[email protected]
Регистрация

Бери на вооружение! жестяная банка, спирт и туалетная бумага работают, как маленький обогреватель

28.11.2017, 23:20 101 Интерьер
0



Чтобы суровой зимой обогреть небольшое помещение, тебе понадобится всего три простых предмета, которые есть в каждом доме. Этот парень придумал изобретение, достойное восхищения любого человека, который замерзал в плохо отапливаемом помещении.

Подумать только, жестяная банка, спирт и туалетная бумага работают, как...


...маленький обогреватель. Бери на вооружение этот затейливый способ согр Бери на вооружение еться, он может тебе пригодится!

Как сделать обогреватель своими руками

Человеческая изобретательность не имеет границ. Этот чудесный обогревательочень долго будет дарить тепло и спасет от невыносимого зимнего холода. Если будешь мерзнуть, обязательно вспомни этот способ. Просто находка!

Бери на вооружение!  жестяная банка, спирт и туалетная бумага работают, как маленький обогреватель
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Работающая мышеловка за одну минуту

    Летом мыши становятся настоящей напастью для дач и загородных домов. Обычные мышеловки уже давно работают крайне плохо, поэтому лучше сделать элементарную мышеловку самому. Тем более, что делается она ровно за одну минуту...

  • » Сверхновый Т-90М «Прорыв-3» оправдал своё название «на все 100%»

    Этот год как минимум может быть знаменателен и тем фактом, что на вооружение поступает сверхновый танк Российских разработчиков Т-90М «Прорыв» Этот танк несет в себе все лучшее, что есть на д…

  • » Измазал одежду краской? Не беда! Твои любимые вещи еще можно спасти

    Со многими часто бывало, что присядешь на лавку, а она, оказывается, свежеокрашена. И что тогда — выбрасывать любимые джинсы в мусорку? Не спеши так делать. Существуют проверенные способы, как избави…

  • » Она взяла ножницы, рулон старых обоев и начала творить. Результат превзошел все ожидания!

    Если ты хотя бы раз в жизни делал ремонт, то знаешь, что угадать с количеством обоев просто невозможно. Либо останется, либо не хватит маленького кусочка и придется докупить целый рулон. В любом случ…

  • » Ганапольский: Мы должны знать с кем спит Путин, какой марки у него туалетная бумага

    Матвей Ганапольский: Мы должны знать все подробности про Путина М.Ганапольский: ...Послушайте меня. Журналист должен писать книгу. Если журналист врет, то это проблема журналиста. Но если журналис…

  • » Легкий способ разрезать ананас! Ты удивишься, как это просто и красиво.

    Ананас — фрукт очень необычный, но любимый всеми. Он обладает особо тонким вкусом и изысканным ароматом, поэтому считается изысканным украшением ко многим блюдам. Но, как только доходит дело до его о…

  • » Крутые идеи упаковки подарков

    Дарить друг другу приятные презенты – отличная новогодняя традиция. Важно не только выбрать сюрприз, который понравится близкому человеку, но и эффектно упаковать его. Как же это сделать, и что ис…

  • » Надоел свитер? Обязательно сделай так! 11 лайфхаков, достойных подражания.

    Холодное время года — лучший период, чтобы надеть свитера, ведь они — самая востребованная часть осеннего и зимнего гардероба. Моделей и фасонов свитеров просто несметное количество, и с приходом ново…

  • » Советы, которые помогут защитить обувь зимой

    Пришла зима, а вместе с ней мороз, снег, гололедица и попытки коммунальных служб очистить дороги и тротуары при помощи специальных средств. К сожалению, некоторых из них не лучшим образом влияю…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » «Плати и бери»: Европейский суд обязал Украину вернуть России долги за газ

    Украинский Нафтогаз громко заявил об оглушительной победе над Газпромом в Стокгольмском арбитражном суде. Действительно, суд отверг претензии российского газового гиганта на сумму 56 миллиардов доллар…

  • » В "Нафтогазе Украины" заявили, что Стокгольмский арбитраж отклонил требования "Газпрома"

    Стокгольмский арбитражный суд отклонил требования "Газпрома" относительно положения "Бери или плати" на 56 млрд долларов в 2012-2017 годах, заявили в "Нафтогазе". В "Нафтогазе" отметили, что выигра…

  • » 10 самых полезных и простых советов от бывалых портных

    Я не могу назвать себя такой уж фанаткой шитья, но сшить самую простую юбку, а тем более зашить дырку или пришить пуговицу должна уметь каждая женщина. Однако иногда приходится изрядно потрудиться на…

  • » Новогодние поделки из туалетных втулок

    После того как заканчивается туалетная бумага, остается картонная втулка — это такой небольшой цилиндр серого цвета. Обычно его выкидывают, так как думают, что он не пригодится в будущем. Но вот моя с…

  • » Эта мастерица уже два месяца собирает втулки от туалетной бумаги! Действительно удивила…

    После того как заканчивается туалетная бумага, остается картонная втулка — это такой небольшой цилиндр серого цвета. Обычно его выкидывают, так как думают, что он не пригодится в будущем. Но вот моя …

  • » Во многих Японских домах нет центрального отопления и вот как они спасаются зимой

    Во многих Японских домах нет центрального отопления и батарей, которые могут спасти во время холода своим теплом. Поэтому с наступлением зимы они достают котацу — предмет мебели, который объединяет ст…

  • » 10 швейных хитростей от опытных рукодельниц. Оказывается, это совсем не сложно!

    Есть в шитье такие тонкости и премудрости, до которых самой дойти иной раз трудно, и вот тут выручают советы опытных швей. Увидишь такой и удивляешься, почему самой в голову не пришло. Вот и мамина п…

  • » Существует простой трюк, который поможет продлить срок службы капроновых колготок!

    Каждая женщина мечтает о том, чтобы капроновые колготки не рвались. Но, к огромному сожалению, живут они недолго, и уже после второго-третьего использования на них появляются стрелки и затяжки. Пр…

  • » Как сделать скругленные углы - маленькая хитрость

    Сложность круглых углов в том, что они постоянно норовят стать не просто круглыми, а еще и с некрасивыми торчащими углами. Этот способ мне рассказали когда-то давно на работе. Сказать,…

  • » Чистка кофемолки и комбайна - как сделать это просто и без усилий

    Жизнь современного человека сложно представить без кофе -универсального энергетика, поднимателя настроения и даже болеутоляющего. А в доме каждого уважающего себя кофемана обязательно найдётся место к…

  • » Обычная бумага, ножницы, карандаш — и уже через час ваша кухня станет похожа на зимнюю сказку

    Сделать новогодний праздник особенным очень легко! И для этого совсем не обязательно бегать по магазинах и покупать декор за бешеные деньги. Я и моя сестра Илона каждый год выдумываем что-то новое и …

  • » Бери на вооружение! жестяная банка, спирт и туалетная бумага работают, как маленький обогреватель

    Чтобы суровой зимой обогреть небольшое помещение, тебе понадобится всего три простых предмета, которые есть в каждом доме. Этот парень придумал изобретение, достойное восхищения любого человека, кото…

  • » Бери и делай: 4 упражнения, с которых нужно начинать каждое утро

    Все еще отлеживаешься в постели? А как же приближающиеся праздники?! У нас есть для тебя супер-упражнения! Нет времени объяснять, просто бери и делай! Хватит себя жалеть, хватит искать предлоги, ч…

  • » КАК ПРОСВЕРЛИТЬ СТЕКЛО? 3 СПОСОБА

    Первый способ (самый простой). Чтобы просверлить стекло нам понадобится: ровная поверхность (доска, стол или другое), шуруповерт или низкооборотистая дрель, пластилин и скипидар. Итак, для начала…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Чтобы ноги не мерзли! Простой и действенный способ… Утепляемся всего за 5 минут

    Из-за замедленного кровообращения ступни быстро становятся холодными, что приводит к разным неприятным последствиям. Но как же уберечь себя от простуды, цистита, болезней почек и всего прочего? …

  • » Лист бумаги, колечко — и ты узнаешь ответы на все свои вопросы. Осторожно, судьба меняется!

    Всем известны предсказания Нострадамуса, которые с поразительной точностью сбываются до сих пор. Но сегодня речь пойдет не об этом. Великому провидцу также приписывают создание гадального круга, кото…

  • » Тепловые вентиляторы для теплоты в доме и комфорта

    Способ устройства схож с конвектором, но вместо тэнового прута греющим элементом является тонкая металлическая спираль. Место конвекции занимает вентилятор. Тепловые вентиляторы распространяют тепло о…

  • » Как сделать абажур своими руками

    В последнее время всё большей популярностью пользуются дизайнерские бумажные абажуры. Невероятные формы, различные цвета… Вот только стоит такое удовольствие, скорее всего, немало. Но это совсем не п…

  • » Масляные радиаторы для квартиры и дома

    Масляные радиаторы распространяют тепло за счет нагревания маслом металлической поверхности и рассеивают тепло направленно, во все стороны. Такие радиаторы представляют собой электрическую батарею с м…

  • » Туалетная бумага наше всё!

    В наши дни в любой квартире рядом с унитазом обязательно висит/лежит/торчит рулончик туалетной бумаги. Она бывает однослойная и многослойная, ароматизированная и цветная, с рисунками и с тиснением. На…

  • » Туалетная бумага наше всё!

    В наши дни в любой квартире рядом с унитазом обязательно висит/лежит/торчит рулончик туалетной бумаги. Она бывает однослойная и многослойная, ароматизированная и цветная, с рисунками и с тиснением. На…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть