[email protected]
Регистрация

6 правил выигрыша в жизни:

16.05.2019, 18:22 91 Экономика
0



1. Право Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.

4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельства.

6. Право Присутствия - "Здесь и сейчас". Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив - Я бессмертен. Есть повод
6 правил выигрыша в жизни:
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 7 уроков успеха от автора одной из наиболее влиятельных бизнес-книг «Семь навыков высокоэффективных людей»:

    1. вы – это ваши привычки «основа нашей личности — это наши привычки. потому что они являются последовательными, часто бессознательными моделями. они постоянно и ежедневно выражают наш характер». следите за своими

  • » Большая просьба к тем, кто мне хамит и оскорбляет меня

    В основном, этим занимаются анонимные трусы. Ежедневно их - десятки. Но если вы - смелые ребята, пишите ваши имя отчество фамилию и адресок. Я вовсе не собираюсь чинить с вами разборки, не беспокойтес…

  • » Олег Музыка: У каждого есть право на выбор

    Олег Музыка, выживший в Одесской хатыни вспоминал о событиях 2014 года и рассказал о ходе расследования на Украине. «Я езжу по Европе и читаю доклад об украинском национализме на Украине, рассказываю …

  • » Украина получит автокефалию, это её право — Патриарх Варфоломей

    Украина получит автокефалию, об этом рассказал Патриарх Варфоломей, 23 сентября во время литургии в церкви святого Фоки в Стамбуле. В присутствии представителя Чешской православной церкви Варфоломе…

  • » Лучшее время в моей жизни.

    Лучшее время в моей жизни. Его почему-то называют Застой. А по мне так Лучшее время Под обоями нашли при ремонте

  • » Запад придумал способ обойти право вето России в СБ ООН

    Страны Запада намереваются обойти право вето России в Совбезе ООН при рассмотрении вопроса о вероятном применении химоружия в Сирии, использовав принятую в 1950 году резолюцию ГА ООН, которая по…

  • » Андреас Маурер о двойных стандартах в демократии Германии

    Немецкий политик Андреас Маурер прокомментировал критику в свой адрес, а также возбуждение уголовного дела т.к. он оказался пророссийским политиком. «В последние два года за моей активностью в России…

  • » А если им дадут ответку?!

    Без санк­ции Сов­беза ООН США, Бри­та­ния и Фран­ция без объ­яв­ле­ния войны на­нес­ли удары по тер­ри­то­рии Сирии. Имеет ли право Россия для обо­ро­ны Сирии пе­ре­дать си­сте­мы С-300 и ком­плек­сы…

  • » Пенс: Мексика уважает право США защищать свою границу

    Вице-президент Соединённых Штатов Майкл Пенс заявил, что власти Мексики уважают право США защищать свою границу. Об этом сообщает Fox News. «Мексика уважает право Соединённых Штатов защищать свою гра…

  • » Главная проблема мира в том, что Запад стремительно размывает международное право «фейковым»

    Это началось не вчера, и даже не позавчера. Система "фейкового" права начала формироваться давно. Предпосылки лежат еще в далеких 90-х. Запад нас упорно подводил к смене понятий. Когда факты и док…

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » Москомстройинвест предлагает дать компенсационному фонду право на приостановку деятельности застройщиков по запросу регионов

    Москомстройинвест предлагает предоставить Фонду защиты прав граждан-участников долевого строительства право на внесудебную приостановку деятельности застройщика по привлечению средств граждан по запро…

  • » "Если дом дало государство, пусть оно его и ремонтирует"

    Есть у моей мамы знакомая, в школе еще вместе учились. Пусть будет тетя Лена. Обе они уже на пенсии. Тетя Лена в свое время пошла по стопам своей матери - стала учительницей, дочь ее тоже выучилас…

  • »  Пять причин, почему надо идти на выборы президента России 18 марта

    18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. Почему выборы важны для нашей страны и почему в них важно участвовать каждому жителю России, имеющему право выбора? Здесь можно выделить сразу не…

  • » В британской школе у девочек отняли право зваться девочками

    В грамматической школе английского города Олтрингем учителям больше нельзя звать девочками своих учениц. Как сообщает Daily Mail, такая мера предпринимается, чтоб "не задеть чувство трансгендеров", к…

  • » 12-15 кандидатов в президенты. Выбор есть или нет?

    - Активность довольно высокая, есть люди более или менее известные. При этом надо понимать, что у нас более 60 политических партий, каждая из них имеет право выдвинуть кандидата. По нашим подсчетам, …

  • » Фонду дольщиков могут дать право на приостановку работы застройщика

    Фонду защиты прав дольщиков нужно дать право на внесудебную приостановку деятельности застройщика по привлечению средств граждан по запросу региональных контролирующих органов, заявил заместитель пред…

  • » В Луганской области произошло задержание главы харьковского отделения «Украинского выбора» Лесика

    Главу Харьковского территориального совета движения «Украинский выбор — Право народа» Андрея Лесика задержали сотрудники службы безопасности Украины. Об этом стало известно из сообщения его помощника…

  • » 12-15 кандидатов в президенты. Выбор есть или нет?

    - Активность довольно высокая, есть люди более или менее известные. При этом надо понимать, что у нас более 60 политических партий, каждая из них имеет право выдвинуть кандидата. По нашим подсчетам, …

  • » Фонду дольщиков могут дать право на приостановку работы застройщика

    Фонду защиты прав дольщиков нужно дать право на внесудебную приостановку деятельности застройщика по привлечению средств граждан по запросу региональных контролирующих органов, заявил заместитель пред…

  • » Олимпийский чемпион из Франции Жан-Клод Килли указал на право российских спортсменов выступать на Играх под флагом РФ

    О праве сборной РФ выступать под флагом страны на Олимпийских играх 2018 года заявил почетный член Международного олимпийского комитета, трехкратный олимпийский чемпион по горнолыжному спорту француз …

  • » Два застройщика получили право открыть продажи квартир в Москве

    Два московских застройщика, возводящие многоквартирные дома в Новой Москве и на северо-востоке города, получили право зарегистрировать первые договоры долевого участия (ДДУ), а значит открыть продажи,…

  • » "Киеву подают сигнал, которого он не ждет": Медведчук объяснил, почему ЕС видит в Украине не "члена семьи", а опасность

    Лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук убежден, что Евросоюз видит в Украине опасность для "европейской семьи". Причиной политик считает зашкаливающую коррупцию. Медведчу…

  • » СМИ: Общественники получат право проверять качество бензина на АЗС

    Росстандарт утвердил методические рекомендации для проведения контроля качества топлива на автомобильных заправочных станциях (АЗС) членами общественных организаций. Члены общественных организаций …

  • » Госдума расширит понятие "первая помощь"

    Комитет Госдумы по охране здоровья готовит новый законопроект, который может спасти жизни тысяч людей. В Госдуме намерены расширить перечень лиц, имеющих право на оказание первой помощи - в частнос…

  • » Власти регионов РФ будут решать, кому можно ездить по выделенным полосам

    Соответствующий пункт появился в обновлённой редакции правительственного законопроекта «Об организации дорожного движения» ко второму чтению. Право самостоятельно принимать решение о том, ко…

  • » Регионы получили право устанавливать налог на движимое имущество

    Приняв в третьем, окончательном чтении поправки к Налоговому кодексу, депутаты Госдумы позволили российским регионам самостоятельно устанавливать ставку налога на движимое имущество. Известно также…

  • » Случайно подслушала, как меня обсуждают в учительской...

    Я работаю в школе – первоклашек учу читать-писать. Это мечта моей жизни – и она осуществилась. Вообще, я весьма обеспеченный человек, мой папа – владелец завода по производству продуктов питания. Я …

  • » В СПЧ ООН Украине предъявили претензии из-за закона «Об образовании»

    Представители разных стран рекомендовали украинским властям обеспечить право на образование на родном языке. Как сообщают СМИ, на 28-й сессии Рабочей группы Совета ООН по правам человека (СПЧ) в Же…

  • » Революция случится уже через неделю?

    Ровно неделя осталась до 5 ноября – дня, который анонсирован сторонниками оппозиционного политика Вячеслава Мальцева как начало революции в России. Ровно через неделю, в воскресенье, “небезразличных…

  • » Собчак VS международное право

    Решение Собчак выдвигаться в президенты меня очень позабавило. От кого угодно мог бы ожидать такое, но не от нее. Разнообразные новости от нее тоже смешили. Жжет и пусть жжет.И если бы она жгла дальше…

  • » Подрезали крылья! Не смотрят в зеркала Водятлы 80 уровня!

    https://www.youtube.com/watch?v=AX7UfEHjjlw


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть