[email protected]
Регистрация

Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

26.03.2018, 05:10 97 Интерьер
0



Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!


Вам понадобится:
300 г молока, 3 столовые ложки сухих овсяных хлопьев, 1 банан и...


...столовая ложка меда.

Приготовление:
Сначала залейте хлопья 3-4 ложками молока и измельчите смесь в блендере, затем добавьте туда же измельченный банан, взбейте все с ложкой меда и добавьте оставшееся молоко.
Применяйте именно сухие хлопья, так как в них больше всего витаминов, а также выпивайте напиток свежеприготовленным.

Если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ленивая овсянка в банке: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить!

    здоровое питание может быть легким и приятным. и мы расскажем вам как. рецепт ленивой овсянки в банке уникален:во-первых, это идеальный размер порции на одного;во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с

  • » Как выпрямить волосы без утюжка и фена: десять натуральных домашних средств

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Гладкие и здоровые волосы — это, безусловно, красиво. Недаром в попытках улучшить внешний вид прически женщины прибегают к многочисленным салонным проц…

  • » Как избавиться от отеков?

    В ответе на вопрос: как убрать отеки ног, лица (особенно под глазами) — всегда поможет народная медицина. Пусть эффект не такой быстрый, зато без побочных эффектов и обходится намного дешевле.1. Овё…

  • » Немецкие кардиологи знают: лучшее средство для чистки артерий лежит у вас на кухне

    Ваше артериальное давление — отличный барометр общего состояния здоровья. Если оно высокое, значит, вы постоянно перегружаете сердце, и оно вынуждено работать на предельных нагрузках. Это опасно, пот…

  • » Как почистить печень во время сна

    Согласно рецептам народной медицины, данные напитки функционируют правильно с часу до трёх ночи, то есть во время сна. Если мы применяем верные напитки перед сном, они дадут печени силу для борь…

  • » Как выбрать полезное молоко?

    Всё, что нужно знать о привычных продуктах питания, чтобы кормить свою семью только самым полезным! Мнения покупателей о молоке В фальсифицированном молоке натуральный жир может быть заменён на …

  • » ЕСЛИ БЕСПОКОИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

    Есть способ не только облегчить страдания, но и навсегда забыть о этой напасти….. Это семя льна…, оно единственное! способно вылечить вашу поджелудочную железу.Нужно:Свежемолотую столовую ложку семян …

  • » Народное лекарство от старости

    Древний народный рецепт от старости. Очень эффективный и эстетичный. Принимая это средство, вы станете молодеть прямо на глазах! У вас заблестят глаза, разгладятся морщины и улучшится цвет лица.…

  • » Вот, что происходит с вашим организмом, когда вы добавляете к воде с лимоном куркуму.

    Лимонная вода — чрезвычайно полезный напиток, но если к нему добавить еще и куркуму - вы получите чудесное целебное средство. Этот напиток омолодит ваш организм и придаст вам энергии. Если выпивать …

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » «Говорим десятый раз! Ни одна система омоложения лица не сработает, если забыть про обычное коровье…»

    В старых восточных традициях принято, чтобы женское лицо всегда выглядело ухоженным и здоровым. Особенно это касалось гейш, которые в силу своей профессии должны были ухаживать за собой и выглядеть бе…

  • » Лучшие маски для пробуждения спящих луковиц волос. Густые и здоровые волосы обеспечены

    Красивые, густые и ухоженные волосы украшают любую женщину, а вот жидкие прядки красоты, к сожалению, не прибавят. Если от природы у вас тонкие и слабые волосы, то изменить эту ситуацию практически не…

  • » Это средство помогает улучшить память, зрение, слух и справится с лишним весом

    Эта простое и натуральное средство полноценно питает наше тело, благодаря чему восстанавливает зрение и работу мозга! Не пропустите рецепт! Чем больше времени проходит, тем больше мы осознаем, что тел…

  • » Два ингредиента для быстрого похудения к Новому году

    Этот удивительный напиток поможет вам потерять до 3 кг в течение 7 дней. Он состоит из 100% натуральных ингредиентов, которые легко доступны. Напиток будет просто «плавить» жир в области живота, и в …

  • » 7 эффективных рецептов с куркумой для здоровья

    Куркума — отличная специя, и она многократно доказала свою ценность в более чем 7 000 исследований, проведенных в мире. Помимо предоставления особого вкуса пищи, куркума имеет много других преимуществ…

  • » Соль, перец и лимон помогут решить эти 7 проблем лучше любого лекарства!

    Вы можете использовать эту мощную комбинацию как домашнее средство.Мы дадим вам несколько советов о том, как лечить различные заболевания с помощью соли, перца и лимона:Больное горло.Смешайте столо…

  • » Натуральное лечение. Смузи, который поможет вам восстановить повреждение колен

    Каждый день мы подвергаем свои колени многим ударам, которые могут нанести постоянный урон. С течением времени это может сделать нашу повседневную деятельность более трудной. Вот почему очень важно, …

  • » Всего 50 мл этого средства в день и ваши сосуды очистятся

    Сосуды в организме имеют свойство изнашиваться. Со временем они теряют упругость и эластичность, на их стенках появляются атеросклеротические бляшки, из-за которых у вас могут начаться головные боли,…

  • » Молоко с содой от кашля — как принимать и когда поможет

    Польза и вред рецептов народной медицины являются предметом многочисленных споров и разногласий среди врачей. Однако есть ряд средств, чья эффективность проверена многими поколениями. К таким средства…

  • » Умывание овсянкой …никакой тоналки больше не нужно!

    Все это черные точки, прыщики, веснушки, покраснения, угри и синяки под глазами уберет в один момент! И знаете что самое главное? Ничего не надо покупать)) Просто попробуйте этот метод и вы не повери…

  • » Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

    Повышаем иммунитет и укрепляем нервную систему. 1. Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же мёда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким мёдом, хранить в холодильнике. Пр…

  • » Имбирь для укрепления здоровья и сохранения красоты

    Вы наверняка видели в магазинах непримечательный, скрюченный корень имбиря, но не знали, что с ним делать. А между тем его полезные и лечебные свойства известны людям с глубокой древности. Это кладезь…

  • » 10 целебных напитков от простуды

    С наступлением сезона холодов снова увеличивается риск переохладиться и подхватить простуду. Чтобы подавить хворь "в зародыше” можно обойтись без антибиотиков, а вовремя ударить по болезни целебными н…

  • » Всего 4 столовые ложки в день и вы забудете о гипертонии и проблемах, которые она приносит!

    Удивительно! Прием этого средства значительно снизил мое давление и улучшил самочувствие! Не пропустите рецепт! Мы знаем, что одной из самых больших проблем со здоровьем во всем мире является повышен…

  • » 8 волшебных рецептов от кашля.

    1. Капустный лист ошпарить и сразу же смазать смесью меда и соли (1:1). Горячим прикложить к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрыть полиэтиленом и хорошенько укутать больного…

  • » Рецепты японского долголетия

    Остров Окинава – рекордсмен по числу долгожителей. Средняя продолжительность жизни мужчин на Окинаве – 88 лет, женщин – 92 года. Секрет здоровья и рекордного долголетия жителей японской префектуры Оки…

  • » 5 напитков, которые помогают сжигать лишний жир

    Лучший способ сбросить вес — это очистить организм от токсинов. Удаляя избыток воды и токсинов из вашего тела, вы будете чувствовать себя лучше и испытывать меньше симптомов вздутия. Поэтому вы должны…

  • » 5 лучших напитков для укрепления иммунитета

    Напитки, которые помогут согреться, поддержать иммунитет и не поправиться этой осенью. • Настой растительного сбора с медом. Взять 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку плодов шиповника, 1 сто…

  • » 7 проверенных способов как очистить и омолодить организм

    Способ 1.Вам нужно приучить себя кушать один раз в неделю утром натощак пучок зелени (листья чеснока, салат, лук, сельдерей, укроп, петрушка). При этом постарайтесь не есть хлеб и соль. Если какого…

  • » Как восстанавить поврежденные волосы после лета

    Если вы до сегодняшнего дня не можете справиться с последствиями летнего отпуска и задаетесь вопросом, как восстановить поврежденные сухие волосы после лета.У кого-то из нас волосы от природы тонкие и…

  • » Теплая вода с лимоном и медом

    Кристалл Дэвис — американская женщина, которая искала эффективный естественный способ улучшить свое здоровье и качество жизни. Она начала выпивать 1 стакан лимонной воды с медом каждое утро. Ее экспер…

  • » Если вы заболели - откройте холодильник. Куриное яйцо вам поможет!

    1. Средство от кашля. Перемешать 2 ст. ложки качественного сливочного масла, 2 свежих яичных куриных желтка, 1 ч. ложку пшеничной муки и 2 ч. ложки натурального мёда. Принимайте внутрь по 1 ч. ложк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть