[email protected]
Регистрация

Вот это сервис!

17.05.2019, 10:30 104 Экономика
0



Правильный сервис Zippo

Серебряная зажигалка Zippo досталась пользователю сайта reddit под ником Andratch от деда, который пронес ее через Корейскую войну. Зажигалка старше его самого: ей 53 года. Стальное колесико в ней давно сломалось и парень отправил зажигалку в ремонт. В конверт он вложил пятидолларовую банкноту, на случай если компании понадобится купить какую—нибудь запчасть.

Zippo не только бесплатно починили оригинальную вставку, но и выслали ещё одну, новую, вместе с двумя запасными кремнями. А также вернули обратно $5 почтовыми марками, потому что в почтовых конвертах нельзя пересылать деньги.

Вот что было написано в сопроводительном письме, представленном на фото: «Мы получили вашу зажигалку, вернули её в хорошее состояние и возвращаем вам. Мы возвращаем вам $5 почтовыми марками, так как мы ещё никогда не брали денег за ремонт зажигалки Zippo, вне зависимости от её возраста и состояния. Благодарим вас за предоставленную возможность оказаться для вас полезными. Бесконечно ваши, Zippo Manufacturing
Вот это сервис!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Клиентам «Билайна» стал доступен сервис Masterpass от Mastercard

  • » Делаем дубликат ключа за минуту

    Любой ключ можно дублировать всего за минуту с помощью подручных средств. Мастер поделился проверенным способом: потребуется лишь зажигалка, скотч и кусочек жести. Для самого ключа подойдет жесть от обычной консервной банки...

  • » Счетная палата запустила сервис для отслеживания выполнения новых майских указов Путина

    фото МПЭФ/ТАСС Счетная палата РФ запустила новый сервис — информационную панель, позволяющую оценивать качество выполнения национальных целей, заявленных президентом РФ Владимиром Путиным в майском…

  • » Сервис по поиску попутчиков BlaBlaCar стал платным в России и Украине

    «Совершенно секретно»: Руководство компании BlaBlaCar сделало сервис по поиску попутчиков платным на территории России и на Украине, сообщает «Интерфакс». Изменения вступили в силу с 10 октября.…

  • » Египетские врачи вернули тело погибшего туриста без сердца и почек

    Тело скончавшегося в Хургаде 62-летнего англичанина Дэвида Хамфриса вернули в Великобританию без внутренних органов, сообщает The Sun. Во время отдыха турист жаловался на боли в груди. Его о…

  • » Ремонт и дизайн кухни 7,5 метров

    Площадь: 7.5 кв.м Размеры: 3.4х2.2 м Планировка: Г-образная Цвет: Под дерево Со слов автора. Хочу немного похвастаться своей работой. Ремонта кухня подруги ждала года эдак с 2000-го. Но руки у нее в…

  • » Пользователям Сети предложили взглянуть на последствия ядерного взрыва

    Представители некоммерческой организации Outrider Foundation создали сервис, который дает возможность любому желающему узнать о последствиях ядерного взрыва в зависимости от разных обстоятельств. Пол…

  • » В Крыму для туристов разработали сервис "Карта теплой воды"

    Молодой предприниматель из Севастополя Сергей Елышев вместе с группой единомышленников разработал для туристов, отдыхающих в Крыму, сервис "Карта теплой воды", с помощью которого любой желающий сможет…

  • » Очищение сосудов. Лучшие методики

    Очищая артерии и вены нашего организма от отложений солей и всевозможных осадков, мы возвращаем им эластичность, гибкость, а также делаем их молодыми.В результате очищения излечиваются сосудистые заб…

  • » Ремонт в туалете: С чего начать?

    Каждому человеку хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с таким нелегким делом, как ремонт совмещенного туалета. Эта маленькая комнатка всегда пользуется большой популярностью и так хочется в ней …

  • » СТРАХОВЩИКОВ ОБЯЖУТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕМОНТ ПО ОСАГО

    Верховный суд на своем пленуме, который прошел накануне разработал разъяснения для судов нижестоящих инстанций по спорам возникающим между пострадавшей стороной и страховщиком в области ОСАГО. Свя…

  • » Новую горнолыжную трассу «Газпром» открыли в горах Сочи

    На территории старого горнолыжного курорта «Альпика Сервис» открыли горно-туристический комплекс «Газпром». Полноценно он заработает в 2018 году. Туристам предоставят более семи километров спусков. Об…

  • » Пользователи Instagram пожаловались на новую функцию приложения

    Пользователи Instagram остались недовольными новой функцией популярного приложения. Теперь рекомендованные записи отображаются в основной ленте. Из-за этого сервис, в основном, показывает фото, кот…

  • » «Глобэкс» вернул 70% похищенных хакерами средств

    Хакеры попытались вывести из дочернего банка ВЭБа – «Глобэкс» около одного миллиона долларов через каналы международной системы передачи финансовых сообщений и платежей SWIFT. Большую часть средств за…

  • » Новый сервис Alibaba: приглянулся автомобиль на улице – закажи тест-драйв

    Китайская компания опубликовала видеоролик, демонстрирующий работу нового сервиса. Alibaba запустит новый сервис, благодаря которому потребитель получит возможность протестировать любой увид…

  • » Сыну Авакова вернули загранпаспорт и сняли электронный браслет

    Сыну главы МВД Украины Арсена Авакова Александру вернули загранпаспорт и сняли с него электронный браслет. Соломенский районный суд Киева вынес соответствующее постановление. Как сообщает «Украинская…

  • » Болгария предложила компании в РФ РСК «МиГ» отремонтировать 15 истребителей за $49 млн

    Речь идет о российской авиастроительной компании РСК «МиГ». В рамках контракта подразумевается ремонт 15 военных самолетов за 49 миллионов долларов, в качестве вознаграждения. Общая стоимость контрак…

  • » «Яндекс.Переводчик» обучили переводить с русского на эмодзи

    Сервис «Яндекс.Переводчик» научили переводить текст в эмодзи и обратно. Механизм действует, в том числе, для русского языка. Соответствующую информацию публикуют СМИ со ссылкой на сообщение «Яндекса»…

  • » Минкомсвязи разрабатывает онлайн-сервис "Согласие"

    В Минкомсвязи работают над созданием нового сервиса "Согласие" для дистанционного получения услуг. На портале государственных услуг в следующем году появится новый сервис "Согласие". Об этом в инте…

  • » СМИ: Apple выкупит сервис Shazam за $400 млн

    Американская корпорация Apple ведет переговоры по приобретению популярного сервиса распознавания музыки Shazam, как сообщили СМИ. О переговорах, которые в компании Apple проводят с владельцами моби…

  • » Хакеры совершили одну из самых крупных краж криптовалют, было похищено почти 70 млн долларов в биткоинах

    Стало известно о хакерах, которые совершили одну из самых крупных краж биткоинов - их было похищено почти на 70 миллионов долларов. В компании NiceHash заявили, что некие киберпреступники взломали …

  • » Ютуб станет платным

    Видеосервис Youtube планирует весной 2018 г. запустить собственный музыкальный стриминговый сервис, пишет Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к компа…

  • » На "Яндекс.Диске" теперь можно хранить любое количество фото и видео

    Компания "Яндекс" сообщила о том, что хранилище фото и видео в сервисе "Яндекс.Диск" теперь можно сделать полностью безлимитным. Чтобы воспользоваться услугой, нужно установить мобильное приложение…

  • » Сервис "Яндекс.Музыка" определил самую популярную песню 2017 года в России

    Популярный сервис для прослушивания музыкальных композиций "Яндекс.Музыка" подвел итоги 2017 года и определил самые популярные песни 2017 года в России. Стоит отметить, что в десятку самых популярн…

  • » Для iOS заработал сервис по поиску лекарств в аптеках

    Онлайн-сервис «Медицина для Вас» выпустил мобильное приложение для пользователей iOS. Оно даст возможность найти необходимое лекарство и аптеку в пределах Москвы и области. Для пользователей Android п…

  • » Составлен рейтинг самых популярных приложений в Google Play

    Список самых популярных мобильных приложений 2017 года по версии Google Play возглавил сервис VK Live. Как сообщают СМИ, данный сервис, предназначенный для прямых трансляций, также лидирует в катег…

  • » Роскомнадзор начал тестирование нового интерактивного сервиса

    Роскомнадзор объявил о начале работы нового интерактивного сервиса, который упрощает процедуру регистрации и получение разрешений в сфере связи, сообщается на сайте службы. Вход в новый сервис дост…

  • » Очищение сосудов... Лучшие рецепты!

    Очищая артерии и вены нашего организма от отложений солей и всевозможных осадков, мы возвращаем им эластичность, гибкость, а также делаем их молодыми.В результате очищения излечиваются сосудистые з…

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Amazon доставит покупки на дом в отсутствие хозяев

    Американский онлайн-ритейлер запускает новый сервис для доставки товаров на дом даже в отсутствие хозяев. Крупнейшая американская онлайн-площадка торговли Amazon запустила сервис, позволяющий доста…

  • » Hyundai и ГЛОНАСС запускают новый сервис для автомобилистов

    Помощь на дороге от РАТ — по нажатию кнопки SOS. Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с АО «ГЛОНАСС» представляет проект «Помощь на дороге», сервис-провайдером которого выступает Российское …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть