[email protected]
Регистрация

Работающая мышеловка за одну минуту

28.05.2019, 13:14 118 Дом
0


Летом мыши становятся настоящей напастью для дач и загородных домов. Обычные мышеловки уже давно работают крайне плохо, поэтому лучше сделать элементарную мышеловку самому. Тем более, что делается она ровно за одну минуту.

1

Основой конструкции служит банка. Можно использовать полулитровую, а можно взять чуть побольше. Самое важное – банка должна быть устойчива в перевернутом виде. Другие части мышеловки такие же простые: небольшой картон и, собственно, сама приманка.В картоне делается V-образный надрез, чтобы приманка за него держалась.

mouse

Приманка крепится на внутренний уголок картонки. Далее банка в перевернутом виде ставится на угол выреза. Мышеловка готова.

В качестве приманки лучше всего подойдет хлеб, смоченный растительным маслом. И не забудьте подложить под всю конструкцию что-то плоское для надежности: ведь пойманную мышь надо еще аккуратно достать из банки, чтобы она на

Автор: social.dnpmag.com

Работающая мышеловка за одну минуту
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Нижегородское УФАС возбудило антимонопольное дело в отношении банка «Открытие»

  • » Не стоит никому сообщать по телефону коды СМС. Даже сотрудникам банков

  • » ​Набиуллина: основной этап оздоровления банков завершен

  • » Хоум Кредит Банк представит новый продукт в прямом эфире на OFFICEPARTY Банки.ру

    Впервые в режиме онлайн на OFFICEPARTY в Банки.ру в 18:00 мск Хоум Кредит Банк объявит о запуске нового продукта в сегменте пластиковых карт.Для какой аудитории клиентов он окажется выгоден и каковы основные преимущества в его использовании? На эти и другие вопросы ответят топ-менеджеры банка в...

  • » Делаем дубликат ключа за минуту

    Любой ключ можно дублировать всего за минуту с помощью подручных средств. Мастер поделился проверенным способом: потребуется лишь зажигалка, скотч и кусочек жести. Для самого ключа подойдет жесть от обычной консервной банки...

  • » 7 трюков смекалистых хозяев: полезны каждый день

    Каждый день смекалистые хозяева используют интересные трюки для экономии времени и даже денег. От хитрых спичек до удивительного вентилятора из алюминиевой банки — такие лайфхаки приходят только с опытом...

  • » Украина может выклянчить еще $800 млн: Всемирный банк диктует новые условия

    Осознав, что с Международным валютным фондом ничего не клеится, Киев принялся клянчить очередной транш у Всемирного банка, но его условия не порадуют украинские власти. Так, международная финансовая …

  • » Выкидываете банки от чипсов? Зря! Их можно потрясающе использовать

    Заехал за продуктами после работы, вдруг захотелось чипсов. Знакомое чувство? Иду к стеллажу с вредным и хрустящим. Вот они, стоят, ждут, те самые Pringles из рекламы, переплачивать за упаковку совсем…

  • » Отличная идея, как намотать пряжу за считанные секунды

    Кто из рукодельниц не сталкивался с необходимостью смотать пряжу в клубок? Дело это трудоёмкое и достаточно долгое. Хорошо, что креативные умельцы предлагают такие потрясающе простые и в то же вре…

  • » В результате въезда автобуса в здание банка в Германии пострадали четыре человека

    Пассажирский автобус въехал в здание банка, расположенного на территории немецкого города Альсдорф. Об этом стало известно из сообщения Süedkurier. Таким образом, поступило официальное подтверждение…

  • » 12 необычных садовых качелей, которые сделают дачу любимым местом отдыха

    Качели - воистину удивительный предмет, к которому не остаются равнодушными ни взрослые, ни дети. Но в интерьере обычной квартиры для них не находится подходящего места. Даже специальные гамаки-качел…

  • » Топиарий к 8 марта своими руками (пошаговый мастер-класс)

    Нарядную праздничную композицию можно подарить близкой подруге или оставить для украшения дома. Скоро наступит главный весенний праздник - 8 марта. В этот особенный день хочется дарить подарки и уд…

  • » В РЖД сообщили о штатном режиме работы вокзалов Москвы

    Ленинградский, Казанский и Ярославский вокзалы Москвы работают в штатном режиме, сообщает дирекция железнодорожных вокзалов РЖД. Как говорится в сообщении, эвакуация не проводилась, а кинологи не обн…

  • » Рогозин прокомментировал заявление Альфа-банка о работе с оборонными предприятиями

    Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал заявление Альфа-банка об обслуживании предприятий оборонно-промышленного комплекса. «Не даю этическую оценку заявлению руководства Альфа-банка о п…

  • » Стало известно о судьбе банка "Траст"

    Докапитализация банка "Траст" произойдет в первом квартале 2018 года. Глава ВТБ 24 и председатель правления банка "Открытие" (вступает в должность с 1 января 2018 года) Михаил Задорнов рассказал в …

  • » ЦБ отозвал лицензию у банка "Канский"

    Центробанк РФ сообщил об отзыве лицензии у банка "Канский". Центральный банк РФ сообщил об отзыве лицензии на осуществление банковских операций у банка "Канский". Об этом сообщается на официальном …

  • » ЦБ отозвал лицензию у банка "Новый символ"

    Банк России отозвал лицензию у московского банка "Новый символ". На сайте ЦБ России сообщается об отзыве у столичного банка "Новый символ" лицензии на осуществление банковских операций. Такое решен…

  • » В Якутии работники банка похитили 200 миллионов рублей

    Инициатором и разработчиком преступного плана оказалась кассир банка, которая узнав о своем смертельном диагнозе - несколько лет назад врачи сообщил ей об онкологическом заболевании, решила напоследок…

  • » Бери на вооружение! жестяная банка, спирт и туалетная бумага работают, как маленький обогреватель

    Чтобы суровой зимой обогреть небольшое помещение, тебе понадобится всего три простых предмета, которые есть в каждом доме. Этот парень придумал изобретение, достойное восхищения любого человека, кото…

  • » Картон и вилка вместо ткацкого станка. Идея супер!

    Искусно выполненные ковры ручной работы ценились всегда. Они придают жилищу особый шарм. Красивый коврик украсит спальню и гостиную, а сделать его можно, дав волю собственной фантазии. Для этого необх…

  • » Бери на вооружение! жестяная банка, спирт и туалетная бумага работают, как маленький обогреватель

    Чтобы суровой зимой обогреть небольшое помещение, тебе понадобится всего три простых предмета, которые есть в каждом доме. Этот парень придумал изобретение, достойное восхищения любого человека, кото…

  • » Готовим самодельный клей

    Конечно, в наше время легко можно купить клей любого назначения в магазине, но, во-первых, он по своим качествам может разочаровать, а то и вместо ремонта окончательно «добить» вещь, а во-вторых, изг…

  • » Суд одобрил иск Альфа-банка касательно взыскания $700 млн с владельца банка «Югра»

    Иск Альфа-банка удовлетворен по решению Мещанского суда Москвы. Таким образом, со структур экс-бенефициара лишенного лицензии КБ "Югра" Алексей Хотина полагается выплата задолженности по четырем суде…

  • » В Кронштадте злоумышленник в маске избил менеджера, пытаясь ограбить офис "Росгосстрах банка"

    В Кронштадте неизвестный избил менеджера и пытался ограбить офис "Росгосстрах банка" на Гражданской улице. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", грабитель был вооружен. Мужчина несколько раз …

  • » Делаем порог

    Очень часто после установки межкомнатной двери остаётся свободное место без порога. Поэтому необходимо вызывать мастеров и платить им деньги. А зачем? Давайте разберёмся, как сделать порог самостояте…

  • » Создать сказку для ребенка

    Беззаботное детство нельзя представить без веселой возни, разнообразных игр. Детство должно быть радостным и ярким. Таким его может сделать детская площадка для дачи или для частного дома. Строительс…

  • » Агентство Fitch прогнозирует дефолт банка АТБ

    Агентство Fitch сообщило о возможном дефолте Азиатско-Тихоокеанского банка (АТБ, 61-е место по величине активов в рэнкинге "Интерфакс-ЦЭА"). Агентство дало негативный прогноз по рейтингу АТБ. Сейча…

  • » Какой фундамент подойдет лучше для вашего дома

    Основой любого строения является фундамент. Он обеспечивает прочность и надежность будущей конструкции. Постройка фундамента — это главный момент в строительстве здания. Он должен быть максимально кач…

  • » Как использовать картофельные очистки в саду и огороде

    Осенью и зимой не выбрасывайте картофельные очистки, а лучше заморозьте их или высушите, а весной отвезите на дачу. Там они вам пригодятся в садово-огородных делах. Мы расскажем, как использовать о…

  • » Акционеры «Возрождения» обсудят вопрос создания digital-банка

    Акционеры банка «Возрождение» и Промсвязьбанка обсудят вопрос создания digital-банка. Такой вариант развития банков рассматривается в качестве альтернативного. Об этом сообщает RNS со ссылкой на инфо…

  • » СМИ: Более 100 топ-менеджеров "ФК Открытие" попадут в черный список ЦБ

    СМИ сообщили о внесении топ-менеджеров "ФК Открытие" в черный список Центробанка. Более 120 управляющих сотрудников санируемого "ФК Открытие" будут внесены в черный список Банка России. Они не смог…

  • » Павленский поджег здание Банка Франции в Париже

    Петр Павленский в рамках новой акции устроил поджог здания Банка Франции. Об этом написала в твиттер фотограф Капуцин Анри, снимавшая акцию.По предварительной информации, вместе с Павленским в акции у…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть