[email protected]
Регистрация

Ювелирные украшения, которые можно подарить женщине и не прогадать

13.01.2019, 19:50 97 Красота
0



Как выбрать украшение, если вы понятия не имеете, какие серьги подойдут к нарядам женщины или какой камень соответствует ее знаку зодиака.

Любая женщина обрадуется, если на Новый год (а вы уже подготовились к новогодним каникулам?) получит в подарок ювелирное украшение. Даже если шкатулка с драгоценностями уже полна, еще одни золотые сережки или очаровательная подвеска не будут лишними.

Вот только иногда мужчины не знают, что именно подарить. Если это ваш случай, смело выбирайте любое украшение из нашего списка — в нем только универсальные и классические модели, которые подойдут любой женщине. Даже очень привередливой.

Маленькие золотые серьги с бриллиантами

Серьги с бриллиантом и родированием, «Золотой», Серьги-гвоздики c бриллиантами, Sokolov

«Лучшие друзья девушек — это бриллианты» — вот вам руководство к действию. Не обязательно выбирать украшения стоимостью несколько сотен тысяч рублей. Небольшие, аккуратные серьги с маленькими бриллиантами станут отличным подарком на Новый год. Вдохновение ищите в коллекциях Cartier — дизайнерские решения этого бренда охотно повторяют более доступные марки ювелирных изделий.

Такая модель подойдет к любому наряду вашей ненаглядной. А как красиво бриллианты переливаются на солнце и при свечах, глаз не оторвешь!

Жемчужные гвоздики

Серьги-пусеты из золота с жемчугом, Sokolov, Жемчужные пусеты, gold4u.ru

Альтернатива бриллиантовым серьгам — пуссеты с жемчугом. Эти миниатюрные сережки впишутся как в повседневный или деловой образ, так и в вечерний. Жемчужные украшения — почти такая же классика, как и маленькое черное платье.

Обратите внимание на серьги с двумя жемчужинами. Впервые эту модель ввели в моду ювелиры модного дома Christian Dior, и с тех пор украшения в подобном стиле не утратили актуальности. Более того, они появились и у других производителей.

Цепочка и подвеска с буквой имени или с символом

Подвеска-буква Е из золота с фианитами, Sokolov, Подвеска, «Бронницкий ювелир»

Решили подарить золотую цепочку? Тогда купите к ней красивую подвеску. Ищите что-то простое и незамысловатое: выбирайте кулон в виде первой буквы имени, в виде сердца или рыбки (кошки, цветочка, бабочки).

После появления моды на буквенные логотипы в ювелирной индустрии (за которую мы должны сказать спасибо Louis Vuitton) такие подвески считаются отличным и очень индивидуальным подарком.

Кто-то скажет, что все это слишком банально, а хочется что-то поинтереснее. Да, возможно, идея не нова, но зато вы не ошибетесь.

Согласитесь, обидно будет, если вы купите большую подвеску с россыпью разноцветных камней, а девушка не станет ее носить.

Браслет-цепочка

Золотой браслет пустотелый с родированием, 585, Браслет из серебра, «Бронницкий ювелир»

Не желаете дарить цепочку на шею, подарите цепочку на руку. Можно без кулонов и шармов. Пожалуй, браслет — самый безобидный аксессуар, и выбрать подходящее украшение проще всего.

Не стоит покупать очень тонкий браслет, обратите внимание на толстые цепочки с оригинальным плетением.

Жемчужнаянитка

Жемчужные бусы, «Бронницкий ювелир», Ожерелье из крупного серого жемчуга, nasonpearl.ru

Простая нитка жемчуга — любимое украшение знаменитых красавиц со времен изумительной Коко Шанель и обязательный аксессуар в гардеробе каждой стильной женщины. Так что если у вашей дамы еще нет такого украшения, пришло время его купить.

Длинные серьги-цепочки

Золотые серьги-продевки, «Бронницкий ювелир», Серьги-продевки с алмазной гранью, 585

Изящные серьги-цепочки — то, что нужно, если вы не решаетесь покупать модель с цветными камнями, а бриллианты вам не по карману.

Серьги полностью сделаны из золота: и основание, и сама цепочка. Они смотрятся очень женственно и, конечно, подойдут к любому образу, кроме спортивного — для него все же лучше гвоздики.

Золотые часы

Золотые часы, Platinor, Золотые часы, «Чайка»

Ассортимент часов просто огромен, но универсальных вариантов всего два: дорогие швейцарские часы в мужском стиле (многие женщины предпочитают именно такие) и аккуратные золотые часики с кристаллами или без них.

Даже если ваша избранница не будет носить их каждый день, красивые золотые часы определенно подойдут к ее вечернему платью.

Брошь

Брошь из золота с миксом камней (фианит, раухтопаз, корунд рубиновый), Sokolov, Золотая брошь с топазом, 585

Все перечисленные выше украшения кажутся обыденными? Хорошо, давайте поищем оригинальные драгоценности. Как насчет броши? Идеально подойдет к белой блузке и однотонному платью-футляр.

Не покупайте большую брошь или украшение, в котором больше трех видов камней. Пусть она будет изысканной, но не вычурной.

Браслет с камнями

Золотой браслет с топазами, «Бронницкий ювелир», Браслет с топазами, 585

Подобрать красивый браслет проще, чем серьги (его не нужно соотносить с формой лица, например). Чтобы не ошибиться с подарком, вспомните любимый цвет своей женщины (можете спросить прямо: она что-то заподозрит, но не догадается, о чем речь) и подберите лаконичный аксессуар с камнями нужного оттенка.

Серьги-полосочки

Серьги из серебра с хризолитами, Sokolov, Серьги с сапфирами, 585

Принип тот же: если уж решили подарить сережки с определенным камнем, постарайтесь подобрать что-то простое по форме. Например, ряд из трех-пяти камней (круглых, овальных, квадратных) — замечательный вариант на каждый день.

Кольцо-корона

Золотое кольцо-корона с бриллиантами, Sokolov (цена: от 14 270 руб.,
вы можете купить это кольцо в интернет-магазине alltime.ru);
Серебряное кольцо c фианитами, Sokolov (цена: от 1 250 руб.,
вы можете купить это кольцо в интернет-магазине alltime.ru)

Если вы и ваша спутница жизни еще не женаты, кольцо — опасный подарок, но обручальное кольцо имеет определенные «стандарты», а вот кольцо-корона ни на что не намекает.

Необычное украшение позволит вашей спутнице почувствовать себя настоящей королевой. Диадема, изготовленная из благородных металлов со вставками из драгоценных камней, добавит образу особый шарм.

Ювелирные украшения, которые можно подарить женщине и не прогадать
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Шесть трендовых украшений: что надеть в новогодний праздник

    В новогоднюю ночь не обойтись без украшений. А вот какие выбрать, чтобы соответствовать модным течениям и трендам, мы сейчас расскажем. Она приближается — самая волшебная ночь в году. Вы уж…

  • » Слейв-браслеты, серьги-люстры и каффы: как носить необычные украшения?

    Оригинальные украшения могут стать изюминкой образа или безнадежно его испортить, сделав нелепым и комичным. Как носить и с чем сочетать необычные украшения? Мы разобрались. Асимметричные с…

  • » Очень красивые серьги в технике филигрань

    Создание украшений из полимерной глины в технике филигрань или, по-другому, аппликация, требует: аккуратности, терпения, ощущения цвета и сноровки. Для создания представленных сережек нам понадобитс…

  • » Варианты декора для украшения дома к Пасхе своими руками

    Совсем скоро мы будем праздновать Светлую Пасху. Это очень красивый праздник и, конечно же, всем хочется, чтобы в этот день дом выглядел по-настоящему празднично. Продумайте заранее, каким вы хотит…

  • » Если почернело серебро, куда бежать в первую очередь — к ювелиру, врачу или колдунье? Чернеет всегда у тех, кто…

    Поручик Ржевский едет в плацкартном вагоне и слышит разговор : — Послушайте, милочка, никогда не кладите яйца на серебро — оно от этого чернеет. «Век живи — век учись», — подумал Ржевский, и переложи…

  • » Оригинальное украшение: вышивка дарит новую жизнь вещам

    Шведский дизайнер Улла Стина Викандер использует бытовую технику и инструменты для приготовления пищи в качестве основы для своих предметов, украшенных вышивкой. Улла Стина Викандер (Ulla S…

  • » Украшения: с древнейших времен и до наших дней

    Строго говоря, украшения — это съемные, подвижные убранства из различных материалов, которые с давних времен и на всех континентах носили люди. Украшения были и до сих пор являются информацией для окр…

  • » 5 правил при выборе украшений, которые стоит выучить как дважды два

    У современных модниц слишком много проблем: мало того, что хочется скупить все украшения разом, так еще и нужно научиться грамотно сочетать их между собой. Как не растеряться в этом многообразии цвето…

  • » Такие украшения из пластиковых бутылок сможете делать и вы

    Украшения из пластиковых бутылок будете носить? Браслеты, серьги, ожерелья. Казалось бы, ну что за бижутерию можно сделать из пластиковых бутылок, но...вы только гляньте на нашу подборку, какие потря…

  • » Топ-10 универсальных дизайнов для женских золотых колец

    Украшение в имидже женщины — это маленькая изюминка, которая подчеркивает ее непосредственную индивидуальность. Сейчас в ювелирной индустрии можно встретить очень много золотых колец с различным диза…

  • » Новогодний наряд: что может быть лучше, чем платье от самой Коко Шанель

    Если бы в мире моды выдавали знаменитую Нобелевскую премию, то ее, несомненно, нужно было вручить Коко Шанель. Эта великая женщина почти 100 лет назад посоветовала каждой женщине иметь в своем гардер…

  • » Вы можете с пользой применить бальзам для губ в любое время года. Как? Сейчас узнаете!

    Бальзам для губ или гигиеническую помаду зимой носит в сумочке каждая женщина и даже многие мужчины. Маленький тюбик помогает губам оставаться мягкими и не трескаться даже в самые сильные морозы. Но …

  • » Карвинг - учимся делать украшения из огурца и помидора

    Сейчас мы с вами приготовим простое и оригинальное украшение из огурца. По опыту скажу, от вас потребуется небольшая сноровка в сворачивании этого украшения, в помощь можно использовать зубочистку ил…

  • » Шикарный меховой воротничок - практично, просто, симпатично!

    Про меховой воротничок, который сам по себе, как дополнение к костюму. Симпатичное и практичное. К тому же, предполагаю, вполне можно кое-какие модели сделать самой из уставшей шубы или из искусственн…

  • » Как украсить дом бумажными снежинками

    Совсем немного остается до самого волшебного праздника этого года. Многие из нас уже зарядились новогодним настроением и с нетерпением ожидают главное торжество. А тем, кто, возможно, еще не ощутил…

  • » "Ах ты с***а!" Венедиктов рассказал, как отомстил Ксении Собчак

    Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов раскрыл в эфире радиостанции тайну дорогих серег, подаренных журналистке Ксении Собчак. Оказалось, это была месть. 22 ноября Собчак опубликовала…

  • » Как превратить дом в настоящую снежную сказку

    Совсем немного остается до самого волшебного праздника этого года. Многие из нас уже зарядились новогодним настроением и с нетерпением ожидают главное торжество.А тем, кто, возможно, еще не ощутил м…

  • » Украшение новогодних блюд

  • » Haute Couture Elie Saab осень-зима 2017-2018. Часть 1

    Роскошный шелк и бархат, утончённая золотая вышивка, потрясающие аксессуары — всё это новая коллекция Haute Couture Elie Saab.Elie Saab, как истинный ценитель женской красоты, в который раз показал с…

  • » Итальянский стиль для женщин 40 лет – с шиком!

    Как известно, в Италии культу стиля подвержены не только женщины, но и мужчины. Ни в одной другой стране вы не увидите так много ухоженных и щегольски одетых представителей сильного пола разных возра…

  • » Рубины для Собчак. Венедиктов подарил телеведущей серьги за 1,1 млн рублей

    Сообщается, что такие серьги её любимый бренд уже не производит и их можно изготовить только по спецзаказу. Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов подарил телеведущей Ксен…

  • » Очень полезные шпаргалки, необходимые каждой женщине!

    Есть некоторые базовые вещи, которые обязана знать каждая дама. Большинство из них касаются красоты и безупречного внешнего вида. Мы предлагаем несколько полезных шпаргалок, которые помогут вам выгля…

  • » Как часто нужно менять бюстгальтеры на самом деле, следуя совету экспертов

    Как часто говорить «прощай» даже качественному бюстгальтеру? Думаете, лучшие друзья девушек – это бриллианты? А вот и нет! Лучший друг и союзник любой женщины – это хороший бюстгальтер. Ведь он спо…

  • » Новогоднее украшение дома

    Давайте забудем обо всех проблемах на Новый Год и действительно все заранее продумаем, в особенности - новогодние украшения для дома. Пусть новогоднее ощущение праздника порадует не только детей, но и…

  • » Украшение интерьера гирляндами: свежие идеи на любой вкус

    Совсем скоро мы окунемся в приятные заботы, касающиеся выбора новогодней елки, составления праздничного меню и, конечно, украшения комнат к Новому Году. Вариантов декоративных аксессуаров на тему рожд…

  • » Ожерелье своими руками: когда красота не имеет границ. 100 идей

    Вызывающие золотые цепочки – скорее, лишний повод показать свой статус, чем тонкий вкус и элегантность. Хотя, конечно, оригинальные дизайнерские изделия из золота будут всегда в тренде. Но сегодня м…

  • » Эффективный метод очистки изделий из серебра и золота!

    Золото и серебро — это драгоценные металлы, которые любят как мужчины, так и женщины. Изделия из них могут легко и быстро дополнить любой образ и украсить человека. Увидев украшения из золота и серебр…

  • » Замечательное украшение для двора

  • » Несчастье по наследству

    Фамильные драгоценности передаются обычно из поколения в поколение. Считается, что кольца, броши и другие украшения хранят память о роде. Их надевают по особо торжественным случаям: на свадьбу, крест…

  • » Почему нужно срочно приобрести украшение из чароита

    Камень чароит редкий и очень красивый, при этом пока доступный. Только это будет недолго, ведь в мире одно месторождение чароита, камень скоро закончится, если не откроют новые запасы. Посему, если вы…

  • » 20 колких одностиший об отношениях мужчины и женщины

    Считается, что написать короткий рассказ труднее, чем роман на несколько сотен страниц. Суметь в нескольких словах передать всю соль послания — большое искусство. Этим смело может похвалиться Ольга Ар…

  • » Шуточный гороскоп: как найти мужа по знаку Зодиака

    Многие женщины мечтают выйти замуж. За то самого-самого, единственного, идеального. Но идеальных людей не бывает — это раз. Каждая женщина имеет свои критерии выбора мужчины мечты — это два. Как же же…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть