[email protected]
Регистрация

Полиция предупреждает о загадочном волке

08.12.2017, 13:50 92 Непознаное
0



Полицейские из округа Рокленд в штате Нью-Йорк выступили с необычным заявлением. Стражи правопорядка предупредили земляков, что здесь завелся так называемый койволк – гибрид койота и волка. Разговоры о таких животных ходят в США уже давно, однако до сих пор не известно ни одного официально задокументированного случая спаривания волка с койотом, тем более получения ими потомства. До сегодняшнего дня подобные существа являлись объектом интереса лишь криптозоологов, но уж никак не блюстителей закона (esoreiter.ru) .

Взгляните на представленный выше снимок – офицеры полиции даже ухитрились сфотографировать мифического зверя. Несмотря на сравнительное низкое качество изображения, на нем все равно можно отчетливо рассмотреть, что это далеко не обычный волк, и уж точно не койот. Фото было сделано недавно неподалеку от города Конджерс. Примерно в это же время несколько горожан заявили, что замечали в окрестностях большое серое животное, похожее на собаку. Местный житель Шон Маккормак даже утверждает, что видел, как криптид хищнически затаился неподалеку, когда соседка мужчины выносила рано утром мусор. Естественно, американец забил тревогу…

Койволк или волк-оборотень?

Могут ли волки и койоты в самом деле...


...скрещиваться в природе? Специалисты утверждают, что такое возможно, поскольку данные виды, предположительно, разделились всего несколько тысячелетий назад. Генетические исследования показывают, что почти все серые волки в Северной Америке являются в некоторой степени родственниками луговых волков, то есть койотов. Однако, как упоминалось выше, случаи такого скрещивания в наши дни не фиксировались. Криптозоологи отмечают, что если такое действительно произошло, то койволк должен быть куда крупнее обычного койота: вес взрослого самца сможет в теории достигнуть 80 килограммов. Такое животное должно обладать сверхмощными челюстями и свирепым нравом.

С учетом того, что животные семейства псовые всегда рожают по нескольку щенков, существует большая вероятность, что койволков в Рокленде может быть больше одного. Полицейские просят граждан, во-первых, не выпускать на улицу своих домашних питомцев, а во-вторых, в случае столкновения с предполагаемым криптидом, издавать громкие звуки и пытаться выглядеть как можно крупнее. Некоторые жители округа, особо впечатленные этими новостями, даже опасаются теперь, что у них мог завестись не какой-то там койволк, а самый настоящий кровожадный оборотень. А что, это даже более похоже на правду…

Полиция предупреждает о загадочном волке
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Одессе полицейский попался на взятке

    В Одессе военная полиция арестовала полицейского за взятку. И. о. начальника сектора превенции Шевченковского отделения полиции Приморского отдела полиции Одессы за $4 тысячи пообещал посодействовать …

  • » В Нью-Йорке на поминках произошла перестрелка, ранены пять человек

    В пятницу, 21 сентября, североамериканский телеканал CNY Central сообщил о перестрелке в штате Нью-Йорк. Шеф полиции городка Сиракьюс Фрэнк Фоулер рассказал, что в результате стрельбы в частном доме п…

  • » Контроль за оружием не работает: в США очередная перестрелка

    Пять человек получили ранения в результате стрельбы в американском городе Сиракьюс (Сиракузы), расположенном в северо-восточном штате Нью-Йорк. Местные СМИ сообщили, что представители правопорядка от…

  • » Никогда не будут братьями Калифорния и Монтана.

    Никогда не будут братьями Калифорния и Монтана.. Ибо хотя формально это ЕдЫна Крайина САСШ, но фактически - два разных цивилизационных мира. Итак, представьте себе вполне реальную ситуацию.. Губернат…

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Американцев терроризируют еноты-зомби

    Жители американского Янгстауна в штате Огайо поделились тревожной новостью. Многочисленные горожане утверждают, что столкнулись с жуткими енотами, похожими на настоящих зомби. За последнюю пару недел…

  • » Замечен НЛО, подозрительно похожий на «Тысячелетнего сокола»

    57-летняя жительница английского графства Дарем Кристина Искандер утверждает, что ей удалось запечатлеть на снимке неопознанный летающий объект, подозрительно похожий на вымышленный звездолет «Тысяче…

  • » Очевидцы сняли в небе странный вертолет, летящий с остановившимся винтом

    Житель одного из городов США выложил на YouTube ролик с необычным вертолетом. Сам он комментирует видео так: «Черный вертолет, чужеродные сущности! Опасность! Предупреждение! Имитатор создает фальшив…

  • » Американка записала на смартфон песню призрачной девочки

    Житель американского города Хармонивилла в штате Пенсильвания утверждает, что его ближайшей родственнице удалось записать на видео песню девочки-призрака в собственном доме. По словам Питера Баца, ег…

  • » Долгих 35 лет эта женщина украшала свой дом. Увидев результат, я ахнула от восторга!

    Дом мечты — то, к чему стремится каждый из нас, но заиметь такое сокровище удается лишь единицам. Вы можете подумать, что виной тому отсутствие нужной суммы или быть может времени. Но главная героин…

  • » Поляк заснял на видео мифического воздушного элементаля

    Элементаль представляет собой мифическую сущность из средневековых натурфилософии, оккультизма и алхимии. Эти духи символизируют мощь стихий и бывают воздушными, земляными, огненными и водяными. Жите…

  • » Нежданный гость на индийской свадьбе – тигр-оборотень

    Как сообщает издательство The Times of India, на индийской свадьбе вдруг появился тигр, которого многие посчитали за оборотня, поскольку вел он себя очень странно для обычного хищника (esoreiter.ru).…

  • » Сиднейская семья поймала на видео речного монстра

    65-летний житель Сиднея Фети Ада и его родные столкнулись на днях с нечто весьма странным во время рыбалки. Загадочное происшествие имело место на реке Хоксбери в штате Новый Южный Уэльс. Неопознанно…

  • » Полицейские выстрелили в мужчину, угрожавшему ножом в аэропорту Амстердама

    Сотрудники полиции подстрелили в амстердамском аэропорту Схипхол в Нидерландах неизвестного мужчину, который был вооружён ножом. Сейчас в аэропорту проводится эвакуация. Никакой информации о постра…

  • » Чупакабра или сгоревшая росомаха?

    Необычный труп детеныша или зверя нашли недавно в Лопыдино. Труп валялся прямо на дороге. Очевидцы сначала думали, что крыса, но присмотревшись ужаснулись. Похоже на выкидыш зверя (однако зубы у него…

  • » ВОТ, ПОНЯТНО ТЕПЕРЬ, ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦЫ ОБАНКРОТЯТСЯ

    США Губернатор на утреней пробежке со своей собачкой. Внезапно из кустов выпрыгивает Койот, нападет на собачку и кусает Губернатора. Губернатор сперва пытается помешать, но потом вспоминает фильм "Бэ…

  • » В Норильске мог завестись оборотень

    Из российского Норильска в Красноярском крае поступают сообщения о том, что здесь объявился опасный хищник, а возможно, и оборотень. В социальных сетях говорится, что он якобы напал уже на троих чело…

  • » Загадочная небесная аномалия стала предметом обсуждения в Сети

    Специалисты американской уфологической организации «Mutual UFO Network» опубликовали на своем сайте фотоснимки, на которых запечатлена то ли загадочная небесная аномалия, то ли необычная «летающая та…

  • » Полиция США начала расследование по факту столкновения трех школьных автобусов

    В результате ДТП в американском штате Кентукки пострадали более 40 школьников. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том…

  • » Более 70 подростков задержала полиция Брюсселя во время беспорядков в центре города

    В коммерческом квартале в центре города работало подразделение полиции Брюсселя по борьбе с массовыми беспорядками. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Мэр города Филипп Клоз в своем тв…

  • » Шотландка сфотографировала Смерть в лесу

    Не так давно мы писали об англичанке Шаррон Колл, которая утверждает, что сфотографировала Смерть с косой в госпитале Донкастера. Теперь же другой жительнице Соединенного Королевства удалось запечатл…

  • » Долгих 35 лет эта женщина украшала свой дом. Увидев результат, я ахнула от восторга!

    Дом мечты — то, к чему стремится каждый из нас, но заиметь такое сокровище удается лишь единицам. Вы можете подумать, что виной тому отсутствие нужной суммы или быть может времени. Но главная героиня…

  • » Лох-несское чудовище сфотографировали за этот год рекордный 9-й раз

    На прошлой неделе мы писали о 9-летнем Сэме Найте, которому удалось сфотографировать странный острый рог, торчавший из знаменитого озера Лох-Несс. Шотландские специалисты, охотящиеся за доказательств…

  • » В результате взрывов на фабрике в Нью-Йорке пострадали 125 человек

    В городе Нью Виндзор в штате Нью-Йорк произошел взрыв на косметической фабрике. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что при взрывах на косметической фабрике в городе …

  • » В Бразилии посадили в тюрьму лошадь за порчу автомобиля

    На бюрократическом языке стражей порядка, животное стало орудием преступления, связанного с нанесением ущерба. В бразильском штате Сержипи полицейские действительно арестовали лошадь, и ночь бедола…

  • » Сфотографирована рыба с лицом Иисуса Христа

    Хелен Барлоу посетила на днях садовый центр в Манчестере и сфотографировала там небольшой бассейн с карпами кои. Просмотрев впоследствии полученный снимок, женщина неожиданно заметила на нем нечто ст…

  • » Зло из яблоневого сада

    Эту историю рассказал некий Джо, который по его словам, был в 1972 году вожатым в детском лагере Nawakwa в округе Adams County в штате Пенсильвания. Лагерь Nawakwa является собственностью лютеранской …

  • » Среди нас пришельцы? В сеть попали фото и видео странного существа

    На нашей планете существует столько невероятных существ, что, кажется, все они давным-давно изучены и описаны. Однако появление этого незнакомца вызывало настоящую панику у пользователей сети интернет…

  • » Британец утверждает, что сфотографировал двух инопланетян

    Житель английского города Ньютон-Эббота в графстве Девон утверждает, что ему удалось запечатлеть на снимке пару разумных инопланетных организмов (esoreiter.ru). По словам Джона Мунера, он снимал неб…

  • » Ученые США выступили с заявлением, что тайна Бермудского треугольника разгадана

    Ученые метеорологической службы Соединенных Штатов Америки почти 10 лет бились над разгадкой феномена знаменитого зловещего Бермудского треугольника. Наконец, они выступили с сенсационным заявлением …

  • » Самолет времен холодной войны сфотографировали в небе

    Самолет, предположительно, времен холодной войны показался над островом Сал в Атлантическом океане. Влюбленная пара, отравившаяся недавно на отдых в Республику Кабо-Верде в Западной Африке, прогулива…

  • » Житель Украины набил тату своему коту

    Местные зоозащитники намерены наказать молодого человека. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в аккаунте в "Инстаграме". Из сообщения владельца кота Анатолия Логинова, животное с та…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть