[email protected]
Регистрация

Чем можно вдохновить сотрудников

17.05.2019, 08:30 92 Экономика
0



1. Здоровайтесь с сотрудниками, когда проходите мимо, и называйте их по имени (выучите имена, если не сделали этого до сих пор).

2. Пишите «Спасибо», «Молодец» или что-то аналогичное на листке бумаги и оставляйте записку на его столе.

3. Награждайте сотрудников лишним выходным днем или половиной дня, разрешая уйти пораньше.

4. В коридоре, холле или столовой повесьте графики с результатами деятельности компании по каждому продукту, проекту и еженедельно или ежемесячно обновляйте данные, чтобы была видна динамика.

5. Приносите раз в неделю или раз в месяц для всех сотрудников что-нибудь вкусное: торт, рогалики, пиццу, яблоки, конфеты, орехи или попкорн.

6. Над каждым станком на производстве повесьте таблички с именем и должностью рабочего. Людям нравится видеть свои имена и чувствовать свою незаменимость.

7. Убедитесь, что у Вас есть возможность выслушивать работников, а не только информировать их.

8. Разработайте награду специально для тех сотрудников, чью деятельность обычно не замечают.

9. Раз в неделю или в месяц устраивайте встречи с несколькими сотрудниками, с которыми обычно не имеете возможности пообщаться. Ответьте на их вопросы, спросите о проблемах.

10. Расскажите всем сотрудникам о каком-нибудь достаточно важном вопросе и попросите их предложить варианты
Чем можно вдохновить сотрудников
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сегодня компании Toyota исполнилось 82 года.

    ⠀ c даты основания сменилось многое, но тем не менее toyota была и остаётся прибыльным и эффективно работающим производством, на котором брак сведён к минимуму, а внимание персонала к качеству продукции — на максимуме.

  • »  лучших способов, как без денег мотивировать людей

    не показывайте людям деньги, даже если они у вас есть, пишет один из авторов inc.com. дело не в том, чтобы сэкономить копейку на мотивации. просто боевой дух команды можно поднимать и другими способами. вот девять

  • » ФСИН пожаловалась на тоску и безнадегу в глазах сотрудников

    Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) испытывают колоссальное психологическое давление из-за специфики своей работы, заявил заместитель главы ведомства Валерий Максименко в интерв…

  • » В России нужна уголовная ответственность за дискриминацию возрастных работников?

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что в России могут ввести уголовную ответственность для работодателей за увольнение пожилых сотрудников после пенсионной реформы. Об этом сообщает РИА Нов…

  • » Украинские боевики обстреляли сотрудников Донецкой фильтровальной станции

    ВСУ сегодня днем открыли прицельный огонь по колонне автомобилей рабочей смены Донецкой фильтровальной станции, в результате обстрела ранения получили пять человек. Об этом заявил руководитель предст…

  • » Нарышкин проверит сотрудников ЦРУ на знание русского языка

    Сотрудники департамента внешней разведки ЦРУ, специализирующемся на странах Восточной Европы, напишут «Тотальный диктант» по русскому языку. Об этом рассказала директор ЦРУ Джина Хаспел.«Нашим сотру…

  • » Неизвестные пытались отбить у СБУ крымского депутата

    Группой неизвестных лиц в Херсоне была предпринята попытка отбить у сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) депутата городского совета крымской Евпатории, задержанного ими ранее. Об этом инци…

  • » СМИ сообщили подробности о стрельбе в главном офисе YouTube

    Сотрудников штаб-квартиры американской интернет-компании YouTube в Сан-Бруно, штат Калифорния, эвакуирует полиция. Телеканал CNN показал кадры, на которых видно, как стражи порядка эвакуируют сотру…

  • » Нарышкин рассказал об офицерах СВР среди высланных работников дипмиссий

    Часть из высланных работников российских дипмиссий составляли офицеры Службы внешней разведки. Об этом сообщил директор ведомства Сергей Нарышкин. В число сотрудников МИД входило небольшое количество…

  • » Штат сотрудников ГИБДД поредел примерно на 20%

    Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ, который вступил в силу в начале 2018 года. Количество должностных мест в ГИБДД было сокращено почти на 20%, так как президент Р…

  • » Snapchat сэкономит $25 млн на увольнении 200 сотрудников

    Материнская компания Snapchat планирует сэкономить около $25 млн в 2018 году, уволив более 200 своих сотрудников по всему миру. Об этом сообщило международное агентство Reuters. Как отмечается, пре…

  • » Путин ограничил предельную численность сотрудников МВД

    Максимальное количество сотрудников органов внутренних дел с 1 января 2018 года сокращается более чем на 10 тысяч человек. Об этом говорится в указе, подписанном президентом России Владимиром Путиным…

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Для фанатов яблочных пирогов - не проходите мимо этого рецепта!

    Если любите яблочные пироги, то не проходите мимо этого рецепта. Этот яблочный пирог получается очень вкусным и ароматным с нежнейшей начинка в хрустящем творожном тесте. Ингредиенты: Мука (количес…

  • » Торт королей на новогодний стол - съедается мгновенно!

    Пишу то название, под которым торт у меня существует уже много лет, с тех пор, как меня научили его печь... в Ташкенте, куда я ездила на неделю к знакомым!Рецепт еще с тех времен, когда в стране был…

  • » В Нацгвардии Украины сообщили точное количество пострадавших сотрудников у Октябрьского дворца

    Опубликованы новые данные по количеству пострадавших в результате столкновения рядом с Октябрьским дворцом в Киеве. Об этом стало известно из сообщения национальной гвардии Украины в Facebook. Стоит …

  • » Путин повысил зарплаты чиновников, дипломатов и работников юстиции на 4% в 2018 году 

    Президент России Владимир Путин подписал указ о повышении зарплат дипломатических работников, государственных служащих и сотрудников сферы юстиции. Соответствующий документ опубликован в среду на офи…

  • » «Держали детей на морозе»: семья подозреваемого в нью-йоркском теракте раскритиковала действия сотрудников полиции‍

    В недопустимых действиях сотрудников полиции обвинила семья главного подозреваемого в организации взрыва в нью-йоркском районе Манхэттена Акайеда Уллы. Об этом стало известно из сообщения телеканала …

  • » Путин наградил сотрудников госкорпорации "Ростех"

    Президент РФ Владимир Путин в четверг вручил ордена сотрудникам "Ростеха" и представителям предприятий, входящих в эту госкорпорацию. Торжественная церемония вручения была приурочена к 10-летию "Р…

  • » NBC: Uber нанимала экс-сотрудников ЦРУ для шпионажа за конкурентами

    Компания Uber нанимала бывших сотрудников Центрального разведывательного управления для слежки за своими конкурентами и разведки их коммерческих секретов. Об этом сообщила телекомпания NBC со ссылкой…

  • » Основатель соцсети Tumblr решил уйти из компании

    О своем уходе сотрудникам компании рассказал основатель и глава социальной сети Tumblr Дэвид Карп. Как сообщают СМИ, Карп написал письмо для сотрудников, которое он опубликовал на своей странице в …

  • » СМИ: сотрудников Белого дома могут оставить без личных мобильников

    Запрет на пользование личными мобильными телефонами в рабочее время может коснуться всех сотрудников Белого дома. Как сообщают СМИ, дата введения запрета в силу пока не установлена. Решение еще не …

  • » Владимир Путин рассказал о душевных качествах сотрудников Красного Креста

    Подвижнический труд сотрудников и волонтеров "Красного креста" требует душевной щедрости, чуткости, отзывчивости и полной самоотдачи, заявил президент России Владимир Путин в рамках приветственной реч…

  • » В Санкт-Петербурге к Новому году сократят тысячи человек

    В Санкт-Петербурге в ближайшее время пройдут массовые сокращения сотрудников предприятий. Руководители 1 500 организаций рассказали в городской администрации о том, что к наступлению нового года шт…

  • » WP: троих сотрудников Белого дома уволили из-за подозрений в ненадлежащем поведении во Вьетнаме

    Во время прошедшего азиатского турне президента США Дональда Трампа, трое сотрудников совершали «ненадлежащие контакты» с жителями Вьетнама. Об этом стало известно во вторник из сообщения газеты The …

  • » Путин поздравил сотрудников ФНС с праздником и рассказал, от чего зависят налоговые поступления в бюджет РФ

    Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. "От вашей компетентности и ответстве…

  • » Пророчество сбылось: Siemens планируют уволить тысячи сотрудников

    В июле 2017 после скандала из-за газовых турбин в Крыму, я писал, что Siemens расплатится за скандал сокращением сотрудничества с Россией. А в следствии Siemens из-за тупой политики придётся уволить т…

  • » В Пенсильвании объявили награду в $40 000 за поимку убийцы полицейского

    В США объявили награду в $40 тысяч за преступника, который застрелил сотрудника полиции. Как сообщается на странице американского Отряда сотрудников общественной информации в Twitter, за поимку пре…

  • » Меланья Трамп встретилась с детьми сотрудников военной базы на Аляске

    Первая леди США Меланья Трамп побывала на Аляске и встретилась с детьми сотрудников военной базы в Анкоридже. По данным информационного агентства Associated Press, самолет супруги президента США Дона…

  • » Кушнер призывал уволить 20% сотрудников CNN после выборов президента

    Зять и советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер призывал руководство корпорации Time Warner уволить часть сотрудников телеканала CNN за освещение исхода президентских выборов. Об этом со…

  • » СМИ: В TESLA ПРОШЛИ МАСШТАБНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ

    Компания Tesla неожиданно уволила несколько сотен своих сотрудников. По данным калифорнийских СМИ, речь идет о 300-400 сотрудниках, в первую очередь технических специалистов и сотрудников отделов м…

  • » Сотрудников метро и «Мосгортранса» пересадят со служебных авто на такси

    Сотрудников метрополитена Москвы и «Мосгортранса» переведут со служебных автомобилей на такси. Соответствующую информацию привел глава столичного дептранса Максим Ликсутов. По его словам, новые контр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть