[email protected]
Регистрация

Общие правила дружбы. Какие они

15.05.2019, 10:30 124 Технологии
0



— Новых друзей не бывает. Это оксюморон. Дружбой можно назвать только то, что проверяется годами.

— Не верьте тем, кто говорит «мы же друзья». Этой фразой прикрывается малодушие, трусость и подчас даже предательство.

— Друзей не бывает много. Один, три, максимум пять человек по-настоящему с вами дружат. Остальные — приятели, давние знакомые или те, кто на каком-то отрезке жизни по территориальному, социальному или родственному признаку находится с вами рядом.

— Друзья мужа или жены автоматически отойдут к ним, если вы разойдетесь. Не стройте иллюзий.

— Если у вас нет друзей, это не признак того, что с вами что-то не так. Есть люди, которые гораздо комфортнее чувствуют себя в одиночестве.

— Не печальтесь, если друзья уходят от вас. Не считайте их дезертирами. Уважайте их выбор.

— Не заходитесь в гордыне и обидах. Если друг отвернулся от вас или сделал что-то, что вы считаете неприемлемым, это еще не означает, что вы правы в своих выводах. Найдите в себе силы вызвать его на разговор и попросите объяснить, что случилось.

— Не пускайте все на самотек. Ваши представления о дружбе могут не совпадать с представлениями другого человека. Поделитесь с ним тем, как вы представляете себе настоящую дружбу.

— Будьте великодушны. У всех бывают прое*ы.

— Никогда, никогда не спите с девушками и парнями ваших друзей. И даже не флиртуйте. Даже если они (и друзья, и партнеры) бывшие. В противном случае ваша карма будет безнадежно испорчена.

— Друзья — это не те, с кем вы общаетесь каждый день. Вы можете видеться раз в месяц или раз в год, но эти встречи будут стоить больше, чем ваше ежеминутное общение с теми, кто просто болтается рядом.
/>
— Будьте параноиками. После 25 любой из желающих дружить с вами может иметь на то тысячу разных причин, кроме основной — быть другом.

— Друг никогда не оставит вас, если вы распускаете слюни и превращаетесь в биомассу. Но он не обязан подтирать вам сопли. Иногда жесткость и категоричность его оценок стоит дороже слов «все пройдет», «старик, она тебя не достойна», «ты прав», «не унывай, ты лучше их всех» и так далее. Будьте готовы услышать правду. Потом вы это оцените.

— Друзья — это те люди, которые не испаряются, когда вы по-настоящему счастливы. Поддержать может большинство. Пережить ваше, а не свое счастье могут единицы.

— Одно из самых серьезных испытаний — испытание деньгами. Если вы внезапно разбогатели, тот, кто отнесся к этому спокойно и с уважением, может называться вашим другом. То же самое относится к вам.

— Предъявляйте к себе больше требований, чем к своим друзьям. Они не пришли к вам в больницу Не забили на жену, когда вам х&%во Часто ли так делали вы

— С друзьями бывает скучно, и это нормально. Те, кто прилипает к вам из-за того, что вы «отличный веселый парень», отлипнут, как только вы впадете в апатию.

— Не забивайте на друзей, когда вас увлекла новая компания. Звоните и пишите им даже через силу. Вполне возможно, что ваши друзья в этот момент в настоящей жопе, но не тревожат вас своим нытьем, понимая, что вам не до них.

— Чем старше мы становимся — тем меньше у нас друзей. Дружба — это прерогатива юности. Потом на первом месте должна быть семья. Это печальная правда. Берегите тех, кто был с вами в
Общие правила дружбы. Какие они
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лучшие цитаты Сунь-Цзы из трактата "Искусство войны"

    1. держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе. 2. тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг. 3. сущность

  • » 25 самых ценных советов на каждый день.

    1. чем медленнее вы движетесь, тем быстрее умрете 2. не жалейте денег на стоматологию и путешествия: к порогу смерти лучше подходить с ослепительной улыбкой и прекрасными воспоминаниями 3. не женитесь на той, с которой

  • » 12 причин, почему вы никогда не должны сдаваться!

    сохраните эту страницу в закладках и просматривайте, когда особенно необходима будет мотивация. 1. пока вы живы, все возможно единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. до

  • » Пронзительные рассказы из 6 слов:

    прочтите! незнакомцы. друзья. лучшие друзья. любовники. незнакомцы. “вы ошиблись номером”, — ответил знакомый голос. пассажиры, сейчас с вами говорит не капитан. я встретил родственную душу. а она — нет. продаю парашют:

  • » Сирия — не арена для сведения счетов: Россия призвала Израиль умерить свой пыл

    Официальный представитель внешнеполитического ведомства Российской Федерации Мария Захарова в ходе пресс-брифинга призвала Тель-Авив исключить нанесение ударов по территории Сирийской Арабской Республ…

  • » Деловой центр «Парк Легенд» достроят в III квартале 2019 года

    Деловой центр площадью порядка 35 тысяч квадратных метров возводят на ул. Автозаводская, вл. 23, в Даниловском районе. Это многофункциональный комплекс, состоящий из гостиницы высотой до 15 этажей и 5…

  • » Радикал Мосийчук пообещал сжечь себя из-за Супрун

    Доктор политических наук Александр Семченко решил поговорить о работе Ульяны Супрун и ее новых реформах. Исполняющая обязанности главы Минздрава Ульяна Супрун заявила, что поедет в Кабинет министров с…

  • » Стало известно, почему похороны Кельми были "закрытыми"

    Хотя многие возмущались и даже предлагали деньги на похороны, бывшая жена Криса Кельми настояла, что похороны певца должны пройти в закрытом режиме. Как оказалось, она считала, что друзей у него в пос…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) Ес…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) Ес…

  • » «Самый короткий путь получить в лицо – улыбаться незнакомым русским мужчинам».

    Американский писатель побывал в России и составил собственное мнение об этой стране, очень отличное от тех, что в большинстве своем говорят американцы. Он написал статью, в которой честно рассказал о…

  • » «Не завидую врагам русских»: иностранец о России

    Американский писатель побывал в России и составил собственное мнение об этой стране, очень отличное от тех, что в большинстве своем говорят американцы. Он написал статью, в которой честно рассказал о…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) …

  • » Нужны ли России союзники?

    «Главные союзники России – армия и флот». Эту фразу сказал Александр III и с тех пор она плотно держится в политической мысли в России. Я бы сказал, что армия и флот – это последние союзники, к котор…

  • » 25 фотографий животных, которые росли вместе: до и после

    Что может быть круче, чем иметь лучшего друга? Это расти вместе с ним! В то время, когда некоторые из нас все еще ищут истинного друга, эти животные уже нашли и счастливы вместе всю свою жизнь.В этой…

  • » Почему в России так любят всё «бесплатное»?

    Прилетел по делам в Москву и заметил одну интересную особенность — множество объявлений о приёме на работу постоянно эксплуатируют образ чего-то "бесплатного", причем это касается даже госструктур. Фо…

  • » Друзья, с наступающим Новым годом!

    Здравствуйте, друзья! Все-все-все, кто постоянно заходил или ненадолго мимоходом «забегал» на странички нашего блога, делился полезными советами и секретами. Мы поздравляем вас от всей души с наступ…

  • » Учитесь разбираться в людях ! Все, что люди говорят, — все неправда

    Уверен, что каждый из вас хоть раз сталкивался с ситуацией, когда человек вам говорит одно, а делает совсем другое. Почему так происходит? Это ложь, слабость, неуверенность… Что движет людьми в это…

  • » «Спасибо за то, что вы есть!» Как взбесить друзей на Новый год

    В канун Нового года мы не только покупаем подарки, но и рассылаем многочисленные поздравления друзьям, коллегам и родственникам. Вот несколько проверенных способов, которые совершенно точно не …

  • » Немец выжил под двумя электричками

    23 декабря 24- летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, упал с железнодорожной платформы на пути. Машинисты двух поездов не замети…

  • » Лучший подарок на Рождество: двое гавайцев после 60 лет дружбы узнали, что они родные братья

    Оказалось, что у друзей одна биологическая мать Двое жителей штата Гавайи, США, Алан Робинсон и Уолтер Макфарлейн, которые были близкими друзьями на протяжении 60 лет, оказались родными братьями Ала…

  • » Олениха привела друзей в магазин после угощения продавца

    Сотрудники автозаправки угостили олениху шоколадкой. В ответ на это она привела своих друзей. Компания обнародовала фотографии на своей странице в Facebook. Продавец Лори Джонс отметила, что много ра…

  • » Google Maps не даст проспать остановку

    Корпорация Google вскоре выпустит обновление Maps, которое позволит отслеживать перемещение троллейбусов, автобусов, трамваев и наземных поездов, причём в режиме реального времени. Для того, чтобы…

  • » 18 ошеломительных фактов, которые заставят вас задуматься

    Едва ли среди ваших знакомых найдется человек, который знает обо всем на свете, ведь мир вокруг нас невероятно многогранен и загадочен. Чтобы разгадать все его тайны вам не хватит и всей жизни. Чтобы…

  • » Ядерный ад для Кореи и Японии

    США делают всё, чтобы Северная Корея нанесла удар по Южной и по Японии. Казалось бы, южнокорейцы и японцы — друзья США, преданные союзники. Но у США нет дру…

  • » Неписаные правила хулиганов советского времени

    Неписаные правила хулиганов советского времени (70-е - 80-е): Драться всегда один на один. Избиение группой допускалось только в исключительных ситуациях. Если парень шел с девушкой, его нельзя было…

  • » За что России нужно сказать спасибо Западу

    То, что сегодня происходит вокруг России, не может не вызывать удивления: что она натворила, чтобы на неё ополчился Запад, и в первую очередь его лимитрофные холопы? Некоторые бывшие по СССР «друзья»,…

  • » РОССИЯНИН О ПОЕЗДКЕ НА УКРАИНУ: «В ТО, ЧТО СУМЕЮ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ, НЕ ВЕРИЛ»

    Российские корреспонденты навестили своих украинских родственников и друзей и рассказали, куда всех нас завел Евромайдан и есть ли выход? www.youtube.ru Родители боялись пускать своих взрослых дете…

  • » Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

    Уже в 18 лет Кэти Дэвис (Katie Davis) сделала то, что большинство девочек в её возрасте даже не помышляет. Перед королевой школьного бала и президентом класса на горизонте виднелся целый мир возможнос…

  • » ПОКУПКА ПОДЕРЖАННОЙ МАШИНЫ У ДРУЗЕЙ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ

    При покупке подержанного автомобиля возникают множество вопросов: сколько владельцев было, как пользовались транспортом, как ухаживали и многое другое, и разобраться в них бывает не так просто, особе…

  • » Кто из вас хочет быть ПОЛОН СИЛ? Приходите в гости!!!

    Дорогие друзья! Всех, кто еще не успел этого сделать, приглашаем в гости к "старшей сестре" сайта Я ЗДОРОВ - социальной сети здоровья и здорового образа жизни ПОЛОН СИЛ (PolonSil.ru, ранее - DrugM…

  • » Репортаж с изолентой на шее

    Итак, друзья, мы с вами находимся в самом заброшенном городе самой изолированной страны планеты Земля. Это он называется громко - Санкт-Петербург, а так - захолустье захолустьем. Даже дорог не…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть