[email protected]
Регистрация

Мотивация для бизнесменов, рекомендуем сохранить и просматривать, когда опускаются руки.

18.08.2019, 01:14 146 Бизнес Идеи
0



1. Томаса Эдисона выгнали из школы после первых четырех месяцев обучения, учитель сказал, что он умственно отсталый.

2. Бросившего медицину Дарвина отец с горечью укорял: «Тебя ничего не интересует, кроме ловли собак и крыс!»

3. Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей.

4. Учитель Бетховена считал его совершенно бездарным учеником.

5. Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его, как умственно отсталого человека.

6. Отец Родена, великого скульптора, говорил: «У меня сын – идиот. Он трижды не поступил в школу искусств».

7. Моцарту, одному из самых гениальных композиторов, император Фердинанд сказал, что в его «Женитьбе Фигаро» «слишком мало шума и слишком много нот».

8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.

9. Когда мы смотрим на автомобили «Форд», мы подразумеваем, что их создатель Генри Форд всегда был богатым, успешным бизнесменом. Мы видим эту огромную империю, которая живет уже больше ста лет. Но мало кто из нас знает, что Форд практически не умел писать и читать, и прежде, чем добиться финансового успеха, Форд несколько раз объявлял себя банкротом, разоряясь подчистую.

10. Когда Маркони придумал радио и рассказывал своим друзьям, что будет передавать слова на расстоянии по воздуху, они посчитали его сумасшедшим и отвели к психиатру. Но уже через несколько месяцев его радио спасло жизнь многим

Мотивация для бизнесменов, рекомендуем сохранить и просматривать, когда опускаются руки.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ямагучи Тадао. «Путь торговли»

    1. путь торговли. учитель рассказывает… описание: “путь торговли” - для всех, кто любит бизнес. его истоки - в древней восточной этике и философии, но выдвинутые положения актуальны по сей день, в том числе в россии.

  • » 35 деловых книг, которые будут интересны начинающим предпринимателям:

    1. ричард брэнсон «к черту все! берись и делай» 2. эндрю мэтьюз "живи легко!" или "счастье в трудные времена" 3. джордж с. клейсон "самый богатый человек в вавилоне" 4. бодо шефер "законы победителей" 5. генри форд "моя

  • » Лучшие цитаты Сунь-Цзы из трактата "Искусство войны"

    1. держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе. 2. тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг. 3. сущность

  • » Пища для ума...

    когда жена джорджа карлина умерла, карлин, известный острослов и сатирик 70-80-х годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня. «парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие

  • » Фасады школы искусств «Измайлово» отремонтируют

    Здание расположено на ул. 5-я Парковая, д. 21А в районе Измайлово. «Специалисты отремонтируют участки кирпичной кладки стен и цоколя, заменят все оконные заполнения, наружные двери и подоконные доски…

  • » Фасады музыкальной школы им. Бетховена отремонтируют

    Школа расположена в Большом Могильцевском пер., д. 4-6 в районе Хамовники. «В ходе работ отремонтируют кирпичную кладку стен и цоколя, заменят отмостку и оконные отливы по периметру здания, установят…

  • » Фасады Ватутинской школы искусств будут обновлены

    Школа расположена на ул. Дмитрия Кабалевского, д. 20, стр. 1 в поселении Десеновское Новой Москвы. «В ходе работ отремонтируют и утеплят наружные стены, устроят вентилируемую фасадную систему. Заменя…

  • » Валерий Леонов: в районе Вешняки отремонтируют детскую школу искусств «Кусково»

    На востоке столицы в районе Вешняки запланирован капитальный ремонт фасадов детской школы искусств «Кусково», построенной в 1986 году. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «П…

  • » Американский учитель напомнил США, чей Крым

    Мнение о том, что Российская Федерация вряд ли расстанется с Крымом, высказал преподаватель Военно-морского колледжа США в Ньюпорте Лайл Голдстайн. Как сообщают СМИ, учитель назвал надежды на отказ…

  • » Выборы-2018: в штаб Путина на Ставрополье вошли учитель, врач и предприниматель

    Главный врач больницы, предприниматель и директор гимназии избраны сопредседателями регионального избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина в Ставропольском крае. В сообщени…

  • » Британский учитель, уволенный за "мисгендеринг", подал в суд на школу

    Британский школьный учитель математики Джошуа Сатклиф, которого отстранили от работы за то, что он «перепутал» ученика-трансгендера с девочкой, подал в суд на школу. Мать ребенка-трансгендера, с ч…

  • » Капсула времени: редчайший Ford Mustang продали по цене Porsche 911

    В США с аукциона eBay продали очень редкое купе Ford Mustang SVT Cobra R 1993 года. Удивляет цена Форд Мустанг – 95 тыс. долларов. Конечно, Форд Мустанг Кобра Р – автомобиль интересный и выпущ…

  • » А это вы еще не видели

    Нашел в архивах несколько неопубликованных классных фоток с Форд Мондео, сделанных в 2014 году. Вспомнил великолепные ощущения, которые охват…

  • » Алексей Учитель назвал общую черту Поклонской и Матильды

    Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель рассказал, что роднит известную балерину с депутатом Госдумы Натальей Поклонской. По словам режиссера, Кшесинскую и Поклонскую объединяет любовь к Николаю I…

  • » Директор гимназии дисциплинарно наказан за выступление школьника в Германии

    Власти наказали директора гимназии, в которой учится оскандалившийся школьник. Проверка показала, что в учреждении было допущено много нарушений. На сайте отделения КПРФ в ЯНАО опубликовали итоги п…

  • » 20 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. Мы собрали для…

  • » Ford отзывает более 13 000 автомобилей в России

    Официальный представитель Ford в РФ отзовет 13 129 автомобилей модели Transit. ООО "Форд Соллерс холдинг" - официальный представитель марки Ford на российском авторынке - готовит к отзыву в России …

  • » Учитель рассказал, в чем суть скандала вокруг "Матильды"

    Режиссер Алексей Учитель высказал мнение, что скандал вокруг "Матильды" - это нападки со стороны мракобесия. По словам режиссера, борьба с картиной велась не критиками, а мракобесами, которые пытал…

  • » Эти маленькие и безумно симпатичные солнечные куклы от Елены Кириленко - не улыбнуться просто невозможно

    В миру она учитель и мать трёх маленьких сыновей, но при этом находит время для творчества. Уже несколько лет Елена изготавливает коллекционные куклы, каждая из кото…

  • » Николай Амосов: «Только сам человек виноват в своих болезнях. Чаще всего он болеет от лени и жадности!»

    Говорить об этом замечательном и великом человеке можно очень много, его вклад в развитие медицины просто неоценим. Николай Амосов — не только известный врач, первопроходец в области кардиохирургии, …

  • » «Бездарная и мерзкая ложь»: Поклонская жестко прошлась по Учителю и «Матильде»

    Все, на что способен «великий» режиссер Алексей Учитель, – это фальшь, лицемерие, издевательства и насмешки. Такое мнение высказала депутат Госдумы Наталья Поклонская на своей странице в Facebook. О…

  • » Учитель - святой или крези?

    Случайно увидел забавно-грустную статейку на учительском сайте. Автор статьи проделал огромнейшую работу, и не пришел к четкому выводу о том, кто такой современный учитель. Ибо уж очень полярные мнени…

  • » Британского учителя до сих пор не расстреляли за мисгендеринг

    Вся Европа ходит с плакатиками, требует ассоциации с Украиной, Чили и Филиппинами, печенек от Нуланд и да, расстрелять этого, этого, этого, такого, как его мисгендеринга Джошуа Сатклифа. Причем, после…

  • » 19 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. 19 трогательны…

  • » Учитель рассказал о намерении превратить "Матильду" в сериал

    Фильм "Матильда", недавно вышедший на российские экраны, станет небольшим сериалом. Об этом сообщил режиссер Алексей Учитель, выступая на пресс-конференции в Екатеринбурге. По словам автора картины, …

  • » Как бывший учитель школы искусств построил дом за $250

    В мире постоянно растущих расходов на недвижимость и репрессивных ипотечных кредитов большинство людей могут только мечтать о постройке собственного дома практически без ничего, своими собственными ру…

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…

  • » Соловьев: Отец Ксении Собчак считал «украинский Крым» нелепостью

    Популярный российский ведущий Владимир Соловьев представил запись слов отца Ксении Собчак, недавно высказавшейся о принадлежности Крыма, мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, который назвал «нелепы…

  • » Мировая премьера Зачётного препода-3

    В то время, как добрые американцы готовили свои бомберы, Учитель снимал вторую часть Матильды с Ксенией Собчак в главной роли, Киев решил снова закупать газ у России, в Мюнхене практически незамеченно…

  • » Режиссер «Матильды» снимет "роуд-муви" о Викторе Цое

    Алексей Учитель, снявший фильм «Матильда», намерен стать автором своеобразного фильма об известном российском музыканте Викторе Цое. Как сообщают СМИ, Учитель заявил, что это будет «своеобразное ро…

  • » Как нужно продавать автомобили: Подборка невероятных идей от маркетологов

    Мировая автопромышленность ежечасно выпускает десятки тысяч автомобилей. Битва за покупателя тут ведется не шуточная. Предлагаем Вашему вниманию подборку гениальных рекламных ходов, просматрив…

  • » Чем дольше живу, тем ближе мне отец.

    В День Победы всегда вспоминаю отца. На марше "Бессмертного полка" в Москве по ТВ девушка сказала о своём воине из этого полка, что провоевал он всего три месяца и погиб. Мой отец чистого времени бо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть