[email protected]
Регистрация

Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами

05.12.2017, 22:05 123 Диеты
0



Животные, которые не возражают против походов с людьми.

Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего отсутствия. Для Синтии и ее парня такой проблемы не существует: если они уезжают в поездку, то берут своих животных с собой - собаку по кличке Генри и кота Балу.
Маленький котенок на большом задании. Instagram henrythecoloradodog.

Синтия Беннет (Cynthia Bennett) и ее парень однажды решили завести собаку - и непременно из приюта. Сначала им приглянулся золотистый ретривер, а потом Синтия заметила огромного нескладного щенка. "Нам сказали, что ему было на тот момент 3,5 месяца, но он уже был раз в пять больше других щенков такого же возраста. У него были длинные лапы и такой тип сложения, как если бы он был щенком волка или хаски." Так Синтия встретила Генри. Она зашла к нему в клетку, и щенок моментально залез ей на руки и свернулся на коленях.

В обнимку всю ночь. Instagram henrythecoloradodog.

Утро с моей любимой командой. Instagram henrythecoloradodog.

Синтия завела собаку еще в 2014 году, к тому времени она с парнем как раз переехала в Колорадо, чтобы иметь возможность на выходных уходить в горы. И потому, буквально через пару дней после того, как щенок Генри прибыл домой к Синтии, его уже взяли с собой в поход. "мы называем Генри "горной козочкой," потому что он время от времени пугает нас до смерти, забираясь на самые высокие выступы или камни над обрывом, чтобы оглядеть всю местность с высоты."

И снова утро. Instagram henrythecoloradodog.

Генри, можешь идти по снегу, а я полежу пока здесь. Instagram henrythecoloradodog.

Сейчас, три года спустя, парочка решила завести еще одно животное. "Мне очень сильно хотелось завести котенка, забрать его из приюта, - рассказывает Синтия. - Я пять месяцев ходила по разным приютам, я видела множество котят, но никто из них не запал мне в сердце настолько, чтобы взять его домой. Мне нужен был такой кот, которого бы мы могли брать с собой во все походы и путешествия."

Готов к приключениям. Instagram henrythecoloradodog.

Привет из Юты! Instagram henrythecoloradodog.

И затем Синтия наконец-то встретила Балу - котенка, который моментально...


...подбежал к ней при первой же встрече. "Он был очень игривым, но при этом не был хулиганом," - вспоминает девушка. На самом деле главный вопрос был, конечно же, смогут ли кот и собака подружиться. Однако с этим не было никаких проблем. Животные не просто подружились, они стали лучшими друзьями. "Если я беру в руки поводок Генри, Балу тоже бежит к двери и объявляет о своем желании присоединиться к прогулке. Балу вообще очень любит общаться."

Горная козочка Генри. Instagram henrythecoloradodog.

Синтия забрала Генри из приюта для животных в 2014 году. Instagram henrythecoloradodog.

Сначала Синтия рассчитывала тренировать котенка, чтобы приучать его к походам, однако Балу не нуждался в тренировках - он просто наслаждался этими вылазками. "У меня часто спрашивают, как мы приучили кота к походам, но на самом деле ему это просто нравится. Он обожает любые мероприятия вне дома. Он определенно не из того типа котов, которых можно оставить дома. Мне даже кажется, что он думает, что он собака."

Балу знакомится со снегом. Instagram henrythecoloradodog.

Идеальная собака для совместных походов. Instagram henrythecoloradodog.

Балу так привязался к Генри, что Синтия однажды решила попробовать положить кота на голову собаки, чтобы сфотографировать их вместе. "Кот просто распластался и обнял Генри за голову и шею. А Генри просто стоял и не стряхивал кота."

Лучшие друзья. Instagram henrythecoloradodog.

Кошкошапка. Instagram henrythecoloradodog.

Сейчас кот Балу ходит во все походы вместе с собакой Генри, и Синтия признается, что она более чем счастлива, что все так обернулось. Сейчас животные спят в одной палатке, если они все уходят в поход на несколько дней. "Генри стал старшим братом для Балу и всегда проверяет, все ли в порядке с малышом. Балу идеально списался в нашу компанию, и я люблю их всех больше всего на свете."

То самое чувство, когда наступило утро понедельника. Instagram henrythecoloradodog.

Балу отлично устроился. Instagram henrythecoloradodog.

Кошачья походка по незнакомой местности. Instagram henrythecoloradodog.

Свежее утро на природе, уютный пледик и лучшие друзья рядом. Instagram henrythecoloradodog.

Синтия со своими питомцами. Instagram henrythecoloradodog.
Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Госдуме разрабатывается законопроект, запрещающий изымать животных за долги

  • » Челночная дипломатия

    прочтите! однажды у генри киссинджера спросили: — что такое челночная дипломатия киссинджер ответил: — о! это универсальный еврейский метод! поясню на примере. допустим, вы хотите методом челночной дипломатии выдать

  • » Вучич подарил Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша

    Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину щенка шарпланинской овчарки. Щенку, которого зовут Паша, всего четыре месяца. Эта пастушья порода, как правило, используетс…

  • » В Новой Москве формируется безбарьерная среда – Жидкин

    По его словам, в новых объектах социальной инфраструктуры учтены все требования инклюзивной среды. Речь идет о введенных детских садах «101 далматинец», «СказкА101» и школе на 1775 мест (№2070). Бе…

  • » Кот прошёл 19 км, чтобы вернуться домой к хозяевам, но те решили его усыпить

    Сначала Тоби отдали новой семье, но он всё равно вернулся к старым владельцам, тогда они и решились избавиться от него наверняка. Единственное, чего хотел этот кот, — это попасть домой, однако там от…

  • » 15 фактов, которые доказывают, что пингвины – самые очаровательные животные в мире

    А что вы, собственно, знаете об этих птичках в смокингах, кроме того, что они безумно симпатичны и умилительны? Давайте рассмотрим мир пингвинов в фактах. 1. Почти все пингвины живут в южном полушарии…

  • » 20 трогательных фотографий, доказывающих, что всем детям нужны домашние животные

    У всех детей должны быть свои четвероногие друзья. Во-первых, это даёт малышам бесценный опыт общения. Но знаете ли вы, что животные могут дать детям нечто гораздо большее? Психологи считают, что общ…

  • » 25 фотографий животных, которые росли вместе: до и после

    Что может быть круче, чем иметь лучшего друга? Это расти вместе с ним! В то время, когда некоторые из нас все еще ищут истинного друга, эти животные уже нашли и счастливы вместе всю свою жизнь.В этой…

  • » История пугливого кота

    Эту историю рассказал мой знакомый. У них на даче беда — крысы и мыши обнаглели почти по Успенскому: ложками не стучат, но за стол садятся. Для решения проблемы решило его семейство завести кота. Зав…

  • » Появилась соцсеть для домашних питомцев

    Аналог Instagram для домашних животных разрешает регистрировать аккаунты только питомцев. Как сообщают СМИ, речь идет о социальной сети Petzbe. В настоящее время одноименное приложение доступно для…

  • » Ученые создают переводчик с языка животных на человеческий язык

    Сегодня ученые стоят на пороге создания реального переводчика с языка животных на человеческий язык, для начала, скажем, на английский. Если вы хотите более продуктивно общаться со своим домашними пи…

  • » Кот в Италии получил 30 тысяч евро в наследство

    Жительница итальянского города Сачиле завещала своему коту по кличке Джерри 30 тысяч евро. Хозяйка кота скончалась несколько дней назад. Ранее она неоднократно говорила своим родственникам, что Джерр…

  • » Смешной путеводитель по собакам всех пород!

    Лучший способ выбрать собаку. Пород собак так много, что очень легко перепутать одну псину с другой! К счастью, Грейс Гогарти (Little Tunny) создала целую серию комиксов, чтобы помочь вам разобраться!…

  • » Челябинск влюбился в медвебаку

    В сети обратили внимание на фотографии необычной собаки, похожей на медведя. Снимки были опубликованы в паблике «Приют для животных Наш Дом, г.Челябинск» …

  • » За рецепт семейного счастья губернатор Сахалина подарит щенка

    Глава Сахалинской области Олег Кожемяко решил устроить конкурс в социальной сети Instagram на лучшую историю о семейном счастье. Как сообщают СМИ, победителю конкурса губернатор пообещал подарить щ…

  • » Не оставляйте собак на улице во время мокрого снега — это верная смерть для животного!

    «В такую погоду даже хозяин собаку во двор не выгонит», — говорим мы про плохую погоду. Правда, мы при этом сидим в своем теплом доме и смотрим на непогоду через окно. А как быть животным, у которых …

  • » "Забеременели одновременно - я и моя собака". Как подружить детей с символом наступившего года

    «А что ты будешь делать со всеми своими собаками? Надо от них избавляться» - примерно так реагировали на известие о моей беременности добрая часть моих знакомых. «Подумываю их усыпить. Или повесить, к…

  • » Они отбили ваших любимых!

    Как говориться, сердцу не прикажешь. Тем более сердцу какого-нибудь очаровательного пушистого создания, к которому ты привязан всей душой. А он, оказывается, не готов ответить тебе взаимностью в полн…

  • » Приморская школьница получила померанского шпица в подарок от Путина

    12-летняя школьница из Приморья получила в подарок от президента РФ Владимира Путина в подарок щенка. Лиза Воробьева из села Кавалерово осенью писала письмо российскому лидеру, в котором сообщила, чт…

  • » 20 человек, которые испортили новогоднее настроение маленьким разрушителям

    Новый год — чудесный семейный праздник, который у многих ассоциируется с уютом, теплом домашнего очага и спокойствием. Но те, у кого есть маленькие дети или питомцы, знают, каких усилий стоит сохрани…

  • » В Дании зоопарки просят нести им своих домашних питомцев на корм львам

    Копенгагенский и Гивскудский зоопарки обратились к населению Дании с просьбой приносить им «ненужных» домашних питомцев. Как сообщают СМИ, животные нужны для того, чтобы кормить львов, тигров, волк…

  • » Как установить елку: 25 гениальных новогодних идей для владельцев кошек и собак

    Как установить елочку, когда в доме живут кошки или собаки. Праздник уже не за горами, и совсем скоро в домах зажгутся новогодние ёлки. Вот только если в доме есть домашние животные, то зелёна…

  • » Доказано, что домашние животные в кровати приносят нам чувство спокойствия и безопасности

    Согласно последним данным, в США насчитывается около 83 миллионов домашних собак и 96 миллионов домашних кошек. Из них половина собак и 62% кошек спят на кроватях вместе со своими хозяевами. Не вредн…

  • » 10 загадочных мест, происшествия в которых ученые до сих пор не могут толком объяснить

    В нашем мире есть немало мест, которые одновременно и притягивают, и пугают своей таинственностью. Там пропадают люди, появляются призраки, странно ведут себя животные. Ученые озвучивают различные …

  • » Семья поехала в приют, чтобы приобрести нового кота. То, что произошло там, доведет вас до слез

    В Северной Англии была одна семья, у которой пропал 10-летний кот. Маленький мальчик Ронни, которому было 5 лет, очень грустил из-за этого. Но когда умер их второй кот, семья решила, что необходимо…

  • » Полиция предупреждает о загадочном волке

    Полицейские из округа Рокленд в штате Нью-Йорк выступили с необычным заявлением. Стражи правопорядка предупредили земляков, что здесь завелся так называемый койволк – гибрид койота и волка. Разговоры…

  • » Фотографии с животными, на которых запечатлена самая искренняя дружба

    Братья наши меньшие — беззащитные существа, способные безоговорочно любить человека, каким бы он ни был. Это доказывают сотни невымышленных историй и снятых фильмов о преданности домашних питомцев св…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » Счастливый пес, которого забрали из приюта

    По случаю своего 25-го дня рождения девушка забрала из приюта Тедди, помесь пастушьей собаки/австралийской овчарки/золотистого ретривера с пронзительными голубыми глазами и лучезарной улыбкой. Взгляни…

  • » Коты из Книги Гиннесса сбежали из дома из-за пожара

    Два американских кота-рекордсмена пропали после пожара в доме их владельцев в пригороде Детройта. Как сообщают СМИ, когда в здании начался пожар хозяева животных Уилл и Лорэн Пауэрс успели покинуть…

  • » 20 щенков в их первый день работы, которые сделают ваш день

    Пусть милая внешность щенков на фото вас не обманывает, эти собаки выполняют важную миссию.В основном, служебные собаки востребованы в полиции, в армии, в пожарных частях, в качестве собак-поводырей, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть