[email protected]
Регистрация

Вечерний комбинезон. Смелая альтернатива коктейльному платью

13.01.2019, 20:40 118 Красота
0



Когда-то давно комбинезон был всего лишь рабочей одеждой. Никто и не мог подумать, что, спустя годы, он станет нарядом для выхода в свет.

Статья подготовлена для проекта «Мой волшебный 2019». Подбираете наряд к новогодней вечеринке? Здесь вы найдете много советов!

Конечно же, мы сейчас говорим не о джинсовых или хлопковых комбинезонах, которые, впрочем, отлично смотрятся в повседневном образе. Речь идет о вечерних моделях из атласа, бархата, шифона и шелка, дополненных кружевом, бантами, вышивкой.

Кому подойдет вечерний комбинезон?

Мы уверены, что всем. Дизайнеры предлагают огромное количество моделей вечерних комбинезонов на любую фигуру.

Так комбинезоны с расклешенным низом из струящихся тканей, напоминающие брюки-палаццо, подойдут высоким девушкам и женщинам с пышными бедрами.

Модели на одно плечо или с асимметричным декором верха смотрятся очень нарядно и привлекают внимание к груди — это отличный выбор для всех, кому хочется отвлечь внимание от области живота и талии, уравновесить бедра или визуально сузить плечи. Такие комбинезоны рекомендуем обладательницам фигур типа прямоугольник, треугольник и даже перевернутый треугольник.

Визуально удлинить ноги или скрыть выпирающий животик помогут вечерние комбинезоны с завышенной талией. Эта модель просто создана для женщин с фигурой типа яблоко!

Для невысоких девушек идеальным решением будуткомбинезоны-скинни, визуально вытягивающие силуэт.

Выбираем идеальный комбинезон

Бесспорный фаворит среди моделей – это черный комбинезон. Выбирайте модель из матовой ткани, облегающую, но не обтягивающую фигуру — именно в этом случае наряд сделает вас стройнее и выше.

Плюс ко всему, черный комбинезон дает свободу в выборе новогодних украшений, аксессуаров и обуви: несколько ярких деталей, и на любой светской вечеринке вы будете смотреться эффектно.

4 правила, как носить комбинезоны

1. Надевайте обувь на каблуках. Балетки и обувь на плоской подошве лучше оставить на будни, для праздника идеальный вариант — высокая тонкая шпилька. Именно она сделает ваш образ в комбинезоне женственным и элегантным.

2. Подберите контрастные аксессуары. Особенно, если у вас однотонный комбинезон пастельных оттенков, белого или черного цвета. Тотал лук — отличное решние на каждый день, но не для Нового года, так что смело добавляйте массивные браслеты, серьги, цветной клатч.

3. Найдите оптимальную длину. Слишком длинный или слишком короткий комбинезон может визуально укоротить ноги. Поэтому, если у вас средний рост и обычные пропорции, рекомендуем длину чуть ниже щиколотки: изящно, элегантно и лестно для длины ног.

4. Не забудьте подчеркнуть талию. Далеко не всегда в комбинезоне заметна самая узкая часть вашей фигуры, поэтому разумно будет привлечь к ней внимание с помощью пояса или ремня.

Вечерний комбинезон. Смелая альтернатива коктейльному платью
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С чем носить юбку-карандаш — семь безупречных образов на любой случай

    Если у вас в гардеробе есть юбка-карандаш, вам не придется думать, что же надеть завтра. Мы собрали семь сочетаний, чтобы подтвердить свои слова. На работу В темно-серой, синей или коричне…

  • » Быть стильной после 40 лет: десять приемов, которые стоит взять на вооружение

    Синди Кроуфорд, Кейт Бланшетт, Шэрон Стоун и еще семь звездных красавиц дают уроки стиля для тех, кто перешагнул сорокалетний рубеж. Джулианна Мур, 57 лет Джулианна предпочитает комфортный …

  • » Красивые коктейльные платья для любого типа фигуры: 20 фото и выбор звезд

    Стилисты убеждены, что в красивом коктейльном платье любая фигура будет смотреться шикарно. Мы нашли фасоны, которые будут самыми модными в 2019 году. Статья подготовлена для проекта «Мой в…

  • » 5 образов на работу, которые пора выбросить — и их модные альтернативы для женщин старше 40

    Мы разобрали пять типичных деловых образов, которые уже потеряли актуальность, и предложили достойную замену. Серый брючный костюм с приталенным жакетом Что с ним не так. Во-первых, притал…

  • » С чем носить свитшот

    Современная мода очень разнообразная и богатая на тенденции. Одновременно в моду входят вещи разного стиля, фасона, цвета — есть из чего выбрать, создать индивидуальный образ, подходящий под конкретно…

  • » С чем носить косуху

    Современная мода с удовольствием играет в унисекс, женские и мужские тенденции настолько плотно переплетаются, что порой сложно различить, для кого эта одежда предназначена. Мужчинам предлагают нечто …

  • » Пять фасонов пальто, которые идеально подойдут девушкам plus size

    Пять доказательств того, что красивое пальто можно подобрать для любой фигуры. И быть роскошной! Пальто — эта та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе девушки с формами. Оно все…

  • » Восемь модных курток для женщин 50+, которые хотят выглядеть молодо и стильно

    Куртка giant size, модель с вышивкой или цветочным принтом, кожаная или бархатная — каждая женщина с помощью нашей подборки найдет удачный вариант для осени 2018. Куртка с вышивкой Куртка …

  • » Топ-10 платьев, модных в новом сезоне

    По мнению многих стилистов, именно платья должны лежать в основе идеального женского гардероба. Чтобы выглядеть сногсшибательно, необходимо точно понимать, какие модные образы будут актуальными…

  • » Длинное платье это - нужное платье. Потому как на все случаи жизни подойдёт!

    Что ни говори, а длинное платье это - нужное платье. Потому как на все случаи жизни подойдёт. Мне кажется, всякая из нас это знает. Ищу варианты. Простые. Воротнички идут всем или почти всем. Застёжк…

  • » Топ-10 платьев, которые войдут в моду в 2018

    По мнению многих стилистов, именно платья должны лежать в основе идеального женского гардероба. Чтобы выглядеть сногсшибательно в будущем году, необходимо точно понимать, какие модели будут наиболее …

  • » Женственная и универсальная юбка палаццо на все случаи жизни

    Такой необычный покрой брюк, которые скорее не брюки, а юбка, появился в 60-х годах. Кажется, с тех пор юбка палаццо стала эталоном женственности, элегантности и изящества. Авангардный фасон так полюб…

  • » Нарядное платье для пышной красавицы. Идеи звезд — на службу людям!

    Актрисы, модели и модные дивы с теловычитанием вместе телосложения вышагивают по красным дорожкам в роскошных вечерних нарядах, на которые девушки большого размера могут только облизываться. По крайн…

  • » Стиль самовыражения - такой разный бохо

    Такой разный БОХО впрочем, таким и должен быть богемный стиль. Стиль самовыражения. Потому у него так много поклонников, что он разный, но всегда свободный, ниспадающий. Из хлопковых тканей - потому …

  • » Модные головные уборы осенне-зимнего сезона на любой вкус

    Головной убор должен не только согревать, но и оставаться стильным аксессуаром, дополнением к образу Дизайнеры предлагают много интересных, но при этом классических фасонов, которые подойдут дамам…

  • » Нарядные ткани — тренды 2018 года

    Современные производители тканей идут в ногу со временем и учитывают стремление женщин украшать себя необычно, выглядеть празднично и броско. Теперь декор становится неотъемлемой частью самих материй…

  • » В чем встречать Новый 2018 год Желтой Собаки: рекомендации по знакам Зодиака

    Совсем скоро зажгутся огни волшебной новогодней ночи, но чтобы этот праздник действительно был похож на сказку, нужно уже сейчас подумать о своем наряде. Тем более что в торговых центрах и интернет -…

  • » Вечернее платье для женщины за 45: что можно, а что нельзя?

    Праздники не за горами, а значит, пришло время отправиться на поиски идеального вечернего платья. Какое платье выбрать женщине старше 45 лет, чтобы на грядущем торжестве она смогла покорить окружа…

  • » Вечерние платья Berta 2017

    Коллекция вечерних платьев от израильского бренда Berta на 2017 год. Израильский бренд давно завоевал популярность среди невест своими изящными свадебными нарядами, теперь пришла очередь покорять ауди…

  • » Модные вечерние платья осенне-зимнего сезона 2017-2018

    Холод – не причина отменять праздники, поэтому вечерних платьев в коллекциях сезона много. Нельзя забывать и о главном событии года – Новогодней ночи! Какие же вечерние платья наиболее актуальны в эт…

  • » Что одеть хорошей девочке на Новый год?

    Девушкам всегда сложно выбрать, что одеть на Новый год. Платье, блузку с юбкой, брючный костюм или еще что-нибудь. Постараюсь помочь с выбором. Итак, смотри…

  • » В чем встречать Новый 2018 год Желтой Собаки: рекомендации по знакам Зодиака

    Совсем скоро зажгутся огни волшебной новогодней ночи, но чтобы этот праздник действительно был похож на сказку, нужно уже сейчас подумать о своем наряде. Тем более что в торговых центрах и интернет - …

  • » Итальянский стиль для женщин 40 лет – с шиком!

    Как известно, в Италии культу стиля подвержены не только женщины, но и мужчины. Ни в одной другой стране вы не увидите так много ухоженных и щегольски одетых представителей сильного пола разных возра…

  • » В цвете хаки: 7 изумительных идей для делового образа

    Благородный оливковый цвет сейчас на пике популярности. Многие любят оливковый за то, что он идёт практически всем. Правда, здесь есть одно весомое «но» — нужно научиться правильно носить этот цвет. …

  • » Уже совсем скоро! Вот в чём стоит встречать Желтую Земляную Собаку, чтобы 2018 год принес тебе удачу

    Скоро наступит пора традиционных предпраздничных хлопот и приятных приготовлений! А многие представительницы прекрасного пола уже начинают задумываться, в каком наряде встречать новый, 2018 год. Мног…

  • » Вечернее платье для женщины за 45: что можно, а что нельзя?

    Праздники не за горами, а значит, пришло время отправиться на поиски идеального вечернего платья. Какое платье выбрать женщине старше 45 лет, чтобы на грядущем торжестве она смогла покорить окружа…

  • » Модные вечерние платья осенне-зимнего сезона 2017-2018

    Холод – не причина отменять праздники, поэтому вечерних платьев в коллекциях сезона много. Нельзя забывать и о главном событии года – Новогодней ночи! Какие же вечерние платья наиболее актуальны в эт…

  • » Вязаные платье осень-зима 2017-2018: 15 стильных вариантов

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » Вязаные платья осень-зима 2017-18

    Вязаное платье в этом осенне-зимнем сезоне можно увидеть в коллекциях самых знаменитых модельеров. Если раньше платье из трикотажа, такое теплое и уютное, могли надеть только стройные барышни, то теп…

  • » В цвете хаки: 7 изумительных идей для делового образа

    Благородный оливковый цвет сейчас на пике популярности. Многие любят оливковый за то, что он идёт практически всем. Правда, здесь есть одно весомое «но» — нужно научиться правильно носить этот цвет. …

  • » В чем встречать Новый год 2018: 30 идей по фэншую и просто для красоты

    Как одеться на Новый год 2018? Какой цвет платья выбрать, чтобы образ получился стильным, модным и отвечающим всем фэншуям восточного календаря? Новый 2018-й год по китайскому календарю — год желтой …

  • » Что надеть полной моднице зимой 2017-2018?

    Понятия «хороший вкус», «элегантность», «женственность» являются характеристиками женщины, а не ее фигуры. Можно иметь множество несовершенств во внешнем облике, но неизменно вызывать восхищение окруж…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть