[email protected]
Регистрация

Саакашвили о своем письме Порошенко: «Я не извинялся»

06.04.2018, 06:40 89 Экономика
0




О содержании письма, направленного им украинскому президенту Петру Порошенко, сообщил лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили.

Саакашвили уточнил, что не стал извиняться перед украинским лидером в виду отсутствия вины. Он также напомнил об оскорблении со стороны Порошенко, когда тот назвал Саакашвили «агентом РФ», приводит слова лидера «Движения новых сил»...


...РИА  Новости.

Таким образом, в письме лидеру Украины предложили «говорить». Однако Саакашвили отметил формат возможной встречи, которая не будет секретной.

Саакашвили в письме предложил президенту Украины помириться, сообщал источник в окружении Порошенко. Стоит отметить, что лидер «Движения новых сил» не станет призывать к маршам до организации лучшего механизма предупреждения провокаций, в связи с уязвимостью группы.

Саакашвили о своем письме Порошенко: «Я не извинялся»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Украине раскрыли содержание письма Саакашвили Порошенко

    Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко поделился некоторыми подробностями письма экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили на своей странице в Facebook. По словам лидера партии «Г…

  • » Саакашвили вызвали на допрос в СБУ

    Служба безопасности Украины (СБУ) вызвала на допрос лидера партии "Движение новых сил" и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Бывшему грузинскому президенту и лидеру украинской партии "Движени…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » Саакашвили рассказал, когда проведет следующий марш за импичмент Порошенко

    Михаил Саакашвили заявил, что следующий марш за импичмент Петра Порошенко состоится 21 декабря. Время начала мероприятия пока неизвестно. Однако сторонники Саакашвили уже дали понять, что палаточны…

  • » Саакашвили явился на допрос в Генпрокуратуру Украины

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили прибыл на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. Об этом информируют местные СМИ. Правоохранительные органы Украины заподоз…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » Саакашвили заподозрил Путина и Порошенко в «сговоре» против него

    Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Сакашвили заявил, что президенты России и Украины Владимир Путин и Петр Порошенко «сговорились» против него. Экс-президент Грузии утверждает, что российский и…

  • » Саакашвили призвал сторонников Порошенко игнорировать "кофе с президентом"

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал сторонников президента Украины Петра Порошенко не реагировать на его «провокации» в виде призывов выйти на «антима…

  • » "Вы меня обвинили неправильно": Саакашвили рассказал о своем письме к Порошенко

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили написал письмо к президенту Украины Петру Порошенко после освобождения. Политик подтвердил эту информацию журналистам. Выступа…

  • » Сторонники Саакашвили разбили окно в магазине Roshen

    Сторонники экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили разбили окно в принадлежащем президенту Украины Петру Порошенко магазине Roshen. Фирменный магазин кондитерской фабрики располагается ря…

  • » Саакашвили рассказал, что бы сделал на месте Порошенко

    На месте президента Украины Петра Порошенко бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили покончил бы с собой, о чем заявил представителям СМИ. Бывший грузинский лидер напомнил, что почти поло…

  • » Саакашвили опроверг, что писал письмо Порошенко

    Лидер «Движения новых сил», экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опроверг свои намерения идти на компромисс с президентом Украины Петром Порошенко. Отвечая на вопрос о слухах по поводу п…

  • » Саакашвили рассказал, о чем нужно договориться с Порошенко

    Экс-глава Грузии Михаил Саакашвили заявил, что с президентом Украины Петром Порошенко нужно договориться об одной важной вещи. Как сообщают СМИ, грузинский политик заявил, что не обвиняет Порошенко…

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Сторонники Саакашвили завершили митинг за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили завершили акции протеста. Напомним, опальный политик и лидер "Движения новых сил" был задержан 8 декабря. Организаторы акций призвали проте…

  • » Саакашвили покинул здание Генпрокуратуры без дачи показаний

    Лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили, явившись 18 декабря в Генпрокуратуру Украины (ГПУ), отказался от дачи показаний. В настоящее время политик покинул здание Генеральной прокуратуры. Соотве…

  • » Представители Саакашвили подтвердили подлинность письма, опубликованного пресс-секретарем Порошенко

    Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко опубликовал письмо Михаила Саакашвили, адресованное Петру Порошенко. В пресс-службе бывшего одесского губернатора подтвердили подлинность обнародов…

  • » Саакашвили захотел помириться с Порошенко и передал ему письмо

    Михаил Саакашвили решил помириться с Петром Порошенко. Оппозиционный политик передал президенту Украины письмо с предложением «забыть обиды». Письмо уже доставили Порошенко, его реакция пока неизве…

  • » Письмо Саакашвили Порошенко прокомментировал экс-глава Минобороны Украины

    Лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили объективно далек от глубокого понимания Украины, заявил экс-глава Министерства обороны страны. По словам руководителя партии «Гражданская платформа…

  • » Саакашвили сравнил Порошенко с пивом, которое отравляет организм Украины

    Президент Украины Петр Порошенко напоминает пиво, от которого ожидается сильное похмелье. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Лидер «Движения новых сил» в эфире телек…

  • » «Будем отгонять их от кормушки»: Саакашвили не желает мириться с Порошенко

    Лидер партии «Движение новых сил» опроверг информацию о том, что написал письмо Петру Порошенко с предложением взаимной деэскалации. Слухи о возможном примирении с президентом Украины он назвал непра…

  • » Порошенко предъявил ультиматум Саакашвили

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили должен ответить на предъявленные обвинения, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе совместного брифинга с президентом Литвы Далей Грибауска…

  • » Обнаженная украинка с веслом отправила «месседж» Порошенко и Саакашвили

    На митинг сторонников Михаила Саакашвили к Верховной раде явилась голая женщина с веслом и в шапочке для плавания. На ее теле был написан нецензурный призыв к Саакашвили и президенту Украины Петру По…

  • » Саакашвили призвал "свергнуть олигархов" и установить "диктатуру среднего класса" на Украине

    Граждане Украины должны свергнуть диктатуру олигархов и установить в стране "диктатуру среднего класса". С таким заявлением выступил бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили на митинге за импичмен…

  • » Саакашвили приехал "на помощь" украинскому телеканалу NewsOne

    Бывший одесский губернатор, лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили, устроивший 3 декабря митинг в поддержку импичмента президента Петра Порошенко, приехал к телеканалу NewsOne, который ра…

  • » Саакашвили сообщил о начале избавления «присосавшихся барыг» с Украины

    О сбросе «присосавшихся барыг с тела Украины» заявил экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом стало известно из сообщения Саакашвили в своем фейсбуке. Таки…

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » Саакашвили заявил, что Порошенко поручил СБУ и Генпрокуратуре арестовать его до 3 декабря

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили считает, что президент Украины Петр Порошенко отдал приказ арестовать его до 3 декабря. Такое мнение он выразил в беседе с журналистами. Как отметил опаль…

  • » Активисты движения Саакашвили пришли к особняку Порошенко

    Активисты "Рух визволення" приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко в поисках пропавшего соратника. Как сообщается на официальной странице движения бывшего губернатора Одесской област…

  • » "Порошенко мало не покажется": Саакашвили заявил о последствиях в случае его экстрадиции в Грузию

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что, если его экстрадируют в Грузию, украинскому президенту Петру Порошенко "мало не покажется". Он выразил уверенность в том, что выйдет на с…

  • » Выяснилось, почему суд не стал рассматривать иск Саакашвили к Порошенко

    Дело по иску экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили к президенту Украины Петру Порошенко, касающееся обжалования указа о прекращении гражданства, снято с рассмотрения. В Высшем админист…

  • » Саакашвили пообещал украинцам Новый год без Порошенко

    Украина может встретить Новый год уже без нынешних властей, заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В том случае, если администрация президента Украины не удовлетворит требования протестующи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть