[email protected]
Регистрация

Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

16.10.2017, 21:30 120 Здоровье
0

Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. Поэтому мы не перестаем искать тот универсальный рецепт крема, сыворотки или лосьона, который сможет удержать молодость на лице. Сегодня предлагаем узнать об этом натуральном домашнем креме, который подарит вам красивую, здоровую и главное молодую кожу.

Морщины кожи обычно появляются в результате нормального процесса старения. Ряд женщин во всем мире постоянно беспокоятся о морщинах и стараются предотвратить и уменьшить морщины во всех отношениях. Они тратят тысячи долларов на дорогостоящие процедуры и косметические продукты, которые не дают желаемых результатов.

Морщины также могут появляться в результате воздействия солнца, использования косметических продуктов, гормональных изменений и нездорового образа жизни. Все эти факторы оказывают непосредственное влияние на эластичность кожи.
Хорошая новость заключается в том, что нет необходимости тратить много денег на многочисленные косметические продукты, поскольку этот самодельный крем против морщин может творить чудеса для вашей кожи. Он может уменьшить появление морщин и сделать кожу мягкой и гладкой. Это поможет вам выглядеть на 10 лет моложе в одночасье.

Рецепт:
Эта натуральная маска для лица заполнена антиоксидантами, которые глубоко увлажняют кожу и защищают ее от разрушающего действия свободных радикалов. Кроме того, он очень эффективен при удалении темных кругов и угрей.
Ингредиенты:
1 ст. л. меда
1 стакан воды
1 ст. л. молоко
3 ст. л. Рис

maska-lukovo-medovaya-s-mukoj-ot-zhirovikov-768x576

Инструкции:
Сначала насыпьте 3 ст. л. риса в миску и залейте 1 стаканом воды. Доведите до кипения и варите 3 минуты. Затем удалите с огня, дайте ему остыть и процедите. Храните полученную смесь в стеклянной таре. Затем смешайте вареный рис с 1 ст.л. меда и 1 ст. л. теплого молока, пока вы не получите пасту.
Как использовать:
Вымойте лицо водой. Нанесите маску на лицо и осторожно массируйте круговыми движениями. Позвольте ему действовать в течение 15 минут, а затем промойте его теплой водой. Используйте маску один раз в неделю. Результаты полностью поразят вас.

Положительный результат и эффект от этой маски насколько силен, что достаточно ее использовать только 1 раз в неделю, чтобы обеспечит такую желанную красоту и молодость своему личику. Попробуйте, и возможно это станет вашим любимым средством в уходе за кожей лица.


www.moja-tula.ru
Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как сделать тональный крем в домашних условиях

    Каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает об идеальной коже. Однако не всех природа наградила ею. Вот и приходится тем, кому не очень повезло, прибегать к всякого рода хитростя…

  • » Предатели -- 7 частей тела, которые выдают твой возраст. А значит, требуют особого ухода!

    Старение неизбежно, но можно легко скрыть десяток лет от глаз окружающих. Но есть еще 7 предателей, о которых женщины обычно забывают, а когда замечают возрастные изменения, то бороться уже поздно. …

  • » Отличный рецепт, который с легкостью избавит тебя от нежелательных волос

    Нежелательные волосы — крайне щепетильная и актуальная проблема для многих женщин. Ведь мир моды сулит, что волосы на женском теле — явление недопустимое. Существует множество способов избавиться от …

  • » 4 привычки, от которых нужно отказаться, чтобы оставаться красивой в 40 лет

    Каждая женщина в любом возрасте хочет быть красивой и желанной. Однако рано или поздно наступает время (обычно в возрасте 40 лет), когда сохранение здоровья и красоты требует отказа от всех вредных п…

  • » Вазелин, витамин E — ночное лечение, чтобы получить чистую безупречную кожу

    Это ночная тайна, чтобы получить чистую безупречную кожу. Эта маска будет питать вашу кожу и в то же время удалит все темные пятна и признаки старения с вашей кожи Чтобы приготовить этот замечательны…

  • » Народное лекарство от старости

    Древний народный рецепт от старости. Очень эффективный и эстетичный. Принимая это средство, вы станете молодеть прямо на глазах! У вас заблестят глаза, разгладятся морщины и улучшится цвет лица.…

  • » Шикарно — стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

    Талантливый бакинский стилист работает, в основном, с дамами того возраста, который обычно стыдливо именуют "золотым". Он понимает, что женщина, сколько бы ей ни было лет, хочет выглядеть привлекател…

  • » Вредные продукты для кожи

    Мы все мечтаем оставаться молодыми и красивыми как можно дольше. Для этого мы стараемся следить за фигурой и за своим питанием. Но, оказывается, что не все продукты полезны для кожи лица. Вредные про…

  • » Шикарно — стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

    Талантливый бакинский стилист работает, в основном, с дамами того возраста, который обычно стыдливо именуют "золотым". Он понимает, что женщина, сколько бы ей ни было лет, хочет выглядеть привлекател…

  • » Пилинг кожи лица в домашних условиях

    Многие говорят, что глаза являются зеркалом души, но, тем не менее, никто не станет отрицать, что лицо тоже является визитной карточкой любого человека. Пилинг лица в домашних условиях поможет омолоди…

  • » Даже самые глубокие носогубные складки исчезнут, если вы будете использовать эту потрясающую маску

    Невероятный эффект обеспечивает один секретный компонент! Пожалуй, всем известно, что благодаря коллагену, который содержится в наших клетках, наша кожа остается упругой, эластичной и подтянутой. Н…

  • » Вечная молодость при помощи лазера

    Всегда хотел знать, можно ли что-нибудь сделать для того, чтобы выглядеть моложе.Время все-таки идет и оно, мягко говоря, не освежает.Но чтобы не ботокс и прочие совсем тяжелые методы, ни-ни, этого я…

  • » 13 неочевидных привычек, от которых появляются морщины

    Каждой из нас хочется сохранить кожу нежной и гладкой. Мы подбираем дорогие уходовые средства, но порой не замечаем, что простыми ежедневными действиями сводим весь их эффект на нет. Если изменить да…

  • » Пилинг лица в домашних условиях – новое средство для регенерации кожи

    Многие говорят, что глаза являются зеркалом души, но, тем не менее, никто не станет отрицать, что лицо тоже является визитной карточкой любого человека. Пилинг лица в домашних условиях поможет омолоди…

  • » Вред курения в сравнении

    Все мы знаем, что курить вредно. Тем не менее, многие продолжают дымить. И на все доводы, мол, «ты раньше постареешь», «у тебя кожа быстрее обвиснет» и т.д. обычно отвечают сарказмом. Что ж, эти фотог…

  • » Домашний спа-салон для омоложения кожи: 3 варианта процедур

    После этих процедур, у меня все подружки просили рецепт! Я в восторге от результатов! Советую! Женские ручки имеют очень тонкую и чувствительную кожу. Именно поэтому она нуждается в особой заботе. Нес…

  • » Энзимная маска для гладкой, сияющей и светящейся кожи всего за 7 дней

    Энзимная маска удалит вашу мертвую кожу с лица, и вы избавитесь от поврежденной, загорелой кожи всего за 7 дней, эта маска будет яркой, сияющей, светящейся и восстанавливающей первоначальный цвет кож…

  • » Антивозрастная маска для лица, чтобы выглядеть моложе

    Старение является естественным явлением, которое каждый испытывает в жизни. Это неизбежно и необратимо. Проявления происходит в двух разных типах, они являются внутренними и внешними. Внутреннее стар…

  • » Маска из крахмала против морщин

    Если у вас зрелая кожа с проявляющимися морщинками и признаками усталости, не спешите пользоваться знаменитым ботоксом, попробуйте лучше эту маску от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает …

  • » Везде обман: Почему не стоит тратиться на крем под глаза

    Дерматологи раскрывают причину, почему крем под глаза вам совсем не нужен. Кто не мечтает оставаться вечно молодым? Ну ладно, не вечно, но хоть лет так до 90? Эта навязчивая идея будоражит умы чело…

  • » Больше никаких морщин и обвисшей кожи на лице – и всего 2 ингредиента !

    С возрастом наша кожа стареет и теряет эластичность. К счастью, морщины и обвисшую кожу можно легко уменьшить с помощью двух простых ингредиентов. Следующий рецепт поможет вам подтянуть и омолодить к…

  • » Эта маска для лица поможет сохранить молодость

    Удивительная маска! Она уже много лет помогает мне избавиться от разных проблем с кожей лица! Мы представляем вам рецепт маски для лица, которая поможет вам эффективно вылечить косметические пробле…

  • » Гладкая и сияющая кожа всего за 5 минут. Средство, творящее чудеса, почти бесплатно..

    Кокосовый крем для лица своими руками. Это средство по настоящему полезно для кожи. Оно справляется со многими бедами. Увлажняет кожу, разглаживает морщины и делает цвет лица здоровым и ровным. Также…

  • » Выглядит ужасно, эффект прекрасный

    Каждой женщине хочется сохранить красоту и молодость. Благо современные достижения в индустрии красоты полностью способствуют этому. Передовое место в разработках средств по уходу за кожей занимаю…

  • » Естественная маска для лица, которая "оставит пластических хирургов без работы"

    Зачем бояться смеяться, чтобы избежать морщин? Зачем подавлять свои эмоции, когда есть способ остановить их появление и даже стереть их с лица? Если вы предпочитаете натуральные косметические процеду…

  • » Как замедлить процесс старения и омолодить весь организм: эликсир молодости для женщин!

    Существуют различные методы омоложения, в основном это дорогостоящие хирургические процедуры. Омоложение тела, лица и всего организма в целом, не может состоять только из косметических процедур. Дума…

  • » 6 причин использования лимонного сока для лица

    Лимонный сок - отличное антибактериальное и антиоксидантное средство. Просто нанесите немного лимонного сока на ваше лицо, и вы сможете бороться с угрями, предотвращать жирную кожу, удалять пятна и …

  • » 6 натуральных рецептов для омолаживания кожи

    Каждая женщина хочет сохранить свою молодость как можно дольше, хотя не все об этом могут открыто говорить. Когда мы стареем, появляются морщинки, темные круги под глазами, а смотреть на себя в зер…

  • » 10 лучших масел от морщин. Наношу на кожу и балдею!

    Натуральный масла когда-то были единственным источником красоты и молодости. Их втирали в кожу, волосы и ногти, чтобы продлить их молодость и красоту. Позже масла вытесняла химическая косметика и о…

  • » Не делай так -- 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

    Не секрет,что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже,внешнем виде и конечно же,на нашем лице. Совсем остановить этот процесс,увы,невозможно…

  • » Не делай так: 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

    Не секрет, что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже, внешнем виде и конечно же, на нашем лице. Совсем остановить этот процесс, увы, невоз…

  • » Думаете, пластика? А вот и нет!

    Звезды, которые выглядят круто благодаря фейсфитнесу Инъекции красоты и дорогостоящие косметические процедуры могут уйти в историю,ведь молодость и красота лица стали теперь всего лишь вопросом упорны…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть