[email protected]
Регистрация

Самые красивые места Кении

04.06.2019, 01:00 119 Туризм
0


Кения - страна в Восточной Африке с береговой линией в Индийском океане. Там разнообразная природа: саванна, Великая рифтовая долина и горные возвышенности. Кения также известна тем, что здесь обитает множество диких животных, таких как львы, слоны и носороги. Посмотрите на самые красивые места Кении.

Диани Бич

Диани Бич - один из самых красивых пляжей не только Кении, но и мира. Пляж расположен на побережье Индийского океана и является идеальным местом для туристов, так как предлагает множество развлечений. 

Мида Крик

Если вы любите ловить рыбу или просто любите кататься на лодке, Mida - это то, что вам нужно. Кроме рыбалки, здесь можно наблюдать за птицами, совершать морские прогулки, ходить в походы в лес.
Эта живописная часть Кении настолько наполнена чудесами, что одного дня не хватит, чтобы увидеть всю красоту.

Святилище Кисуму Импала

Действительно очаровательное место для посещения, заповедник Империя Кисуму - это хорошо сохранившаяся природная красота, которая лежит на берегу озера Виктория. Он расположен в 3 км от города Кисуму. Он предлагает захватывающие ощущения для любителей природы, поскольку вы наслаждаетесь наблюдениями как диких животных, так и обитающих в заповеднике.

Махали Мзури

Это кенийский сафари-лагерь сэра Ричарда Брэнсона, расположенный в окрестностях Масаи Мара. Лагерь один из роскошных, расположен в окружении удивительной дикой природы, живописного ландшафта. Лагерь предлагает множество развлечений на свежем воздухе.

Масаи Мара Национальный заповедник
Самые красивые места Кении
Нет лучшего места для сафари, чем Национальный заповедник Масаи Мара. Заповедник пользуется большой популярностью и там всегда много туристов.

Остров Ламу

Остров Ламу - одно из самых спокойных мест в Кении. С его прохладным воздухом и природной красотой в качестве главной достопримечательности, остров привлекает туристов и местных жителей.

Бомы Кении

Название «Бома» переводится - Усадьба. И здесь вы увидите, как живут аборигены Кении и можете присоединиться к местным танцам и музыке.

Музей Карен Бликсен 

Эта часть самых красивых мест в Кении наиболее интересна любителям археологических исследований. Для тех, кто искренне интересуется историей Карен Бликсен и очарован ею. Карен Бликсен - автор книги «Из Африки», дом которой был превращен в музей. 



Заповедник жирафов

Центр жирафов в Найроби предлагает посетителям возможность познакомиться с жирафами. Здесь можно поиграть с ними, покормить их, и если вам повезет, вы можете просто поцеловать этих высоких существ.

Лесной заповедник Карура

Лесной заповедник Карура является одним из самых красивых мест в Кении
Лес Карура является одним из главных проектов лауреата Нобелевской премии мира - Вангари Маатаи. 

Дэвид Шелдрик Фонд Дикой Природы

Фонд охраны дикой природы им. Дэвида Шелдрика - это приют для спасенных слонят, расположенный в национальном парке Найроби. Парк является идеальным местом для посетителей, которые могут приблизиться и познакомиться с этим величественным чудом природы, нежными великанами, а также идеальным местом для любителей животных.

Найроби Мамба Виллидж

Деревня Найроби Мамба - это также место, где вы можете увидеть крокодилов в их естественной среде обитания. Но трогать их, конечно, нельзя, но зато можно понаблюдать за тем, как их кормят.

Чилу Хиллз

В Кьюлу Хиллз есть одни из самых захватывающих пейзажей, которые Кения может предложить. Он расположен в восточной части Кении, горной цепи, которая образует вулканическое поле длиной 100 км. Если вы хотите испытать что-то действительно особенное, то отправляйтесь на холмы Чилу и будете в восторге от застывшей черной лавы, покрытой пылающими покерными деревьями. 

Гора Кения

Розовое облако плавает выше горы. Кения во время восхода солнца. Снег на экваторе. является одним из самых красивых мест в Кении
Гора Кения невероятно захватывающая! Это самая высокая гора в Кении и вторая по высоте на африканском континенте с невероятными 5199 метрами над уровнем моря. Гора Кения действительно отличается от красивых снежных вершин, которые делают ее очень привлекательной. Это лучшее место для людей, которые любят приключения и походы.

Сады Ухуру

Расположенный в Найроби, Uhuru Gardens - это захватывающее место мирного блаженства и красоты. Его красивый ландшафт и архитектура, пышные плантации и расслабляющая атмосфера являются определяющими элементами сада Ухуру.

Пляж Шанзу 

Если вы хотите отправиться в незабываемое приключение на побережье, пляж Shanzu станет идеальным местом. Расположенный на берегу Индийского океана в Момбасе, пляж является прекрасным местом для незабываемого отдыха. Пляж славится своими красивыми берегами, захватывающими видами, высокими пальмами и нетронутыми белыми песками. Рядом с пляжем есть несколько номеров.

Озеро Накуру

Озеро расположено в национальном парке Озеро Накуру и находится в рифтовой долине Кении.
Озеро славится тем, что здесь обитает один из самых красивых видов птиц - розовые фламинго фуксии.


Автор: neputevie.ru

Самые красивые места Кении
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Каменный лес» Мадагаскара

    Природный заповедник Цинжи-дю-Бемараха, созданный в 1927 году для охраны уникальных карстовых ландшафтов и различных видов лемуров, находится на западном побережье островного государства Мадагаскар. Скалы известнякового плато образуют настоящий «каменный лес» на Мадагаскаре, а заповедник включен

  • » «Каменный лес» на Мадагаскаре

    Природный заповедник Цинжи-дю-Бемараха, созданный в 1927 году для охраны уникальных карстовых ландшафтов и различных видов лемуров, находится на западном побережье островного государства Мадагаскар. Скалы известнякового плато образуют настоящий «каменный лес» на Мадагаскаре, а заповедник включен

  • » Достопримечательности Японии

    Чем известна Япония в первую очередь? Как ни странно, далеко не новейшими разработками в сфере медиаразвлечений, а своей историей и культурой. Это страна, в которой почитание старых традиций гармоничн…

  • » Повседневная жизнь в Южной Африке

    Рена Хислопу живет в Южной Африке: "Я живу здесь, на западном побережье и часто не могу удержаться, чтобы не сфотографировать красоту вокруг на телефон". http://pressa.tv/foto/87033-povsedn…

  • » Одна из трех самых красивых крепостей мира: история в деталях

    puerrtto Я бы предположил, что гигантский форт Кумбальгарх в горах индийского Раджастана самый красивый в мире. Но избегаю слова «самый», поскольку понятие красоты вообще субъективно. Назову его так …

  • » Самые красивые маяки острова Саарема - авторская версия

    Есть такая страсть у многих путешественников, как маяки. Они привлекают внимание и здорово вдохновляют, а фотографии с этими сооружениями будут всегда популярны. Я тоже не равнодушен к этим одиноким с…

  • » Волшебная земля Коромандель. Я мог бы жить здесь вечно

    Волшебная земля Коромандель (Новая Зеландия) - это то место, где любые заботы или негативные мысли быстро сдуваются легким морским бризом. Дыхание свежего воздуха и вид нетронутых белых пляжей, серфи…

  • » На таиландский пляж вымыло загадочное существо

    Английский путешественник Луи Бургойн, находящийся в настоящий момент на отдыхе в Таиланде, сделал загадочную находку на одном из пляжей азиатской страны. По словам мужчины, он обнаружил на песке «чу…

  • » Колоритное племя самбуру, где имеют несколько жен, не знают свой возраст и пьют кровь по праздникам

    На окраине деревни Эвасо на севере Кении проживает колоритное племя животноводов - самбуру. В нем нет установленного времени приема пищи, а кукуруза и коровье молоко являются основными продуктами. В о…

  • » Ученые нашли убивающий комаров препарат

    Медики из Кении, США и Великобритании установили, что употребление препарата от вшей и чесотки ивермектина приводит к смерти кусающих комаров. Ученые исследовали 140 зараженных малярией кенийцев. В т…

  • » Идеи вязаных сандалик для малышей

    Вы любите вязать? Тогда эти красивые проекты не оставят вас равнодушными! 60 вязаных детских сандалий — на любой вкус! Ссылки под фотографиями ведут на подробные описания (на английском языке, но они…

  • » 7 самых красивых станций метро по всему миру

    Некоторые станции метро являются настоящими произведениями искусства и могут похвастаться прекрасными стеклянными мозаиками и экспозициями. Мы решили показать вам самые красивые станции метро в ми…

  • » Иран соединяет Среднюю Азию с побережьем Индийского океана железной дорогой

    Сегодня официально началось строительство железной дороги Мешхед-Захедан между Ираном и побережьем Индийского океана, заявил вице-президент Ирана Эсхак Джахангири. Он отметил, что будущая железная до…

  • » Самые жуткие детские площадки

    Была недавно публикация в журнале ЯМ, посвященная детским домикам во дворах и на лужайках. Очень красивые домики и детские площадки! Но у многих вид этой красоты вызвал грустные чувства, потому что в…

  • » В Африке создали недорогой внедорожник. Фото

    Африканская компания Mobius Motors из Кении разработала и представила свой второй внедорожник — Mobius II. Он прекрасно подходит для дорог Африки, к тому же он не очень дорогой. Mobius II построе…

  • » Красивые места России

    Россия — огромная неизведанная страна, поражает бескрайними просторами, бесконечно тянущимися полями и лесами, кристально чистыми озерами и северными снежными широтами. В этой серии фотографий…

  • » ФБР создало спецгруппу по противодействию иностранному вмешательству в американские выборы

    ФБР создало особую группу, которая будет заниматься противодействием попыткам иностранного вмешательства в американские выборы. В Бюро отметили, что очень «серьезно относятся» к попыткам «России и …

  • » Поляк со своей кошкой 7 месяцев дрейфовали в океане

    В день Рождества у берегов острова Реюньон (заморская территория Франции) спасли поляка, который семь месяцев дрейфовал на неисправном судне в Индийском океане в компании кошки. Парочка выживала на до…

  • » Идеи вязаных сандалик для малышей

    Вы любите вязать? Тогда эти красивые проекты не оставят вас равнодушными! 60 вязаных детских сандалий — на любой вкус! Ссылки под фотографиями ведут на подробные описания (на английском языке, но о…

  • » Красивые коробки для хранения вещей своими руками

    Иногда для хранения различных вещей используют небольшие картонные коробки. Они компактны и удобны в использовании и не занимают много места в пространстве любого дома. Преимущество таких коробок в н…

  • » Самые ужасные места на Земле

    Зрелищные, но ужасающие природные чудеса раскиданы по всей планете. Чтобы посетить их, нужно обладать недюжинной смелостью, а иногда даже рискнуть собственной жизнью. 1. Врата в ад в Туркмени…

  • » Уникальные места России, о которых мы почти и не знаем

    Туристы охотно оглядывают памятные места России, поскольку они великолепны и впечатляющи! Однако, мало кому известно, что в глубинках некоторых краев расположены замечательные достопримечательности н…

  • » Родина Санта-Клауса

    Лапландия, как известно, родина Санта Клауса (в родной Финляндии его зовут Йолопукки). Впрочем, не все с этим согласны, американцы, например, считают, что Санта живет на Северном полюсе. Так или иначе…

  • » Корабли Тихоокеанского флота потренировались в Индийском океане

    Тренировку группы антитеррора в Индийском океане провел отряд кораблей Тихоокеанского флота. Как сообщают СМИ, учения проходили на большом противолодочном корабле (БПК) «Адмирал Пантелеев», который…

  • » Индианка Мануши Чхиллар завоевала титул "Мисс Мира-2017"

    Я же говорил, что Мисс Мира станет Кончита Вурст. Реально, посмотрите сами. Худощавая темнюлечка, с нулевой грудью. Чистая Кончита, правда, без бороды.А без шуток, то как-то грустно даже. На конкурсе …

  • » В Крыму обнаружили древнегреческую могилу ребенка

    Прохожий обнаружил древний артефакт на одном из пляжей Евпатории во время утренней прогулки. По предварительной информации, найденная плита – часть древнегреческой могилы. На место событий немедлен…

  • » 15 чёрно-белых фотографий диких лошадей, ради которых туристы стремятся на далёкий остров

    Породистые лошади острова Камберлэнд. Фото: Anouk Masson Krantz. В мире осталось достаточно много мест, где можно увидеть диких лошадей. Однако увидеть дикими породистых скакунов -такое встречается…

  • » Российских туристов предупреждают об опасном вирусе в Африке

    При планировании поездок в Центральную Африку Роспотребнадзор просит россиян учитывать информацию о лихорадке Марбург в Уганде и Кении. Как сообщают СМИ, в вышеназванном ведомстве отмечают, что в У…

  • » Самые смешные фотографии диких животных

    В мире множество фотоконкурсов на любую тему. Разумеется, для меня имеют особое значение конкурсы для фотографов-анималистов, в которых я сам участвую. Но вот в одном принять участие у меня никак не п…

  • » Forbes : Самые влиятельные женщины мира

    Журнал Forbes опубликовал рейтинг ста самых влиятельных женщин мира.Не путать со списком самых богатых )). В этом году в него вошли две россиянки: глава Центробанка Эльвира Набиуллина и главный редакт…

  • » Вдохновение: самые красивые зеркала для вашего интерьера

    Точная дата изготовления первых зеркал не известна, но фактом остается то, что этот предмет прочно и навсегда обосновался в каждом доме. Зеркала используются людьми в самых разных областях, от медиц…

  • » Почему нужно срочно приобрести украшение из чароита

    Камень чароит редкий и очень красивый, при этом пока доступный. Только это будет недолго, ведь в мире одно месторождение чароита, камень скоро закончится, если не откроют новые запасы. Посему, если вы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть