[email protected]
Регистрация

Сирия — не арена для сведения счетов: Россия призвала Израиль умерить свой пыл

19.04.2019, 03:01 79 Новости политики
0

Желаю всем сотрудникам и администрации платформы Мир тесен творческого вдохновения и подъема в новом году, чтобы все задуманное вами получалось и претворялось в жизнь без сучка и задоринки, крепости вам и силы духа, уверенности в своих силах (а они у вас есть), новых продуктивных идей и стабильного роста платформы! Желаю никогда не вешать нос, даже если что-то сразу не получилось, бодрого и позитивного настроения, удовлетворения от результатов своей работы, семейного благополучия всем вам, уважения близких, родных и любимых, понимания с их стороны и терпения, а всем нам мирного неба над головой и побольше счастливыхмгновений!

От себя хочу поблагодарить за то, что на моем жизненном пути встретился МТ, что у меня появилась в жизни такая уникальная возможность найти много новых друзей, и при этом еще и немного заработать, спасибо за понимание и поддержку в вопросах продвижения сайтов. 

От всей души поздравляю всех владельцев и администраторов сайтов, пусть этот год принесет стабильное увеличение дохода, много новых пользователей, удовольствия от работы, креативных идей по оформлению своих сайтов, да и просто радости от жизни и удовлетворения от предоставленной нам всем возможности на этой замечательной платформе Мир тесен!

Сирия — не арена для сведения счетов: Россия призвала Израиль умерить свой пыл
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 9 «убийц» умственного развития

    1.заявления «это скучно». эта фраза убивают любопытство, а оно — один из самых главных стимулов вашего познавательного интереса. то, что сегодня нам кажется ненужными, завтра может стать дорогой к новым возможностям. 2.

  • » Мудрости от Джона Дэвисона Рокфеллера

    джон дэвисон рокфеллер – это первый “долларовый” миллиардер в истории человечества, поэтому есть смысл прислушаться к его словам. несколько цитат от легендарного бизнесмена: * дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем

  • » 10 правил жизни от "Винни Пуха" из книги Алана Милна

    1. никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! 2. если ты будешь жить сто лет, то я хочу жить сто лет минус один день — не хочу прожить и дня без тебя. 3. засушливое лето… рыцари пошли мелковатые… 4.

  • » Как прокачать уровень энергии и личной силы за 7 дней 

    чувствуешь постоянную усталость и нет энергии от слова совсем появилась раздражительность и упадок сил спишь и не высыпаешься знакомо к сожалению, чувствовать себя как выжатый лимон - стало нормой для большинства

  • » Марат Хуснуллин: обновлённая инфраструктура МЦД-1 и МЦД-2 будет готова к 2022 году

    «По МЦД-1 и МЦД-2 уже до конца года по имеющимся путям мы запустим поезда в ускоренном режиме, при этом работы по строительству работы новых путей и станций продолжатся», - сказал Марат Хуснуллин. Заместитель мэра Москвы отметил, что дополнительные пути, станции и платформы планируется достроить

  • » Советы всем, кто хочет чего-то добиться в этой жизни

    1. прекрати думать о себе плохо! ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. почаще напоминай себе об этом. 2. то, что думают о тебе

  • » Деловой центр «Парк Легенд» достроят в III квартале 2019 года

    Деловой центр площадью порядка 35 тысяч квадратных метров возводят на ул. Автозаводская, вл. 23, в Даниловском районе. Это многофункциональный комплекс, состоящий из гостиницы высотой до 15 этажей и 5…

  • » Радикал Мосийчук пообещал сжечь себя из-за Супрун

    Доктор политических наук Александр Семченко решил поговорить о работе Ульяны Супрун и ее новых реформах. Исполняющая обязанности главы Минздрава Ульяна Супрун заявила, что поедет в Кабинет министров с…

  • » Что жители ЛНР желают жителям Украины в Новом году? – опрос

    Корреспондент информационного агентства News Front в Луганске спросил жителей ЛНР о том, чтобы они пожелани жителям Украины в Новом 2019 году. Вот такие пожелания прозвучали в столице ЛНР: «Здоровья, …

  • » Глава ДНР поздравил жителей Республики с Рождеством

    Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил всё православное население Республики с Рождеством Христовым. «Я желаю всем моим землякам, чтобы в светлый праздник Рождества звучали только…

  • » «Донбасс и Россия едины, и никто не в силах нас разъединить»

    Из хорошего: выборы в ЛДНР состоялись. Благодаря усилиям огромного количества людей всё прошло на должном уровне и без эксцессов. Потому хочу поблагодарить всех, кто обеспечивал безопасность волеи…

  • » Вышли на пенсию? Наслаждайтесь жизнью!

    Так уж сложилось в нашем сознании, что человек делит свою жизнь на конкретные периоды, один их которых начинается с выходом на пенсию. Для некоторых людей пожилого возраста это закономерный итог у…

  • » У вас есть хобби? Чем вы занимаетесь для души?

    Это не основное ваше хобби? Чем занято ваше основное время, на что вы стараетесь урвать еще время - для души? Многих людей пугает наступление пожилого возраста и неизбежный выход на пенсию. Их вооб…

  • » Режим работы станции метро «Кутузовская» изменят для ремонта платформы

    ​Часть платформы на станции метро «Кутузовская» Филевской линии и северный вестибюль закроют на ремонт 9 апреля. Поезда, следующие из центра, не будут останавливаться для посадки и высадки пассажиров.…

  • » Держатели для голенищ изящных сапожек: мастер-класс

    Идея, которой я спешу с вами поделиться, во-первых, очень практична, во-вторых, необычно элегантна, а в-третьих, очень проста и не затратна в исполнении:) Автор работы - обожаемая мной мастерица, очен…

  • » Балкон-"Летняя сказка".

    Балкон-"Летняя сказка" автор:Тимаева Людмила. г.Пенза(Спутник) Всем доброго времени суток!!! С вами снова я,со своими "шедеврами". Прежде всего хочу поблагодарить всех,кто принимает активное участие в…

  • » Я всем сегодня от души и всё простила

  • » РФ взялась за создание цифровой платформы в рамках ЕАЭС, заявил Путин

    Россия работает над созданием единой цифровой платформы в рамках Евразийского экономического союза. Об этом заявил президент Владимир Путин. По словам главы государства, цифровые платформы создаются …

  • » «Спасибо за то, что вы есть!» Как взбесить друзей на Новый год

    В канун Нового года мы не только покупаем подарки, но и рассылаем многочисленные поздравления друзьям, коллегам и родственникам. Вот несколько проверенных способов, которые совершенно точно не …

  • » Челентано 80 лет! (фото)

    Даже не верится! Вечно молодой, вечно озорной, забавный, резкий, нарочито грубый, брутальный, шаловливый — отметил 80 лет! Поздравляю его от всей души, жела…

  • » Поздравляю с наступающим Новым годом!

    Друзья, поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом. Желаю вам всего наилучшего в новом году, пусть всё самое плохое останется в старом году. Удачи и до новых встреч в 2018 году. С Новым годом! УРА!…

  • » Немец выжил под двумя электричками

    23 декабря 24- летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, упал с железнодорожной платформы на пути. Машинисты двух поездов не замети…

  • » Вкусная еда для новогоднего стола: идеи для вечеринки, друзей и родных!

    Вкусная еда для новогоднего стола идеи для корпоратива, вечеринки, друзей и родных Ведь нам всем и всегда хочется чего-то непривычного, слегка особенного. Вот ёлка, например, съедобная 2. Снеговик: …

  • » Поздравление с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым

    От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и Светлым Рождеством Христовым! Новый год - добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинако…

  • » СМИ: Власти США попросили Израиль умерить реакцию в связи с решением Трампа по Иерусалиму

    В Вашингтоне обратились к властям Израиля с просьбой "умерить реакцию" на признание Иерусалима столицей. Международное агентство Reuters, ссылаясь на документы Госдепартамента США, которые оказалис…

  • » «Крайне невыгодно всем»: Познер предположил отстранение олимпийской сборной России.

    Журналист считает, что будет отстранена вся сборная России, но такая ситуация невыгодна абсолютно всем.Журналист Владимир Познер во время творческого вечера «О времени и о себе», проходившего в зале …

  • » Они выкупили ветхий дом у администрации города за копейки. И сделали из него конфетку!

    Каждый человек хочет иметь свой дом, свое укромное местечко, где можно спрятаться от всей суеты. Но в наше-то время далеко не всем везет приобрести свое жилье, ведь это недешево. Но в Ливерпуле есть…

  • » Ученые рассказали о секрете психологического здоровья

    Готовность человека принять то, что он изменить не в силах, имеет важное значение для его эмоционального и психологического благополучия. Психологи назвали эту способность одной из главных для стабиль…

  • » 2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»

    2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста» Это слово «достаточно» и «достойна». 1. Достаточно Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни?…

  • » Как правильно вешать подкову на счастье

    Подкова является самым популярным талисманом на счастье. Она есть почти в каждом доме, но не все знают, как ею правильно пользоваться для привлечения удачи и благополучия в дом. Как повесить подкову…

  • » Мертвой хваткой за горло...А вот Россия просто отпустила всех, даже без "спасибо"

    Сказал кто-нибудь России "спасибо" за свою независимость, которую всем по кругу подали на блюдечке с голубой каемочкой? Не-а. Надо всегда напоминать, что Россия в свое время отпустила всех. Прост…

  • » Михаил Задорнов. ДОРОГИЕ МОИ!

    Давно не писал в своих ресурсах и соскучился по общению с вами, мои дорогие читатели и зрители. Мне приятно, что вы меня не забываете. Я благодарен всем тем, кто меня поддерживает, подбадривает, жела…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть