[email protected]
Регистрация

Легко и просто -- 5 стрижек для тех, кто ненавидит возиться с укладкой

31.03.2018, 02:40 127 Красота
0



Стрижки не требующие укладки – это миф или реальность? Неужели они есть? Они действительно существуют и радуют наших модниц легкостью и простотой.

Рассмотрим каждую из них.

Каре

Эта графическая стрижка с прямыми четкими линиями требует минимум усилий для поддержания своей формы и красивого внешнего вида. Чтобы каре выглядело также стильно, как показано на фото, гладко причешите пряди и высушите их феном, подкручивая кончики внутрь круглой щеткой. Для надежности укладки нанесите на волосы небольшое количество мусса.

Внимание! Графическое каре привлекает к лицу повышенное внимание – если у вас есть нюансы, которые нужно скрыть, подберите другую модель.

Не менее актуально и каре с асимметрией. Разная длина волос выглядит очень интересно и не требует укладки. Достаточно вымыть голову и высушить ее феном, слегка подкрутив кончики щеткой.

Боб

Короткие волосы идеально подойдут для создания причесок, которым не нужна укладка. Боб – один из самых популярных и беспроигрышных вариантов. Такая стрижка идет всем, независимо от возраста и формы лица.

Что касается структуры, пряди должны быть абсолютно гладкими – прямой боб строгий, лаконичный и безумно элегантный. А вот обладательницам вьющихся волос без укладки уже не обойтись, если только они не предпочитают постоянный творческий беспорядок.

Обладательницам неидеальной формы лица рекомендуем остановиться на асимметричном бобе. Асимметрия...


...отвлечет внимание от недостатков, а разная длина волос сделает образ игривым и ярким. Украсит эту стрижку челка (длинная и косая). Она скроет морщинки на лбу и зрительно сузит широкое лицо.

Французская стрижка

Французская стрижка – лучший вариант для тех, кто мечтает об объеме, но не желает тратить время на создание укладки.

Весомый плюс французской стрижки – она, даже отрастая, выглядит просто отлично и не утрачивает форму. Поход в парикмахерскую сократится до одного раза в полгода!

Пикси

Подбирая себе стрижку не требующую укладки, обратите внимание на стрижку под нпзванием пикси.

Поклонницы классики гладко причесывают волосы, смазывая их небольшим количеством геля или мусса. Но большинство предпочитает легкую взъерошенность с оттенком небрежности.

При правильно подобранном гардеробе и макияже пикси очень гармонично впишется в ваш новый образ и создаст впечатление активной и уверенной в себе женщины.

Рваный каскад

Каскадная стрижка на волнистые волосы не требующая укладки предусматривает использование специальной филировки. Она обеспечивает прядям дополнительный объем и позволяет навсегда забыть о стайлинге и фене. Чем естественней процесс сушки, тем необычнее и привлекательнее получится результат.

И еще один важный фактор — рваный каскад эффектно смотрится на любой структуре (как прямой, так и волнистой).

обзор по материалам из интернета

Легко и просто -- 5 стрижек для тех, кто ненавидит возиться с укладкой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стилисты назвали универсальную женскую стрижку, которая подходит всем

    Стрижка боб стала самой универсальной женской стрижкой 2018 года Если ты в поисках той самой универсальной стрижки, которая точно подойдет тебе, выбирай именно стрижку боб. Как утверждают стилисты…

  • » Чтобы летом выглядеть сногсшибательно, стилисты рекомендуют стричь! «Длину не жалеем, убираем всё…»

    Как бы представительницы прекрасного пола ни обожали длинные волосы, когда наступают знойные летние дни, каждая, хоть и втайне, мечтает коротко остричь волосы. Не только практичные и удобные, но в эт…

  • » В моде ли челка в 2018 году? Раньше ее отсутствие было писком моды, а сейчас?

    Мода меняется с невероятной скоростью. Еще, кажется, вчера модницы с ума сходили от длинных волос, а завтра в моде уже боб-каре. Та же ситуация и с челкой: в прошлом году модницы ее не жаловали, но во…

  • » Стрижка горячими ножницами: плюсы и минусы процедуры

    Узнай, так ли безопасная стрижка горячими ножницами Плюсы и минусы процедуры стрижки горячими ножницами © depositphotos.com Любую, даже самую идеальную прическу могут испортить нездоровые и неухоже…

  • » Эта стрижка будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика

    Есть стрижки вне времени, которые будут актуальными абсолютно всегда. Как нет двух абсолютно схожих между собой женщин, так нет и двух одинаковых стрижек боб-каре. Универсальность этой стрижки объясня…

  • » 10 причин сделать градуированное каре

    Если очень хочется чего-то новенького, но не знаете, на чём остановиться, выбирайте градуированное каре или «боб». Специально для сомневающихся: вот 10 причин, почему каре – идеальный выбор для любой…

  • » Каре 2018 -- как решиться на стрижку

    Надоели длинные волосы, вроде и не собиралась их стричь. Но однажды, проснувшись утром, я подошла к зеркалу, и что-то щелкнуло в моей голове... Я решила постричься и придать форму своим волосам. Когд…

  • » В честь весны: стрижки, которые сделают тебя моложе

    С помощью прически легко можно визуально омолодить лицо, освежить и, конечно же, поднять себе настроение. Так поему бы этим не заняться уже сегодня? В честь весны мы создали материал, в котором ты на…

  • » Каре 2018 -- как решиться на стрижку

    Надоели длинные волосы, вроде и не собиралась их стричь. Но однажды, проснувшись утром, я подошла к зеркалу, и что-то щелкнуло в моей голове... Я решила постричься и придать форму своим волосам. Когд…

  • » Сезон 2018: быть в тренде со стрижкой боб-каре

    Что может поднять настроение женщине лучше, чем удачно подобранная профессионалом стрижка. И если она вам к лицу-несколько лет скинете однозначно. Подборка актуальных фото для вас. Преимуще…

  • » Самые сексуальные прически

    Каждой женщине известно, что если что-то в жизни ей хочется поменять, следует начать именно с прически. Существуют сексуальные прически, которые вам добавят изюминку. И сегодня «Модная» расскажет…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » Она просто взяла фен, дуршлаг и начала сушить волосы. То, что получилось — просто невероятно!

    Уход за волосами — это целый ритуал для девушек. Шампуни, маски, масла и еще миллионы средств, чтобы волосы были красивыми, шелковистыми и здоровыми. Ведь роскошная копна — гордость для девушки. Кром…

  • » Прически, которые омолаживают и стройнят

    Путь к молодости — это уход за кожей во всех его проявлениях, к стройности — правильное питание и физическая активность. Но что делать, если путь слишком долгий, а результат нужен прямо сейчас? …

  • » 12 стрижек и укладок, о которых вы будете просить своего парикмахера в 2018 году

    Хотите узнать, какие причёски будут модными в 2018 году? Тогда скорее приступайте к просмотру. Ах да, и не забудьте сохранить понравившиеся фото, чтобы затем говорить парикмахеру: «Хочу вот так!» 1. …

  • » 12 стрижек и укладок, о которых вы будете просить своего парикмахера в 2018 году

    Хотите узнать, какие причёски будут модными в 2018 году? Тогда скорее приступайте к просмотру. Ах да, и не забудьте сохранить понравившиеся фото, чтобы затем говорить парикмахеру: «Хочу вот так!» 1. …

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » 5 способов сделать шикарные локоны в домашних условиях

    Каждая девушка с прямыми волосами мечтает о струящихся локонах и романтичных гладких волнах. Локоны уместны как для повседневного, так и торжественного образа. И ведь для такой прически совсем не нуж…

  • » Стильная стрижка, которая будет актуальной в 2018 году!

    Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современные женщины в связи с быстрым темпом жизни предпочитают всё же стрижки. Каждый год… Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современ…

  • » Топ-6 стрижек, которые сделают вас девушкой на миллион

    Все те, кто любит короткие стрижки, знайте, этот год является сезоном коротких волос! Во-первых, это практично — они легко сушатся, во-вторых — экономно, так как укладывать их не займет у вас очень м…

  • » Небольшая подборка полезных хитростей для быстрой укладки волос в желаемую прическу

    Принято считать, что ухоженный внешний вид требует много времени и сил. В большинстве случаев так и есть, но если вы знаете несколько секретов правильной комбинации одежды, правильного макияжа и уклад…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Почему короткая стрижка - одна из лучших причесок для женщин возраста 50+

    Что делает короткую взъерошенную стрижку одной из самых лучших стрижек для женщин 50 лет и старше? Конечно же слои. Слои этой стрижки придают объем и густоту, что другие короткие стрижки, как пикси, н…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Как красиво уложить «каре» -- советы стилистов в фото

    Удлиненное «каре» – этот тот вид стрижки, который нравится подавляющему большинству женщин. Связано это с тем, что прическа смотрится очень необычно и стильно, а благодаря тому, под каким углом и наск…

  • » Удлиненные стрижки -- 9 стильных вариантов

    Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярны…

  • » Удлиненные стрижки: 18 стильных вариантов

    Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярн…

  • » Стрижка, которая будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика

    Боб-каре — однозначно достойный вариант стрижки для современных модниц. Благодаря этой прическе каждая девушка будет выглядеть свежо, современно, а порой, даже дерзко. Все зависит от способа укладки и…

  • » Эта стрижка будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика.

    Есть стрижки вне времени, которые будут актуальными абсолютно всегда. Как нет двух абсолютно схожих между собой женщин, так нет и двух одинаковых стрижек боб-каре. Универсальность этой стрижки объясня…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть