[email protected]
Регистрация

Порошенко – не Янукович: главный раскольник все же пойдет по этапу

10.01.2019, 01:35 72 Новости политики
0

Непосредственное участие главного раскольника православия, в лице Петра Порошенко, в церковном расколе и создании «государственной» религиозной структуры в будущем станет предлогом для уголовного процесса над нынешним президентом Украины.

Порошенко – не Янукович: главный раскольник все же пойдет по этапу

Об этом в своем блоге рассказал киевский журналист Владимир Бойко. По его словам, в отличие от экс-президента Януковича, против Петра Порошенко уголовные дела будут возбуждены сразу после его отставки. И для этого не надо будет искать повода.

«Для того, чтобы обвинить предшественника Порошенко, следователям пришлось попотеть. А тут – составпреступления, предусмотренного частью 3 статьи 161 (Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой национальной принадлежности или отношения к религии) и части 2 статьи 364 (Злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины. Текс обвинения можно составить через несколько часов после того, как Петр Порошенко выйдет из президентского кабинета и отправится разглядывать отделку собственной камеры», — пишет журналист.

По мнению журналиста, после того, как Петру Порошенко изберут меру пресечения в уголовном производстве, зарегистрированном по признакам оскорбления чувства граждан и их религиозных убеждений, орган досудебного расследования сможет заняться его оффшорами и арестом активов за нарушение закона «О предотвращении коррупции».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Порошенко – не Янукович: главный раскольник все же пойдет по этапу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » Почему томос считают индульгенцией Порошенко от уголовного преследования

    Президент Украины Петр Порошенко слишком уж сильно влез в религиозные вопросы. Эксперты анализируют, с чем это связано и почему полученный от Константинополя томос имеет такое сильное значение для, ка…

  • » В Киеве уже обещают Порошенко уголовное дело за спектакль в Стамбуле

    Непосредственное участие Петра Порошенко в новом церковном расколе и создании фактически «государственной» религиозной структуры станет одним из эпизодов в будущем уголовном процессе против нынешнего…

  • » Глава МИД Украины заснул во время выступления Порошенко на ГА ООН

    Речь президента Петра Порошенко на 73-й сессии Генассамблеи ООН была настолько увлекательной, что глава украинского МИД Павел Климкин уснул во время выступления главы государства. Комический момент …

  • » Украина против президента: суд требует расследовать очередное «дело Порошенко»

    Суд обязал правоохранительные органы возбудить уголовное дело против президента Украины Петра Порошенко, сообщил адвокат, экс-заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин. В этот раз суд требует расследоват…

  • » Порошенко Лидераст!: Солдаты ВСУ про Петра Порошенко

    Блогер проекта Open Ukraine Константин Зазвонов, продемонстрировал видео, реального отношения ВСУшников к Порошенко. «Следующее видео о сложных и достаточно непонятных отношениях ВСУ и Порошенко. В эт…

  • » Рада поддержала обращение Порошенко об автокефальной церкви

    Верховная рада на заседании в четверг поддержала обращение президента Украины Петра Порошенко к Константинопольскому патриархату о создании в стране единой поместной автокефальной церкви. Такое решен…

  • » Порошенко как пастор? Заявление о "скором" появлении автокефальной церкви Украины

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил о том, что в скором времени Украины может получить «собственную» православную церковь. Речь идёт о так называемой автокефальной Украинской православной церкви К…

  • » Проклятие Петра Порошенко — Семченко

    268 депутатов ВРУ проголосовали за предложение Порошенко обратится к патриарху Варфоломею, с ходатайством о том, что украинской церкви дали статус канонической церкви. Об этом событии на Украине расск…

  • » Порошенко будет первым президентом Украины, которого посадят — Саакашвили

    Михаил Саакашвили заявил, что Петр Порошенко будет первым украинским президентом, который окажется в тюрьме. Ранее Онищенко в эфире одного из телеканалов обнародовал аудиозапись, где он якобы обсужда…

  • » Украинский народный трибунал: В Донецке продолжается суд над киевским режимом

    Украинский народный трибунал по расследованию военных преступлений режима Петра Порошенко против граждан Украины (УНТ) сегодня 17 апреля возобновил работу в Донецке. Об этом сообщает корреспондент Дон…

  • » В Оппозиционном блоке советуют Порошенко не вмешиваться в дела церкви

    Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадим Новинский посоветовал президенту страны Петру Порошенко не вмешиваться в дела церкви после его высказываний о создании автокефалии п…

  • » «Надежды юношей питают»: Небензя ответил на предложение Порошенко по реформам в ООН

    Постпред России при ООН Василий Небензя прокомментировал предложение президента Украины Петра Порошенко лишить Российскую Федерацию права вето в Совете Безопасности ООН. Петр Порошенко в эфире укр…

  • » «Доворовались»: США готовят санкции против украинских чиновников из окружения Порошенко

    Министерство финансов Соединенных Штатов Украины готовит санкционный список против украинских чиновников, приближенных к президенту страны Петру Порошенко. Об этом сообщил украинский журналист Алекса…

  • » Эксперт прокомментировал поручение Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ

    Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник в беседе с ФАН оценил поручение президента Петра Порошенко начать процедуру выхода Украины из СНГ. «Мне кажется, однозна…

  • » Знаменосец упал в обморок при выступлении Порошенко

    СМИ сообщили об обмороке одного из солдат почетного караула во время выступления президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит ФАН. Инцидент произошел на праздновании годовщ…

  • » Климкин назвал место встречи Порошенко и Трампа

    Встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом состоится в Давосе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского МИД, Порош…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » Саакашвили рассказал, что бы сделал на месте Порошенко

    На месте президента Украины Петра Порошенко бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покончил бы с собой, о чем заявил представителям СМИ. Бывший грузинский лидер напомнил, что почти поло…

  • » Украинцы сравнили поздравления Порошенко и Путина

    На Украине жители раскритиковали новогоднее поздравление Петра Порошенко. Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении к гражданам страны перечислил свои главные достижения за мину…

  • » "Пакостная месть": бизнесмен Сергей Курченко обвинил Петра Порошенко в рейдерстве

    Бизнесмен Сергей Курченко обвинил президента Украины Петра Порошенко в рейдерском захвате его имущества, в том числе и медиахолдинга UMH. Напомним, что Киев приписывает переехавшему в Москву украин…

  • » Саакашвили рассказал, когда приходить на марш за импичмент Порошенко

    Марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко состоится 17 декабря, в воскресенье, заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook. Он …

  • » США указали на будущую смену Порошенко с помощью «запуска Саакашвили» - киевский политолог

    Вашингтон заменит действующего президента Украины Петра Порошенко по аналогии с ранней отставкой Виктора Януковича, считает киевский политолог Андрей Ваджра. Об этом стало известно из сообщения канал…

  • » Сторонники Саакашвили продолжат марш за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания не станут отменять марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил внефракционный депутат …

  • » Порошенко, Авакова и Турчинова вызвали на допрос по делу о госизмене Януковича

    Оболонский районный суд Киева принял решение о вызове на допрос президента Украины Петра Порошенко в качестве свидетеля по делу о государственной измене экс-главы государства Виктора Януковича. Так…

  • » Тимошенко призвала Порошенко немедленно отпустить Саакашвили на свободу

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала президента Украины Петра Порошенко немедленно освободить Михаила Саакашвили, о чем заявила на своей странице соцсети Facebook. Тимошенко также призв…

  • » СМИ узнали, что скрывается под плащом у Порошенко

    Загадочный предмет, который пользователи социальных сетей разглядели на фотографии президента Украины Петра Порошенко, оказался инсулиновой помпой. Как сообщают СМИ, Порошенко вынужден носить инсул…

  • » Порошенко приказал сделать разведку "как в НАТО"

    Государственной службе разведки до конца декабря следует представить концепцию перехода работы ведомства на стандарты НАТО, сообщается на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко по случаю…

  • » На Украине и в Крыму высмеяли заявление Порошенко о том, что Киев "переиграл" Россию

    Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что Киев "переиграл Россию". "Мы переиграли Россию, которая пыталась заблокировать Соглашение об ассоциации с ЕС даже после подписания. Со…

  • » Гелетей: покушение на Порошенко готовили в палатках Евромайдана

    Начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей рассказал о попытках покушения на украинского лидера Петра Порошенко. Как сообщают СМИ, Гелетей признался, что было несколько реа…

  • » Погребинский заявил о пользе «майдана» для Порошенко

    Акции протеста под Верховной радой сыграли в пользу президента Украины Петра Порошенко, а не против него. Об этом заявил директор Киевского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Пог…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть