[email protected]
Регистрация

Медведчук ответил Авакову на «смерть» минских соглашений

30.11.2017, 12:35 68 Экономика
0




Заявления о том, что минский формат себя исчерпал, не имеют ничего общего с реальностью, заявил представитель Украины в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Виктор Медведчук.

Комментируя слова главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что минские договоренности уже «мертвы», он напомнил, что их утвердила и нормандская четверка, и Совет Безопасности ООН.

Если кому-то в Киеве хочется придумать что-то новое, от них это зависит...


...в последнюю очередь.

Минские соглашения являются безальтернативными для Вашингтона, Брюсселя, Москвы и украинских властей в лице президента Петра Порошенко. Таким образом, любые утверждения об обратном звучат как политический пиар, подчеркнул Медведчук.

Ранее политолог-международник отметил, что Аваков выразил позицию выдвинувшей его на министерский пост партии «Народный фронт»; к тому же это противоречит планам по вводу миротворческого контингента, который является механизмом выполнения именно Минска-2

Медведчук ответил Авакову на «смерть» минских соглашений
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Виктор Медведчук заявил, что разговаривает на русском в знак протеста

  • » Медведчук: все обещания лидеров Евромайдана оказались откровенной ложью

    Виктор Медведчук, представитель украинской «Оппозиционной платформы — За жизнь» напомнил жителям Украины о данных обещаниях лидеров Майдана пять лет назад и об их выполнении. По словам Медведчука, за…

  • » «Ничего нового я не предлагаю»: Медведчук рассказал о единственном лекарстве от распада Украины

    Виктор Медведчук, глава политического совета «Оппозиционной платформы — За жизнь» заявил, что есть единственный способ сохранить целостность Украины — это федерализация страны, однако признал, что к…

  • » Антироссийская истерия на Украине доведет страну до окончательного раскола – Медведчук

    Украинская русофобия давно пересекла грань абсурда и теперь несет реальную угрозу для «незалежной». Такое мнение высказал украинский политический деятель Виктор Медведчук, комментируя запреты на русск…

  • » «Натовская» истерия Киева: число сторонников интеграции на Украине стремительно падает

    Чем сильнее становится истерия власти относительно идеи евроатлантической интеграции, тем меньше на Украине ее сторонников. Об этом пишет украинский политический деятель Виктор Медведчук. Ссылаясь на…

  • » Кучма: Москва мечтает разорвать минские соглашения

    Российские власти «спят и видят» как бы сорвать работу контактной группы по Донбассу, заседающей в Минске, заявил представитель Украины в переговорном процессе, экс-президент страны Леонид Кучма в инт…

  • » Выборы в ЛНР и ДНР не нарушают минские соглашения — Медведчук

    По мнению лидера движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука, проведение выборов в Республиках Донбасса не является нарушением минских соглашений. «Нет, не могу с этим согласиться», — сказал он. …

  • » Медведчук раскритиковал предлагаемые Аваковым «шажки» в Донбассе

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер движения «Украинский выбор – право народа» Виктор Медведчук подверг критике планы министра внутренних дел Арсена Авакова по возвращени…

  • » План Авакова по Донбассу приведет к эскалации конфликта — Медведчук

    Лидер движения «Украинский выбор — право народа», представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук считает, что план главы МВД Украины Арсена Авакова по возвращению Донбасса …

  • » Кучма обвинил Россию в попытках завершить переговоры в Минске

    Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма считает, что Москва «спит и видит», как бы скорее завершить минский процесс руками Киева. Об этом сообщает RT. «Тогда бы они имел…

  • » Что скрывается за словами Волкера о ликвидации ЛНР и ДНР, рассказал эксперт

    США, очевидно занимающий в донбасском конфликте сторону Киева, будет усиливать атаку на минские соглашения, но так как Вашингтон не участвует в урегулировании конфликта, на эти заявления не стоит обра…

  • » Медведчук дал характеристику американским санкциям против него

    Украинский политик Виктор Медведчук охарактеризовал санкции, которые против него ввели США. По его словам, это обычное политическое преследование. Медведчук подчеркнул, что он борется с тем, что «с…

  • » Медведчук рассказал, почему Киев не будет выполнять Минские соглашения

    Украина не планирует выполнять обязательства в рамках Минских соглашений, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер общественного движения «Украинский выбор — право народа…

  • » "Украина должна действовать через договоренности с Россией": Медведчук рассказал о просьбе к Путину и новом этапе обмена пленными в Донбассе

    Президент России Владимир Путин встретился с представителем украинской стороны в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком 10 января, чтобы обсудить второй этап обмена пленными. Медведчу…

  • » «Два года в одни ворота»: Медведчук рассказал о потерях Украины от ЗСТ с ЕС

    Виктор Медведчук, лидер движения «Украинский выбор — Право народа», рассказал о потерях Украины из-за разрыва с РФ в пользу зоны свободной торговли (ЗСТ) с Евросоюзом. Политик описал ситуацию выражен…

  • » Медведчук оценил перспективы газопровода Украины без топлива из России

    Газотранспортная система Украины станет грудой метала без топлива из России, считает лидер общественного движения «Украинский выбор — Право народа» Виктор Медведчук. Стоит отметить, что кабинет минис…

  • » Медведчук: Порошенко может реализовать политическую часть «Минска»

    Минские соглашения не имеют альтернативы, и Киев может выполнить политическую часть документа. Об этом заявил представитель от Украины в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук. По его сл…

  • » Медведчук о блокировании NewsOne: власти не хотят наводить порядок в стране

    Глава общественного движения «Украинский выбор - право народа» Виктор Медведчук высказался о ситуации в Киеве, связанной с телеканалом NewsOne. Как сообщают СМИ, Медведчук заявил, что произвол ради…

  • » МИД Германии подтвердил шансы России на ослабление санкций

    Минские договоренности и их выполнение являются тем, что хочется видеть претворенным в жизнь, в очередной раз заявили в руководстве ФРГ. Представитель МИД Мария Адебар отметила, что если в этом отнош…

  • » "Смерть" Минских соглашений: украинский политолог объяснил слова Авакова расхождениями по Донбассу между партиями Порошенко и Яценюка

    Глава МВД Украины Арсен Аваков, заявивший о том, что Минские соглашения "мертвы", выражает позицию "Народного фронта" (НФ) - партии Арсения Яценюка, которая расходится по этому вопросу с "Блоком Петра…

  • » "Будете лить "крокодиловы слезы": украинские политологи предупредили чиновников и политиков, "активно топящих Минские соглашения"

    Слова главы МВД Украины Арсена Авакова о том, что Минские соглашения "мертвы" встретили поддержку в Раде и правительстве. Тем не менее, украинские политологи призывают не спешить хоронить договореннос…

  • » Волкер предположил, почему минские договоренности не работают три года

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предположил, по какой причине минские договоренности не работают на протяжении трех лет. По словам Волкера, воплотить соглашения призван нормандский форма…

  • » Лавров: Запад потакает Украине, не желающей выполнять минские соглашения

    Запад потакает Украине, саботирующей выполнение минских договоренностей. Такое мнение выразил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на общем собрании Российского совета по международным делам. Глава р…

  • » "Венские, парижские или другие": Аваков "похоронил" минские соглашения

    Минские соглашения "мертвы", так как уже выполнили свои функции в урегулировании ситуации в Донбассе. Такое мнение выразил глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так, украинский мини…

  • » Кремль надеется на приверженность Пасечника минским соглашениям

    На вопрос, не планирует ли президент РФ Владимир Путин пообщаться с новым руководителем ЛНР по вопросу обмена пленными, ответил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Москве исхо…

  • » Медведчук: "партия войны" на Украине не желает исполнять минские соглашения

    Сторонники продолжения конфликта на Донбассе, так называемая «партия войны» на Украине, призывают не выполнять минские соглашения. Об этом заявил украинский политик Виктор Медведчук. По словам лидера…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » Донбасс и Украина согласовали списки для обмена пленных

    Донбасс и Киев договорились в ближайшее время провести обмен пленными в связи с приближающимися новогодними праздниками, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске Вик…

  • » "Киеву подают сигнал, которого он не ждет": Медведчук объяснил, почему ЕС видит в Украине не "члена семьи", а опасность

    Лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук убежден, что Евросоюз видит в Украине опасность для "европейской семьи". Причиной политик считает зашкаливающую коррупцию. Медведчу…

  • » Медведчук выступил против досрочных выборов президента Украины

    Украинский политик Виктор Медведчук заявил, что досрочные выборы президента страны проводить не стоит. По его словам, какие-то изменения с политической точки зрения произойдут, но в целом последств…

  • » Медведчук рассказал, в Россия и США сходятся по украинскому вопросу

    Россия и Соединенные Штаты имеют консенсусный взгляд на порядок исполнения Минских соглашений по Донбассу, заявил представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктор Медведчук. В частност…

  • » Аваков опроверг желание бороться за пост президента Украины

    Об отсутствии президентских амбиций министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в эфире программы «Право на власть» на телеканале «1+1». На соответствующий вопрос он ответил отрицательно, доба…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть