[email protected]
Регистрация

Привет, всем, МУЖИКИ! Заказал себе наконец-то жидское стекло японской фирмы Willson . Как пришло это средство, сразу протестил! ХОУ СКАЗАТЬ, ТО ЭТО БОМБОВСКАЯ ШТУКА!!! Пишу лично от себя, без всякой рекламы говорю сразу.

17.05.2019, 07:00 101 Экономика
0


Началось все это дело в 9 утра. Сначала на мойке вымоли хорошенько, потом в гараж и поехали. Спец чисткой прошли весь кузов, кстати самое нудное и кропотливое.( этот очиститель и сам неплохо отполировывает кузов) Развели полироль и по-детально начали покрывать ею. Ложиться идеально, тоже что и просто смочив губку водой. Выдерживаем каждую нанесенную деталь 10-15 мин и затем первой салфеткой вытираем легкий налет. Завершает этот процесс зеленая тряпка, тоже все просто, протираешь кузов легкими движениями. в принципе по технологии все. Кстати, покрыли мы и хром и фары, блеск идеальный получился. Единственное куда нельзя ее наносить, так это на стекло, через часик фиххх сотрешь... (проверили на старой колымаге стоявшей возле гаража ) да, чуть не забыл, она действительно похожа на некое стекло, вчера попробовал на маленьком участке крыла, только обычным кусочком тряпочки. так днем смотрю, она застыла, сжал ее, хрустит :) Всем автолюбителям, рекомендую попробовать, эффект очень даже! Полировал у знакомого полировщика. он долго скептически отзывался о такого рода штучках, но в конце работы, выгнав на солнце он почти сдался, признал что блеск очень хороший, но все равно не верит что продержится 8 месяцев. (я тоже не уверен, но проверю, отсчет пошел) Я думаю, что это хороший подарок для своей "ласточки"! Оцените сами! Тем более сейчас действует выгодная цена - скидка 53%
Привет, всем, МУЖИКИ! Заказал себе наконец-то жидское стекло японской фирмы Willson   . Как пришло это средство, сразу протестил! ХОУ СКАЗАТЬ, ТО ЭТО БОМБОВСКАЯ ШТУКА!!! Пишу лично от себя, без всякой рекламы говорю сразу.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Реставрация старой шкатулки

    У многих женщин нет подходящего места для хранения украшений. А этот заботливый отец решил подобную проблему дочери: купил в комиссионном магазине старую шкатулку и принялся за реставрацию в своей мас…

  • » Раллийную Шкоду за $200 тысяч нашли разобранной посреди поля

    В Греции, как говорят, есть все. Даже ничейная раллийная Skoda Fabia. Точнее то, что от нее осталось. Кузов Шкода Фабия обнаружили прямо посреди поля. Автомобиль разобран, хотя расширители к…

  • » Как я пытался класть плитку в котельной бани

    Дело было еще пару месяцев назад, но так и не было времени выложить фотографии. Итак, посчитав стоимость работы укладки плитки рабочими с ближних стран, молчу уж про настоящих профессионалов, погл…

  • » Самые уродливые броневики террористов

    Танк из бетона и самосвал-ракетница – самые нелепые чудовища боевиков Окопы Первой мировой породили множество импровизированных устройств для борьбы с живой силой противника – от дубинок с гвоздями…

  • » Как защитить кузов автомобиля от коррозии

    Кузов – основная часть, «скелет» автомобиля. Важно защищать кузов автомобиля от повреждений и коррозии. С первым всё предельно понятно, а вот второе вызывает многолетние споры. Причины и места появ…

  • » Простое до безобразия средство за копейки, которое легко очистит стекло духовки от жира

    Как легко очистить стекло духовки от жира. Каждая хозяйка знает, что со временем стекло духового шкафа покрывается предательским слоем нагара и жира, который отмыть практически невозможно, сколько …

  • » Реставрация старой шкатулки

    У многих женщин нет подходящего места для хранения украшений. А этот заботливый отец решил подобную проблему дочери: купил в комиссионном магазине старую шкатулку и принялся за реставрацию в своей …

  • » Как убрать царапины со стекла, паркета и нержавейки

    Поцарапали очки, экран смартфона или дверцу нового холодильника? Не переживайте. Есть возможность исправить ситуацию. СТЕКЛО Возьмите чистую мягкую тряпочку или ватный диск, нанесите не него нем…

  • » Реставрация старых стульев

    Были у нас дома стулья, на которых стояли то горшки с цветами, то они просто очень редко, но использовались по назначению на улице. В общем, хотела я их выбросить, но потом решила привести в приг…

  • » Простое средство, которое легко очистит стекло духовки от жира

    Как легко очистить стекло духовки от жира. Каждая хозяйка знает, что со временем стекло духового шкафа покрывается предательским слоем нагара и жира, который отмыть практически невозможно, сколько …

  • » Как превратить гараж в жилую комнату

    Этот ремонт — из разряда неординарных решений. Немного фантазии и терпения, помощь отца и друзей — и вуаля: вместо непригодного для парковки машины гаража дом прирастает полноценной жилой комнатой пло…

  • » Почему необходимо вставать в 4 утра

    Ранний подъем всегда был мучителен для многих людей. Вспомните необходимость просыпаться сначала в детский садик, потом в школу, потом на работу. Будто всю жизнь гонится за нами проклятый будильник, н…

  • » ГЛАВА TESLA ПОДТВЕРДИЛ СОЗДАНИЕ ПИКАПА

    Автор фото: фирма-производитель Пикап в США это не только утилитарное транспортное средство для перевозки груза, но и культ. Да и самой продаваемой моделью в Северной Америке на протяжении остается …

  • » Как превратить гараж в жилую комнату

    Этот ремонт — из разряда неординарных решений. Немного фантазии и терпения, помощь отца и друзей — и вуаля: вместо непригодного для парковки машины гаража дом прирастает полноценной жилой комнатой пло…

  • » Японцы изобрели «вечное» стекло, склонное к регенерации

    В Японии ученые создали из синтетических полимеров стекло, которое может самовосстанавливаться, если его разбить. Как сообщают СМИ, во время эксперимента японцы разделили инновационный материал на …

  • » Как я пытался класть плитку в котельной бани

    Дело было еще пару месяцев назад, но так и не было времени выложить фотографии. Итак, посчитав стоимость работы укладки плитки рабочими с ближних стран, молчу уж про настоящих профессионалов, погляд…

  • » Авторский автомобиль для детей выставлен на продажу в Барнауле

    Уникальное транспортное средство, предназначенное для обучения детей вождению, оценено в 250 тысяч рублей. Житель Барнаула дал объявление о продаже этого автомобиля на одном из сайтов, пояснив, что о…

  • » В Японии создали самовосстанавливающееся стекло

    Японские специалисты из Токийского университета создали стекло, которое может в течение короткого периода времени полностью восстановить свою структуру, если его разбить. В своей разработке ученые ис…

  • » Капсула времени: ВАЗ-2106 нашли в гараже, заваренном 25 лет назад

    В старых гаражах довольно часто можно обнаружить простоявшие там на протяжении многих лет автомобили. На этот раз отыскали «законсервированный» на четверть века абсолютно новый ВАЗ-2106. По каким…

  • » Заказал обувь САЛОМОН за 50%. Пришло ....

    Я не знаю, как я попался на удочку мошенникам . На одном уважаемом мной сайте я увидел рекламу обуви соломон. Вышел по сылке, заказал обратный звонок . Позвонили через день. Оговорили обувь, фасон, …

  • » Украинец «скрестил» BMW и «Запорожец» — что из этого вышло

    Украинский доморощенный автотюнер Руслан создал в реальной жизни такой «Запорожец» из анекдотов. В принципе, от «Запорожца» остался лишь кузов, над дизайном которого также немного поработал эн…

  • » Моем оконные стекла

    • Перед чисткой окон не забудьте снять синтетические гардины, замочить в моющем средстве на 20-30 минут, прополоскать и после легкого отжима повесить на место.• Мойте окна в безветренный и нежаркий д…

  • » Животные пришли сказать вам «привет»

    Ну что, сегодняшний день как-то не очень задался? Значит, пришло время всё исправлять! Кстати, тут 25 очаровательных мордашек очень хотят с вами поздороваться… 1. Ну что, привет… Я хотел узнать, к…

  • » "Мы оба видим эту девушку и вдруг понимаем, что у нас мурашки на коже от страха"

    Полицейский Эндрю из города Галиен, штат Мичиган, рассказал о странном случае, очевидцем которого он и его напарник стали несколько лет назад. "Я работаю в местном отделении полиции в течении уже мног…

  • » Как заменить стекло в дверь самостоятельно

    Мы купили новую квартиру и решили, что ремонт сделать просто необходимо. Даже несмотря на то, что перед продажей её бывшие владельцы поклеили новые обои, покрасили потолки, и внешне квартира выглядел…

  • » «На нас смотрели, как на дураков, когда мы купили этот гараж». Из 18-летней старой развалины в домик эпохи Викторианской Англии

    «Нам потребовалось 62 дня, чтобы сделать это», — пишет Дебби на своей страничке, имея в виду старую развалину, которую она своими силами превратила в шикарный домик в винтажном стиле. Всё, что из это…

  • » Значительно улучшили: УАЗ «скрестили» с Nissan Patrol

    В Сети активно обсуждают УАЗ-3153 с начинкой от Nissan Patrol. По словам владельца, от базового внедорожника осталась лишь усиленная рама и кузов. Вся остальная начинка позаимствована от Nissa…

  • » Мы его варили-варили: как правильно искать следы повреждений на кузове

    При выборе автомобиля на вторичном рынке покупатели в первую очередь смотрят на состояние кузова. И это правильно: в большинстве случаев кузов – самая дорогая часть автомобиля. А если он ушатан чуть …

  • » ГИМНАСТИКА МОЛОДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ

    • Легкими движениями по направлению снизу вверх разотрите ладонями лицо, уши и шею до ощущения приятного тепла. • Разверните левую руку ладонью наружу и разотрите ее внутреннюю часть от ладони д…

  • » Последний «народный гараж» достроили на юго-западе Москвы

    Все паркинги, построенные по программе «Народный гараж» в Юго-Западном округе столицы, сданы в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По …

  • » Последний «народный гараж» ввели на юго-западе Москвы

    Все паркинги, построенные по программе «Народный гараж» в Юго-Западном округе столицы, сданы в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По …

  • » Где и как использовать меламиновую губку?

    Как использовать губку, и где она просто незаменима? Губка работает, как ластик. Вам не нужны дополнительные средства. Чтобы удалить грязь и налет, достаточно намочить ее холодной водой и потер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть