[email protected]
Регистрация

Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее

18.10.2017, 21:20 126 Красота
0

Красотки Болливуда всегда привлекают своей внешностью и особенно потрясающими волосами. В рецепты для красоты волос прямиком из Индии, которые вам непременно стоит попробовать.

5 ФОТО

Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее1. Используйте сок алоэ вера.

Есть ли у вас растение алоэ вера, которое влачит скучное существование в горшочке у вас на подоконнике? Пришло время, чтобы использовать его с пользой. Сок этого растения заставит волосы расти быстрее, а кожу головы сделает более здоровой.

  1. Срежьте с цветка пару листков и разрежьте их пополам.
  2. Втирайте сок в кожу головы у корней волос. Такой массаж улучшает кровообращение кожи головы и обеспечивает лучшую абсорбцию.
  3. Оставьте маску на голове на пару часов.
Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее2. Подготовьте пантенольную маску.

D-пантенол представляет собой синтетический витамин B5, который известен своими регенерирующими свойствами. А также он может восстанавливать волосяные фолликулы и предотвращать выпадения волос. Недаром этот компонент входит в состав некоторых средств для волос Ниоксин.

После мытья головы нанесите пантенол на волосы по всей длине волос, но особенно уделите внимание зоне у корней. Пантенол можно приобрести в аптеке, а также он входит в состав крема Бепантен, которые можно использовать даже грудным детям.

Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее3. Мойте голову холодной водой.

Не обязательно всю процедуру выполнять с помощью холодной воды, а лишь ее часть. Холодная вода сужает поры, которые особенно расширены, если у вас жирные волосы, и улучшает кровообращение, что заставляет волосы расти быстрее.

Сперва вымойте волосы шампунем, нанесите бальзам ополаскиватель или маску, а затем смойте ее холодной водой.

Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее4. Используйте для волос яблочный уксус.

Достаточно наносить уксус пару раз в месяц, чтобы активизировать волосяные фолликулы. Для этого, после того как помоете голову, нанесите уксус на волосы вместо кондиционера.

Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее5. Сделайте белковую маску для волос.

Вот хороший трюк для борьбы с дефицитом белка:

  1. Возьмите две свежих яйца.
  2. Отделив белки взбейте их до пены и нанесите на кожу головы, массируя у корней.

www.moja-tula.ru
Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что делать, если не растут брови?

    Когда-то вы сделали брови-ниточки, но мода поменялась. Что делать, если волоски не растут? Какое-то время назад главной модной тенденцией были брови-ниточки. Но если часто выщипывать волосы…

  • » Как выпрямить волосы без утюжка и фена: десять натуральных домашних средств

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Гладкие и здоровые волосы — это, безусловно, красиво. Недаром в попытках улучшить внешний вид прически женщины прибегают к многочисленным салонным проц…

  • » WOW-объем: что выбрать бальзам или кондиционер для волос

    Волосы. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Давайте разберемся, что скрывается за кондиционером и бальзамом: одинаковые баночки или разные косметические продукты? Мы давно привыкли к о…

  • » Мыть или не мыть голову - вот в чем вопрос!

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Можно ли мыть голову каждый день или лучше использовать сухой шампунь и сэкономить время утром на макияж или завтрак? Как часто мыть голову, чтобы воло…

  • » Пять ошибок, которые мы совершаем при выпадении волос

    Волосы ФОТО: www.cosmo.ru Выпадение волос – естественный процесс, поскольку так происходит их обновление. Но может случиться, что волосы покидают голову в большем количестве, чем тебе хотелось …

  • » Моем голову по правилам: советы эксперта

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Даже в элементарном мытье головы, оказывается, есть нюансы, пишет lady.mail.ru. Благодаря профи мы теперь знаем обо всем и рассказываем о тонкостях про…

  • » 5 секретов, как за месяц освежить внешность без салонов и дорогой косметики

    Специалисты по красоте наверняка скажут, что для поддержания себя в форме нужно правильно питаться, ходить в спортзал и регулярно посещать косметолога. Безусловно, это все правильно. Но что, если врем…

  • » Отличный рецепт, который с легкостью избавит тебя от нежелательных волос

    Нежелательные волосы — крайне щепетильная и актуальная проблема для многих женщин. Ведь мир моды сулит, что волосы на женском теле — явление недопустимое. Существует множество способов избавиться от …

  • » 6 секретов, как за месяц освежить внешность без салонов и дорогой косметики

    Специалисты по красоте наверняка скажут, что для поддержания себя в форме нужно правильно питаться, ходить в спортзал и регулярно посещать косметолога. Безусловно, это все правильно. Но что, если врем…

  • » Как быстро спасти поврежденные волосы❤Витаминная БОМБА для волос

    Вот этой маской я спасла волосы после неудачного окрашивания. Каждый раз наши волосы страдают от фена, выпрямителей, частого окрашивания, окружающей среды. Как быть? Покупать дорогие средства или беж…

  • » 11 правил ухода за волосами, которые необходимо соблюдать после 30, 40 и 50 лет

    Блестящие здоровые волосы — мечта женщины в любом возрасте. И если в 20 лет для этого достаточно регулярно мыть голову хорошим шампунем и не увлекаться радикальными экспериментами, то после 30 пора от…

  • » Аптечные витамины для укрепления волос

    Витамины необходимы для нормального функционирования организма. Нередко недостаток полезных веществ негативно сказывается на внешности человека, например, на ногтях, коже, волосах. Восстановить красот…

  • » Маска из алоэ от морщин на шее

    Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » Лучшие маски для пробуждения спящих луковиц волос. Густые и здоровые волосы обеспечены

    Красивые, густые и ухоженные волосы украшают любую женщину, а вот жидкие прядки красоты, к сожалению, не прибавят. Если от природы у вас тонкие и слабые волосы, то изменить эту ситуацию практически не…

  • » Хитрости, которые помогали нашим бабушкам выглядеть сногсшибательно

    Среди современных средств для красоты и ухода можно потеряться. Каждый день появляются новые фишки. Только начнешь пользоваться BB-кремом, как в моду входит CC. То ли дело проверенные временем советы …

  • » 10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер

    10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер Вышла из парикмахерской – красавица, копна блестящих волос на голове струится по плечам, волосок к волоску. Повторила то же самое дома – и спл…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » 5 волшебных применений «минералки» для кожи

    Наверняка вы слышали «совет на все случаи жизни», что нужно выпивать не менее 2 литров воды в день. Особенно, для поддержания красоты. Совет, конечно, замечательный, но не каждые почки его выде…

  • » Имбирь для укрепления здоровья и сохранения красоты

    Вы наверняка видели в магазинах непримечательный, скрюченный корень имбиря, но не знали, что с ним делать. А между тем его полезные и лечебные свойства известны людям с глубокой древности. Это кладезь…

  • » 10 мифов о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит по…

  • » Очень сильная маска для роста и против выпадения волос

    Маска очень простая, ингредиенты тоже. Нам понадобится: лавровый лист ржаной хлеб вода. Результат: у меня стало в 2 раза больше волос, появилась пышность и объем, меньше стали жирниться волосы, меньше…

  • » Как остановить выпадение волос

    В мире так много вариантов причёсок и стрижек, но большинство женщин по-прежнему стремится к длинным роскошным волосам. Вот только отрастить этот шик и блеск зачастую не так уж просто. Если мод…

  • » Мифы о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит…

  • » Мифы о волосах, которые мешают нам отрастить здоровые локоны

    Мы уделяем здоровью волос много внимания и, соответственно, тратим немало средств на то, чтобы сделать свою шевелюру более густой, пышной и блестящей. Но разобраться, какие уходовые средства стоит пок…

  • » Как перестать мыть голову каждый день? 10 дельных советов от специалиста

    Многие красавицы включают мытье волос в свой ежедневный ритуал по наведению красоты. Но трихологи уверяют, что такая привычка может нанести непоправимый вред шевелюре… Дело в том, что у волос нет св…

  • » Что делать, если сильно выпадают волосы?

    В не простое время мы живем. Все время куда-то бежим, стараемся все успеть, и постоянно находим себе приключения на ... свою голову:)Стрессы, неправильное питание, жуткая водопроводная вода, солнце…

  • » Резко моложе лет на пять

    Несколько лет подряд завивала волосы химией. Был роскошный объём, всем нравилось, а я понимала, что волос почти не осталось. Пришла в салон, сказала “под ноль” – ни с кем не оговаривая. Они стричь не…

  • » Как восстанавить поврежденные волосы после лета

    Если вы до сегодняшнего дня не можете справиться с последствиями летнего отпуска и задаетесь вопросом, как восстановить поврежденные сухие волосы после лета.У кого-то из нас волосы от природы тонкие и…

  • » Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение поваренную соль!

    Хотите всегда превосходно выглядеть? Возьмите на вооружение обычную поваренную соль. Купить такую можно в любом магазине за копейки. Соль уже давно хорошо известна своими полезными свойствами. Мног…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …

  • » Как избавиться от лысины , народные средства для густой шевелюры !

    Облысение чаще всего наблюдается у мужчин – под влиянием мужских половых гормонов волосы выпадают, образуя залысины. Но и женщины, под влиянием провоцирующих вредных факторов, могут заболеть алопецие…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть