[email protected]
Регистрация

Они отбили ваших любимых!

09.01.2018, 14:30 112 Диеты
0



Как говориться, сердцу не прикажешь. Тем более сердцу какого-нибудь очаровательного пушистого создания, к которому ты привязан всей душой. А он, оказывается, не готов ответить тебе взаимностью в полной мере. Согласитесь, всегда обидно, когда ваш милый котей радостно несётся в объятия человека, пришедшего к вам в гости. Вдвойне обидно, когда объектом своей любви он выбирает вашего партнёра. В нашей сегодняшней подборке собраны фотографии, на которых изображены именно эти чудовищные ситуации!

1. «Посмотрите, как мило спят моя девушка и луговая собачка!»

2. «Моя кошка влюблена в моего парня. Каждый раз, когда я пытаюсь сесть рядом с ним, она сначала зло смотрит на меня, а потом бросается!»

3. «Когда утром я пытаюсь насладиться кофе и пообниматься с парнем, собака толкает и пихает меня до тех пор, пока я не подвинусь, а потом смотрит на меня вот так!»

4. «Мой парень и моя кошка очень близки. Не слишком ли?»


5. Она моя!

6. «Вернулась в кровать, чтобы найти эту стерву, укравшую моего парня!»


7. «Всем лапы вверх!»


8. «Взял пёселя своей девушки в парк. Думаю, ему нравится»


9. «Вот так каждое утро я нахожу своего парня и котейку»


10. «Кажется, кто-то сорвал поцелуй этим утром»


11. «Ей очень нравится его борода....


...Очень!»


12. «Кто-то отбил моего парня и добил своим красноречивым взглядом»


13. «Это невероятно милый момент! Посмотрите, как они смотрят друг на друга!»


14. «Моя жена сделала это фото. Теперь я знаю, как мы обычно спим с котеем»


15. «Вот в такой позе я нашла мужа и нашего пса! И всем удобно»


16. «Мне кажется, я им помешала…»


17. «Ушла на работу, забыла ключи и вернулась за ними через 10 минут. Смотрите-ка кого я обнаружила в постели моего парня»


18. «У нашего кота есть странная привычка приходить посреди ночи, ложиться на лицо парня и спать так до самого утра»


19. «Полагаю, моя собака намекает, что я тут лишняя»


20. «Думаю, эти ребята любят друг друга больше, чем сами о том подозревают»


21. «Застукал нашего пса с моей женой. Всё-таки ему удалось отбить её у меня!»


22. «Застукала своего парня в постели с этой дамой!»


23. «Она любит напоминать мне, чей это всё-таки парень»


24. «Где бы ни заснул муж, кот всё время приходит к нему и падает рядом»


25. «Каждый раз, когда пёс ложиться в постель к моей жене, он смотрит на меня именно эти взглядом. Каждый, блин, раз!»


Источник

Они отбили ваших любимых!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как быстро принимать любые решения

    антон маркин рассказал про интересную методику принятия решений. когда-то передо мной встал выбор: переезжать в москву или оставаться в екатеринбурге такой вопрос поставил мой руководитель. альтернатива была такая: если

  • » «Женщины»

    у меня есть кот. старый, мудрый котяра, ходит сызмальства на улицу, дома вежлив, интеллигентен. жена совсем недавно взяла котенка-кошечку. уморная симпатяга, глаза голубые, скромняга, взгляд наивный, как и у любой

  • » Раньше я бы завел себе любовницу...

    Тяжело быть взрослым и хорошим человеком. Я точно знаю, как поступил бы раньше, если бы в семье была такая обстановка, как сейчас. Ребенок отказывается есть, и жена буквально сходит с ума. А заодно св…

  • » Манифест 40-летней женщины — право слово, насколько же мужчины напоминают примитивных животных!

    Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому. Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойну…

  • » 26 песиков, которые изо всех сил старались заслужить звание хорошего мальчика

    Собаки — самые преданные существа на Земле. Они всегда готовы служить и помогать своему хозяину, а взамен им нужно немножко любви и чтобы их почаще называли «хорошим мальчиком». Некоторые песики посл…

  • » 13 забавных женских историй из интернета

    Многие женщины любят пообсуждать на разнообразных форумах всякие жизненные ситуации. Частенько на таких площадках можно встретить комические женские рассказы, пропитанные житейской иронией. Мы собрал…

  • » Муж надеялся на девственницу, потому я и ушла от такого. А вы бы как поступили?

    А вы бы как поступили? Девственность я потеряла в 17 лет. Вскоре с тем парнем я рассталась по обоюдному согласию, через год встретила Олега, моего будущего мужа. Он старше меня на 5 лет, работает в а…

  • » Любовь бывает разная

    Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться? Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает. Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их за…

  • » Муж надеялся на девственницу, потому я и ушла от такого. А вы бы как поступили?

    А вы бы как поступили? Девственность я потеряла в 17 лет. Вскоре с тем парнем я рассталась по обоюдному согласию, через год встретила Олега, моего будущего мужа. Он старше меня на 5 лет, работает в а…

  • » «Справедливая Россия» объяснила, чем отличается от «Единой»

    «Справедливая Россия» объяснила, чем отличается от «Единой» Федеральное агентство новостей / Никита Юрченко Эсеры ждут помощи от журналистов в поиске кандидата на следующих выборах президента Р…

  • » Как определить русского за границей по одной детали

    Вычислить нашего человека за рубежом проще, чем вы думаете. Нет, не по футболке с Путиным, специфическому акценту или нежеланием оставлять на чай. Не все же так палятся, в самом деле. Но эта маленькая…

  • » Иностранцы: "только русский пилот мог посадить самолет, без руля высоты на землю!"

    - «Я американец и бывший пилот ВВС США, поэтому как человек знакомый с небом могу сказать. У меня буквально был озноб, когда я наблюдал за подходом на посадку в этом видео. Откровенно – у меня выступи…

  • » Слова-паразиты, из-за которых вы болеете

    Немецкий психотерапевт Носсрат Пезешкиан первый обнаружил (а потом научился обезвреживать) слова, программирующие болезни тела. Эти разрушительные слова присутствуют в лексиконе всех людей. Не…

  • » Вторая жизнь автомобильных запчастей

    Автомобиль – это сложный механизм, который состоит из огромного количества разнообразных деталей. Очень часто, когда машина приходит в негодность, ее просто утилизируют. Далеко не всегда это так х…

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » Турчанка о бане, мужчинах и русской кухне: "Я была очень счастлива!"

    Турчанка Эйджем больше года назад приехала в один из самых теплых российских городов – Краснодар. Именно здесь она ждала исполнения одного из ее главных желаний: увидеть снег!Я родилась на берегу мор…

  • » Забавные выходки детей, которые заставляют краснеть их родителей

    Пожалуй, потрясающая и умильная детская непосредственность – это одновременно и самая лучшая, и самая худшая черта, которая отличает ребенка от взрослого. Да, как бы мамочка с папочкой не пытались об…

  • » Очень крутой коврик своими руками. Проще простого!

    Вы только посмотрите на эту красоту! Он такой милый! Согласитесь, просыпаться утром, и вставать босыми ногами на холодный пол не всегда приятно. Конечно, можно потратить свое время и силы на поиск п…

  • » Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой, но - жертва стереотипов!…

    Однажды в моей жизни завёлся мужик. Славный такой… Я бы сказала даже, что он милый. Но всё же… сколько у него в голове стереотипов! И начала их ломать. Не специально, конечно, но все и сразу. …

  • » Забавные выходки детей, которые заставляют краснеть их родителей

    Пожалуй, потрясающая и умильная детская непосредственность – это одновременно и самая лучшая, и самая худшая черта, которая отличает ребенка от взрослого. Да, как бы мамочка с папочкой не пытались об…

  • » Очаровательные фотографии собаки и кота, которые ходят в походы со своими хозяевами

    Животные, которые не возражают против походов с людьми. Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего от…

  • » Как я подружился с котом...

    Решили мы съехаться с моей любимой, и взяла она в новую квартиру своего кота. А коты они такие, своенравные. Конечно же, он меня не признал. Я его тоже, но кого это волнует? А, поскольку, жить пред…

  • » Фотографии с животными, на которых запечатлена самая искренняя дружба

    Братья наши меньшие — беззащитные существа, способные безоговорочно любить человека, каким бы он ни был. Это доказывают сотни невымышленных историй и снятых фильмов о преданности домашних питомцев св…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » 2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»

    2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста» Это слово «достаточно» и «достойна». 1. Достаточно Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни?…

  • » Интересная история: Долг платежом красен…

    Приехал на поезде в Нижний Новгород, спустился в длиииииииинный подземный переход в сторону гордеевки, иду себе музыку в плеере слушаю. И почти перед самым выходом наверх обгоняю двоих парнишек - явн…

  • » «Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

    В возрасте 18 лет Кирсти Моунси из Кингстон-апон-Халл весила 222 килограмма и практически была привязана к дому. Она набрала вес ради молодого человека, притворялась, что ее устраивает ее фигура, но в…

  • » Короткие, но страшные истории

    Двух предложений достаточно, чтобы до смерти испугаться. Страшные истории очень притягательны, и чем короче они будут, тем эффектнее. Мы решили показать вам, что нужно всего ничего, чтобы стало жутко…

  • » Кошка, которую спасли и вырастили хаски, теперь считает себя большой и отважной собакой

    Когда-то давно Рози — маленького беззащитного котёнка — хладнокровно бросили на улице оставив на произвол судьбы. Но к счастью, её спасла хозяйка троих хаски, с которыми Рози и росла. Теперь уже взрос…

  • » Что я осознал после того, как мне изменили

    «Иногда уйти – это единственный вариант, поскольку вы должны уважать себя и знать, что заслуживаете лучшего». ~ Неизвестный авторКогда я узнал о том, что меня предали, меня охватила буря противоречив…

  • » Черные карлики и другие аномалии в абаканской квартире

    В редакцию Информационного агентства «Хакасия» пришло письмо от жительницы Абакана, от которого становится не по себе. В нем она подробно, в нескольких пунктах, описала все то, что вызывает страх в и…

  • » ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 

    еще одна история, которая взорвала интернет: девушка бросила парня за два месяца до того, как он нашел способ зарабатывать миллионы. теперь она срывает телефон и караулит его у дома. читайте историю по ссылке


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть