[email protected]
Регистрация

Делаем дубликат ключа за минуту

27.05.2019, 01:35 179 Дом
0


Любой ключ можно дублировать всего за минуту с помощью подручных средств. Мастер поделился проверенным способом: потребуется лишь зажигалка, скотч и кусочек жести.

1

Для самого ключа подойдет жесть от обычной консервной банки. Ключ надо закоптить с обеих сторон, датьему остыть и завернуть в кусочек узкого скотча.

2

Остался ровный отпечаток. Приклеиваем скотч на кусочек жести и перенос готов.

Самая кропотливая часть — вырезать силуэт ножницами. Вот и все, дубликат готов. На несколько раз его точно

Автор: social.dnpmag.com

Делаем дубликат ключа за минуту
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 5 способов открыть дверь без ключа

    В кино любят показывать, как главный герой бодро открывает нужную дверь какими-нибудь подручными предметами. Вот только подробностей там не видно, а мы расскажем о тонкостях. Само собой, открывать такими способами нужно только свои двери...

  • » Работающая мышеловка за одну минуту

    Летом мыши становятся настоящей напастью для дач и загородных домов. Обычные мышеловки уже давно работают крайне плохо, поэтому лучше сделать элементарную мышеловку самому. Тем более, что делается она ровно за одну минуту...

  • » Работающие упражнения от боли в спине

    Боль в спине может поставить на колени даже самого мужественного человека. К тому же, такая боль возникает обычно буквально из ниоткуда: только что ты был готов ворочать горы — и вот, уже лежишь в постели, мечтая только о прекращении мучений...

  • » Соль и вода: хитрость опытных водителей для удаления ржавчины

    Удалить ржавчину с кузова в салоне будет стоить серьезных денег. Опытные водители предпочитают экономить, ведь избавиться от коррозии можно обычной водой и содой. Кальцинированная сода разводится обычной водой...

  • » 7 трюков смекалистых хозяев: полезны каждый день

    Каждый день смекалистые хозяева используют интересные трюки для экономии времени и даже денег. От хитрых спичек до удивительного вентилятора из алюминиевой банки — такие лайфхаки приходят только с опытом...

  • » Открываем замок с помощью магнита

    Потерять ключ от надежного замка может каждый. Проблема неприятная, но решить ее можно. Опытный мастер показал на практике, как открыть замок с помощью обычного магнита. Потребуется несколько мощных магнитов...

  • » Возможно ли сегодня изменить форму лица без операции?

    Да, возможно!!! Блогер из Непала вытворяет свои головокружительные метаморфозы с помощью макияжа. Промис Таманг Фанг сейчас живёт в США, иногда она рискует и пробует на себе популярные тренды из соц…

  • » Оригинальный пуф своими руками

    Пуф – очень красивый элемент декора. Его можно использовать и для сидения, и как место для кота или собаки. Кроме того, такая мягкая мебель (если его, конечно, можно назвать мебелью) прекрасно под…

  • » Декор стола при помощи эпоксидной смолы

    Красивая дизайнерская мебель стоит дорого, а окружать себя скучными предметами не хочется. Поэтому в сети так много статей о том, как декорировать и обновить обычную мебель. Вот и мы решили не остава…

  • » Пару советов, как облегчить жизнь при помощи скотча и клипс 3М

    Легендарные американские скотчи и крепежи торговой марки 3М уже давно достойны памятников. В гаражах, на парковках, да и в домашнем обиходе – незаменимая вещь! Возьмем хотя бы двухсторонний скотч на …

  • » Стрижка горячими ножницами: плюсы и минусы процедуры

    Узнай, так ли безопасная стрижка горячими ножницами Плюсы и минусы процедуры стрижки горячими ножницами © depositphotos.com Любую, даже самую идеальную прическу могут испортить нездоровые и неухоже…

  • » Делаем принт на холсте в домашних условиях: чудесный мастер-класс

    У меня возникла необходимость срочно сделать принт на холсте в домашних условиях, начитавшись и насмотревшись мастер-классов, я приступила к делу. Задача была проста — напечатать на бумаге картинку о…

  • » Делаем зарядку перед телевизором или компьютером

    Перед телевизором или за рабочим столом упражнения можно делать в течение дня и в любую свободную минуту. Весь комплекс основных упражнений занимает всего 10-15 минут.— Сидя прямо, ступни соедин…

  • » Как сделать новогодние рисунки на стекле

    Вам понадобится: — зубная паста — губка для посуды Кусочек губки сворачиваем и скрепляем скотчем, получается удобный "тычок". Выдавливаем зубную пасту на тарелку, макаем туда наш тычок и примакиваем …

  • » 7 советов, которые позволят использовать шуруповерт по максимуму

    Раскрываем весь потенциал инструмента. Шуруповерт - отличный инструмент, которому найдётся применение в каждом доме. Он значительно облегчает ремонт, а некоторые операции без него и вовсе проделать…

  • » 7 полезных альтернативных способов применения скотча

    1. Избавиться от шерсти домашних животных на вашей одежде Если у вас есть домашние животные, то вам наверняка знакома такая проблема — очистить от шерсти одежду. Обычно для этой цели покупают специа…

  • » Мастер-класс: имитация резьбы по дереву за 1 час

    Старый дубовый шкафчик для обуви в прихожей (фото до переделки не сохранилось), никак не вписывался в интерьер после ремонта. Пришлось декорировать его "резьбой" по дереву. Нанесение "резьбы" заняло…

  • » Устанавливаем ковролин

    Ковролин — знаменитое напольное покрытие, множество лет, пользующееся огромным спросом. С использованием этого материала вы можете относительно дешево поменять наружный вид пола, поменять дизайн. Изг…

  • » Очень простое и сытное блюдо "Когда гости на пороге"

    Это блюдо придумала я сама, его можно приготовить и как на завтрак, так и на ужин, когда не хочется сильно заморачиваться и в холодильнике только небольшой кусочек колбасы, сыра и 2-3 яйца. В качеств…

  • » Косая бейка – страшный зверь! Делаем легко сложную деталь

    Тема дебютного мастер-класса «Косая бейка – страшный зверь! Делаем легко сложную деталь!» Один из способов подготовки косой бейки к работе.Мастера нашего клуба делятся своим опытом и наработками! Пре…

  • » Праздничные подсвечники своими руками из подручных средств

    Праздничную атмосферу в доме создают мелочи, вещицы, которые наполняют интерьер. А вещи, сделанные своими руками, гораздо ярче подчеркнут индивидуальность хозяина и креативность его мышления. Подсвеч…

  • » 13 хитростей, которые спасут вас в самый последний момент

    По закону подлости самые неприятные неожиданности случаются в тот момент, когда мы куда-то опаздываем. Например, торопитесь вы навстречу, а тут застежка на джинсах ломается. Любимая футболка оказывает…

  • » Какие прекрасные куклы получаются из бигуди. Делаются очень просто…

    Покрутив в руках мягкие и гибкие палочки папильоток я решила: кукле быть! Классный материал! Для этого часть двух палочек, не очень туго, перевязываем шпагатом или ленточкой. Покрутив в руках мяг…

  • » Осенний вальс в старом дворце

    Чтобы увидеть античный храм, не обязательно ехать в Италию или в Грецию. Кусочек древней Эллады находится всего лишь в 100 км. от Москвы, недалеко от Серпухова на берегах реки …

  • » Как из самых простых материалов обновить интерьер вашей комнаты: мастер-класс

    Такая полочка просто незаменима в маленьких квартирах, где хочется задействовать каждый свободный сантиметр пространства. На ней можно разместить детские игрушки, косметику или другие мелочи. Полочк…

  • » Цилиндровые замки

    Цилиндровые замки, или как часто их еще называют «английские», получили свое название потому, что в основе их конструкции лежат цилиндровые механизмы секрета. Цилиндровые механизмы могут иметь форму …

  • » Советы

    Если ключ остался в замке Очень часто вечно спешащие на работу жильцы умудряются ломать ключи от своих замков. Чтобы удалить сломанный ключ из замка, вам понадобится лишь тоненькая пилочка от лобзика…

  • » Лунные гвоздики из фоамирана

    Лунные гвоздики прекрасно смотрятся в композициях и букетах, в сегодняшнем мастер-классе я (автор) покажу как просто их сделать, затратив минимум материала и времени. Нам понадобятся: — фоамиран (…

  • » В лесной зоне Кубани ведутся поиски ребенка и 80-летнего мужчины

    В среду мужчина с ребенком ушли в лес в районе города Горячий Ключ Краснодарского края и не вернулись. О поисковых работах сообщила пресс-служба регионального УМВД. Из опубликованного сообщения след…

  • » Как установить мойку самостоятельно

    Ничего сложного в сборе и установке кухонной мойки нет. Если у вас есть немного свободного времени и желания с терпением, то можно приступать к работе. Все что от вас потребуется — это приготовить ну…

  • » Вот что произойдет, если вы поместите кусочек лимона рядом со своей кроватью

    Всем известно о пользе лимонов из-за высокого уровня витамина С. Добавьте этот фрукт в чай или используйте при приготовлении пищи или лечении простудных заболеваний. Но богатство витаминами – не еди…

  • » Тонкости использования малярных кистей

    Когда во время ремонта вы выполняете процесс покраски, то вам часто приходится освобождать кисточку от излишков краски. Примените кусочек проволоки. Зафиксируйте ее по обеим сторонам банки с краской …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть