[email protected]
Регистрация

У Сережи в кровати завелась женщина...

26.12.2017, 18:30 104 Диеты
0



И все-таки психологи - хорошие люди! :)
У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.

Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток,...


...наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.

Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…

Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал.

Потом выскочил из дома и побежал в больницу. Он долго мялся в кабинете врача.

— Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.
Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал. Врач помрачнел.

— Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…

Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.

Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.

Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.

Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.

Автор: Лучезар Готовченко
Источник

У Сережи в кровати завелась женщина...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Если женщина плачет. Памятка мужчинам. Возьмите на заметку!

    1. первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. если женщина ничья, возьмите ее себе. теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это

  • » В Донбассе на линии разграничения умерла женщина

    Жительница Тореза скончалась на контрольно-пропускном пункте ДНР «Майорский». Об этом сегодня сообщил мэр Горловки Иван Приходько. «Женщина 1957 года рождения, жительница Тореза скончалась на КПВВ («…

  • » Священник: Женщина без мужчины - существо неполноценное

    В принципе, я согласен. Батюшка Андрей Ткачев правду говорит. Женщину без мужчины, сказал он, как кость - ее любая собака сгрызет. Обязательно рядом должен быть любящий заботливый мужчина. Или рядом м…

  • » «Снова новичок?»: Полиция оцепила ресторан в Солсбери

    Полиция оцепила ресторан в центре английского Солсбери после того, как мужчина и женщина почувствовали себя плохо во время ужина в воскресенье вечером, говорится в заявлении полицейского управления гр…

  • » Юрий Дудь некрасиво ведет себя с женой (видео)

    Сейчас историю с появлением жены Юрия Дудя в шоу Басты Gazlive активно пытаются представить розыгрышем, но это не так. Сам Баста отметил, что "это не стеб". Да и жена Дудя известна в журналистской око…

  • » Женщина и наука — понятия несовместимые?

    Именно это хотели выяснить американские ученые. Такое исследование не случайно, оно вызвано тем, что в науке, как американской, так и мировой в целом, женщин по сравнению с мужчинами, совсем не много…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Стало известно, как выглядит концепт седана Infiniti Q Inspiration

    Премьера прототипа Q Inspiration должна состояться в середине января на автошоу в Детройте, а пока, чтобы подогреть интерес, компания Infiniti опубликовала фотографию. Именно на основе этого концепта…

  • » В Израиле эскадрилью ВВС возглавила женщина

    Впервые в истории военно-воздушных сил Израиля назначение на должность командира эскадрильи получила женщина-пилот. Как сообщают СМИ, женщине было присвоено звание подполковника. Ей 35 лет, у нее д…

  • » Женщина из Барнаула разводит целую армию сибирских котов

    Алла Лебедева из Барнаула и её муж Сергей создали настоящую «Кошландию», выращивая на своём огромном участке земли сибирских котов уже больше десяти лет. На вопрос, сколько их у вас, Анна шутливо от…

  • » Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

    Послушайте, мы уверены, что ваша бабушка печёт просто восхитительные пироги, нам просто нужно, чтобы вы отложили все свои дела и посмотрели на шедевры, которые делает эта женщина из Сиэтла. Лорен Ко з…

  • » Епископом Лондонским впервые назначили женщину

    Впервые в истории лондонский епископат возглавила женщина – бывший медик Сара Муллали. В сообщении канцелярии премьер-министра говорится, что королева утвердила назначение Муллали на пост епископа Ло…

  • » «Продаются родители: отцу 68 лет, матери – 66. Цена …» Сенсационное объявление, которое потрясло всю Японию.

    Это случилось в Японии. В Токийской газете однажды вышло объявление о том, что продаются родители. Да, за 900 йен продавались мужчина 68 лет и женщина 66 лет! Конечно, объявление потрясло всех. Вокру…

  • » Впервые в истории постпредом Великобритании при ООН будет женщина

    Великобритания назначит нового постоянного представителя страны при ООН. Им станет Карен Пирс. Это первый случай за более чем 70 лет, когда постпредом Британии будет женщина. В настоящее время эту …

  • » Голландцы не захотели иметь дома картину Гитлера стоимостью 75 центов

    От картины, написанной акварелью Адольфом Гитлером, отказалась жительница Нидерландов. Как сообщают СМИ, женщина подарила работу фюрера под названием «Старая ратуша» Нидерландскому институту военно…

  • » Так вот она какая «Женщина III тысячелетия»

    Украинцы устали от абсурда и несправедливости, поэтому смеются, когда сталкиваются с очередным бредом политических аферистов. Известие о том, что депутат от БПП и жена генпрокурора страны Ирина Луцен…

  • » Женщина построила дом из пластиковых бутылок

    Когда пришла пора задуматься о собственном доме, эта женщина из Южной Америки поступила довольно креативно. Она решила максимально удешевить строительство и при этом помочь окружающей среде. Вместо…

  • » 44-летняя женщина бросила мужа и 9 детей ради 30-летнего африканца

    Они познакомились еще в 1990-х годах. Тогда же решили и пожениться. Ровесники Хайди и Энди прожили в совместном браке более двадцати лет. Кроме шестерых общих, пара Хепворт воспитывала еще троих детей…

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » Женщина - чудо природы

  • » Чак Норрис ушел из кино ради спасения умирающей жены

    Легендарный голливудский актер, 77-летний Чак Норрис не просто так пропал из поля зрения СМИ. Оказывается, сейчас любимый многими Крутой Уокер пытается спасти свою жену, отравленную тяжелым металлом г…

  • » «Чудо-женщина» обвинила режиссера в сексуальных домогательствах

    Актриса Галь Гадот, сыгравшая роль супергероя в фильме «Чудо-женщина» отказывается участвовать в съемках сиквела. Как сообщают СМИ, Гадот обвинила режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательс…

  • » Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева!

    Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками твори…

  • » Эта женщина живет в комнате площадью 9 м². Зайди внутрь и посмотри, как всё обустроено…

    Хорошо известно, что жилье в Нью-Йорке стоит немалых денег. Но главной героине сегодняшнего ролика, которую зовут Фелис Коэн, удается жить в центре Нью-Йорка и платить за жилье всего 700 долларов. П…

  • » Дожили,словосочетание "беременная женщина" ,может быть оскорбительно.............

    Правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. Об этом со ссылкой на источник в МИД страны пи…

  • » Пушков ответил на идею МИД Британии отменить термин «беременная женщина»

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал идею МИД Великобритании отказаться от термина «беременная женщина». Речь идет об инициативе Лондона ввести термин «беременный человек» и закрепить е…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Транссексуал в бундесвере

    Батальон бундесвера в бранденбургском городе Шторков получил нового командира - Анастасию Бифанг. Женщина-комбат не редкость и в российской армии, в принципе. Фишка в том, что 20 лет назад Анастасия н…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » "Я всё могу сама!"... но какой в этом смысл?

    Женщины всё могут сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий. Женщина счастлива, когда ей покровител…

  • » Женщина выложила в сеть фотографии еды, которой её кормили в обычном японском роддоме

    Раньше мы считали, что есть одна вещь, которая пользуется дурной репутацией во всех странах без исключения. Унылая больничная пища – мягкая, протёртая и совершенно безвкусная — вечный повод для жалоб…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть