[email protected]
Регистрация

Пушков жестко ответил Мэй на заявления об «угрозе» со стороны РФ

14.11.2017, 20:45 113 Экономика
0




Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывания Терезы Мэй об угрозе мировому порядку, которая якобы существует со стороны РФ.

По мнению члена Совфеда, угодный британскому премьеру миропорядок изжил себя. Его завершили война в Ираке, появление террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ), а также теракты в Европе. Мировой порядок не удастся спасти атакой на Россию, подчеркнул политик.

Пушков также отреагировал на обвинения в распространении фейковых новостей. Он предложил Мэй вспомнить «ложь Блэра об Ираке», а также оценить сообщения западных СМИ о ситуации в Сирии и на Украине. По мнению сенатора, именно они должны служить примером fake news.

В заключение Пушков предложил заняться спасением...


...международной системы правил не от России, а от поклонников интенвенций, государственных переворотов и смены режимов. «Эти «правила» Россия не примет», - заключил член Совфеда.

Миропорядок, к-ый угоден Мэй,с захватом Ирака, войной в Ливии,появлением ИГ и терроризма в Европе,себя изжил. Атакой на Россию его не спасти

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Twitter

Насчет фейковых новостей: пусть Мэй вспомнит ложь Блэра об Ираке, постоянную ложь своих СМИ о Сирии и Украине. Вот они откуда, fake news.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Twitter

Межд.систему правил надо спасать не от России, а от адептов интервенций, госпереворотов и смены режимов. Вот эти "правила" Россия не примет.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)
Twitter

Ранее Тереза Мэй заявила об угрозе международному порядку со стороны РФ.

Пушков жестко ответил Мэй на заявления об «угрозе» со стороны РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков объяснил, почему заявления США о танкерах вызывают глобальное недоверие

  • » Пушков: Уроки международного права миру дают лицемеры

    Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление Министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто, который заявил, что западные критики России являются «огромными лицемерами» «Насчёт ли…

  • » Пушков прокомментировал возможный выход России из Совета Европы

    Алексей Пушков, председатель Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал возможный выход России из Совета Европы. В.Матвиенко предупредила главу ПАСЕ Л.Паскье, что в России зреет ре…

  • » «США — оккупанты в Сирии»: Пушков оценил проведение Вашингтоном учений в САР

    Сенатор неодобрительно отнесся к словам об учениях США в САР. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков жестко высказался в своем Twitter-аккаунте. Он заверил, …

  • » Сенатор Пушков высмеял «умные» ракеты Трампа, которые «переехали» в Россию

    Парламентарий прокомментировал передачу сирийскими властями двух американских ракет, выпущенных по территории САР в ночь обстрела 14 апреля. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал передач…

  • » Пушков назвал псевдореальностью военные успехи США в Сирии

    Заявление президента Дональда Трампа о том, что коалиция во главе с США отвоевала почти 100 % территории у террористов в Сирии и Ираке, прокомментировал сенатор Алексей Пушков. По его мнению, эти сло…

  • » «Странное прощание»: Пушков высмеял заявление Порошенко о России

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался о заявлении президента Украины Петра Порошенко, который объявил об «окончательном прощании» с Россией. По словам члена Совфеда, украинский лидер «никак не…

  • » Пушков: провал резолюций в ООН демонстрируют изоляцию США

    Российский сенатор Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал голосование ГА ООН по резолюции об Иерусалиме. Как сообщают СМИ, Пушков отмет…

  • » Пушков: Хейли «анонсировала» смену режима в Иране

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался по поводу заявления постпреда США при ООН Никки Хейли о необходимости экстренных заседаний по Ирану. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что раньше Хейли б…

  • » Решение Путина работает на мир: Пушков высказался о выводе войск РФ из Сирии

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии. Как сообщают СМИ, Пушков сравнил решение российского лидера о Сирии и американск…

  • » Пушков не верит, что американцы долетят до Луны

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение американского президента Дональда Трампа сделать акцент на «лунной программе». Как сообщают СМИ, Пушков усомнился в том, что план лидера С…

  • » Пушков ответил на заявление МИД Украины по поводу поездок в Россию

    На заявление МИД Украины об участи украинцев, решивших поехать в Россию, ответил российский сенатор Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения политика, опубликованного в Twitter. Таким обр…

  • » «Ядерный покер»: Пушков высказался о новых угрозах Ким Чен Ына

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал угрозы председателя КНР Ким Чен Ына о «ядерной кнопке». Член Совфеда напомнил, что северокорейский лидер объявил Соединенные Штаты уязвимыми для уда…

  • » «Угроза только для Киева»: Пушков ответил Порошенко на слова об опасности «Северного потока-2» для Европы

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Петра Порошенко об опасности «Северного потока-2» для Европы. По словам сенатора, никакой угрозы Европе проект не несет, а вот Украине –…

  • » Пушков дал ироничный ответ на объявление России «прохладной войны»

    Заявление британского министра обороны Гэвина Уильямсона об уровне напряженности в отношениях Москвы и Лондона прокомментировал сенатор Алексей Пушков. Если этот политик считает, что Россия и Великоб…

  • » Пушков: в ЕС идею Порошенко о референдумах не поддержат

    Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, прокомментировал слова украинского президента. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Петр Пороше…

  • » Украину уже не спасти: Пушков высказался о миллионе украинцев, "спасающих" Польшу

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы внешнеполитического ведомства Украины Павла Климкина. Как сообщают СМИ, Климкин признался, что в Польшу уехал миллион украинцев. О…

  • » "Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Варшавы о том, что Польша не нуждаются в Украине. Российский сенатор Алексей Пушков предр…

  • » «Без СССР Гитлера бы не победили»: Пушков преподал Трампу урок истории

    На реальную историческую роль Соединенных Штатов в мировых войнах американскому президенту Дональду Трампу указал российский сенатор Алексей Пушков. Как сообщают СМИ, Пушков прокомментировал слова …

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » Пушков предостерег Климкина от попыток ввести "оккупационный режим" в Донбассе

    Россия не позволит Украине ввести оккупационный режим в Донбассе, заявил сенатор Алексей Пушков. Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ит…

  • » Пушков рассказал об "угрозе" закона о СМИ-иноагентах

    Ранее внешнеполитическая служба ЕС заявила, что закон о СМИ-иноагентах нарушает свободу прессы. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал обвинения …

  • » Пушков объяснил Ягланду "потерю" РФ для ПАСЕ

    Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд заявил ранее, что выход России из Совета Европы стал бы шагом назад. Российский сенатор Алексей Пушков объяснил, чем это чревато для ЕС. Глава ко…

  • » «Претензии – к Минюсту США»: Пушков ответил на критику закона о СМИ-иноагентах

    Российский сенатор Алексей Пушков ответил на критику закона о иноагентах со стороны куратора американских госСМИ. Политик предложил адресовать все претензии насчет российского закона американскому Ми…

  • » Пушков: нить отношений между РФ и США в Вашингтоне хотят перегрызть

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что контак…

  • » «Глаза выпадут из орбит»: Пушков ответил на слова Мэй об «угрозе РФ»

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление премьер-министра Британии Терезы Мэй, которая назвала РФ «враждебным государством». По словам политика, глава британского правительства пр…

  • » «Аналог НАТО в области спорта»: Пушков прокомментировал решение WADA

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался об отказе WADA восстановить статус РУСАДА. По его мнению, агентство должно назвать свои истинные цели. По словам члена Совфеда, WADA лишь делает вид, что …

  • » Фантомные боли: Пушков высказался об упоминании Крыма в законе Украины

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал упоминание о Крыме в украинском законе о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Киев может включить упоминание Крыма хоть во …

  • » Пушков обвинил Волкера в планах навязать Донбассу армию оккупантов

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал ход переговоров Москвы и Вашингтона по поводу ситуации в Донбассе. Стороны представляли помощник президента РФ Владислав Сурков и спецпредставитель С…

  • » Вас уже не спасти: Пушков жестко ответил Терезе Мэй на критику России

    Миропорядок себя изжил: Пушков жестко ответил Терезе Мэй на критику России Сенатор Совета Федерации РФ Алексей Пушков ответил премьер-министру Великобритании Терезе Мэй на обвинения России в подр…

  • » Пушков о запрете гимна РФ на Олимпиаде: Нельзя допустить русофобию

    Член Совета Федерации Федерального собрания России Алексей Пушков прокомментировал ситуацию с запретом гимна страны на Олимпийских играх. По словам российского сенатора, недопустимо участвовать в Оли…

  • » Пушков ответил на идею МИД Британии отменить термин «беременная женщина»

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал идею МИД Великобритании отказаться от термина «беременная женщина». Речь идет об инициативе Лондона ввести термин «беременный человек» и закрепить е…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть