[email protected]
Регистрация

Революция случится уже через неделю?

31.10.2017, 03:15 117 Новости
0




Ровно неделя осталась до 5 ноября – дня, который анонсирован сторонниками оппозиционного политика Вячеслава Мальцева как начало революции в России. Ровно через неделю, в воскресенье, “небезразличных граждан” в социальных сетях призывают выйти на всероссийские митинги и выразить свое несогласие с политикой действующей власти.

Что же произойдет 5 ноября? Будет ли революция, и если да, то к чему она приведет? Свое видение ситуации в эфире радио «Свобода» описывают лидер движения «Артподготовка» Вячеслав Мальцев, начальник штаба Навального Леонид Волков и представитель «Парнас» Михаил Конев.

Первым на вопрос о том, сколь реалистична программа Мальцева, и возможно ли в условиях современной России вывести людей на улицы, чтобы свергнуть руководство страны, ответил Леонид Волков. Он честно признался, что в вероятность революции не верит, однако считает, что люди должны выходить на митинги, выходить как можно чаще, дабы заявлять о своих правах и о критическом отношении к политике властей.

Что же будет 5 ноября? Пока, по мнению Волкова, об этом говорить сложно.

Политик уверен, что власть в России сменится, но не в результате выборов – режимы, подобные путинскому, держатся до последнего и только потом уходят. Поэтому хорошо все, что эти режимы раскачивает, все, что заставляет их ошибаться. Митинги, демонстрации, политические декларации – все это создает в Кремле сильнейший стресс, огромное политическое напряжение, в результате чего власть допускает ошибки, трещит по швам, дни ее сокращаются. Поэтому, по мнению Волкова, то, что делает Мальцев, «Парнас», то, что делают члены оппозиции – все это бьет в одну точку.

Михаил Конев, представитель партии «Парнас», поддержал точку зрения Волкова в том, что люди имеют право на мирные демонстрации, они должны путем участия в митингах выражать свое мнение. Это право прописано в Конституции, и власть не может мешать его реализации.

По мнению Конева, политическую борьбу в России нужно вести согласно закону, поэтому деятельность штаба Навального и стремление самого политика участвовать в выборах он считает правильным. И противодействие, которое оказывает оппозиционеру власть, является ярким доказательством того, что его действительно боятся, в его лице видят угрозу.

Включился в разговор и Вячеслав Мальцев, организатор митингов, который сейчас находится за пределами страны. Он рассказал, что люди из разных уголков страны пишут ему, чтобы выразить свою поддержку, свою готовность выйти на референдум. По словам Мальцева, народ очень заинтересован в акции, народ готов, готова даже «пятая колонна» в правоохранительных органах. Делать какие-либо прогнозы пока рано, но «идет очень сильное усиление, сильная волна…»

Лидер «Артподготовки» акцентирует свое внимание на том, что задача его движения – пробудить народ, внушить ему, что именно он является единственным источником власти, добиться проведения честных выборов в марте 2018 года. Мальцев называет себя «будителем народа», говорит, что его цель – внушить народу уважение к себе и помочь России войти в новую общественно-экономическую формацию.

Автор: rusmonitor.com
rusmonitor.com

www.moja-tula.ru
Революция случится уже через неделю?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Осташко объяснил «шумиху» с подписями за Митрохина провалом Соболь

  • » Клин клином выбивают: во Франции нашли противоядие от «желтой революции»

    Затянувшаяся «желтая» революция, развернувшаяся во Франции с середины ноября прошлого года, явно надоела людям, и те изъявили желание выступить с «антипротестным» митингом, который получил название «Р…

  • » В России прошли митинги против повышения пенсионного возраста

    «Совершенно секретно»: Партия КПРФ провела митинг в Москве против повышения пенсионного возраста. Акция состоялась на проспекте Сахарова. По словам депутата от КПРФ Владимира Рашкина, на митинг …

  • » Лидер оппозиции Армении сообщил, что продолжит переговоры с Карапетяном

    Лидер оппозиционного движения, организовавшего протесты в Ереване, депутат парламента Армении Никол Пашинян сообщил, что нового премьер-министра страны назначат в ближайшую неделю. «Новый премьер от …

  • » «Бархатная революция» блокирует транспортные коммуникации

    Протестующие объявили о начала блокады транспортных коммуникаций в Армении. «Мы начинаем операцию по блокированию дорог грузовиками. Сегодня очень важный день», — заявил лидер протестов, оппозиционн…

  • » «Бархатная революция»: в Армении продолжаются протесты против премьер-министра

    К зданию оперы в центре Еревана пришли около 200-300 человек, к ним подходят новые участники митинга. Среди собравшихся много молодежи, студенческого и школьного возраста. Некоторые из молодых людей п…

  • » Лидер массовых протестов в Армении провозгласил начало «бархатной революции»

    Лидер оппозиционной партии «Гражданский договор», депутат парламента Армении Никол Пашинян сегодня 17 апреля на центральной площади в столице страны заявил, что «начинает бархатную, народную и мирную …

  • » "Мы предали русских, надо выходить на улицы": письмо из Германии

    Политика Германии - это плевок в сторону России и русских, чьему доверию и доброжелательности немцы обязаны очень многим. Вместо того, чтобы быть благодарными русским за всё, что они сделали для Г…

  • » Обманутые сторонники Навального требуют обратно свои пожертвования

    Ответчиком в новых исковых заявлениях назван глава штаба Алексея Навального Леонид Волков, третьим лицом — сам блогер. Мировому судье судебного участка № 347 города Москвы гражданами Мельниковым и Маш…

  • » Ляшко: Новая «революция гидности» приведет к развалу Украины

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшков пришел к выводу, что очередная «революция гидности» только убьет Украину. По словам политика, украинцы теряют терпение, поэтому пришла пора «сшивать» страну. Ляшк…

  • » 100 лет назад в России упразднили букву "ять"

    Русское правописание отмечает юбилей революции. Ровно сто лет назад было реформировано русское правописание. Произошла т.н. языковая революция - декретом народного комиссара РСФСР Анатолия Луначарс…

  • » "Вы меня обвинили неправильно": Саакашвили рассказал о своем письме к Порошенко

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили написал письмо к президенту Украины Петру Порошенко после освобождения. Политик подтвердил эту информацию журналистам. Выступа…

  • » "Происходит абсолютно гнилой абсурд": экс-сотрудник ФБК Серуканов о подготовленных командой Навального провокациях и провале кампании

    Экс-замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов раскритиковал итоги избирательной кампании общественника и заявил о подготовке его сотрудник…

  • » «Откровение» или «революция»: Трамп перепутал слова

    Президент США Дональд Трамп перепутал одинаково звучащие на английском языке слова, заявив, что его «откровение» еще не закончено. По словам главы государства, откровение не закончилось 8 ноября 2016…

  • » Саакашвили заявил, что верит в "великое будущее Украины"

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что верит в "великое будущее Украины". Свое мнение он выразил в авторской колонке для The New York Times. В своем материале бывший губернатор, экс…

  • » Некомпетентность или провокация: Навальный снова подставил своих сторонников

    В Саратове были задержаны координатор штаба Алексея Навального Михаил Мурыгин и еще несколько человек. Как сообщает "Федеральное агентство новостей", до сторонников блогера неоднократно была донесена…

  • » Вассерман о крахе Украины: «Революция гнидости».

    Российский журналист, публицист и политолог Анатолий Вассерман в своей авторской программе «Открытым текстом» прокомментировал знаменательную дату – 4 года с момента Евромайдана.Анатолий Вассерман ра…

  • » Впервые после смерти Фиделя Кастро жители Кубы пойдут на выборы

    В воскресенье 26 ноября кубинцы примут участие в первом этапе всеобщих выборов. Как сообщают СМИ, это будут первые в стране выборы после того, как из жизни ушел лидер Кубинской революции Фидель Кас…

  • » Мальцев: США могут помочь с революцией на Новый год

    Российский оппозиционер Вячеслав Мальцев призывает своих сторонников «"не ждать, а готовиться" к двум новым акциям. В планах Мальцева - проведение "Марша миллионов" 15 декабря и Интернет-флешмоба "Но…

  • » Молоко от козла: Роман Носиков о революционной ситуации в России

    Молоко от козла: Роман Носиков о революционной ситуации в РоссииФедеральное агентство новостей Уважаемые сограждане этого не заметили, но в России на столетие Великой Октябрьской социалистическо…

  • » В соцсетях с иронией восприняли митинг Навального в Смоленске

    В социальных сетях с иронией отреагировали на митинг Алексея Навального на набережной в Смоленске. Акция проходит на набережной возле Днепра. За порядком на мероприятии наблюдают сотрудники полиции. …

  • » Навального обвинили в махинациях при подготовке и проведении митингов

    Команда оппозиционера Алексея Навального рассылает спам-письма с заявками на митинги в районные администрации, а после отменяет мероприятия без предупреждения. Об этом рассказал член Обществен…

  • » Центр «Э» предотвратил теракт в Санкт-Петербурге

    Фото: quinntheislander / pixabayСегодня сотрудники МВД центра по противодействию экстремизму блокировали проезд внедорожника, пассажиры и водитель которого двигались прямо к Смольному – месту «начала …

  • » Вячеслав Мальцев и неудавшаяся революция.

    Друзья, а знаете такого российского политика по имени Вячеслав Мальцев? Я писал о нём этой весной — в апреле Мальцева арестовали, выпилив дверь болгаркой. Вскоре после задержания Мальцев уехал из Росс…

  • » Почему власти Путина ничего реально не угрожает?

    Революция 5.11.17, возможность которого существовала только в воображении Мальцева и небольшого числа его сторонников, не состоялась.Сам Мальцев за границей, он теперь респектабельный политический эм…

  • » В центре Москвы на Манежной площади было задержано 86 человек. 

    По информации СМИ, у некоторых из задержанных изъяли маски, холодное и травматическое оружие, кастеты, компоненты для приготовления "коктейлей Молотова". Полиция отводит задержанных в "автозаки". С…

  • » О будущем протестной оппозиции, Навального, Мальцева, националистов и других

    Строго говоря, будущего у нее нет.Почему это так, я описал совсем недавно в посте "Нужно ли властям бояться школьников, идущих за Навальным? И когда?".http://vg-saveliev.livejournal.com/1715636.html…

  • » Артподготовка не удалась

    По России прошли аресты сторонников беглого ультра-националиста Мальцева, которые намечали "неизбежную революцию" на 5 ноября. Помимо распространения подрывных листовок, с обещаниями "квартир в Моск…

  • » О будущем протестной оппозиции, Навального, Мальцева, националистов и других

    Строго говоря, будущего у нее нет.Почему это так, я описал совсем недавно в посте "Нужно ли властям бояться школьников, идущих за Навальным? И когда?".http://vg-saveliev.livejournal.com/1715636.html…

  • » А вы знаете, что завтра "5.11.2017"?

    5.11.2017 - О-о-о? Завтра нас ожидает обещанная мега-российская революция от оппозиционеров Мальцева-Навального? Я за поп-корном!))) ЗА КОГО БОЛЕЕМ: 1 : пиндосо-навальня 2 : Полиция и народ РФ (в к…

  • » ПОСЛЕДНЯЯ ОСЕНЬ ПОРОШЕНКО. «КОРРЕСПОНДЕНТ», УКРАИНА

    Доиграется ли Президент Порошенко до новой революции? Так уж получилось, что все революции, приводящие к смене власти, в Украине начинаются в ноябре. В ноябре началась Оранжевая революция 2004 года. …

  • » Леонид Кравчук: «Киев получил Крым против своей воли»

    Бывший президент Украины Леонид Кравчук в эфире «Радио Свобода» заявил, что полуостров Крым оказался в составе Украины против желания украинской власти. Первый президент Украины Леонид Кравчук сделал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть