[email protected]
Регистрация

Что остаётся за кадром съемок дикой природы

05.04.2018, 21:20 88 Диеты
0



Обычно такими моментами фотографы наслаждаются в одиночку, но иногда рядом очень удачно оказывается еще один...


...фотограф, благодаря которому мы можем видеть эти редкие кадры. Здесь собраны самые забавные, нелепые, пугающие и прекрасные моменты, случающиеся «за кулисами» съемок дикой природы.

1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.

Источник

Что остаётся за кадром съемок дикой природы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Необузданная стихия глазами американского охотника за штормом

    Майк Олбински — свадебный фотограф и охотник за штормами. Необычное сочетание, не правда ли? А что делать, если именно это получается у Майка лучше всего? Однажды он даже выиграл «Эмми» за свой ролик, а его известные таймлапсы бушующей природы покупают создатели фильмов, рекламы, журналов,

  • » Дикие и прекрасные пляжи Гавайев глазами Джейсона Райта

    Панорамы Выразительные, эффектные гавайские пейзажи в исполнении Джейсона Райта совсем не похожи на привычные «глянцевые» изображения этих прекрасных островов. Вместо того, чтобы показывать райские песчаные пляжи, пальмы и изумительные лазурные волны, Райт подчеркивает жестокость и...

  • » Самые красивые места Кении

    Кения - страна в Восточной Африке с береговой линией в Индийском океане. Там разнообразная природа: саванна, Великая рифтовая долина и горные возвышенности. Кения также известна тем, что здесь обитает множество диких животных, таких как львы, слоны и носороги...

  • » Удивительная жизнь Северо-Западной Сибири на снимках профессионального фотографа

    58-летний профессиональный фотограф и искатель приключений Сергей Анисимов в настоящее время проживает в Салехарде, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия. Сергей занимается фотографией природы, животных и образа жизни...

  • » Забавные фотографии повседневной жизни в Японии

    Японский фотограф Шин Ногучи рассказывает о повседневной жизни в Японии. Он ловит своеобразные, сюрреалистические и странно красивые формы и ситуации, которые происходят, когда люди не думают, что кто…

  • » Сирия: видео со съемок "химатаки" попало в сеть

    Сирийское агентство SANA опубликовало видео инсценировок якобы химической атаки в сирийской провинции Идлиб, которые подготовили "Белые каски" для обвинения в атаке армии САР, однако видео чер…

  • » Владимир Соловьёв: Либерасты

    Тема, которая меня очень заинтересовала, – это то, с какой дикой радостью и визгом стали реагировать "либерасты" на сообщения Bellingcat и какого-то Канева о том, что они доказали, что Петров и Бошир…

  • » Жириновский призывает к созданию Российской Конфедерации

    В субботу, 11 августа, ЛДПР во главе с председателем партии Владимиром Жириновским организует в Подмосковье спортивный фестиваль в честь Дня физкультурника. Состязаться будут команда ЛДПР и ко…

  • » Россия нашла участников съемок постановочного видео «химатаки» в Сирии

    Постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) рассказал о постановочном характере инцидента в сирийской Думе. Видеоролик, представленный в качестве «доказате…

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » Прекрасные заброшенные места Европы

    Архитектурный фотограф Мэтт Эммет провел пять лет, путешествуя по Европе в поисках заброшенные зданий, замков и промышленных объектов. Заброшенный подземный карьер в Уилтшире. (Фото Matt Emmett | For…

  • » Голые атлеты в календаре на 2018 год

    Фотограф и бывшая биатлонистка Доминика Куда собрала чемпионов по кросс-фиту, балерин, наездниц и других спортсменов для съемок календаря. Вместе с красивым календарем, на страницах которого они фот…

  • » Самые смешные фото животных 2017 года

    Победители премии Comedy Wildlife Photography Awards, которая вручается за самые необычные, забавные и курьёзные фотографии дикой природы Есть ли у зверей чувство юмора? Трудно сказать. Зато у…

  • » Макромир, снятый на камеру телефона

    Обязательно ли иметь дорогие камеры и макрообъективы для подобных съемок? Оказывается, совсем нет. Все эти марко-снимки сделаны на обычный смартфон с самодельным объективом. 1. Фотографии сделаны на …

  • » В ночь на 18 января в Санкт-Петербурге перекроют движение из-за съемок сериала «Мажор»

    На участке улицы Маяковского до Лиговского проспекта движение будет перекрыто с 1.00 до 5.00. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ночь на 18 января в центре Сан…

  • » Амурский тигр стал героем сериала Netflix

    В Сихотэ-Алинском заповеднике для первой серии сериала компании Netflix британские операторы сняли амурского тигра. Как сообщают СМИ, операторы снимали тигра по заказу вышеназванной компании на про…

  • » Забавные столы, создающие иллюзию

    Люди любят воду, потому как она является символом жизни, свежести и чистоты, также люди любят животных, потому что они милые и являются неотъемлимой частью природы. Так почему бы не объединить эти две…

  • » WWF и NABU призвали власти ФРГ остановить проект "Северный поток-2"

    Всемирный фонд дикой природы и (WWF) и Союз защиты природы (NABU) призвали участвующие в переговорах о формировании правительства ФРГ партии остановить реализацию проекта по строительству газопровода …

  • » Современный дизайн дома посреди нетронутой природы

    Этот современный дом в пригороде Стокгольма невероятно гармонично вписался в нетронутую лесистую местность у озера и сейчас является полноценной местного ландшафта. Стеклянные стены, открытые террасы …

  • » Руководитель климатической программы WWF рассказал о неустойчивых погодных условиях в 2018 году в России

    Также возможен рост опасных метеорологических условий в России в 2018 году, сообщил руководитель климатической программы Всемирного фонда дикой природы России Алексей Кокорин. Об этом стало известно …

  • » Климатолог рассказал о росте опасных метеоявлений в 2018 году

    В следующем году возрастет интенсивность опасных метеорологических явлений в России. Погода будет неустойчивой, заявил руководитель климатической программы Всемирного фонда дикой природы России Алексе…

  • » Замечательные фотографии животных от Юлиана Рада

    Юлиан Рад (Julian Rad) — талантливый 26-летний фотограф дикой природы и режиссер из Австрии. Он занимается фотоохотой, снимает лис, белок, хомяков, сусликов, птиц и насекомых. 1. 2. 3. 4. 5. 6. …

  • » В песках Калифорнии откопали статую сфинкса

    Найденная статуя была изготовлена почти 100 лет назад и использовалась для съемок фильма «Десять заповедей». Как сообщают СМИ, сфинкс хорошо сохранился, ибо все это время пролежал в песке. Его разм…

  • » Определен список худших фильмов в истории кино  

    Самые «великие» плохие фильмы собраны в один список. Об этом стало известно из сообщения издания NME, на сайте которого в понедельник, 27 ноября, был опубликован рейтинг. Стоит отметить, что список …

  • » Русский "правозащитник", о российском гуманизме и чудовищной Европе

    "Здесь ситуация оказывается чудовищно дикой, и ты сам понимаешь, что с этим необходимо бороться".Именно так сказал в своем открытом письме в связи с началом сухой голодовки во французской тюрьме бывш…

  • » «Союзмультфильм» сообщили о законности съемок продолжения «Простоквашино»

    Авторские права Эдуарда Успенского при продолжении мультсериала «Простоквашино» не нарушаются. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения в пресс-службе киностудии. Таким образом, из сообщени…

  • » Самые смешные фотографии диких животных

    В мире множество фотоконкурсов на любую тему. Разумеется, для меня имеют особое значение конкурсы для фотографов-анималистов, в которых я сам участвую. Но вот в одном принять участие у меня никак не п…

  • » Женщина - чудо природы

  • » ЛИЛИИ-МАРТАГОНЫ: ОДИН РАЗ ПОСАДИЛ, 50 ЛЕТ ЛЮБУЕШЬСЯ!

    Лилии-мартагоны: один раз посадил, полвека любуешься Среди всех существующих лилий эти самые редкие. Они составляют всего лишь 3% от общего обилия сортов. И тем более удивительно, что они абсолют…

  • » В Воронеже откроется выставка фотографий «Первозданная Россия»

    Выставка избранных фотографий Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» откроется в Выставочном зале Союза художников в понедельник, 13 ноября. Воронежцы увидят 80 работ лучших российски…

  • » Школа с фотокиностудией и комнатой живой природы появится в Строгино

    Образовательный комплекс на 400 мест с мастерской и киностудией возведут на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Школа расположи…

  • » Школа с фотокиностудией и комнатой живой природы появится в Строгино

    Образовательный комплекс на 400 мест с мастерской и киностудией возведут на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Школа расположи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть