[email protected]
Регистрация

Стильно-вязаные тенденции 2017

11.11.2017, 14:15 107 Красота
0



Вязаную моду отличает большее постоянство. Родившись однажды Идея не улетучивается с первыми порывами нового сезона, она еще живет и сопротивляется, немного меняя очертания и формы, но не суть.

Внимательно рассмотрев имеющиеся в доступе материалы, мы выбрали наиболее интересные, на наш взгляд, модели и хотим поделиться своими наблюдениями.

Прежде всего — уже полюбившиеся нам кардиганы и джемпера оверсайз с длинными рукавами. Рукава, это вообще отдельная история последнего времени — длинные, объемные, 2/4, ¾, необычные, сразу привлекающие внимание.

В этом сезоне многие дизайнеры обратили свой пристальный взор на тонкие ажурные джемпера и кофточки (совершенно не отказываясь от актуальных который год трикотажных тонких свитеров и водолазок), ажурные платья и туники.

Не лишены своей доли внимания и жилеты и безрукавки всех мастей. Правда в этом году жилет может существовать и как отдельный элемент гардероба. Но все также актуален и...


...как дополнение к блузкам или рубашкам.

Кофты и платья, состоящие из контрастных элементов, связанные полосами в этническом стиле.

Пэчворк, геометрия, полоски разной ширины и яркие цвета – это вообще главная струя в модном течении этого года. Неважно — это вывязанные объемные узоры и жаккардовые полотна или непосредственно четко обозначенные полосы.

Модным течением стали вязаные костюмы-двойки. Некоторые дизайнеры включили в свои модные коллекции вязаные крючком воротнички, манжеты и пояса.

Не обошли вниманием и сумки.

Что касается головных уборов, то самым модным в этом сезоне является французский берет.

Конечно, все представленные нами модели только задают направление. Мода перестала быть столь строгой и дает нам больше свободы для творчества, нежели прежде.

Ты сама создатель новых идей и интересных сочетаний. Твори в удовольствие!

Стильно-вязаные тенденции 2017
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С чем носить косуху

    Современная мода с удовольствием играет в унисекс, женские и мужские тенденции настолько плотно переплетаются, что порой сложно различить, для кого эта одежда предназначена. Мужчинам предлагают нечто …

  • » Пять фасонов пальто, которые идеально подойдут девушкам plus size

    Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

  • » Как выбрать пуховик, чтобы не напоминать матрас: 5 модных фасонов

    Зима не за горами, пора утепляться! Выбираем стильный женский пуховик для нового зимнего сезона. Глянцевый пуховик Пуховик Calvin Klein, от 104 000 руб. Мы пережили «матовую истерию» и вно…

  • » Цветочный маникюр, который вас восхитит -- 10 классных дизайнов

    Звонкая капель, хрупкие бутоны и ажурные листья, акварельные переливы пастельной палитры – весенний маникюр завораживает своей нежностью. В нашей подборке – лучшие дизайны для встречи теплого сезона…

  • » Топ-10 платьев, модных в новом сезоне

    По мнению многих стилистов, именно платья должны лежать в основе идеального женского гардероба. Чтобы выглядеть сногсшибательно, необходимо точно понимать, какие модные образы будут актуальными…

  • » Тренд 2018: блузка с широкими рукавами

    Есть тренды, которые настолько красивы, что невозможно о них не написать отдельно и не показать их во всей их красе. Официальное название у этого тренда не очень звучное — широкие рукава, но зато…

  • » 20 модных причесок из 70-х, которые снова актуальны

    Мода циклична. Тренды имеют свойство возвращаться. И это касается как одежды, так и причесок и макияжа. Например, сегодня в моду снова вошли стрижки 70-х годов. Длинные прямые волосы, объемные локон…

  • » Топ-10 платьев, которые войдут в моду в 2018

    По мнению многих стилистов, именно платья должны лежать в основе идеального женского гардероба. Чтобы выглядеть сногсшибательно в будущем году, необходимо точно понимать, какие модели будут наиболее …

  • » Тренд 2018: блузка с широкими рукавами

    Есть тренды, которые настолько красивы, что невозможно о них не написать отдельно и не показать их во всей их красе. Официальное название у этого тренда не очень звучное — широкие рукава, но зато…

  • » Графические акценты и орнаменты в одежде — модели для ранней весны

    Графические акценты и орнаменты появились вместе с самой первой одеждой древних людей. И периодически те или иные вариации взбираются на вершину модного Олимпа. Дизайнеры используют геометрические …

  • » Стильные обновки из старых свитеров - творческие переделки

    Холодное время года — лучший период, чтобы надеть свитера, ведь они — самая востребованная часть осеннего и зимнего гардероба. Моделей и фасонов свитеров просто несметное количество, и с приходом нов…

  • » Вязаная мода зима 2017-2018: пальто, свитера, кардиганы и другие вязаные изделия

    На сегодняшний день ни для кого не секрет, что одними из ведущих брендов в области вязаной моды являются Brusnika, Anna Dubovitskaya, Holodno, Vingil и многие другие. Своими модными тенденциями они о…

  • » Модные головные уборы осенне-зимнего сезона на любой вкус

    Головной убор должен не только согревать, но и оставаться стильным аксессуаром, дополнением к образу Дизайнеры предлагают много интересных, но при этом классических фасонов, которые подойдут дамам…

  • » Нарядные ткани — тренды 2018 года

    Современные производители тканей идут в ногу со временем и учитывают стремление женщин украшать себя необычно, выглядеть празднично и броско. Теперь декор становится неотъемлемой частью самих материй…

  • » Надоел свитер? Обязательно сделай так! 11 лайфхаков, достойных подражания.

    Холодное время года — лучший период, чтобы надеть свитера, ведь они — самая востребованная часть осеннего и зимнего гардероба. Моделей и фасонов свитеров просто несметное количество, и с приходом ново…

  • » Что носить этой зимой? Модные фишки сезона 2017-2018

    Я заметила, что статьи про модные тенденции с модных показов многих вводят в недоумение :), и людям хочется чего-то «ближе к жизни». Поэтому в дополнение к осеннему базовому гардеробу я решила сделат…

  • » Как расширить или удлинить одежду: варианты для реализации

    Ситуация, когда красивый и удобный предмет гардероба становится слишком тесным, каждому знакома. Это может быть связано с набором веса, беременностью, а также неправильным выбором режима стирки или с…

  • » Модные вечерние платья осенне-зимнего сезона 2017-2018

    Холод – не причина отменять праздники, поэтому вечерних платьев в коллекциях сезона много. Нельзя забывать и о главном событии года – Новогодней ночи! Какие же вечерние платья наиболее актуальны в эт…

  • » Великий комбинатор: интересные сочетания вязаных деталей с тканью

    Хочу предложить вашему вниманию тему, наверняка волновавшую фантазиию опытных вязальщиц, а для меня — новую. Отделка одежды вязаными элементами и комбинирование вязаных деталей с тканью — как с трикот…

  • » 20 схем красивейших снежинок

    Ажурные бумажные снежинки — отличный способ не только украсить свой дом к Новому году и создать атмосферу зимней сказки, но и весело провести время с детьми. Для тех, кто не умеет вырезать снежинки…

  • » Как сделать объемную снежинку из листочка бумаги своими руками - 5 способов

    Мы привыкли украшать к Новому Году наше жилище, офисы, где мы работаем, классы мишурой, серпантином и снежинками. Если на оконном стекле наклеены ажурные кружочки, значит, там живут неравнодушные сча…

  • » Модные женские свитера 2017-2018

    Стильный вязаный свитер – вещь необходимая не только осенью и зимой, потому что и весной и летом трикотажные пуловеры или минималистичные базовые джемперы составляют отличные комбинации как делового х…

  • » Длинные летние платья: 15 бесподобных идей для лета

    Смотрите, какие платья в тренде этим летом: 1, 2. Цветастые платья с длинным рукавом Длинные платья с длинным рукавом 3, 4, 5. Соблазнительно выглядят платья с пуговицами Платья в пол 6, 7. Длинн…

  • » Длинные летние платья: 15 бесподобных идей для лета

    Смотрите, какие платья в тренде этим летом: 1, 2. Цветастые платья с длинным рукавом Длинные платья с длинным рукавом 3, 4, 5. Соблазнительно выглядят платья с пуговицами Платья в пол 6, 7. Длинн…

  • » Итальянский стиль для женщин 40 лет – с шиком!

    Как известно, в Италии культу стиля подвержены не только женщины, но и мужчины. Ни в одной другой стране вы не увидите так много ухоженных и щегольски одетых представителей сильного пола разных возра…

  • » Из пары джинсов - нечто оригинальное: жилеты, курточки и всякое другое тёпленькое

    Такой жилет - мягкия и достаточно пластичный можно соорудить из летних джинсов и того, что осталось от другой пары. Дизайн - полная свобода. Но намёк хорош 2. А тут натурально джинсы. Нарзаны на мелк…

  • » Сотрудники московского метро наденут красные жилеты

    Новую яркую униформу получат сотрудники московского метрополитена до конца нынешнего года. Как сообщают СМИ, в новый комплект войдут пальто, летние и зимние жилеты и куртки, головные уборы. А еще -…

  • » Модные вечерние платья осенне-зимнего сезона 2017-2018

    Холод – не причина отменять праздники, поэтому вечерних платьев в коллекциях сезона много. Нельзя забывать и о главном событии года – Новогодней ночи! Какие же вечерние платья наиболее актуальны в эт…

  • » Вязаные платье осень-зима 2017-2018: 15 стильных вариантов

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » Вязаные платья осень-зима 2017-18

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » Оверсайз (Oversize): стиль в полном объеме

    Свобода стиля и свобода кроя, комфорт и непринужденность — преимущества одежды oversize можно оценить, только примерив её. Не сдающий позиций вот уже несколько сезонов подряд тренд на подчеркнуто своб…

  • » Новый бьюти-тренд холодного времени года - «вязаный» маникюр

    Маникюр с рисунком, напоминающим вязаный трикотаж, - новый тренд сезона осень-зима 2015 года. В ноябре Instagram запестрил фотографиями с хэштегом #knitted nails ("вязаные ногти"). Модницы всего ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть