[email protected]
Регистрация

"Я всё могу сама!"... но какой в этом смысл?

14.10.2017, 20:00 274 Красота
0

Женщины всё могут сами. Сами себя защищать, сами зарабатывать, сами обеспечивать семью. Но правда в том, что они не получают истинной радости от этих действий.

Я все могу сама

Женщина счастлива, когда ей покровительствуют, когда ей помогают, когда о ней проявляют заботу.

Да, она всё может сама. Но истинного счастья она от этой самостоятельности не получает. Как не получает и радости мужчина, живя на средства супруги или когда женщина за ним всячески ухаживает. Такая смена ролей уводит нас от нашей истинной природы и лишает вкуса подлинного удовлетворения.

Сейчас люди зачем-то борются за равноправие. Женщины хотят быть наравне с мужчинами. Они сами платят за себя в ресторанах, сами строят бизнес, сами решают проблемы. Но становятся ли они от этого счастливее?

Сравните, какие эмоции получит женщина, сама купив себе букет цветов, а какие, когда цветы ей подарит мужчина?..

Это не меняет сути нашей природы. Мы никогда не станем равными, потому что мы разные. Мужчины и женщины – разные формы жизни. Мужчина силен в своей стезе, женщина – в своей и, объединяя нашу силу, мы сотворяем Гармонию.

Богом даровано женщинам быть матерями, проявлять женственные качества: доброту, милосердие, ласку, нести в мир любовь, красоту, вдохновение и покой, поэтому у нее такое мягкое, округлое тело, нежный голос, соблазнительные изгибы... А у мужчин другая задача – окружить любимых людей заботой, защитой, создать условия хорошей жизни, поэтому у него такой острый ум, грубый характер и крепкое, сильное тело.

Мы счастливы, когда следуем своей природе и не делаем ничего, что ей противоречит. Любовь, изобилие, счастье, удовлетворение, успех приходят только к женственным женщинам и мужественным мужчинам!

Там, где мы идем против своей природы, начинаются проблемы, трудности, препятствия... Просто поймите себя, свою природу и следуйте Божественному плану.

Мария Маниша


www.moja-tula.ru
"Я всё могу сама!"... но какой в этом смысл?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​Сбербанк: в 80% случаев россияне сами переводят деньги мошенникам

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Если женщина плачет. Памятка мужчинам. Возьмите на заметку!

    1. первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. если женщина ничья, возьмите ее себе. теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это

  • » Быдло с Рублевки: все "трущобные олигархи" "хотят" Волочкову

    Ну и понты! Вот это самомнение! Анастасия Волочкова придумала определение для богатых людей из провинции - "олигарх из трущоб". Так она называет тех, кто ее домогался, но якобы не получил желаемое, по…

  • » Сами придумали, сами обиделись: американцы выдумали войну с Россией и в ней проиграли

    Американское издание The National Interest разыграло войну между Россией и НАТО. В своем материале они расписали что, когда и где начнется, и что именно послужит предпосылками к войне. Победителя в из…

  • » Дана Борисова призналась в проституции

    Реабилитационные программы против наркотиков некоторым так промывают мозги, что они начинают резать шокирующую правду-матку. Забыв, правда, рассказать, что сами искали клиентов через таких людей как О…

  • » На какой термин Вы бы заменили слово "инвалид"?

    Гурцкая поддержала замену термина «инвалид» в законодательстве При этом сама глава комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая отметила в беседе с радио…

  • » В Германии среди мигрантов нашли охранника бен Ладена

    Немецкая ультраправая партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) нашла среди мигрантов бывшего охранника Усамы бен Ладена (бывший лидер террористической группировки «Аль-Каида», запрещена в России) и об…

  • » США предложили Дерипаске покинуть "Русал". И тогда санкции с "Русала" снимут

    Какие удивительные, добрые и порядочные люди. Нет, я собственно, ни разу не против. Будет "Русал" государственным - это хорошо. От народа ушло, к народу вернулось. Но меня забавляет сама постановка в…

  • » ДУРОВ ДЛЯ МЕНЯ ДАВНО "НЕЛЮДЬ"!!!

    По сети раздается "плач Ярославны" о закрытом Телеграмме. А заодно рассказывают, какой Павел Дуров талантливый бизнесмен, какой хороший человек и прочее. А для меня Дуров давно "нелюдь". С …

  • » Пол из деревянных дисков — делаем сами!

    Согласитесь, что пол из дров звучит довольно странно, но, как оказалось, существует специальная технология, которая используется уже довольно давно. Раньше таким образом покрывали полы в старых котт…

  • » Сами траванули, сами и вылечили

    СМИ сообщают, что Сергей Скрипаль вышел из критического состоянияи идет на поправку. В данный момент нет комментариев от самого Скрипаля и официального за…

  • » Делаем сами кофейный столик

    http://youtu.be/4Gae9psoxLg

  • » Опрос показал, что мужчины и женщины ценят друг в друге

    Россиянки считают, что мужчина должен обладать недюжинным интеллектом и хорошо зарабатывать. Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса, проведенного «Левада-центром». Примечательно, что же…

  • » Делаем сами кофейный столик

    http://youtu.be/4Gae9psoxLg

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

  • » Шаргунов призвал заканчивать с «африканскими стандартами»: Обстрелы Донбасса будут продолжаться, пока Москва считает его «украинской территорией»

    Шаргунов призвал заканчивать с «африканскими стандартами»: Обстрелы Донбасса будут продолжаться, пока Москва считает его «украинской территорией» Обстрелы Донбасса украинской армией будут продолжатьс…

  • » Не беспокойтесь обо мне. Я одна лишь потому, что сама этого хочу

    Я ничем не больна, со мной все в порядке. Я одна не потому, что никому не нужна, а потому, что сама сделала этот выбор Я одна потому, что сама так решила и окружающим нужно научиться это понимать. Че…

  • » Практичная женщина: психология бедности или продуманная тактика?

    В идеализированном представлении большинства мужчин, настоящие женщины – существа эфемерные, легкие и тратящие деньги направо и налево. Это феи, не отягощенные тяжелыми раздумьями о завтрашнем дне, ко…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » 6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин

    Почему у ног одних девушек и женщин сотни и тысячи поклонников, которые сделают все, что им будет приказано. И в то же время у других представительниц прекрасного пола нет обожателей вообще? В чем кро…

  • » 20 фраз для хорошего настроения в понедельник. Улыбнемся?

    Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе... *** Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью — значит, она кому-то мстит. *** Любая женщина хочет но…

  • » Наши женщины – это что-то. Совершенно непредсказуемые существа!

    Женский характер глазами ошарашенного наблюдателя-мужчины *** Наши женщины – это что-то. Мне кажется не только мы – мужики их не понимаем, а и сами они не знают, что сотворят в ближайшую минуту. Сов…

  • » Так вот она какая «Женщина III тысячелетия»

    Украинцы устали от абсурда и несправедливости, поэтому смеются, когда сталкиваются с очередным бредом политических аферистов. Известие о том, что депутат от БПП и жена генпрокурора страны Ирина Луцен…

  • » Женщина - чудо природы

  • » Женский страх возраста -- откуда он? Мнение психолога

    «Страх возраста — это страх женщины остаться один на один с собой, потому что сами из себя они ничего не представляют. Они не могут себя содержать, они не могут себя развлечь, они не умеют быть счастл…

  • » Запад "потерял Россию". Теперь задумался о своей ответственности

    Удивительна не сама констатация факта.Любому непредвзятому наблюдателю понятно, что:а) Запад Россию потерял;б) этот танец танцевали двое, то есть виноваты обе стороны.Удивительно, что об этом заговор…

  • » Дожили,словосочетание "беременная женщина" ,может быть оскорбительно.............

    Правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. Об этом со ссылкой на источник в МИД страны пи…

  • » "Нормальные" украинцы и стратегия Империи на своих юго-западных окраинах

    Миллионы, слышите? Миллионы украинцев голосовали (и еще раз проголосуют, когда придет время) за всех этих мразей. Миллионы молчат, когда эта власть начинает гражданскую войну. Миллионы молчат в ответ …

  • » Женская энергия-женское здоровье

    Главные секреты женского здоровья. Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притяги…

  • » Мужчина Козерог и женщина Близнец

    Мужчина Козерог и женщина Близнец хорошо сбалансированы между собой, они образуют союз, как два танцора, которых можно увидеть в музыкальных шкатулках. Козерог мужчина может видеть женщину Близнец не надежной и еще не развитой, но он по-прежнему будет притягиваться к ней. Притяжение между ними


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть