[email protected]
Регистрация

Появилась реакция Собянина на новое ДТП с автобусом в Москве

02.01.2018, 05:50 52 Экономика
0




Угрозы для жизни трех пострадавших после наезда рейсового автобуса на остановку у метро «Сходненская» нет.

Об этом написал в Twitter мэр столицы Сергей Собянин, уточнив, что людям оказывается необходимая помощь.

Он подчеркнул, что дал поручения тщательно разобраться с причинами аварии.

Троим пострадавшим на остановке у метро "Сходненская" оказывается необходимая помощь. Угрозы для жизни нет. Тем не менее требуется тщательно разобраться с причинами аварии. Дал соответствующие поручения.

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)...


...
Twitter

В департаменте здравоохранения Москвы подтвердили, что двое мужчин и одна женщина госпитализированы в удовлетворительном состоянии и средней степени тяжести.

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

Как напоминает «Свободная пресса», 25 декабря в Москве автобус въехал в подземный переход у станции метро «Славянский бульвар». Жертвами стали четыре человека, 11 получили травмы.

Ранее в Сети появились видеокадры с места ДТП у «Сходненской».

Появилась реакция Собянина на новое ДТП с автобусом в Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

    В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли. ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток...

  • » В Киеве таксист въехал в остановку с людьми, есть жертвы

    В Киеве возле станции метро Минская вечером в воскресенье, 16 сентября, водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщ…

  • » После аварии с электричкой в Крыму возбудили уголовное дело

    СК РФ возбудил уголовное дело после столкновения электрички с микроавтобусом в Крыму, в результате которого погибли пять человек. Об этом сообщает крымское …

  • » Собянин рассказал, как оценить благоустройство Москвы

    Мэр российской столицы Сергей Собянин призвал горожан оценить благоустройство Москвы на портале проекта «Активный гражданин». Как сообщают СМИ, Собянин заявил, что приглашает москвичей оценить прое…

  • » В Москве автобус въехал в толпу пешеходов

    В Москве произошла крупная авария с участием автобуса. Транспортное средство въехало в подземный переход около станции метро «Славянский бульвар». При этом автобус снес целую группу пешеходов. Изве…

  • » Наезд на людей в Москве: поступили данные о состоянии водителя

    Обязательный медицинский осмотр водителя автобуса, попавшего в ДТП на западе Москвы, перед началом его смены не выявил отклонений. Как рассказали в министерстве транспорта Московской области, все осн…

  • » Опубликовано видео с наездом автобуса на людей в Москве

    В интернет выложили кадры страшного происшествия возле станции метро «Славянский бульвар». По последним данным, пять человек погибли, еще около пятнадцати пострадали после того, как автобус на полной…

  • » В Новой Москве построят 5 станций метро и 130 км дорог за три года – Собянин

    Пять станций метро и 130 км дорог планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за три года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «У ТиНАО большие воз…

  • » Собянин рассказал о строительстве дорог и метро в Новой Москве

    Мэр российской столицы Сергей Собянин заявил, что в ближайшие три года в Новой Москве появятся пять станций метро и новые дороги. Градоначальник рассказал, что Новая Москва обладает большими возмож…

  • » Собянин рассказал об увеличении пенсий и пособий с 1 января

    Московский мэр Сергей Собянин заявил об увеличении расходов на социальную поддержку без ущерба для развития столицы. На своей странице в социальной сети Twitter градоначальник рассказал, что возмож…

  • » В Лондоне машина врезалась в группу прохожих

    2 декабря в Лондоне автомобиль наехал на группу пешеходов, есть пострадавшие. В южной части столицы Туманного Альбиона автомобиль врезался в группу пешеходов. Некоторые из них госпитализированы с т…

  • » Составлен список жертв и пострадавших в ДТП на западе Москвы

    На официальном сайте мэра столицы опубликован список погибших и пострадавших в результате наезда автобуса на людей в подземном переходе у метро «Славянский бульвар». Среди жертв значится Михайлова Ел…

  • » В аварии с автобусом в Москве пострадали три человека

    По уточненным данным, в аварии с участием автобуса на Сходненской улице в Москве пострадали три человека. Ранее сообщалось о двух погибших, но эта информация подтверждения не нашла. Все пострадавши…

  • » В Москве автобус снес остановку общественного транспорта, два человека погибли

    Новое трагическое происшествие с участием автобуса произошло в Москве. На северо-западе города рейсовый автобус снес остановку наземного транспорта. ДТП произошло на Сходненской улице. Многотонная …

  • » Инвестиции в основной капитал Москвы выросли на 70% за семь лет – Собянин

    Объем инвестиций в основной капитал Москвы приблизился к 2 трлн рублей в год, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «На Госсовете рассмотрели вопрос инвестиционной активн…

  • » Объявлен размер компенсаций пострадавшим под колесами автобуса

    Появились данные о материальной помощи семьям погибших и пострадавшим в ДТП у станции метро «Славянский бульвар» в Москве. Как рассказали в ГУП МО «Мострансавто», пешеходы получат до 500 тысяч рублей…

  • » СК возбудил уголовное дело после стрельбы на фабрике Москвы

    Следственный комитет заявил, что возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на московской фабрике. Есть пострадавшие. Один мужчина скончался на месте от огнестрельного ранения. По последним данным…

  • » Стало известно, куда повезут погибших в аварии с автобусом в Москве

    Выяснилось, куда будут отправлены тела погибших в крупной аварии с автобусом в Москве. Их тела отправят в Царицынский морг. В настоящее время известны личности двух погибших. Еще двоих будут опозна…

  • » Собянин рассказал об открытии вестибюля станции «Международная»

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о возобновлении работы вестибюля на станции метро «Международная». Соответствующую информацию приводят «Известия». Градоначальник сообщил в Twitter, что все пассаж…

  • » Основные версии катастрофы в Москве

    Водитель автобуса, въехавшего в подземный переход около метро «Славянский бульвар», мог не справиться с управлением, считают спасатели. Также рассматривают…

  • » Количество погибших при наезде автобуса в Москве выросло до пяти человек

    Количество погибших в аварии с участием автобуса на западе Москвы увеличилось до пяти человек. Сейчас пострадавших вывозят в медучреждения города с помощью вертолета и машин «скорой помощи». На да…

  • » Собянин назвал точное количество и дату открытия елочных базаров в Москве

    На территории Москвы с 20 декабря будут функционировать 206 елочных базаров, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной страницы мэра Москв…

  • » Поступили данные о проверке автобуса, протаранившего остановку

    Тормозная система и рулевое управление маршрутного автобуса, врезавшегося в остановку у станции метро «Сходненская» в Москве, находились в исправном состоянии. Итоги технической проверки сообщили в п…

  • » Собянин сообщил о включении новогодней подсветки в Москве

    На территории Москвы включена новогодняя подсветка городских сооружений. Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина в Twitter. Сегодня вечером по всей Москве включили празднич…

  • » О ДТП с автобусом на "Славянском бульваре" рассказал очевидец

    Очевидец Николай рассказал о ДТП с въехавшим в подземный переход автобусе. В интервью каналу RT он рассказал, что находился примерно в 700 метрах от места происшествия, и когда подошел, уже было мног…

  • » Стало известно, кто был за рулем автобуса, который сбил людей в подземном переходе Москвы

    За рулем автобуса, который протаранил толпу людей в Москве в подземном переходе около станции метро «Славянский бульвар», сидел 58-летний Виктор Тихонов. Виктор работает в этой транспортной компани…

  • » Собянин сделал новогодний подарок водителям в Москве

    С 31 декабря по 8 января автомобилисты получат возможность парковаться бесплатно, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. В эти дни машину можно будет оставить на любой стоянке, которая входит в зону парко…

  • » «Лысая» резина стала причиной фатальной аварии. Фото

    В американском штате Западная Вирджиния Corvette Z06 влетел в дом, но водитель выжил, причем он отделался травмами средней степени тяжести. А вот автомобиль и частный дом пострадали очень с…

  • » Появились подробности об аварии лифта с пассажирами в Москве

    Инцидент произошел вечером 18 декабря в многоэтажном доме по Алтуфьевскому шоссе. В Главном следственном управление СК по Москве рассказали, что во время движения грузового лифта вниз между третьим и…

  • » Собянин раскрыл, когда в Москве отреставрируют квартиру Михаила Булгакова

    Квартиру писателя Михаила Булгакова на Пироговской улице в Москве отреставрируют в следующем году. Об этом сообщил столичный мэр Сергей Собянин на своей странице в социальной сети Twitter. В своем ми…

  • » Отравление купленными в интернете продуктами привлекло внимание СК РФ

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 25-летней девушки, которая накануне употребляла продукты, купленные в интернете. Как сообщают СМИ, девушка 1992 года рождения скончалась…

  • » В Москве готовят к открытию сразу три новых станции метро

    В Москве весной должны открыться три новые станции метро. Было подсчитано, что новые станции позволят жителям севера Москвы экономить при поездках в центр до нескольких часов. Мэр Москвы Сергей С…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть