[email protected]
Регистрация

Если женщина плачет. Памятка мужчинам. Возьмите на заметку!

10.05.2019, 09:30 146 Технологии
0



1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду — используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
«Чего ты хочешь»
«Кто виноват»
«Что делать»
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних — по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки — порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное — это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.

Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со словами «Ну, ну!»

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте
Если женщина плачет. Памятка мужчинам. Возьмите на заметку!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Люди, не будьте ленивыми и злыми. Возьмите на заметку!

    аж до слез зацепило равнодушие и глупость нашего общества. "магазин. подходит девушка: — будьте добры, подскажите, у вас есть зелёный горошек в ответ молчание. девушка переспрашивает: — у вас есть зелёный горошек

  • » Люди, не будьте ленивыми и злыми! Прочтите!

    очень зацепило равнодушие и глупость нашего общества. "магазин. подходит девушка: — будьте добры, подскажите, у вас есть зелёный горошек в ответ молчание. девушка переспрашивает: — у вас есть зелёный горошек продавец

  • » Пять нюансов во внешности, из-за которых женщина выглядит неухоженной

    Женщина, секрет. ФОТО: SCANPIX В современном мире, когда всего в избытке, многие забывают, что красота – в мелочах. Ухоженная женщина – это не обязательно та, которая с ног до головы одета в до…

  • » Девять бьюти-провалов женщин, от которых шарахаются мужики

    Привычка грызть ногти. Фото иллюстративное. ФОТО: Panther Media/Scanpix Бывает такое, что женщина вроде бы привлекательная, умная, доброжелательная, но дальше первого свидания у нее личная жизн…

  • » В Донбассе на линии разграничения умерла женщина

    Жительница Тореза скончалась на контрольно-пропускном пункте ДНР «Майорский». Об этом сегодня сообщил мэр Горловки Иван Приходько. «Женщина 1957 года рождения, жительница Тореза скончалась на КПВВ («…

  • » Первый президент Украины рассказал, кто должен быть новым главой страны...

    Первый президент страны рассказал, кто сможет принести мир на Украину.На пресс-конференции во Львове первый президент Украины Леонид Кравчук сделал неожиданное заявление. С его слов принести на Укра…

  • » В ВВС Казахстана появилась первая женщина-летчик

    Старший летчик-инструктор ВВС Казахстана лейтенант Ардана Ботай совершила свой первый самостоятельный полет, сообщает пресс-служба Минобороны Казахстана. Cтарший летчик инструктор лейтенант Ардана Бот…

  • » Божену Рынска надо пожалеть

    Опять поднимается волна возмущения по поводу Божены Рынска. Давайте не будем ругать Божену за ее очередное высказывание о кормящих матерях и детях. Женщина потеряла ребенка, не может иметь детей, в не…

  • » Каждая женщина должна делать этих 5 вещей в свои 40

    Очень часто молодые думают, что они останутся молодыми и красивыми всегда. Правда состоит в том, что это совершенно неправда и вводит в заблуждение. Дело в том, что чем скорее вы начнете заботиться …

  • » Женщина и наука — понятия несовместимые?

    Именно это хотели выяснить американские ученые. Такое исследование не случайно, оно вызвано тем, что в науке, как американской, так и мировой в целом, женщин по сравнению с мужчинами, совсем не много…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

  • » В Израиле эскадрилью ВВС возглавила женщина

    Впервые в истории военно-воздушных сил Израиля назначение на должность командира эскадрильи получила женщина-пилот. Как сообщают СМИ, женщине было присвоено звание подполковника. Ей 35 лет, у нее д…

  • » Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

    Послушайте, мы уверены, что ваша бабушка печёт просто восхитительные пироги, нам просто нужно, чтобы вы отложили все свои дела и посмотрели на шедевры, которые делает эта женщина из Сиэтла. Лорен Ко з…

  • » 6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин

    Почему у ног одних девушек и женщин сотни и тысячи поклонников, которые сделают все, что им будет приказано. И в то же время у других представительниц прекрасного пола нет обожателей вообще? В чем кро…

  • » Впервые в истории постпредом Великобритании при ООН будет женщина

    Великобритания назначит нового постоянного представителя страны при ООН. Им станет Карен Пирс. Это первый случай за более чем 70 лет, когда постпредом Британии будет женщина. В настоящее время эту …

  • » Что нужно мужчине для счастья?

    Британский ученый (и не надо смеяться, все серьезно) Роб Хобсон поделился со знакомыми полезной информацией о продуктах, способных повысить либидо. По е…

  • » Женщина построила дом из пластиковых бутылок

    Когда пришла пора задуматься о собственном доме, эта женщина из Южной Америки поступила довольно креативно. Она решила максимально удешевить строительство и при этом помочь окружающей среде. Вместо…

  • » Катя Гордон предложила наказывать злостных алиментщиков

    Екатерина Гордон, недавно заявившая о своем намерении баллотироваться на выборах президента, озвучила одно из предложений своей предвыборной программы. Женщина готова вести меры в отношении злостных …

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » Женщина - чудо природы

  • » «Чудо-женщина» обвинила режиссера в сексуальных домогательствах

    Актриса Галь Гадот, сыгравшая роль супергероя в фильме «Чудо-женщина» отказывается участвовать в съемках сиквела. Как сообщают СМИ, Гадот обвинила режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательс…

  • » Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева!

    Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками твори…

  • » Кончаловский о скандале с Вайнштейном: мужчины должны приставать к женщинам

    РИА Новости. Российский режиссер Андрей Кончаловский прокомментировал связанный с обвинениями в сексуальных домогательствах скандал вокруг кинопродюсера Харви Вайнштейна, заявив, что мужчины должны п…

  • » Дожили,словосочетание "беременная женщина" ,может быть оскорбительно.............

    Правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. Об этом со ссылкой на источник в МИД страны пи…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » "Я всё могу сама!"... но какой в этом смысл?

    Женщины всё могут сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий. Женщина счастлива, когда ей покровител…

  • » Женщина выложила в сеть фотографии еды, которой её кормили в обычном японском роддоме

    Раньше мы считали, что есть одна вещь, которая пользуется дурной репутацией во всех странах без исключения. Унылая больничная пища – мягкая, протёртая и совершенно безвкусная — вечный повод для жалоб…

  • » “Ну, давай, постарайся!" Почему наши прекрасные женщины забыли себе цену?

    Все давно привыкли к толпам красивых и совершенно одиноких девушек, бродящих по столице в надежде на семейное счастье. Да какое там! И надежды давно не осталось. И умница, и красавица, и одета прекрас…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть