[email protected]
Регистрация

Стала известна судьба пропавших без вести после схода лавины в горах Швейцарии

11.04.2018, 15:35 179 Экономика
0

Стала известна судьба пропавших без вести после схода лавины в горах Швейцарии


Сход лавины произошел в горах Швейцарии вблизи Фишерталя в регионе Гомс.

В результате произошедшего специалисты зафиксировали гибель пяти человек.

Уточняется, что на поиски тел погибших...


...отправлен вертолет, сообщает SRF

. СМИ также сообщали о пропаже нескольких человек после схода лавины в горах Швейцарии.

Стоит отметить, что до 15 человек пострадали в результате схода лавины на лыжном курорте в Японии. Кроме того, появилось видео с места обрушения страшной лавины в Италии, унесшей жизни 30 человек.

Ранее стало известно о том, что СМИ сообщили о шести выживших в здании погребенного под лавиной отеля в Италии.

Стала известна судьба пропавших без вести после схода лавины в горах Швейцарии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В результате пожара в жилом доме в Саратовской области эвакуировали 55 человек

    Пожар возник в воскресенье в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Энгельс Саратовской области. В результате произошедшего пострадали женщина и ребенок 2009 года рождения, эвакуированы 55 че…

  • » В Австралии при посадке воздушного шара пострадали десять человек

    В результате посадки воздушного шара в Австралии пострадали десять человек. Уточняется, что пострадавшие доставлены в местную больницу с переломами и повреждениями позвоночника. Инцидент произошел в…

  • » Полиция выясняет обстоятельства массового ДТП в Канаде

    В канадском Ричмонд-Хилле произошло массовое ДТП с участием автомобиля марки Lamborghini. Уточняется, что в ДТП попали шесть автомобилей, включая Lamborghini. В результате произошедшего пострадали н…

  • » СМИ: в Швейцарии после схода лавины пропала группа туристов

    В швейцарском кантоне Вале вблизи горнолыжного курорта после схода лавины пропали несколько человек. Как сообщают СМИ, в настоящее время спасатели ведут поиски пропавших. Известно, что поисковая оп…

  • » При пожаре в кемеровском ТЦ без вести пропали 40 детей

    В оперативном штабе пожаротушения поделились новой информацией о количестве пропавших без вести в результате пожара торговом центре города Кемерово. Как сообщают СМИ, количество пропавших без вести…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » В Посольстве РФ в Швейцарии откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово

    В период с 29 по 30 марта в посольстве России, расположенном в Швейцарии, откроют книгу соболезнований в связи с трагедией в Кемерово. В посольстве также выразили соболезнования семьям погибших и пос…

  • » СМИ сообщили о жертвах при пожаре в магазине скутеров в Пекине

    В результате пожара в магазине скутеров, расположенном в Пекине, специалисты зафиксировали гибель по меньшей мере четырех человек, следует из сообщения пожарной службы города. Уточняется, что возгора…

  • » Еще 16 человек числятся пропавшими без вести при пожаре в ТЦ в Кемерово

    Согласно заявлениям родственников, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, пропавшими без вести числятся еще 16 человек, сообщил в ходе селекторного совещания глава МЧС РФ Владимир Пуч…

  • » Стала известна предварительная причина пожара в отеле Праги

    Неисправность в работе системы кондиционирования воздуха могла привести к пожару в отеле Eurostars David, расположенном на территории города Прага. Об этом стало известно из сообщения lidovky.cz Ст…

  • » В южной части штата Калифорния из-за оползней и наводнений пострадали около 30 человек

    Число пострадавших в результате наводнений и оползней в южной части штата Калифорния выросло до 18 человек, сообщает шериф округа Санта-Барбара Билл Браун. Об этом стало известно в пятницу из сообщен…

  • » Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Рио-де-Жанейро

    В результате инцидента, произошедшего на набережной Копакабана в бразильском городе Рио-де-Жанейро, пострадали не менее 15 человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала "Глоба". Уточняется…

  • » В результате пожара на плавзаводе в Приморье госпитализирован один человек

    В каютах нижней палубы произошел пожар на территории плавзавода, расположенного в Приморском крае в городе Находка. Уточняется, что в результате инцидента пострадал один человек. Мужчину с ожогами ли…

  • » В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту

    Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико. В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта. Об этом стало известно из сообщения F…

  • » В Одессе шесть человек пострадали из-за замыкания в трамвае

    Замыкание привело к возникновению пожара в трамвае. В результате произошедшего пострадали шесть человек. Об этом стало известно из сообщения «Думская». Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » Холода на территории США привели к гибели не менее семи человек

    В результате холодов и снегопадов на территории США специалисты зафиксировали гибель семерых человек. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что на территории Чикаго зафиксирована гиб…

  • » Сход лавины на севере Индии унес жизни 11 человек

    Как минимум 11 человек погибли в результате схода лавины на севере Индии. Инцидент произошел в штате Джамму и Кашмир. Среди погибших – двухлетний ребенок, сообщают местные СМИ. Отметим, что на дня…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » СМИ сообщили о жертвах при сходе поезда с рельсов в США

    Стало известно о шести погибших при сходе поезда с рельсов на автостраду в США. По меньшей мере шесть человек числятся погибшими в результате схода высокоскоростного поезда железнодорожной компании…

  • » В Швейцарии президентом стал глава МВД

    В должность президента сроком на один год вступил министр вооруженных дел Швейцарии Ален Берсе. Стоит отметить, что Берсе вступил в должность президента Швейцарии в возрасте 45 лет. Однако в 2017 г…

  • » В результате тайфуна на Филиппинах более 100 человек числятся пропавшими без вести

    На территории Филиппин возникли оползни и наводнения в результате тайфуна «Тембин». Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что …

  • » В результате тропического шторма на Филиппинах неизвестна судьба еще 24 человек

    Тропический шторм привел к наводнению и оползням, возникшим на территории Билиран на Филиппинах. Об этом стало известно из сообщения Philippine News Agency. Таким образом, поступило официальное подт…

  • » Около 20 человек госпитализированы в результате столкновения грузовика со школьным автобусом во Флориде

    На территории штата Флорида грузовая фура столкнулась со школьным автобусом, в результате инцидента 22 человека госпитализированы. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC Action News со сс…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » На Камчатке объявили лавинную опасность

    Штормовое предупреждение из-за повышенной опасности схода лавин со склонов вулканов и сопок объявил в четверг 30 ноября Камчатский противолавинный центр. Как сообщают СМИ, в вышеназванном центре за…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » СМИ: на Гаити из-за тропических ливней оказались затоплены более 10 тысяч домов

    Об этом стало известно в пятницу из сообщения газеты Le Nouvelliste. Уточняется, что в результате действий стихии специалисты зафиксировали гибель пяти человек, в числе которых два ребенка. Таким об…

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » В результате конфликта пожилых людей на юге Китая пострадали шесть человек

    Конфликт с применением огнестрельного оружия произошел в округе Чаочжоу в провинции Гуандун на юге Китая. Об этом стало известно в среду из сообщения полицейское управления округа Weibo. Правоохрани…

  • » В результате наводнения в Греции пострадали десятки человек

    В результате проливных дождей затопленными оказались столичные регионы Аттики. Стоит отметить, что специалисты, на данный момент, зафиксировали гибель 13 человек. Об этом стало известно из сообщения…

  • » В Колумбии туристический автобус упал в пропасть

    Специалисты зафиксировали гибель трех человек в результате падения автобуса в пропасть неподалеку от Боготы, Колумбия. Об этом стало известно из сообщения радиостанции RCN. Стоит отметить, что в авт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть