[email protected]
Регистрация

“Любите ли Вы кошек?” : это был один из ключевых вопросов на собеседовании

13.11.2017, 22:30 89 Диеты
0



Недавно на портале Reddit появилась забавная история необычного трудоустройства пользователя с ником chestman_unbound. Мужчина имеет медицинское образование и пришел устраиваться на желаемую работу.

Он ожидал любых каверзных вопросов, но точно не думал, что наиболее решающим из них будет “Любите ли Вы кошек?“. А следующий окончательно поставил медика в тупик: “У Вас есть проблемы с личным пространством?“.

“Отвечать нужно искренне“, – предупредили парня. – “Иначе в будущем будут проблемы“. Никакого подвоха медик не заметил, хотя внезапный допрос на вольную тему и показался ему весьма странным.

Но, как и просили, мужчина сказал честно: “Да, я люблю кошек” и “Нет, не имею проблем с личным пространством“. Его приняли на работу и он приступил к выполнению своих обязанностей. Только после этого парень узнал, что одним из...


...его начальников станет настоящий кот!

Животное с совершенно бесстыжим характером и огромной нуждой в ласке не было непосредственным руководителем медика, но его начальство постоянно находилось в разъездах. А работу нужно продолжать и требовательная кошка – ее важная часть.

И неважно, как много документов накопилось у работников – если животное приходит к тебе, значит, нужно его почесать. А как иначе? Кошка ведь уверена, что это именно она босс всех работников штата.

Теперь понятно, к чему были все эти расспросы. Профильных специалистов много, а вот людей, которые обладают еще и нечеловеческой выдержкой, способной устоять даже перед строгостью и вместе с тем обаянием кошки-босса, нужно еще поискать.

Постоянные “набеги” с посягательством на личное пространство не так уж и плохи, если совершает их милое и мягкое создание – кошка.)

А вы бы устроились на работу с такими условиями?

“Любите ли Вы кошек?” : это был один из ключевых вопросов на собеседовании
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 20 ПРИЗНАКОВ ИСТИННОГО КОШАТНИКА

    1. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся. 2. Утром, не разлепляя глаз, он идёт на кухню и долго ищет там миски, чтобы накормить кота...

  • » Вот это сервис!

    правильный сервис zippo серебряная зажигалка zippo досталась пользователю сайта reddit под ником andratch от деда, который пронес ее через корейскую войну. зажигалка старше его самого: ей 53 года. стальное колесико в

  • » Международный день кота

    Международный день кота В США Днём кошки является 29 октября. По утверждению сайта Национального дня кошки, праздник отмечается с 2005 года при поддержке Американского общества по предотвращению жес…

  • » За спасение кошек - 2 года тюрьмы

    Из протокола следствия: «10 декабря 2017 года примерно в 19 часов 30 минут Тихомиров Алексей Михайлович, находясь в общественном месте, а именно во дворе жилого дома, расположенного по адресу: Москва,…

  • » На хрена нужно профильное образование в России? ПТУ достаточно

    Если такое технически сложное ведомство как Роскомнадзор может возглавлять медик-анестезиолог, то почему бы айтишнику не возглавить медицинский институт? Тогда из него будут выходить подходящие специа…

  • » Надругался над Украиной: мужчина на тракторе снес украинский флаг

    В Харьковской области мужчина на тракторе врезался в постамент с флагом Украины. Об этом сообщил председатель общественного совета местной администрации Александр Анчишкин на своей странице в Facebook…

  • » Кошек и собак зачем убивать?!

    У нас в центре Москвы по-прежнему все на взводе. Соседи недовольны. Их расселили из домов, которые могут обрушиться, в Пушкаревом переулке, не только в дешевые гостиницы, но и в хостелы. Причем, женщи…

  • » Любители кошек и японской поэзии решили посмотреть, что будет, если объединить эти две вещи вместе

    Кто может быть милее мягких и пушистых котиков? И что может быть более философским, чем японская поэзия? Казалось бы, странно, что котики и японская поэзия соседствуют в одном абзаце, ведь между ними …

  • » Необычная колония рыжих под Барнаулом

    Хозяева этих удивительных кошек уверены, что рыжих кошек не бывает, однако утверждают, что родоначальницей этой «святой фамилии» стала именно рыжая кошка — рыжая, как пламя. Ее принесли дети…

  • » Московские тропики: стильная квартира для молодой женщины (46 кв. м)

    Изначально у этой квартиры в Москве, площадью 46 кв.м, была совершенно другая планировка. Дизайнер Виктория Власова великолепно поиграла с пространством и разместила кухню на месте кладовой. Таким обр…

  • » В Петербурге пройдет акция по пристройству бездомных котов

    В пятницу, 30 марта, в Санкт-Петербурге будут бесплатно раздавать котов. Весенняя акция "Все оттенки кошачьего" по пристройству бездомных котов будет проходить в кафе "Республика кошек", расположен…

  • » Когда за дело берется настоящий профессионал

    Перед нами обычный на вид ствол дерева, который приобретает совершенно иной вид, когда за дело берется настоящий мастер. Только взгляните на то, что сумел сделать из дерева этот мужчина. источн…

  • » Владелец старого iPhone узнал причину низкой производительности

    Гаджеты Apple начинают работают медленнее по мере выработки ресурса их батарей, считает пользователь портала Reddi под ником TechFire. Он рассказал что производительность его iPhone 6s упала сразу по…

  • » Кошачий паразит может вызывать рак и болезни мозга у человека

    Заражение человека токсоплазмой — паразитом кошек, превращающим мышей в «зомби», — оказалось связано с повышенной вероятностью развития эпилепсии, болезней Альцгеймера и Паркинсона и некоторых видов р…

  • » Таксист из Новгорода оплатил 48 штрафов перед Новым годом

    Один из жителей Великого Новгорода оплатил почти 50 штрафов для того, чтобы выйти на работу в новогодние праздники. В преддверии Нового года мужчина в Великом Новгороде, владеющий автомобилем ВАЗ-2…

  • » Этот парень сделал свою спящую жену звездой интернета!

    Пользователь сети под ником MrMagoo21 рассказал историю своих увлекательных приключений с женой. И теперь весь интернет смеется над этим! Где только не побывал этот парень со своей супругой – они объе…

  • » «Путин - настоящий мужчина, не то что Порошенко»: украинский националист узнал, как жители Одессы относятся к президенту России

    Украинский националист Богдан Осинский выяснил, что жители Одессы отнюдь не испытывают большой любви к Петру Порошенко. Более того, они с нетерпением ждут Владимира Путина, которого называют «настоящи…

  • » 20 человек, которые испортили новогоднее настроение маленьким разрушителям

    Новый год — чудесный семейный праздник, который у многих ассоциируется с уютом, теплом домашнего очага и спокойствием. Но те, у кого есть маленькие дети или питомцы, знают, каких усилий стоит сохрани…

  • » Apple заблокировала iPad одного из пользователей на 47 лет

    Компания Apple заблокировала iPad пользователя на 47 лет из-за системной ошибки. Планшет самостоятельно сбросил дату почти на полвека назад. Владелец iPad сообщил на интернет-площадке, что планшет по…

  • » Доказано, что домашние животные в кровати приносят нам чувство спокойствия и безопасности

    Согласно последним данным, в США насчитывается около 83 миллионов домашних собак и 96 миллионов домашних кошек. Из них половина собак и 62% кошек спят на кроватях вместе со своими хозяевами. Не вредн…

  • » Водителей в Москве предупредили про ледяной дождь

    Центр организации дорожного движения (ЦОДД) рекомендует водителям не пользоваться в ночь на 13 декабря личным транспортом. ЦОДД обратился к московским автомобилистам в связи с ледяным дождем, котор…

  • » 7 мифов о беременности, которые оказались правдой

    С самых первых недель беременности будущую маму начинают запугивать бабушкиными поверьями. Нельзя гладить кошек, нельзя есть красные фрукты, нельзя сидеть со скрещенными ногами. Большинство мифов та…

  • » Покупая дом, он даже не подозревал, что найдет во дворе настоящий клад

    Один из пользователей социальной сети Imgur, известный под ником captantarctica, рассказал удивительную историю, которая с ним приключилась. Недавно он приобрел дом, во дворе которого его поджидал нео…

  • » Для доступа к личным данным пользователей операционной системы macOs High Sierra нужно несколько раз нажать на «ввод»

    Уязвимость обнаружили в операционной системе macOs High Sierra компании Apple. Об этом стало известно во вторник из сообщения экспертов в сфере компьютерной безопасности. Речь идет об операционной с…

  • » Неписаные правила хулиганов советского времени

    Неписаные правила хулиганов советского времени (70-е - 80-е): Драться всегда один на один. Избиение группой допускалось только в исключительных ситуациях. Если парень шел с девушкой, его нельзя было…

  • » Можно ли разрешать собаке или кошке спать в вашей постели?

    Около 62% американских домовладельцев держат своих домашних животных, кошек и собак, в доме ночью, и из них приблизительно половина кошек и одна треть собак ночуют на кроватях, согласно результатам оп…

  • » 10 гуманных способов, как отвадить котов от грядок

    Грядки не зря пользуются популярностью среди домашних животных. Здесь можно устроить туалет, оставить метку соседу или просто сладко вздремнуть. Что делать, если посадки страдают от кошачьего внима…

  • » Куклачев отрицает проблемы с законом, найденные Transparency International

    У правоохранительных органов нет претензий к Театру кошек Юрия Куклачева, заявил сам его художественный руководитель. В комментарии для ТАСС он подчеркнул, что законов никто не нарушал. Театр провери…

  • » Житель Украины набил тату своему коту

    Местные зоозащитники намерены наказать молодого человека. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в аккаунте в "Инстаграме". Из сообщения владельца кота Анатолия Логинова, животное с та…

  • » К какой точке зрения склоняетесь вы?

    Коллеги, а как вы относитесь к идее ввести обязательную регистрацию всех кошек и собак в стране? В Крыму, как пишут, такая регистрация уже есть — владелец обязан один раз привезти животное к ветерина…

  • » ИКЕА создала мебель для котиков и собачек

    ИКЕА выпустила новую коллекцию мебели и аксессуаров для кошек и собак. Называется она Lurvig (в переводе со шведского — мохнатый). Купить эти клевые штуки можно пока только в США, Канаде, Франции и Яп…

  • » 11 Фатальных ошибок в с*ксе, о которых ты не знал

    Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть