[email protected]
Регистрация

10 причин сделать градуированное каре

31.03.2018, 11:15 140 Красота
0



Если очень хочется чего-то новенького, но не знаете, на чём остановиться, выбирайте градуированное каре или «боб». Специально для сомневающихся: вот 10 причин, почему каре – идеальный выбор для любой женщины в новом 2018-ом году!
Причина №1: градуированное каре подойдёт абсолютно всем
Градуированное каре красит скуластую Рози Хантингтон-Уайтли…
Любой тип внешности и овал лица заиграет ещё ярче с новой стрижкой. Ведь главная задача «боба» – сделать черты более выразительными, открыть лицо. Но нужно соблюсти одно важное правило: обратиться к хорошему специалисту. Иначе вместо самой трендовой стрижки можно получить разочарование и тоску о потерянной длине.
Причина №2: градуированный «боб» поможет скорректировать овал лица в желаемую сторону
Не слишком довольны своими круглыми щеками? Или, может, хотелось бы смягчить линию подбородка? Для «боба» нет ничего невозможного. Опытный мастер сделает филировку прядей как раз в районе «проблемных» зон и тем самым скорректирует их.
Причина №3: градуированное каре хорошо смотрится на волосах любой густоты и жёсткости
Градуированное каре на тонких обесцвеченных волосах
На жёстких и волнистых
Не потому ли его так полюбили нежные блондинки с тонкими волосами? А если не хватает текстуры, то всегда можно сделать укладку. Единственный тип волос, которому ужиться с «бобом» будет куда сложнее – это кудрявые. Но и тут возможно варианты. Зато девушки со слегка волнистыми прядями точно полюбят новую стрижку до глубины души. Ведь мороки с волосами станет куда меньше!
Причина №4: можно получить объём мечты даже на тонких волосах
Наверное, для того градуированные стрижки и придумали. Достаточно добавить несколько слоёв, оставив больше волос и чётких градуированных прядей в области затылка – и объёмная причёска готова. А средства для укладки помогут добиться и вовсе сногсшибательного результата.
Причина №5: можно экспериментировать с длиной и не бояться пропустить визит к парикмахеру
Потому что даже отросший «боб» будет смотреться круто. А лёгкая...


...небрежность только добавит причёске с градуированным прядям стиля. Так что посещать стилиста можно будет чуть реже и тем самым неплохо сэкономить.
Причина №6: градуированное каре – ещё один повод покрасить волосы
Омбре бобу очень на пользу
Потому что рваные пряди и небрежные волны так и просят поэкспериментировать с цветом. Например, попробовать очень холодный блонд или тёмные оттенки с «металлическим» отливом. К тому же, относительно короткие волосы быстро отрастут и оправятся даже после радикального окрашивания. Это вам не косой до пояса рисковать.
Причина №7: а то и вовсе попробовать что-то креативное
Добавить ярких оттенков в образ всегда приятно. Особенно, промозглой зимой. Почему бы и не похулиганить?
Например, отдельные пряди и «перья» окрасить в нестандартные цвета или даже выбрить тонкий узор на затылке. А кто из нас хотя бы изредка не мечтает почувствовать себя дерзкой и свободной от предрассудков?
Причина №8: чёлка
Косая и рваная чёлка
Да, просто так и коротко: чёлка. Если вы давно мечтаете о причёске с чёлкой (не важно, косой, прямой, градуированной), то лучшей опции, чем каре вам просто не найти.
Причина №9: одна стрижка – масса вариантов укладки

Достаточно просто зачесать чёлку на другую сторону.

А можно сделать укладку в стиле ретро, как у оскароносной Алисии Викандер.

И даже пучок на затылке в сочетании с каре выглядит круто.
Меняйте проборы, зачёсывайте отдельные пряди, делайте чёлку или убирайте её, добавляйте волны или распрямляйте волосы стройными рядами – градуированное каре даёт бескрайний простор для фантазии. И можно каждый день быть разной.
Причина №10: это модно

Шарлиз Терон.

Миранда Керр.

Дженнифер Лоуренс.
Всё больше знаменитостей и звёзд Instagram выбирает градуированное каре или удлинённый боб. Так что в вашем распоряжении – тысячи примеров различных вариантов филировок и окрашиваний. Чем не повод пополнить стройные ряды модной армии?
Источник
10 причин сделать градуированное каре
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стилисты назвали универсальную женскую стрижку, которая подходит всем

    Стрижка боб стала самой универсальной женской стрижкой 2018 года Если ты в поисках той самой универсальной стрижки, которая точно подойдет тебе, выбирай именно стрижку боб. Как утверждают стилисты…

  • » Чтобы летом выглядеть сногсшибательно, стилисты рекомендуют стричь! «Длину не жалеем, убираем всё…»

    Как бы представительницы прекрасного пола ни обожали длинные волосы, когда наступают знойные летние дни, каждая, хоть и втайне, мечтает коротко остричь волосы. Не только практичные и удобные, но в эт…

  • » В моде ли челка в 2018 году? Раньше ее отсутствие было писком моды, а сейчас?

    Мода меняется с невероятной скоростью. Еще, кажется, вчера модницы с ума сходили от длинных волос, а завтра в моде уже боб-каре. Та же ситуация и с челкой: в прошлом году модницы ее не жаловали, но во…

  • » Эта стрижка будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика

    Есть стрижки вне времени, которые будут актуальными абсолютно всегда. Как нет двух абсолютно схожих между собой женщин, так нет и двух одинаковых стрижек боб-каре. Универсальность этой стрижки объясня…

  • » Легко и просто -- 5 стрижек для тех, кто ненавидит возиться с укладкой

    Стрижки не требующие укладки – это миф или реальность? Неужели они есть? Они действительно существуют и радуют наших модниц легкостью и простотой. Рассмотрим каждую из них. Каре Эта графическая стр…

  • » Каре 2018 -- как решиться на стрижку

    Надоели длинные волосы, вроде и не собиралась их стричь. Но однажды, проснувшись утром, я подошла к зеркалу, и что-то щелкнуло в моей голове... Я решила постричься и придать форму своим волосам. Когд…

  • » В честь весны: стрижки, которые сделают тебя моложе

    С помощью прически легко можно визуально омолодить лицо, освежить и, конечно же, поднять себе настроение. Так поему бы этим не заняться уже сегодня? В честь весны мы создали материал, в котором ты на…

  • » Каре 2018 -- как решиться на стрижку

    Надоели длинные волосы, вроде и не собиралась их стричь. Но однажды, проснувшись утром, я подошла к зеркалу, и что-то щелкнуло в моей голове... Я решила постричься и придать форму своим волосам. Когд…

  • » Сезон 2018: быть в тренде со стрижкой боб-каре

    Что может поднять настроение женщине лучше, чем удачно подобранная профессионалом стрижка. И если она вам к лицу-несколько лет скинете однозначно. Подборка актуальных фото для вас. Преимуще…

  • » Самые сексуальные прически

    Каждой женщине известно, что если что-то в жизни ей хочется поменять, следует начать именно с прически. Существуют сексуальные прически, которые вам добавят изюминку. И сегодня «Модная» расскажет…

  • » Интересные стрижки для полных женщин с фото

    Правильно подобранная прическа может изменить облик любой девушки или женщины до неузнаваемости. При этом она должна подходить к возрасту и фигуре, образу жизни и стилю в одежде. В первую очередь эт…

  • » Прически, которые омолаживают и стройнят

    Путь к молодости — это уход за кожей во всех его проявлениях, к стройности — правильное питание и физическая активность. Но что делать, если путь слишком долгий, а результат нужен прямо сейчас? …

  • » 12 стрижек и укладок, о которых вы будете просить своего парикмахера в 2018 году

    Хотите узнать, какие причёски будут модными в 2018 году? Тогда скорее приступайте к просмотру. Ах да, и не забудьте сохранить понравившиеся фото, чтобы затем говорить парикмахеру: «Хочу вот так!» 1. …

  • » 12 стрижек и укладок, о которых вы будете просить своего парикмахера в 2018 году

    Хотите узнать, какие причёски будут модными в 2018 году? Тогда скорее приступайте к просмотру. Ах да, и не забудьте сохранить понравившиеся фото, чтобы затем говорить парикмахеру: «Хочу вот так!» 1. …

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Стильная стрижка, которая будет актуальной в 2018 году!

    Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современные женщины в связи с быстрым темпом жизни предпочитают всё же стрижки. Каждый год… Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современ…

  • » Топ-6 стрижек, которые сделают вас девушкой на миллион

    Все те, кто любит короткие стрижки, знайте, этот год является сезоном коротких волос! Во-первых, это практично — они легко сушатся, во-вторых — экономно, так как укладывать их не займет у вас очень м…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Интересные стрижки для полных женщин с фото

    Правильно подобранная прическа может изменить облик любой девушки или женщины до неузнаваемости. При этом она должна подходить к возрасту и фигуре, образу жизни и стилю в одежде. В первую очередь это…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » Универсально — 6 видов стрижек на тонкие волосы средней длины

    Согласно распространенному мнению, дамы, которых природа не наградила густой и пышной шевелюрой, обречены носить только короткие стрижки. Но это отнюдь не так. Стрижки на средние волосы в этом случае…

  • » «Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

    Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос». Если и вам хочется подчеркнуть свои луч…

  • » «Похудеть» в лице можно и без диет и макияжа. Волшебство, да и только!

    Оказывается, на многие и такие разные женские капризы есть один ответ. Нет, не поход к психоаналитику. А в салон красоты за трендовым «контурированием волос». Если и вам хочется подчеркнуть свои луч…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Советы, которые сделают вас стройнее за 2 минуты

    Не всегда нам удается поддерживать себя в идеальной форме. Но у всех время от времени возникают ситуации, когда срочно нужно выглядеть на пять с плюсом. Специально для таких случаев мы подобрали са…

  • » Химзавивка сегодня -- даже на короткие волосы можно подобрать вариант

    Химическая завивка. От этой фразы в сознании многих всплывают кудрявые головы советских времен, которые заполоняли улицы. Несмотря на варварское отношение к волосам, химическая завивка имела небывалую…

  • » Как красиво уложить «каре» -- советы стилистов в фото

    Удлиненное «каре» – этот тот вид стрижки, который нравится подавляющему большинству женщин. Связано это с тем, что прическа смотрится очень необычно и стильно, а благодаря тому, под каким углом и наск…

  • » Удлиненные стрижки -- 9 стильных вариантов

    Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярны…

  • » Удлиненные стрижки: 18 стильных вариантов

    Удлиненные стрижки – это как раз та золотая середина между длинными волосами, за которыми, порой, трудно ухаживать, и короткими. Давайте рассмотрим некоторые варианты таких стрижек, наиболее популярн…

  • » Стрижка, которая будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика

    Боб-каре — однозначно достойный вариант стрижки для современных модниц. Благодаря этой прическе каждая девушка будет выглядеть свежо, современно, а порой, даже дерзко. Все зависит от способа укладки и…

  • » Эта стрижка будет актуальной в 2018 году! Боб-каре — непреходящая классика.

    Есть стрижки вне времени, которые будут актуальными абсолютно всегда. Как нет двух абсолютно схожих между собой женщин, так нет и двух одинаковых стрижек боб-каре. Универсальность этой стрижки объясня…

  • » Эффективно — 7 простых упражнений для избавления от второго подбородка

    Чтобы наше тело оставалось молодым и подтянутым, нужно правильно питаться и выполнять физические упражнения. Это утверждение справедливо и для нашего лица, ведь с возрастом оно теряет былую эластичн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть