[email protected]
Регистрация

Открытие путепровода на Южнопортовой улице - в сюжете

27.10.2017, 11:30 88 В Москве
0



Завершилось строительство путепровода между 2-м Южнопортовым проездом и Южнопортовой улицей. Как это улучшит транспортную ситуацию на юго-востоке столицы - смотрите в сюжете от портала Стройкомплекса.

Движение транспорта на эстакаде организовано по двум полосам - по одной в каждую сторону. Для удобства пешеходов на ней сделали широкий тротуар.

В планах - интеграция ул. Южнопортовая с только что открывшимся путепроводом в новую трассу.


Всего с 2014 по 2017 годы в столице построили и реконструировали 12 путепроводов, шесть из них - в рамках реализации проекта по запуску Московского центрального кольца (МЦК).

Пять путепроводов через ж/д построят в Москве до 2020 года

Как реконструируют переезды через ж/д пути


www.moja-tula.ru
Открытие путепровода на Южнопортовой улице - в сюжете
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Марат Хуснуллин: в 2019 году в Москве откроется еще два путепровода через железнодорожные пути

    «В наших планах завершить работы и открыть два путепровода: один через Казанское направление железных дорог от улицы Пруд Ключики до 1-й Фрезерной улицы, а другой – через Курское направление МЖД с рек…

  • » Новая разворотная эстакада на Волоколамском шоссе сэкономит время автомобилистам

    Длина эстакады – 340 метров. Движение организовано по двум полосам. Эстакада оборудована специальными антигололедными датчиками. Во время заморозков по дорожному полотну автоматически разбрас…

  • » Валерий Леонов: семь проектов на проведение капитального ремонта столичных путепроводов получили положительные заключения Мосгосэкспертизы

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, с начала 2018 года Мосгосэкспертиза согласовала семь проектов на проведение капитального ремонта путепроводов в столичном регионе. «Сегодня в…

  • » Юго-Восточную хорду построят до конца 2025 года – Хуснуллин

    «Проект магистрали находится в разработке. Первый участок – от транспортной развязки на пересечении с Северо-Восточной хордой и до развязки с Рязанским проспектом – планируем запустить до конца 2020 г…

  • » Южный дублер Кутузовского проспекта «поедет» в 2020 году

    «Южный дублер сейчас активно строится, скоро предстоит реконструкция транспортной развязки на МКАД, в которую он «впадает». Южный дублер планируется ввести в 2020 году», – сказала Ю. Княжевская. По е…

  • » Два путепровода возведут через Савеловское направление железной дороги

    Строительство двух путепроводов на севере столицы начнется в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Путепроводы соединят пр…

  • » Сергей Собянин: Москва получила еще одну вылетную магистраль

    Этот участок станет дублером Можайского шоссе и Мичуринского проспекта. Он также снизит нагрузку на Аминьевское шоссе. Завершено строительство участка Северо-Западной х…

  • » Марат Хуснуллин: реконструкция Богородского путепровода завершена

    Завершена реконструкция Богородского путепровода, проходящего через пути Московского центрального кольца (МЦК). Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроител…

  • » По Богородскому путепроводу снова пустят автобусы

    Автобус маршрута № 75 снова будет ходить по Богородскому путепроводу с 26 декабря. Также на востоке столицы возобновляет работу автобус маршрута № 822. После окончания …

  • » Богородский путепровод открыт после реконструкции – Хуснуллин

    Завершена реконструкция Богородского путепровода, проходящего через пути Московского центрального кольца (МЦК), сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Развязку через ж/д пути построят на пересечении Люблинской улицы и ТТК

    Многоуровневую развязку возведут через Курское направление железной дороги в районе пересечения Третьего транспортного кольца (ТТК) и Люблинской улицы, сообщил руководитель Департамента строительства …

  • » Путепровод с Калужского шоссе на трассу Солнцево – Бутово – Видное почти готов

    Завершен монтаж основных конструкций левоповоротного путепровода, который обеспечит выезд с Калужского шоссе на трассу Солнцево – Бутово – Видное при движении из области, сообщил руководитель Департам…

  • » Когда на Калужском шоссе откроют путепроводы и мост - в сюжете

    Три путепровода и мост строят в рамках второго этапа реконструкции Калужского шоссе. Когда по ним запустят движение и как это улучшит транспортную ситуацию - узнайте в нашем сюжете. …

  • » Собянин открыл три путепровода и мост на Калужском шоссе

    Запущено движение по мосту через реку Десну и трем путепроводам на Калужском шоссе, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. Сегодня, 15 декабря, открыт после рек…

  • » Шумит ли стройка в Новой Москве - ответ в сюжете stroi.mos.ru

    Куда пожаловаться на шумную стройку, как проверить превышение, каким прибором? Поможет ли специальное приложение на мобильном телефоне? Ответы на эти вопросы - в сюжете портала Стройкомплекса. …

  • » Путепровод через МЦК возведут в районе Лефортово

    Дорогу-переезд через железнодорожные пути Московского центрального кольца (МЦК) построят на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «…

  • » Три путепровода и мост на Калужском шоссе откроют в декабре

    Движение по мосту через реку Десну и трем путепроводам на Калужском шоссе планируется запустить до конца декабря 2017 года, заявил сегодня журналистам первый заместитель руководителя Департамента стро…

  • » Валерий Леонов: cогласован проект строительства дороги-переезда через ж/д пути Малого кольца Московской железной дороги

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство дороги-переезда через железнодорожные пути Малого кольца Московской железной доро…

  • » Валерий Леонов: cогласован проект строительства дороги-переезда через ж/д пути Малого кольца Московской железной дороги

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство дороги-переезда через железнодорожные пути Малого кольца Московской железной доро…

  • » Андрей Бочкарев: работы по строительству путепровода через МЦК в районе бывшего завода «ЗИЛ» вышли на завершающий этап

    «Работы по строительству путепровода через МЦК в районе строительства улично-дорожной сети для транспортного обслуживания территории развития АМО «ЗИЛ» вышли на завершающий этап», - сообщил руководите…

  • » Заканчивается строительство путепровода через МЦК на ЗИЛе

    Завершается строительство путепровода через Московское центральное кольцо (МЦК) на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Дос…

  • » Мэр поручил ускорить реконструкцию Богородского путепровода

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил ускорить реконструкцию Богородского путепровода на востоке столицы. «На приеме граждан москвичка Екатерина Ковалева просила завершить …

  • » Мэр поручил ускорить реконструкцию Богородского путепровода

    Мэр Москвы Сергей Собянин поручил ускорить реконструкцию Богородского путепровода на востоке столицы. «На приеме граждан москвичка Екатерина Ковалева просила завершить …

  • » Утвержден проект реконструкции Дмитровского путепровода

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил проект плани­ровки территории участка Дмитровского путепровода. Согласно документу, путепровод на пер…

  • » Почти 30 пешеходных переходов построили в Москве с начала года

    29 пешеходных переходов ввели в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, шесть из них - пять надземны…

  • » Открытие путепровода на Южнопортовой улице - в сюжете

    Завершилось строительство путепровода между 2-м Южнопортовым проездом и Южнопортовой улицей. Как это улучшит транспортную ситуацию на юго-востоке столицы - смотрите в сюжете от портала Стройкомплекса.…

  • » Новый путепровод связал Южнопортовый район и Печатники

    Новый путепровод построили между 2-м Южнопортовым проездом и Южнопортовой улицей, через пути Курского направления Московской железной дороги. Теперь водители смогут тратить на дорогу гораздо меньше вр…

  • » Пять путепроводов через ж/д пути построят в Москве до 2020 года

    Пять путепроводов через железнодорожные пути возведут в столице до 2020 года, чтобы напрямую связать районы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Открытие путепровода на Южнопортовой улице - в фотоленте

    Новая эстакада увеличит пропускную способность ул. Южнопортовая на участке от промзоны «Южный порт» в сторону центра через проспект Андропова. Теперь водители смогут тратить на дорогу гораздо меньше в…

  • » Открыто движение по путепроводу на Южнопортовой улице - Собянин

    Новый путепровод на юго-востоке столицы связал районы Южнопортовый и Печатники. 23 октября движение транспорта по нему запустил мэр Москвы Сергей Собянин. «Этот переезд…

  • » Мост через Москву-реку построят на юго-востоке столицы

    Новый автомобильный мост через Москву-реку соединит два района столицы - Печатники на юго-востоке и Царицыно на юге Москвы. Подробнее о нем можно узнать в рубрике «Новые мосты через реку» в разделе «Д…

  • » Как улучшилась вода на Рублевской станции водоподготовки - в сюжете

    Старейшую московскую станцию водоподготовки полностью обновили. Как реконструкция улучшила качество питьевой воды - узнайте в видеосюжете от портала Стройкомплекса. На …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть