[email protected]
Регистрация

Китайская маска красоты — настоящий враг морщин!

13.01.2019, 18:10 131 Красота
0



Китайская маска на основе меда, крахмала и морской соли – настоящий враг возрастных морщин и пигментных пятен.

Китайская маска против морщин
Китайская маска красоты — настоящий враг морщин!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американские власти обвинили Илона Маска в мошенничестве

    «Совершенно секретно»: Руководство Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) направило иск в суд против основателя Tesla Илона Маска, сообщает РИА Новости. Комиссия обвинила изобретателя в м…

  • » Китайская и индийская компании вложат 485 миллионов долларов в добычу золота в Забайкалье

    «Совершенно секретно»: Руководство китайской компании China National Gold и индийской SUN Gold приняли решение вложить 485 миллионов долларов в разработку Ключевского золоторудного месторождения, …

  • » Дайвер из Британии подал в суд на Маска

    Участник спасательной операции в Таиланде Вернон Уонсорт подал в суд на основателя компании Tesla Илона Маска за клевету. Об этом сообщает BBC. «Маск периодически использовал свой аккаунт в Twitter и…

  • » Отлично для возрастной кожи -- 4 рецепта желатиновых масок , которые работают безотказно

    Желатиновые маски для лица — до смешного простое и доступное косметическое средство, которое удивительным образом поможет справиться с возрастными изменениями, уберет мелкие морщинки, вернет коже упру…

  • » Китайская Chery расширит модельный ряд двумя кроссоверами

    Китайский автопроизводитель Chery сообщил о планах расширить свой модельный ряд двумя новыми кроссоверами. Соответствующую информацию приводят СМИ со ссылкой на компанию. В частности, в первой полови…

  • » Опасная красота -- 5 бьюти-советов, которым не стоит следовать

    Мы решили выяснить, какие«хитрости сарафанного радио» нужно обходить стороной. Ведь в некоторых случаях речь идет не только об отсутствии эффекта,но и о вреде здоровью. 1. Блефарогель от морщин Блефа…

  • » Как сделать коллагеновый эликсир молодости для лица и шеи

    Домашний курс коллагенового омоложения кожи лица и шеи. Это не просто омолаживающая маска для лица, это настоящий элексир молодости. Даже увядающая кожа станет более упругой, разгладятся мелкие морщи…

  • » Китайская застежка своими руками

    Китайская застежка, сделанная собственноручно, будет не только красивым украшением или оригинальным элементом одежды, она пригодится в качестве интересного декора для изготовления панно, шкатулок …

  • » Маска из алоэ от морщин на шее

    Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи…

  • » Лучшие домашние маски, которые разглаживают кожу век

    Глаза — не только зеркало души женщины, но и отражение её настоящего возраста. Даже самый умелый макияж не скроет все эти гусиные лапки, тёмные круги и мешки, которые неизбежно появляются в этой облас…

  • » Эта маска превращает наиболее проблемную кожу в здоровую, красивую и блестящую

    Перед тем, как попробовать эту маску для лица, проверьте ее на внутренней стороне плеча. Если в течение дня не было побочных реакций, вы можете свободно наносить на свое лицо. Ингредиенты: • 1-2 табл…

  • » Что прикрывает маска демократии- 2

    Что прикрывает маска демократии- 2 От админа сайта «КС»: В продолжение публикации фильма Аарона Руссо о «свободной» Америке, предлагаю вашему вниманию еще один фильм… С моей точки зрения фильм очень и…

  • » Что прикрывает маска демократии- 2

    Что прикрывает маска демократии- 2 От админа сайта «КС»: В продолжение публикации фильма Аарона Руссо о «свободной» Америке, предлагаю вашему вниманию еще один фильм… С моей точки зрения фильм очень …

  • » Лучшие домашние маски, которые разглаживают кожу век

    Глаза — не только зеркало души женщины, но и отражение её настоящего возраста. Даже самый умелый макияж не скроет все эти гусиные лапки, тёмные круги и мешки, которые неизбежно появляются в этой…

  • » Leagoo S9: китайская копия iPhone X будет в три раза дешевле

    В Гонконге прошла закрытая презентация смартфона Leagoo S9, который практически полностью воспроизводит дизайн iPhone X. Гаджет оснащен процессором MediaTek P40, шестью гигабайтами оперативной памяти…

  • » Какие маски нужны для кожи век в вашем случае

    Глаза — не только зеркало души женщины, но и отражение её настоящего возраста. Даже самый умелый макияж не скроет все эти гусиные лапки, тёмные круги и мешки, которые неизбежно появляются в этой обла…

  • » Китай подал в Лондонский суд против Украины

    Киев задолжал Пекину 1,5 миллиарда долларов и не выполняет взятые на себя обязательства уже на протяжении пяти лет. Пекин намерен через суд добиться от Киева выплаты долга. Китайская делегация во гла…

  • » Энзимная маска для гладкой, сияющей и светящейся кожи всего за 7 дней

    Энзимная маска удалит вашу мертвую кожу с лица, и вы избавитесь от поврежденной, загорелой кожи всего за 7 дней, эта маска будет яркой, сияющей, светящейся и восстанавливающей первоначальный цвет кож…

  • » Маска из крахмала против морщин

    Если у вас зрелая кожа с проявляющимися морщинками и признаками усталости, не спешите пользоваться знаменитым ботоксом, попробуйте лучше эту маску от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает …

  • » Маска от облысения с перцем

    Если у вас сильно выпадают волосы и плохо растут, поможет маска с перцем.Маска пробуждает спящие волосяные луковицы, укрепляет их и предотвращает выпадение. Перцовое воздействие может быть очень сильн…

  • » Как быстро омолодить лицо на 5-10 лет без шприца и скальпеля.

    Маска является уникальным средством в борьбе с увяданием и преждевременным старением кожи. Это особенно актуально для женщин, которые перешагнули за отметку в 25 лет. Нам понадобиться: - дрожжи – 2 ч.…

  • » Больше никаких морщин и обвисшей кожи на лице – и всего 2 ингредиента !

    С возрастом наша кожа стареет и теряет эластичность. К счастью, морщины и обвисшую кожу можно легко уменьшить с помощью двух простых ингредиентов. Следующий рецепт поможет вам подтянуть и омолодить к…

  • » Фестиваль «Звездная маска» пройдет в Театре Российской армии

    Мероприятие запланировано на период с 18 по 26 ноября. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мероприятия. Организаторы фестиваля отметили, что таким образом военные драматические коллекти…

  • » Китайская компания Baidu планирует к 2020 году запустить массовое производство беспилотных машин и автобусов

    Китайская компания Baidu начнет массовое производство и испытания беспилотных автобусов и машин собственной разработки. "Baidu совместно с китайским производителем коммерческих автомобилей Xiamen K…

  • » Эта маска для лица поможет сохранить молодость

    Удивительная маска! Она уже много лет помогает мне избавиться от разных проблем с кожей лица! Мы представляем вам рецепт маски для лица, которая поможет вам эффективно вылечить косметические пробле…

  • » Очень сильная маска для роста и против выпадения волос

    Маска очень простая, ингредиенты тоже. Нам понадобится: лавровый лист ржаной хлеб вода. Результат: у меня стало в 2 раза больше волос, появилась пышность и объем, меньше стали жирниться волосы, меньше…

  • » Гаджеты красоты

    Проект «Beauty Warriors» — это коллекция фотографий с так называемыми гаджетами красоты. Фотограф Эвия Лайвина нашла их на Ebay. В основном гаджеты красоты сделаны в Китае. Эти продукты обещают мгно…

  • » Естественная маска для лица, которая "оставит пластических хирургов без работы"

    Зачем бояться смеяться, чтобы избежать морщин? Зачем подавлять свои эмоции, когда есть способ остановить их появление и даже стереть их с лица? Если вы предпочитаете натуральные косметические процеду…

  • » Благодаря этой простейшей болтушке у тебя будет лицо без морщин . Просто влюбилась в это средство!

    Эстетические проблемы с кожей могут возникнуть в любом возрасте и по самым разным причинам: гормональный сбой, нарушения в работе внутренних органов, последствия дерматологических заболеваний. А так …

  • » Удалите темные пятна на Вашем лице всего за 3 ночи!

    Сегодня мы покажем вам, как подготовить несколько рецептов, которые удалят темные пятна с лица. Средства полностью натуральны, поэтому вам не нужно беспокоиться о неблагоприятных побочных эффектах. К…

  • » 4 народных способа удаления пигментных пятен

    Самые проверенные народные средства для избавления от пигментных пятен. Первый рецепт.Натрите половину тщательно вымытого сладкого болгарского перца на мелкой тёрке и нанесите приготовленную та…

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть