[email protected]
Регистрация

Путин подумает о кандидатуре главы своего штаба на выборах

08.12.2017, 19:10 105 Экономика
0




Президент России Владимир Путин заявил, что пока не принял решения по поводу того, кто может возглавить его предвыборный штаб на выборах главы государства в 2018 году.

Путин сказал, что подумает об этом, когда журналисты задали ему соответствующий вопрос.

Ранее он приехал Горьковский...


...автомобильный завод, чтобы встретиться с рабочими. Там он объявил он своем желании принять участие в президентской кампании. В эти дни ГАЗ празднует свое 85-летие, по словам Путина, не было места и времени лучше, чтобы объявить о своем желании.

Журналистка Ксения Собчак ранее комментировала намерение Путина. Она тоже составит ему конкуренцию на предстоящих президентских выборах.

Путин подумает о кандидатуре главы своего штаба на выборах
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Песков не знает об участии Путина в процедуре выдвижения его кандидатуры на выборах

    Дмитрий Песков заявил, что не знает, будет ли Владимир Путин принимать участие в церемонии выдвижения своей кандидатуры на выборах президента. По его словам, вообще в присутствии Путина необходимос…

  • » Наталья Поклонская и жители Крыма записали видео в поддержку кандидатуры Путина на пост президента России

    Действующий российский президент Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в марте 2018 года. Жители Крыма и бывший крымский прокурор, депутат Госдумы Наталья Поклонская, записали…

  • » Сопредседатели штаба Владимира Путина уверены в победе на выборах

    Сопредседатели предвыборного штаба Владимира Путина уверены в победе своего кандидата, сообщает пресс-служба главы государства. Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Владимир Путин выбрал сопре…

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » Песков рассказал, когда будет сформирован предвыборный штаб Путина

    Дмитрий Песков рассказал, когда планируется сформировать предвыборный штаб Владимира Путина. Президент России идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Песков подчеркнул, что штаб может начать свою…

  • » Доверенными лицами Путина назначат около 500 человек

    Доверенными лицами кандидата на выборах президента, действующего главы государства Владимира Путина выберут около 500 человек. Соответствующую информацию приводит сопредседатель избирательного штаба …

  • » Песков анонсировал «нерабочий визит» Путина в предвыборный штаб

    В среду, 10 января, Владимир Путин посетит свой предвыборный штаб в качестве кандидата в президенты. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков рассказал, что сегодня у главы государства запланировано нес…

  • » Путин сравнил Навального с Саакашвили, отвечая на вопрос Собчак

    Президент России Владимир Путин прокомментировал предвыборный лозунг телеведущей Ксении Собчак, намеренной баллотироваться на пост главы государства в 2018 году. В ходе пресс-конференции он отметил, ч…

  • » Стало известно, как решение Путина баллотироваться в президенты повлияло на курс рубля

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил о готовности принять участие в президентских выборах-2018. Этот факт позитивно отразился на курсе рубля, заставив национальную валюту замедлить сниж…

  • » Медведев: "Единая Россия" поддерживает Путина на выборах-2018

    Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что партия поддерживает кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы гос…

  • » Путин: Россию никто и никогда не остановит и она будет идти только вперед

    Президент России Владимир Путин ранее прибыл в Нижний Новгород, где посетил Горьковский автомобильный завод (ГАЗ), празднующий свое 85-летие. Также Путин встретится с врио губернатора Нижегородской…

  • » Неверов: "Единая Россия" будет поддерживать президента с большей энергией

    Лидер фракции "Единой России" в Госдуме Сергей Неверов прокомментировал намерение Путина участвовать в президентских выборах в 2018 году. Неверов назвал это замечательной новостью и отметил, что в …

  • » Решение Путина идти на выборы самовыдвиженцем прокомментировали в "Единой России"

    Президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции, заявил, что будет участвовать в предстоящих выборах главы государства как самовыдвиженец. Это решение прокомментировали в "Единой России…

  • » Кириенко заявил, что не возглавит предвыборный штаб Путина

    Средства массовой информации сообщили, что предвыборный штаб президента России Владимира Путина, намеренного баллотироваться на пост главы государства в 2018 году, возглавит заместитель руководителя п…

  • » Собянин назвал решение Путина об участии в выборах хорошей новостью

    Заявление президента России Владимира Путина о выдвижении на выборы 2018 года является хорошей новостью для москвичей. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник в своем микроблоге Twi…

  • » Владимир Путин назвал способ своего участия в выборах

    Владимир Путин, президент РФ, в ходе 13-й большой пресс-конференции отвечая на вопрос журналиста Андрея Колесникова, заявил, что будет участвовать в президентских выборах как самовыдвиженец. Путин …

  • » "Президент, который знает тебя лично": голосовой помощник "Алиса" может принять участие в выборах-2018

    Голосовой помощник "Яндекса" "Алиса" предлагают выдвинуть для участия в президентских выборах 2018 года. Как сообщается на сайте избирательной кампании, уже собран и штаб нового кандидата. Представит…

  • » Иванов рассказал, кто может возглавить избирательный штаб Путина

    Действующий глава государства Владимир Путин сообщил, что примет участие в президентских выборах 2018 года. Специальный представитель российского лидера, бывший глава кремлевской администрации Сергей …

  • » Владимир Путин заявил о своем участии в президентских выборах-2018   

    О своем решении глава российского государства объявил во время рабочей поездки в Нижний Новгород на Горьковский автомобильный завод, где выступил на митинге по случаю 85-летия легендарного завода пере…

  • » "Только я и Путин": Жириновский рассказал о реальных кандидатах на президентских выборах

    Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что считает реальными кандидатами в президенты России на выборах-2018 года только себя и действующего лидера Владимира Путина. Президент России Владимир…

  • » Путин встретится с рабочими ГАЗа и с врио губернатора Нижегородской области Никитиным

    Президент России Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород. Ожидается, что Путин посетит Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) и пообщается с сотрудниками предприятия. Кроме того, президент проведе…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » "Исторический выбор России": губернатор Липецкой области высказался о намерении Путина баллотироваться в президенты

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил 6 декабря о намерении участвовать в предстоящих в 2018 году выборах президента России. Это событие прокомментировал губернатор Липецкой области Олег…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Волонтер рассказал, почему спросил Путина об участии в выборах

    Лауреат премии «Доброволец России-2017» Максим Токарев рассказал, почему спросил президента РФ Владимира Путина о его участии в выборах в следующем году. Глава государства ответил на вопрос, будет ли…

  • » Решение Путина баллотироваться в президенты прокомментировал Явлинский

    Выдвижение кандидатуры Владимира Путина на президентские выборы 2018 года было ожидаемым. Об этом заявил один из основателей партии «Яблоко» Григорий Явлинский. По словам Явлинского, после объявления…

  • » Кудрин промолчал на вопрос об участии в выборах президента РФ

    На просьбу журналистов прокомментировать слухи о возможной борьбе за пост президента России руководитель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин ответил отрицательно. Ранее пресс-секретарь Кр…

  • » Путин ответил на вопрос о выдвижении на президентских выборах

    Владимир Путин ответил на вопрос журналиста, который спросил, когда лидер страны выдвинет свою кандидатуру для участия в президентских выборах. По словам Путина, сейчас об этом еще рано говорить. П…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Рынска шокирована решением мужа возглавить предвыборный штаб Собчак

    Журналистка Божена Рынска заявила, что шокирована решением ее гражданского мужа, политолога и сооснователя телекомпании НТВ Игоря Малашенко возглавить предвыборный штаб телеведущей Ксении Собчак. О …

  • » "Нежданчик": Божена Рынска отреагировала на решение мужа возглавить избирательный штаб Собчак

    Ксения Собчак сообщила, что начальником ее избирательного штаба на президентских выборах станет политолог и сооснователь НТВ Игорь Малашенко. Его гражданская супруга, журналистка Божена Рынска, призна…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть