[email protected]
Регистрация

СМИ: В Минобрнауки проверятся на плагиат

30.03.2018, 16:40 180 Экономика
0




Глава Минобрнауки РФ Ольга Васильева поручила проверить диссертации своих заместителей на плагиат, сообщили СМИ.

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева поручила проверить научные работы своих заместителей и глав департаментов...


...ведомства на плагиат. Об этом пишет портал "Русская планета" .

По сведениям агентств ТАСС и "Интерфакс" от источников в министерстве, Васильева дала поручение проверить на плагиат диссертации всех своих заместителей и глав департаментов ведомства. При этом в пресс-службе Минобрнауки эту информацию пока не комментируют.

СМИ: В Минобрнауки проверятся на плагиат
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Яровая требует повторно проверить работу тревожных кнопок в российских школах

    В школах России необходимо повторно проверить работу тревожных кнопок. Так считает зампредседателя Госдумы Ирина Яровая. Она напомнила, что установить соответствующее оборудование на территории всех …

  • » Поклонская ответила депутату Украины на его призыв проверить ее у психиатра

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала народного депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука клоуном, который радуется возможности напомнить о себе. Ранее Поклонская направила заявление на им…

  • » В России стали почти в 2 раза реже болеть туберкулезом

    Президент Российского общества фтизиатров (РОФ) Ирина Васильева рассказала о заметном снижении уровня заболеваемости туберкулезом в России. Как сообщают СМИ, в период с 2008 по 2018 годы данный уро…

  • » Россия и Китай вместе займутся урегулированием ситуации на Корейском полуострове

    Россия и КНР намерены координировать усилия по вопросу урегулирования напряженности с Северной Кореей, сообщает пресс-служба российского МИД по итогам встречи заместителей глав МИД России и Китая Игор…

  • » В Минобрнауки раскритиковали школы за «натаскивание» на ЕГЭ

    Глава Минобрнауки Ольга Васильева раскритиковала школы за их политику в отношении подготовки учеников к ЕГЭ. По мнению руководителя ведомства, преподаватели занимаются «натаскиванием» выпускников на с…

  • » Глава Минобрнауки: Про ядерный взрыв мы должны знать, но содержание ОБЖ надо менять

    Министр образования и науки Ольга Васильева заявила о необходимости внесения изменения в школьный курс ОБЖ. По словам Ольги Васильевой, совершающей поездку в Пензенскую область, в стране обнаруживаетс…

  • » Скворцова поручила Росздравнадзору усилить контроль в праздники

    Глава Минздрава Вероника Скворцова поручила Росздравнадзору усилить контроль в праздники. Это связано с появившейся ранее информацией о смерти пожилой пациентки в петербургской больнице. Скворцова…

  • » "Стопроцентный плагиат": Пугачеву обвинили в копировании песни Саруханова

    Аллу Пугачеву, которая выступила с новой песней «Я летала» на «Новогоднем огоньке», заподозрили в плагиате. Композиция напоминает песню Игоря Саруханова «Придуманная любовь». Об этом заявил поэт Алек…

  • » В Минобрнауки запросили мнение профессионального сообщества по поводу расширения курса истории России на 11-й класс

    Мнение профессионального сообщества по этому поводу попросила высказать глава Минобрнауки Ольга Васильева. Об этом стало известно в понедельник из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что данный вопрос п…

  • » Путин высказался об уголовном деле фермера с GPS-трекером для коровы

    Президент России Владимир Путин пообещал разобраться в ситуации с уголовным преследованием курганского фермера Евгения Васильева, который купил GPS-трекер для коровы. Соответствующее заявление глава …

  • » МИД РФ сообщил, когда пройдут переговоры Лаврова и Джонсона

    Переговоры глав МИД России и Великобритании Сергея Лаврова и Бориса Джонсона пройдут 22 декабря в Москве, сообщает пресс-служба российского дипломатического ведомства. Джонсон заявлял о своих планах …

  • » В Кремле предложили проверить призывы к бойкоту президентских выборов

    Призывы к бойкоту президентских выборов требуется проверить на соответствие законам. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам спикера Кремля, подобные призывы необхо…

  • » Минобрнауки отвергло идеи 12-го класса и удлиненных каникул

    Предложения депутата Госдумы Василия Власова не нашли понимания в Министерстве образования и науки РФ. Член ЛДПР, в частности, высказывался за введение в школах 12-го класса обучения, а также продлен…

  • » Минобрнауки составило расписание ЕГЭ на 2018 год

    Министерство образования России привело расписание проведения Единого государственного экзамена в 2018 году. Минюст зарегистрировал приказы Минобрнауки. Они утверждают расписание проведение Единого г…

  • » Минобрнауки отвергло идеи 12-го класса и удлиненных каникул

    Предложения депутата Госдумы Василия Власова не нашли понимания в Министерстве образования и науки РФ. Член ЛДПР, в частности, высказывался за введение в школах 12-го класса обучения, а также продлен…

  • » Васильева нелестно отозвалась о качестве современных учебников

    В современных учеников содержится множество ошибок и некачественной полиграфии, заявила министр образования и науки РФ Ольга Васильева. Она подчеркнул, что помимо единого и понятного содержания, отве…

  • » Абитуриенткам с детьми начислят еще баллы при приеме в вуз

    Министерство образования и науки России предлагает начислять дополнительные баллы при поступлении в вузы девушкам моложе 23 лет, у которых есть ребенок. Согласно проекту, 44 пункт приказа Минобрнауки…

  • » Лавров примет участие в заседании глав МИД ОБСЕ

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров примет участие в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ, которое пройдет в Вене. Глава МИД России Сергей Лавров намерен принять участие в оч…

  • » От ФИФА требуют проверить подлинность сообщений о допинге в футболе РФ

    Начать расследование по поводу информации о допинге в российском футболе от Международной федерации футбола потребовал исполнительный директор института Национальных антидопинговых агентств Джозеф де …

  • » Объявлены сроки и размер повышения студенческих стипендий в РФ

    С 1 сентября 2018 года студенческие стипендии вырастут на 4 %, заявила глава Минобрнауки России Ольга Васильева. Выступая на семинаре-совещании, посвященном финансовой политике ведомства, в Российско…

  • » Кремль не пошел на уступки Татарстану по вопросу изучения языка в школах

    Позиция Кремля по поводу изучения национальных языков в школах не изменится. Они должны изучаться добровольно, исключений не будет ни для кого, рассказали источники РБК и подтвердил пресс-секретарь пр…

  • » Глава Минобрнауки назвала недопустимой травлю школьника, выступившего в бундестаге

    Выступление школьника из ЯНАО в Бундестаге о "невинно погибших солдатах вермахта" вызвало бурную реакцию общественности. Сложившуюся ситуацию прокомментировала министр образования и науки Ольга Василь…

  • » Выступивший в бундестаге ямальский школьник объяснил свою скандальную речь

    Школьник из Нового Уренгоя Николай Десятниченко, заявивший в бундестаге о "невинно погибших солдатах вермахта", объяснил свое скандальное выступление. Подросток предположил, что причина сложившейся си…

  • » Студентам вузов городов, где пройдут матчи ЧМ-2018, сдвинут сессию и начало учебного года

    В 2018 году летняя сессия у студентов вузов закончится уже в мае. Как заявила министр образования и науки России Ольга Васильева, это связано с проведением чемпионата мира по футболу в 2018 году. В…

  • » Министр образования: Не травите Колю

    Васильева заявила о недопустимости травли ямальского школьника Ранее за школьника заступились в Кремле МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Глава Минобра Ольга Васильева заявила о недопустимости тр…

  • » Совещание министров Лиги арабских государств по Ирану началось в Египте

    В штаб-квартире Лиге арабских государств (ЛАГ) началось совещание глав МИД стран по "противодействию Ирану", сообщают региональные СМИ. Как указывается, сегодняшнее совещание было инициировано Саудов…

  • » Экзамен для министра образования

    Ожесточенная подковерная борьба главы Минобрнауки Ольги Васильевой с «пятой колонной» в самом министерстве и связанных с ним институтах вышла на новый уровень. Пока министр придумывает как оторвать ш…

  • » Биатлонистка Зайцева: на допинг нужно проверить победителей всех стран

    Обвинения в употреблении допинга, выдвинутые Международным олимпийским комитетом, прокомментировала двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева. Как сообщают СМИ, Зайцева заявила, чт…

  • » Украинцы возмутились новым реформам образования: уборщикам унитазов в Польше знания не нужны.

    Не так давно в Министерстве образования и науки Украины выступили с предложением объединить физику, химию, биологию и географию в один школьный предмет. По словам министра образования Лилии Гриневич,…

  • » Активистка предрекла демонтаж Крымского моста после иска Киева в Гаагу

    Активистка Елена Васильева, которая сейчас проживает в Хельсинки, предрекла демонтаж Крымского моста после иска Киева в Гаагу. Соответствующее заявление она сделала на странице в Facebook. По мнению …

  • » Орешкин: переезд трех ведомств в "Москва-Сити" поможет сэкономить полмиллиарда рублей

    В 2018 году Минкомсвязи, Минэкономразвития и Минпромторг планируют переехать в комплекс "Москва-Сити". По словам министра экономического развития Максима Орешкина, это позволит сэкономить до 500 милли…

  • » Владимир Путин снизил зарплату президента на 2018 год

    Владимир Путин сократил зарплату президента на 2018 год. Соответствующий указ публикует портал garant.ru. Кроме президентской, сокращению подверглась зарплата главы российского кабмина. Кроме того, с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть