[email protected]
Регистрация

Крымский вице-премьер оценил ущерб от возможного продления санкций

28.06.2019, 01:42 69 Новости политики
0


Западные санкции, которые, возможно, будут продлены в отношении Крыма и Севастополя еще на год, не отразятся на развитии региона, сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.

Ранее ряд СМИ со ссылкой на источники в Брюсселе сообщил, что Европа планирует продлить ограничения, срок которых истекает в июне. Полонский констатировал, что принимаемые Западом решения никак не отражаются ни на его развитии, ни на егоэкономике.

«Мы в таком режиме начали жить изначально, поэтому независимы на сегодня абсолютно во всем от наших западных, с позволения сказать, коллег», – приводит слова вице-премьера РИА Новости.

При этом Полонский указал на то, что рано или поздно в странах, вводящих санкции, объем ущерба превысит «политические бонусы и дивиденды, которые они пытаются извлекать», поддерживая в отношении России санкционный

Автор: social.rueconomics.ru

Крымский вице-премьер оценил ущерб от возможного продления санкций
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вице-премьер Украины по вопросам евроинтеграции пожаловалась на саботаж

  • » Евросоюз решил продлить экономические санкции против России

  • » Составлен список первых городов России для запуска сетей 5G

  • » В Австрии выступили против санкций в отношении России

    Австрийцы выступают против санкций в отношении России и будут бороться за сотрудничество с РФ, заявил вице-мэр австрийского города Линц Детлеф Виммер на IV Ялтинском международном экономическом форуме…

  • » Медведев указал направление возможного ответа РФ на санкции США

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев заявил, что РФ оставляет за собой право на ответные действия по поводу санкций США. По словам премьера, речь идет о действующих торговых соглашениях…

  • » «Это фантазии»: власти Крыма опровергли заявление Киева о телевещании на полуостров

    Трансляция украинских теле- и радиопередач на Крым существует только в фантазиях украинских властей. Об этом заявил вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский. 29 марта министерство информационной полити…

  • » Рогозин: Россия будет сотрудничать с американцами в космосе до 2024 года

    Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин рассказал о продолжении сотрудничества в космической отрасли с Соединенными Штатами, несмотря на санкции. По словам Рогозина, как сообщает Infox.ru, Сотрудничество п…

  • » Украина отстаивает в ЕС антироссийские санкции «с позиции силы»

    Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе объяснила, что помогает сохранять санкции против России. Она признала, что в Европе многие заинтере…

  • » Аксенов назвал причину отставки вице-премьера Крыма

    Об уходе Владимира Серова с поста заместителя председателя правительства Крыма сообщил глава республики Сергей Аксенов. По его словам, к этому чиновнику, курировавшему транспорт, энергетику и сферу Ж…

  • » «Киев получил укол храбрости от США»: Бальбек опроверг уязвимость Крымского моста

    «Временным затмением рассудка» назвал заявление экс-замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он связал его слова об «уязвимости» Крымского моста для авиации…

  • » Власти Крыма рассказали, почему санкции Запада нелегитимны

    Санкции наносят ущерб не только России, но и тем странам, которые их ввели, уверен вице-премьер крымского правительства – постоянный представитель республики при президенте РФ Георгий Мурадов. Он зая…

  • » Глава МИД ФРГ выступил за поэтапную отмену санкций против РФ

    Зигмар Габриэль, министр иностранных дел ФРГ, высказался за поэтапную отмену антироссийских санкций. Соответствующую информацию приводит Deutsche Welle. По словам Габриэля, одномоментно отменить все …

  • » Пушков: Заявление об "уязвимости" Крымского моста - глупость

    Российский сенатор Алексей Пушков назвал глупостью заявление об "уязвимости" Крымского моста для украинских ракет. На своей странице в микроблоге Twitter он написал, что заявление украинской стороны …

  • » Рогозин: Россия хочет экспортировать пшеницу через порты Сирии

    Россия планирует экспортировать пшеницу через порты сирийские порты в САР и соседние страны. Об этом заявил вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин по итогам визита в арабскую республику. Дмитр…

  • » Полонский: В отношении Крыма Запад ведет «информационную войну»

    Западные страны начали применять в отношении Крыма новые механизмы в «информационной войне». Об этом заявил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. По словам вице-премьера правительст…

  • » Вице-премьер Крыма рассказал о возрождении полуострова в составе России

    Крым завершает период восстановления после долгой "депортации" с Родины, заявил вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. Он подчеркнул, что полуостров более 20 лет был оторван от Родины,…

  • » В Крыму жестко ответили украинскому генералу об "уязвимости" Крымского моста

    В правительстве Крыма прокомментировали заявление генерал-лейтенанта запаса Игоря Романенко об уязвимости Крымского моста для ударов ракет. Вице-премьер Дмитрий Полонский заявил, что самой большой уя…

  • » Премьер Нидерландов рассказал, когда Евросоюз продлит санкции против России

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте рассказал журналистам о том, когда будут продлены санкции против Российской Федерации. По словам Рютте, следует ждать их продления. Так он ответил на вопрос: …

  • » Премьер Словакии: поддержка санкций против России была необходима для сохранения единства ЕС

    Об оказании негативного влияния на экономику Европы, в связи с продлением антироссийских санкций, сообщил премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Фицо указал на необходимость поддержки санкций, в связи…

  • » Президент Польши назначил нового премьер-министра

    Правительство Польши возглавил вице-премьер страны Матеуш Моравецкий. Президент Польши Анджей Дуда принял отставку премьер-министра страны Беаты Шидло и назначил новым главой кабмина вице-премьера …

  • » Вице-премьер РФ Рогозин обозначил перспективы экспорта российской пшеницы в Сирию

    Сирийские порты могут использоваться для экспорта российской пшеницы в Сирию и соседние страны. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин по итогам визита в САР. Фото: vm.ru Рогозин напом…

  • » Полонский отправил посла США учить историю и географию Крыма

    Американский посол в Москве Джон Хантсман демонстрирует откровенное незнание и непонимание ситуации, связанной с Крымом. Такое мнение высказал вице-премьер правительства республики Дмитрий Полонский.…

  • » Премьер Словакии напомнил о негативном влиянии антироссийских санкций на мировую экономику

    Экономика стран-членов Европейского союза находится под давлением из-за действий антироссийских санкций, сообщил глава правительства Словакии Роберт Фицо. Он также отметил, что поддержал санкции для …

  • » Мутко заявил о готовности уйти в отставку "в любой момент"

    Российский вице-премьер Виталий Мутко выразил готовность уйти в отставку "в любой момент". Об этом он сообщил журналистам. Представители средств массовой информации поинтересовались у вице-премьера, …

  • » Берлускони прокомментировал заявление Байдена о том, что Россия поддерживает оппозицию на Западе

    Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони высказался по поводу обвинений бывшего вице-президента США Джо Байдена в отношении России. Байден считает, что Москва оказывает поддержку оппозицион…

  • » Власти Крыма назвали причину сбоев мобильной связи на полуострове

    Министр связи Крыма Дмитрий Полонский назвал причину сбоев, которые наблюдались в системе мобильной связи на полуострове. По словам Полонского, на волоконно-оптической линии связи произошли неполадки…

  • » Власти Крыма предостерегли Киев от попыток ослабить Россию

    Попытки украинских властей ослабить Россию изнутри обернутся для Киева катастрофой, заявил вице-премьер Крыма Георгий Мурадов. Вице-премьер Крыма Георгий Мурадов заявил, что попытки властей Украины…

  • » Рогозин раскритиковал британского премьера Мэй за обвинения в адрес России

    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин ответил премьер-министру Великобритании Терезе Мэй на ее слова о необходимости «играть по правилам». По его мнению, Мэй могла бы еще сказать «по понятиям». Рогоз…

  • » Депутат Госдумы: пусть Киев вместо Крыма проинспектирует Луну

    Помнится, Крыса из известной басни И.А. Крылова утверждала, что «сильнее Кошки зверя нет». Видимо, чем-то вроде такой всесильной Кошки представляются Украине Соединенные Штаты. Иначе неясно, чем объя…

  • » Сербия не стремится в НАТО и надеется на отмену санкций ЕС против России

    Министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич обозначил политику страны в отношении РФ и Североатлантического Альянса. Сербию не интересует вступление в НАТО. Такое заявление сделал МИД и вице-премьер…

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » Вице-премьер Японии: ядерная программа КНДР представляет угрозу для мировой экономики

    Угрозу для развития мировой экономики представляет проблема ракетной и ядерной программ КНДР. Об этом стало известно из сообщения вице-премьера, министра финансов Японии Таро Асо. Данное сообщения я…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть