[email protected]
Регистрация

В Москве построено более 120 км дорог с начала года – Хуснуллин

28.12.2017, 21:55 279 В Москве
0



Более 120 км дорог и порядка 30 тоннелей, эстакад и мостов построено в столице с начала этого года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Строительство транспортной инфраструктуры и дорог остается одним из приоритетов нашей работы. В этом году уже построено порядка 120 км дорог, 30 сложных транспортных сооружений и, что не менее важно, более 30 пешеходных переходов», – сказал М. Хуснуллин.

По его словам, темпы строительства дорог сохранятся, за три года в Москве планируется построить более 300 км дорог.

Заммэра отметил, что в ближайшие несколько лет...


...завершится строительство таких крупных магистралей, как Северо-Западная и Северо-Восточная хорды, а также Южная рокада.


«Одновременно с ними мы планируем начать строительство целого ряда важных дорожных связок и соединений между районами. Это будут не очень крупные трассы, скорее, поперечные дороги, разгружающие вылетные магистрали и кольцевые. Для жизни мегаполиса они не менее важны», – пояснил глава Стройкомплекса.

М. Хуснуллин напомнил, что также прорабатывается возможность реконструкции отдельных участков МКАД.

Как строятся автомобильные хорды  

Все о дорожном строительстве в Москве

В Москве построено более 120 км дорог с начала года – Хуснуллин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Строительство хордовых магистралей завершится к 2023 году – Хуснуллин

    «В дальнейшем мы сконцентрируем усилия на создании новых поперечных связей и дорог, связывающих районы», – сказал М. Хуснуллин. По его словам, в ближайшее время будет запущено движение по эстакаде, с…

  • » Марат Хуснуллин: за ближайшие три года в Москве построят более 250 новых объектов социальной инфраструктуры

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Мы планируем в ближайшие три года построить более 250 объектов …

  • » Москва перевыполнила план по строительству дорог в 2018 году

    «По плану в 2018 году мы должны были построить и ввести в эксплуатацию 94,5 км дорог, 26 транспортных сооружений – тоннелей, мостов, эстакад, 15 пешеходных переходов. Уже в сентябре мы перевыполнили п…

  • » Марат Хуснуллин: за год в Москве построено беспрецедентное количество дорожных сооружений

    «В этом году строителями обеспечен беспрецедентный ввод в эксплуатацию различных дорожных сооружений. Всего было открыто движение по 55 тоннелям, эстакадам и мостам. Это превысило первоначальный годов…

  • » В Москве построят более 500 км дорог за пять лет – Хуснуллин

    «В многомиллионном мегаполисе, где ежегодно прибавляется по 250-300 тысяч автомобилей, нельзя не модернизировать трассы и развязки и не строить новые дороги, это равносильно остановке его жизнедеятель…

  • » Марат Хуснуллин: годовой план по вводу тоннелей, дорог и мостов в Москве перевыполнен в два раза

    «Этот год стал рекордным по вводу в эксплуатацию тоннелей, эстакад и мостов: вместо запланированных 28 объектов уже запущено 55. Такого ввода не было очень давно», - заявил Марат Хуснуллин. Глава Стр…

  • » «Хордовое кольцо» Москвы будет больше МКАД – Хуснуллин

    «Три строящиеся хорды и рокада образуют в Москве полноценное транспортное кольцо. Его протяженность составит 133 км с учетом подъездных путей и выходов на вылетные магистрали. Это сопоставимо с МКАД д…

  • » Марат Хуснуллин: около 115 км дорог построят в Москве в 2018 году

    Порядка 110 – 115 км дорог планируется построить в Москве по итогам 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В Новой Москве построили почти 50 км дорог в 2017 году

    Почти 50 км дорог введено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в прошлом году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Москва поставила рекорд по строительству дорог в 2017 году

    ​124 км дорог, 37 мостов, тоннелей, эстакад и 30 пешеходных переходов построено и реконструировано в столице в 2017 году. Об этом заявил в ходе итогового доклада заместитель мэра Москвы по вопросам гр…

  • » Марат Хуснуллин: рекордный объем дорожного строительства обеспечен в 2017 году в Москве

    По итогам 2017 года в городе построено и реконструировано 124 км дорог, 37 мостов, тоннелей и эстакад, а также 30 пешеходных переходов. Об этом заявил в ходе итогового доклада заместитель мэра Москвы …

  • » Интеграция МЦК с радиальными ж/д направлениями завершится в 2018 году

    ​Интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) с радиальными направлениями железных дорог планируется завершить в 2018 году, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и…

  • » Транспортную систему Новой Москвы создадут к 2020 году – Жидкин

    Пять станций метро, 130 км дорог, 27 пешеходных переходов, 38 мостов, тоннелей и эстакад построят в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за три года, сообщил руководитель Департамента развития но…

  • » В Москве введут около 115 км дорог в 2018 году – Хуснуллин

    Порядка 110 – 115 км дорог планируется построить в столице по итогам этого года, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснул…

  • » В Новой Москве построят 5 станций метро и 130 км дорог за три года – Собянин

    Пять станций метро и 130 км дорог планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за три года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «У ТиНАО большие воз…

  • » В Москве построено около 8 млн кв. м недвижимости в 2017 году – Хуснуллин

    ​Около 8 млн кв. м недвижимости введено в столице по итогам этого года, в том числе более 3 млн кв. м жилья, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат…

  • » МОСКВА ПОСТАВИЛА РЕКОРД ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОРОГ

    Автор фото: пресс-служба правительства Москвы Московский стройкомплекс отчитался об итогах работы по дорожному строительству в 2017 году. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроитель…

  • » В Москве действуют разрешения на строительство 37 млн кв. м недвижимости

    Строительство в Москве остается на высоком уровне. Сейчас в городе действуют разрешения на возведение 37 млн кв. м недвижимости, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики…

  • » В Москве построили 124 км дорог в этом году – Собянин

    2017 год стал рекордным по вводу дорог, заявил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин, подводя итоги дорожного строительства. «В Москве построено 124 км автомобильных до…

  • » Марат Хуснуллин: c начала года в Москве построено более 120 км дорог

    С начала этого года в столице построено более 120 км дорог и порядка 30 тоннелей, эстакад и мостов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политик…

  • » Марат Хуснуллин: интеграция МЦК с радиальными ж/д направлениями завершится в 2018 году

    В следующем году планируется завершить интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) с радиальными направлениями железных дорог. Об этом заявил во вторник заместитель мэра Москвы по вопросам градос…

  • » Более 300 км дорог построят в Москве за три года – Хуснуллин

    Более 300 км дорог планируется построить в столице в ближайшие три года, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » 700 км дорог построили в Москве за семь лет

    Порядка 700 км дорог и 200 сложнейших инженерных объектов построено в столице за последние годы, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. «Строительство дорог в п…

  • » 700 км дорог построили в Москве за семь лет

    Порядка 700 км дорог и 200 сложнейших инженерных объектов построено в столице за последние годы, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. «Строительство дорог в п…

  • » В Новой Москве строят и проектируют около 220 км дорог

    Около 120 км дорог строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. По е…

  • » Инвесторы проявляют интерес к строительству дорог в Москве

    Власти столицы рассматривают предложения от инвесторов по строительству дорог. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Сейчас в…

  • » Рекордное количество дорог ввели за 5 лет в Москве - Собянин

    Более 650 км дорог построили и реконструировали за последние пять лет, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем ежегодном отчете о деятельности столичного правительства перед депутатами Мосгордумы. …

  • » За три года в Москве построят около 12 млн «квадратов» жилья - Хуснуллин

    Около 24 млн кв. недвижимости планируется ввести в ближайшие три года в столице, из них почти половину составит жилье, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строител…

  • » Марат Хуснуллин: Киевскую линию железной дороги в Москве реконструируют за пять лет

    Реконструкция Киевского направления железных дорог на территории столицы займет около пяти лет. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и с…

  • » Московские власти выделили 400 миллиардов рублей на строительство дорог

    Столичные власти выделили на строительство дорог в Москве порядка 400 миллиардов рублей. Об этом стало известно из сообщения главы профильного департамента города Андрея Бочкарева. Чиновник уточнил, …

  • » Москва направит более 400 млрд руб. на строительство дорог за три года

    404,6 млрд руб. выделено на дорожное строительство в 2018-2020 годах, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, эти средств…

  • » Темпы строительства дорог снижаться не будут - Хуснуллин

    Около 300 км дорог, более 40 пешеходных переходов и порядка 80 мостов, эстакад и путепроводов планируется ввести в ближайшие три года в Москве, сообщил заместитель мэра столицы по градостроительной по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть