[email protected]
Регистрация

МЫСЛИ НА НОЧЬ

25.08.2019, 23:12 103 Дача сад
0


Вечер Добрый теплом нас расслабит, уютом,
В ноги ляжет ковром, пледом плечи окутав.
Чай горячий, пирог, телевизор, компьютер

Пусть же Добрым всегда
Каждый вечер Ваш будет!
Свет зажжённых окошек в Вас теплом отзовётся,

Древних предков инстинкт
Снова в каждом проснётся:
Вечер - значит тепло, значит - дом, значит - ужин,

И конечно же, тот, кто Вам дорог и нужен!
Пусть приносит Вам вечер доброты позитива,
Будьте вечером счастливы, будьте красивы!

Пусть под веером звёзд Вам судьба улыбнётся
И красивая сказка в Добрый вечер
МЫСЛИ НА НОЧЬ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Нара: японский город оленей

    Необычное явление в японском городе Нара привлекает туристов со всего мира. Каждый вечер в парке сотни пятнистых оленей собираются в одном месте и чинно сидят рядышком в течение часа. Зоологи и местные жители недоумевают, что побуждает благородных животных четко следовать графику и без опозданий...

  • » Нара: японский город оленей

    Необычное явление в японском городе Нара привлекает туристов со всего мира. Каждый вечер в парке сотни пятнистых оленей собираются в одном месте и чинно сидят рядышком в течение часа. Зоологи и местные жители недоумевают, что побуждает благородных животных четко следовать графику и без опозданий...

  • » Лондон с высоты крыш

    Руфер — это, можно сказать, разновидность сталкера, он пытается проникнуть и исследовать труднодоступные крыши различных зданий и сооружений. Jacob Riglin из Лондона — один из таких. Прогуляемся с ним по крышам Лондона, посмотрим на город с высоты и посидим на краю небоскребов...

  • » ПОЛИТОЛОГ ВАДИМ КАРАСЕВ НАЗВАЛ ЧЕТЫРЕ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ УКРАИНУ К ПРОПАСТИ

    В одном из последних выпусков ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» известный политолог Вадим Карасев озвучил основные факторы, которые в конечном итоге приведут Украину к катастрофе. По мнению эк…

  • » ПОЖЕЛАНИЯ.

    Добрый вечер! И это произносится на второй день НОВОГО ГОДА!! Замечательно! О проблемах и всяких радостях нашего бытия мы ещё в течении года поговорим….Их было много в прошедшем году, да и не минуют в…

  • » Дождь из самолетов продолжается: в США потерпел крушение T-6 Texan II

    Небольшой военный самолет США потерпел крушение в Сан-Антонио, штат Техас. Об этом сообщают местные СМИ. Телевизионная станция «KXAN» сообщила в вечер минувшего вторника, что военный самолет T — 6 Te…

  • » Франция или Израиль: кто стоит за исчезновением Ил-20 в Сирии?

    Российская система контроля воздушного пространства зарегистрировала запуск ракет с французского фрегата «Auvergne» в Средиземном море в вечер понедельника. Министерство обороны России сообщило, что …

  • » Мария Захарова: США вводят санкции без привязки к реалиям

    США вводит новые санкции против России за одно только нахождение РФ на международной аренде, заявила официальный представитель МИД РФ в эфире программы «Воскресный вечер» на телеканале «Россия-1». …

  • » Яков Кедми: "Россия очнись, хватит все прощать"

    Бывший начальник израильской разведки Яков Кедми на передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым", о захвате Украиной российского судна «Норд» Я представляю такую картину. Американское рыболовное …

  • » Алексей Герман-младший представил в Белграде фильм «Довлатов»

    Творческий вечер российского режиссера Алексея Германа-младшего и показ фильма «Довлатов» прошли в понедельник вечером в Русском дома Белграда. Присутствие известного российского режиссера, его супру…

  • » Как обновить личный гардероб до неузнаваемости с помощью старых вещей и женской смекалки!

    Обладательницам хорошего вкуса как никому известно, что за стильную вещь в магазине порой приходится отдать немалую часть накопленных денежных средств. Именно поэтому наша редакция уже спешит на по…

  • » Мифы про ужин

    Ужину быть! Развенчиваем мифы. 1. Холодный ужин ведёт к похудению: нет, главное, что мы едим на ужин и в каком количестве, а холодный он будет или тёплый или горячий – не имеет значения.⠀ 2. Углевод…

  • » Как сделать гламурный лёд для шампанского, рецепт которого гости будут выпрашивать весь вечер

    Непростой лёд для новогоднего напитка. Подготовку к Новому году лучше начать заранее. В частности, хорошенько обдумать, чем, как, в каких количествах и градусах будете угощать гостей. Чему точно най…

  • » 11 правильных продуктов, которые вредят здоровью, если их съесть в неправильное время

    Скажем честно: мы не всегда смотрим на часы, закидывая в рот очередной кусочек. И нет в этом ничего плохого. Но иногда после еды мы чувствуем дискомфорт, появляется вздутие живота, колики, а со времен…

  • » Объявлена сумма контракта на улучшение поисковика «Ростелекома»

    На дальнейшее развитие поисковика «Спутник» и одноименного браузера «Ростелеком» потратит 260,4 млн рублей. Об этом говорится в сообщении сайте госоператора в разделе «Закупки». Согласно техзаданию,…

  • » Развлекала тех, кто за Путина: В соцсетях высмеяли участие Собчак в корпоративе во время предвыборной гонки

    В соцсетях высмеяли участие Собчак в корпоративе во время предвыборной гонки Оппозиционерка выступила перед людьми, поддерживающими Владимира Путина Кандидат в президенты Ксения Собчак в самом начал…

  • » Старый Новый Год: Главные традиции празднования

    Старый Новый год – уникальный праздник, который возник не так давно и дал нам возможность продлить ощущение праздника. Рассказываем об истории праздника, а также о его главных традициях и обрядах. …

  • » "Как угодно, лишь бы против России": Кедми объяснил, почему Европа закрывает глаза на реабилитацию нацизма в Прибалтике и на Украине

    Израильский эксперт Яков Кедми в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" объяснил подъем правых настроений в Европе и то, почему Брюссель закрывает на это глаза. Кедми подчеркнул, что Европа "все…

  • » Орбиту МКС скорректируют для стыковки с «Прогрессом»

    МКС готовится корректировать орбиту. Операция намечена на вечер 17 января, сообщили в Роскосмосе. Как пояснили в ведомстве, это будет сделано для того, чтобы сформировать необходимые баллистические у…

  • » Праздничный прием пройдет в посольстве России в США

    В российском посольстве в Вашингтоне пройдет праздничный вечер, посвященный 210-летию двусторонних дипломатических отношений. Об этом сообщила культурный атташе дипведомства Дарья Анисимова. По ее сл…

  • » "Америке конец, как Черкизовскому рынку": Жириновский рассказал американскому журналисту о крахе США и трусости Вашингтона

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сравнил США с Черкизовским рынком и выразил убеждение, что Америке "придет конец" из-за долгов. Об этом он рассказал в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым". Жир…

  • » "Математическая" юбка - выкройка

    «Пифагоровы штаны на все стороны равны» + длина окружности. Всё. Никаких выкроек. Короче, шьется такая нарядная длинная юбка почти без выкройки. По расчётам: Юбку автору пришлось шить за вечер, чтобы…

  • » «Сирия, Украина и Олимпиада»: Политолог рассказал о способах провокации России со стороны Запада перед выборами-2018

    О возможных провокациях Запада перед президентскими выборами в РФ рассказал политолог Сергей Михеев. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1», в эфире программы «Воскресный вечер с В…

  • » РОССИЙСКИЙ ПОЛИТИК ОБЪЯСНИЛ АМЕРИКАНЦУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, ПОЧЕМУ КРЫМ СТАЛ РУССКИМ

    Программа «Вечер с Владимиром Соловьёвым» пользуется неизменной популярностью среди российских телезрителей. Порой эфиры бывают очень жаркими. Особенно, если темой обсуждения становятся Крым, Донбасс…

  • » Жизнь за фотку или наши на вулкане (фото)

    Весь вечер наслаждаюсь фотками в Бильде. Сначала порадовали корветами, теперь — нашими красотками в Индонезии. Украинки и россиянки даже и не подумали удира…

  • » Депутат Рады предъявил России новое обвинение 

    Нардеп Украины Антон Геращенко в эфире программы «Большой вечер» на телеканале NewsOne, что Россия срежиссировала и спонсировала миграцию беженцев из Сирии в Европу.«Кризис мигрантов для Европы приду…

  • » "Вами можно торговать, а мы другие": Соловьев ответил украинцу Ковтуну, заявившему, что Россия "не будет жить лучше, пока не уйдет Путин"

    Владимир Соловьев ответил политологу с Украины Вячеславу Ковтуну, который заявил, что жизнь России не станет лучше, "пока Путин не уйдет". "Вами можно торговать, а россияне – они другие", - объяснил в…

  • » Животные пришли сказать вам «привет»

    Ну что, сегодняшний день как-то не очень задался? Значит, пришло время всё исправлять! Кстати, тут 25 очаровательных мордашек очень хотят с вами поздороваться… 1. Ну что, привет… Я хотел узнать, к…

  • » Пушков объяснил, почему Китай не хочет военного вмешательства против КНДР

    Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков во время выступления в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" заявил, что Китай договорился с США об у…

  • » Как превратить ванную в настоящий спа-салон: 10 идей для вдохновения

    Какие планы на вечер? Предлагаем устроить сеанс релакса и превратить ванную в домашний спа-салон. Чтобы расслабиться и набраться сил после трудной рабочей недели достаточно принять горячую ванну, …

  • » «ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАС БУДУТ УБИВАТЬ, ТО ВЕРЬТЕ ИМ».

    Большой человек. Турчинов. Пообещал расстреливать украинцев только лишь за «намеки» на сотрудничество с Россией. Вот намекнет кто-то, что вы ему в очереди на ногу наступили, и все. Расстрел. Может быт…

  • » КИЕВЛЯНКА РАССКАЗАЛА ПРАВДУ ЖИЗНИ В СТОЛИЦЕ: «БЕЗ РУССКИХ, КАК БЕЗ РУК»

    Российский корреспондент рассказал о фестивале русскоязычных поэтов и жизни украинских граждан в Киеве. www.kp.ru В Киев корреспондента позвали на вечер памяти поэта Бориса Олейника и - заодно - ве…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть