[email protected]
Регистрация

Учитель рассказал, в чем суть скандала вокруг "Матильды"

07.12.2017, 19:55 61 Экономика
0




Режиссер Алексей Учитель высказал мнение, что скандал вокруг "Матильды" - это нападки со стороны мракобесия.

По словам режиссера, борьба с картиной велась не критиками, а мракобесами, которые пытались запретить то, что можно запрещать только по закону, а по закону картину не запретишь. Об этом сообщает  ТАСС.

Учитель отметил, что главная победа в том, что фильм сейчас показывают в других...


...странах.

Режиссер подчеркнул парадоксальность того, что именно государство во многом поддерживало "Матильду". Никто не ставил препоны, получение документов прошло легко.

"Тот факт, что император принял мученическую смерть и поэтому стал святым, не означает того, что и вся жизнь его должна быть закрытой", - заключил Учитель.

Сообщается, что картина "Матильда" вызвала ажиотаж и у американских зрителей.

Ранее Алексей Учитель рассказывал о намерении превратить "Матильду" в сериал.

Учитель рассказал, в чем суть скандала вокруг "Матильды"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ямагучи Тадао. «Путь торговли»

    1. путь торговли. учитель рассказывает… описание: “путь торговли” - для всех, кто любит бизнес. его истоки - в древней восточной этике и философии, но выдвинутые положения актуальны по сей день, в том числе в россии.

  • » Мотивация для бизнесменов, рекомендуем сохранить и просматривать, когда опускаются руки.

    1. томаса эдисона выгнали из школы после первых четырех месяцев обучения, учитель сказал, что он умственно отсталый. 2. бросившего медицину дарвина отец с горечью укорял: «тебя ничего не интересует, кроме ловли собак и

  • » Режиссер дель Торо увидел русскую ДНК в песне «Очи черные»

    Режиссер фильма «Форма воды» Гильермо дель Торо рассказал о значимости русского фольклора и отметил, что «русская ДНК прячется» в песне «Очи черные». Дель Торо пояснил в интервью «Известиям», что рус…

  • » «Мусорные тролли»: Пореченков ответил на критику слов Козловского о россиянах

    Российский актер Михаил Пореченков заступился за Данилу Козловского, чье высказывание о россиянах вызвало неоднозначную реакцию в Сети. По словам Пореченкова, Козловский грубо высказался не в отношен…

  • » Киев запретил прокат фильма «Матильда»

    Прокат российского фильма «Матильда» запретили на территории Украины. Об этом заявил член экспертного совета при Госкино Дмитрий Капранов. По его словам, прокат «Матильды» не разрешили по формальным …

  • » Российского режиссера наградили на фестивале Кустурицы

    Российский режиссер Руслан Бартов получил специальный приз на международном кинофестивале Kustendorf в Сербии. По словам одного из членов жюри режиссера Властимира Судара, фильм российского режиссера…

  • » Поклонская рассказала, в чем состоит счастье

    Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о главной цели в жизни. Как сообщает канал RT по результатам блиц-интервью, Поклонская главной целью в жизни считает счастье, при…

  • » Американский учитель напомнил США, чей Крым

    Мнение о том, что Российская Федерация вряд ли расстанется с Крымом, высказал преподаватель Военно-морского колледжа США в Ньюпорте Лайл Голдстайн. Как сообщают СМИ, учитель назвал надежды на отказ…

  • » Выборы-2018: в штаб Путина на Ставрополье вошли учитель, врач и предприниматель

    Главный врач больницы, предприниматель и директор гимназии избраны сопредседателями регионального избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина в Ставропольском крае. В сообщени…

  • » Британский учитель, уволенный за "мисгендеринг", подал в суд на школу

    Британский школьный учитель математики Джошуа Сатклиф, которого отстранили от работы за то, что он «перепутал» ученика-трансгендера с девочкой, подал в суд на школу. Мать ребенка-трансгендера, с ч…

  • » Алексей Учитель назвал общую черту Поклонской и Матильды

    Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель рассказал, что роднит известную балерину с депутатом Госдумы Натальей Поклонской. По словам режиссера, Кшесинскую и Поклонскую объединяет любовь к Николаю I…

  • » Директор гимназии дисциплинарно наказан за выступление школьника в Германии

    Власти наказали директора гимназии, в которой учится оскандалившийся школьник. Проверка показала, что в учреждении было допущено много нарушений. На сайте отделения КПРФ в ЯНАО опубликовали итоги п…

  • » В Госдуме намерены бороться с фильмами, искажающими историю России

    В Госдуме предложили бороться с фильмами, которые неправдиво описывают события российской истории. Соответствующее предложение высказал парламентарий Иван Сухарев. По его мнению, одной из мер такой…

  • » Фильм российского режиссера Звягинцева «Нелюбовь» был представлен в трех номинациях Европейской киноакадемии

    Речь идет о драме «Нелюбовь», режиссером которой является российский режиссер Андрей Звягинцев. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации, что картина российского режиссера была п…

  • » Эти маленькие и безумно симпатичные солнечные куклы от Елены Кириленко - не улыбнуться просто невозможно

    В миру она учитель и мать трёх маленьких сыновей, но при этом находит время для творчества. Уже несколько лет Елена изготавливает коллекционные куклы, каждая из кото…

  • » В городах Северной Америки ввели дополнительные дни показа «Матильды» из-за повышенного внимания зрителей

    В субботу стартует прокат фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на организатора проката, президента компании Maestro Artist Марию Шкловер. …

  • » «Бездарная и мерзкая ложь»: Поклонская жестко прошлась по Учителю и «Матильде»

    Все, на что способен «великий» режиссер Алексей Учитель, – это фальшь, лицемерие, издевательства и насмешки. Такое мнение высказала депутат Госдумы Наталья Поклонская на своей странице в Facebook. О…

  • » На доме Виктора Цоя в Петербурге может появиться памятная доска

    В Московском районе Петербурга на доме возле Парка Победы могут установить памятную доску рок-музыканту Виктору Цою. О соответствующей инициативе рассказал исполнительный директор Российского военно-…

  • » Учитель - святой или крези?

    Случайно увидел забавно-грустную статейку на учительском сайте. Автор статьи проделал огромнейшую работу, и не пришел к четкому выводу о том, кто такой современный учитель. Ибо уж очень полярные мнени…

  • » Панин испугался заявившей на него в полицию Поклонской 

    Актер Алексей Панин прокомментировал действия депутата Госдумы Натальи Поклонской, якобы обратившейся в полицию из-за его пародии на императора Николая II. Слова артиста передает газета «Московский к…

  • » Посмотрел Матильду и понял Поклонскую

    Сходил-таки на Матильду и понял, что Наталья Владимировна Поклонская лукавила, когда говорила, что не видела фильм. Уверен, видела. Но, это единственная к ней претензия. Во всем остальном она, по боль…

  • » Фанаты сериала "Очень странные дела" скупили копии толстовки одного из главных персонажей на 400 тыс. долларов

    На толстовке персонажа сериала "Очень странные дела" изображен логотип музея науки Миннесоты. Уточняется, что за пять часов поклонники сериала приобрели 10 тысяч толстовок, что принесло музею 400 тыс…

  • » Учитель рассказал о намерении превратить "Матильду" в сериал

    Фильм "Матильда", недавно вышедший на российские экраны, станет небольшим сериалом. Об этом сообщил режиссер Алексей Учитель, выступая на пресс-конференции в Екатеринбурге. По словам автора картины, …

  • » А Кеннеди любил Кшесинскую

    Искусственный интеллект, созданный томскими учеными, нашел первоисточник сюжета фильма "Матильда".Результат удивил самих разработчиков. По данным аппаратно-программного комплекса, история взаимоотноше…

  • » Унылое оно: «Матильда» ожидаемо провалилась в прокате

    Несмотря на обещания либеральной тусовки сделать «Матильду» «картиной года» и беспрецедентную рекламную компанию с участием министра Мединского, пресс-секретаря Пескова и еще сотен политических и не …

  • » Можно ли проклинать за Матильду?

    Грешен, каюсь, писал про Матильду, про Учителя, было. Без фанатизма, но было. Ключевое здесь слово - фанатизм. Не могу понять, не могу принять весь этот шум вокруг весьма неоднозначного фильма.Во-перв…

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…

  • » "Прошу задуматься": Поклонская высказалась перед премьерой "Матильды" в Москве

    Во вторник в российской столице состоится премьера нашумевшей картины Алексея Учителя "Матильда", повествующей о любви балерины Матильды Кшесинской и будущего императора Николая II. Выступающая против…

  • » Мировая премьера Зачётного препода-3

    В то время, как добрые американцы готовили свои бомберы, Учитель снимал вторую часть Матильды с Ксенией Собчак в главной роли, Киев решил снова закупать газ у России, в Мюнхене практически незамеченно…

  • » "В этом ресторане подают дерьмо": Василий Ливанов поддержал "уважаемую Поклонскую"

    Он заочно осудил фильм Алексея Учителя «Матильда» Актер Василий Ливанов поддержал депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую в ее борьбе против фильа «Матильда». фото: Наталья Мущинкина В интервью газет…

  • » Поклонская просит Чайку признать "Матильду" экстремистским фильмом

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к генпрокуруру РФ Юрию Чайке с просьбой признать фильм Алексея Учителя экстремистским. Наталья Поклонская разместила на своей страничке в социальной се…

  • » Режиссер «Матильды» снимет "роуд-муви" о Викторе Цое

    Алексей Учитель, снявший фильм «Матильда», намерен стать автором своеобразного фильма об известном российском музыканте Викторе Цое. Как сообщают СМИ, Учитель заявил, что это будет «своеобразное ро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть