[email protected]
Регистрация

К программе реновации в Москве могут привлечь иностранных инвесторов

14.12.2017, 17:45 55 Экономика
0




Привлечение иностранных инвесторов к программе реновации власти Москвы назвали возможной перспективой.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на главу департамента внешнеэкономических и международных связей города Сергея Черемина.

Он указал на логичное...


...использование средств, полученных за счет инвестиций, в последующих этапах реализации проекта. Черемин также сравнил совершение программы переселения со строительством нового города-миллионника.

Уточняется, что в рамках программы подразумевается инвестирование более $50 млрд. Руководитель департамента указал на наличие интереса к российскому проекту за рубежом.

К программе реновации в Москве могут привлечь иностранных инвесторов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Программа реновации начинается в районе Коньково

    Район Коньково на Юго-Западе столицы принял эстафету реновации. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, здесь стартовало переселение из трех стары…

  • » Сроки переселения по Программе реновации волнуют почти треть респондентов Единого контакт-центра Стройкомплекса - Лёвкин

    Вопросы, связанные со сроками переселения по Программе реновации остаются самыми популярными среди москвичей, которые обращаются в Единый контакт-центр Стройкомплекса Москвы и общественные организации…

  • » 11 стартовых площадок реновации подобрано на северо-западе Москвы

    430 многоквартирных домов включено в программу реновации жилья в Северо-Западном округе (СЗАО) столицы с учетом мнения жителей, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Серг…

  • » Мэрия Москвы назвала число домов на 2018 год по программе реновации

    В мэрии Москвы рассказали о планах возведения жилья на 2018 год по программе реновации. Всего в текущем году начнут строительство 34 жилых дома более чем на 7 тысяч квартир. Общая площадь превышает 4…

  • » Первый дом по программе реновации на востоке столицы заселен уже на треть

    30% жильцов уже переехали в стартовый многоквартирный дом по программе реновации на востоке столицы, сообщил журналистам заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Андрей …

  • » Андрей Бочкарев: «Для переселения в рамках программы реновации в Москве в 2017 году ввели 14 домов»

    «В Москве в 2017 году казенным предприятием города Москвы «Управление гражданского строительства» введено жилых 14 домов на 2,3 тысячи квартир (общей площадью 130,15 тыс. кв. м) для переселений в рам…

  • » Одну пятиэтажку осталось снести на юго-западе Москвы

    Один пятиэтажный дом нужно разобрать на юго-западе города для завершения программы сноса «первой волны» в округе, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Для переселения по программе реновации построили 14 домов

    14 домов на 2,3 тыс. квартир для переселения по программе реновации жилья ввели в столице в прошлом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » График переселения жителей столицы по программе реновации озвучат в начале 2018 года

    Первый график по программе переселения станет известен жителям столицы в феврале 2018 года. Об этом сообщил глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. График на февраль уже разработа…

  • » В программе реновации жилищного фонда Москвы остался 5171 дом

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал Постановление Правительства Москвы № 1009-ПП, в соответствии с которым число домов, участвующих в программе реновации, сократилось до 5171. …

  • » Первые жители ТиНАО переедут в дома по программе реновации в 2019 году

    Первые переезды жителей Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) в новые дома по программе реновации начнутся в 2019 году, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владими…

  • » График переселения по программе реновации опубликуют в начале 2018 года

    ​Завершается разработка графика переселения жителей первых домов по программе реновации, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Москва работает над сокращением сроков передачи под заселение «стартовых» домов по программе реновации

    Срок передачи под заселение «стартовых» домов для участников программы реновации планируется сократить до 3 месяцев. Как сообщил руководитель Департамента градостроите…

  • » Еще 15 домов для переселения по программе реновации введут в конце года

    «15 жилых домов находятся в завершающей стадии строительства и планируются к сдаче в эксплуатацию в конце года, а к заселению - во II квартале 2018 года. Это семь домов на северо-востоке Москвы, по т…

  • » Шоу-рум по реновации на ВДНХ посетили более 32 тыс. человек

    Более 32 тыс. человек посетили шоу-рум квартир по программе реновации за три месяца, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » На программу реновации выделено 400 млрд рублей из бюджета

    Главным различием между программами реновации жилья и сноса пятиэтажек «первой волны» является учет мнения горожан, заявил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Власти Москвы введут еще 15 домов для реновации к концу года

    В конце текущего года еще 15 домов в рамках программы реновации будут готовы для переселения. Об этом стало известно из сообщения Департамента строительства Москвы. Глава департамента Андрей Бочкарев…

  • » В Москве построят более 20 млн кв. м жилья по программе реновации

    Свыше 20 млн «квадратов» жилья планируется построить в столице по программе реновации для собственников квартир сносимых домов, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Серг…

  • » В Москве изучают 170 дополнительных стройплощадок для реновации

    Московские власти рассматривают 170 дополнительных стартовых площадок для строительства в рамках программы реновации. Об этом заявил глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Лев…

  • » Власти города приблизят сроки капремонта в домах, не вошедших в программу реновации

    Власти города планируют пересмотреть сроки проведения капитального ремонта в домах, которые находятся вблизи объектов, предусмотренных к сносу по программе реновации. П…

  • » Утверждено еще два участка для строительства домов по программе реновации

    Власти Москвы предоставили два участка для строительства стартовых домов по программе реновации. Первый участок площадью 0,3 га расположен в центре города на ул. Бакуни…

  • » За два месяца шоу-рум квартир по реновации посетило более 26 тыс. человек

    Начиная с сентября шоу-рум квартир по программе реновации на ВДНХ посетило более 26 тысяч человек. Об этом сообщил заместитель руководителя Департамента градостроительн…

  • » Первых участников программы реновации переселят в 12 домов площадью 150 тыс кв метров

    Учитывалось соответствие квартирографии стартовых домов квартирографии многоквартирных домов, предлагаемых для переселения при реализации программы реновации. Площадь п…

  • » У Москвы достаточно кадровых ресурсов для реализации программы реновации

    Столица располагает необходимыми трудовыми ресурсами для реализации программы реновации. Об этом сегодня на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Моск…

  • » Невостребованное участниками программы реновации жилье будет продаваться с аукциона

    Излишки жилья, невостребованные участниками программы реновации, возможно будут проданы с помощью аукциона, что позволит городу компенсировать часть затрат на реализацию программы. …

  • » По программе реновации в Москве будет строиться около 1 - 1,5 млн квадратных метров жилья в год

    Благодаря программе реновации более миллиона жителей пятиэтажек переедут в добротное жилье. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города …

  • » Адресный cписок первых домов по реновации будет готов до конца года

    Адресный перечень и сроки переселения первых домов в рамках программы реновации будут разработаны до конца года, сообщил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей …

  • » Для полноценного запуска программы реновации в Москве необходимо более 350 «стартовых» площадок

    Для полноценного запуска программы реновации в Москве необходимо к уже имеющимся 210 «стартовым» площадкам добавить еще не менее 150, чтобы обеспечить строительство 5,4 млн квадратных метров жилья. …

  • » Адресный cписок первых домов по реновации будет готов до конца года

    Адресный перечень и сроки переселения первых домов в рамках программы реновации будут разработаны до конца года, сообщил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей …

  • » Новостройки по программе реновации оценят по нормативам

    Разработаны нормативы для оценки проектов жилья, возводимого в рамках программы реновации, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Разработаны и утвержде…

  • » Для переселения по программе реновации подберут еще более 100 площадок

    Еще более сотни площадок с градостроительным потенциалом не менее 1,6 млн кв. м недвижимости нужно подобрать для полноценного начала переселения по программе реновации жилья, сообщил руководитель Депа…

  • » Сергей Лёвкин назвал причины роста стоимости новых квартир по программе реновации

    Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин назвал сегодня причины увеличения на треть рыночной стоимости новых квартир по сравнению со стоимостью освобождаемых. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть