[email protected]
Регистрация

Марат Хуснуллин: Киевскую линию железной дороги в Москве реконструируют за пять лет

23.10.2017, 23:00 74 В Москве
0

Марат Хуснуллин: Киевскую линию железной дороги в Москве реконструируют за пять лет


Реконструкция Киевского направления железных дорог на территории столицы займет около пяти лет. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Принято стратегическое решение о реконструкции Киевского направления железных дорог. Эта работа будет вестись в три этапа и, я думаю, завершится в течение ближайших пяти лет», – заявил Марат Хуснуллин.

По его словам, уже в ближайшие два-три года планируется построить дополнительные железнодорожные станции на этом направлении – «Минская», «Аминьевская» и южный дублер Кутузовского проспекта.

«В дальнейшем на этом направлении планируется построить еще одну железнодорожную платформу – «Санино», – добавил глава Стройкомплекса.

Он напомнил, что реконструкции железнодорожных путей в Москве уделяется большое внимание. «За последние семь лет в Москве было реконструировано и построено порядка 160 километров железнодорожных путей. Эти работы ведутся за счет средств как городского бюджета, так и средств "РЖД"», – отметил заместитель мэра.

Марат Хуснуллин пояснил, что реконструкция Киевского направления железной дороги позволит запустить здесь тактовое движение, то есть электрички будут ходить с интервалом в три минуты.


www.moja-tula.ru
Марат Хуснуллин: Киевскую линию железной дороги в Москве реконструируют за пять лет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Марат Хуснуллин: за ближайшие три года в Москве построят более 250 новых объектов социальной инфраструктуры

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Мы планируем в ближайшие три года построить более 250 объектов …

  • » Марат Хуснуллин: за пять лет в Москве откроют 55 станций метро

    Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «До конца 2023 года в столице планируется построить и открыть ещ…

  • » Марат Хуснуллин: около 115 км дорог построят в Москве в 2018 году

    Порядка 110 – 115 км дорог планируется построить в Москве по итогам 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: платформа Новохохловская железной дороги на пересечении с МЦК заработает к сентябрю

    Работы по строительству около станции МЦК «Новохохловская» одноименной платформы Курского направления МЖД идут хорошими темпами. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопро…

  • » Марат Хуснуллин: рекордный объем дорожного строительства обеспечен в 2017 году в Москве

    По итогам 2017 года в городе построено и реконструировано 124 км дорог, 37 мостов, тоннелей и эстакад, а также 30 пешеходных переходов. Об этом заявил в ходе итогового доклада заместитель мэра Москвы …

  • » Интеграция МЦК с радиальными ж/д направлениями завершится в 2018 году

    ​Интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) с радиальными направлениями железных дорог планируется завершить в 2018 году, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и…

  • » Марат Хуснуллин: северный дублер Кутузовского проспекта начнут строить в этом году

    Строительство северного дублера Кутузовского проспекта планируется начать до конца 2018 года. Об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснул…

  • » Северный дублер Кутузовского проспекта начнут строить до конца 2018 года – Хуснуллин

    Строительство северного дублера Кутузовского проспекта планируется начать до конца этого года, заявил в понедельник журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строит…

  • » Марат Хуснуллин: cтадион «Динамо» планируется открыть в 2018 году

    Стадион «Динамо» планируется открыть после реконструкции в этом году, заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: реконструкция Богородского путепровода завершена

    Завершена реконструкция Богородского путепровода, проходящего через пути Московского центрального кольца (МЦК). Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроител…

  • » Богородский путепровод открыт после реконструкции – Хуснуллин

    Завершена реконструкция Богородского путепровода, проходящего через пути Московского центрального кольца (МЦК), сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » В Москве построено более 120 км дорог с начала года – Хуснуллин

    Более 120 км дорог и порядка 30 тоннелей, эстакад и мостов построено в столице с начала этого года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснулл…

  • » Марат Хуснуллин: c начала года в Москве построено более 120 км дорог

    С начала этого года в столице построено более 120 км дорог и порядка 30 тоннелей, эстакад и мостов. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политик…

  • » Марат Хуснуллин: интеграция МЦК с радиальными ж/д направлениями завершится в 2018 году

    В следующем году планируется завершить интеграцию Московского центрального кольца (МЦК) с радиальными направлениями железных дорог. Об этом заявил во вторник заместитель мэра Москвы по вопросам градос…

  • » Более 300 км дорог построят в Москве за три года – Хуснуллин

    Более 300 км дорог планируется построить в столице в ближайшие три года, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Станция Остафьево на Курском направлении ж/д появится в начале 2019 года – Хуснуллин

    ​Строительство новой железнодорожной станции Остафьево в Новой Москве планируется завершить в начале 2019 года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Марат Хуснуллин: проект интеграции Киевского и Смоленского ж/д направлений утвердят в ближайшее время

    Проект планировки территорий, необходимых для интеграции Киевского и Смоленского направления железных дорог в Москве, планируется утвердить в ближайшие два-три месяца. …

  • » Марат Хуснуллин: проект интеграции Киевского и Смоленского ж/д направлений утвердят в ближайшее время

    Проект планировки территорий, необходимых для интеграции Киевского и Смоленского направления железных дорог в Москве, планируется утвердить в ближайшие два-три месяца. …

  • » Марат Хуснуллин: подъездные дороги проложат к 55 ТПУ в Москве

    В ближайшие несколько лет планируется спроектировать и построить подъездные дороги к 55 транспортно-пересадочным узлам (ТПУ) в Москве, сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопроса…

  • » Марат Хуснуллин: железнодорожные станции будут открываться в жилых кварталах на месте бывших промзон

    По словам заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, в настоящее время железнодорожный транспорт в столице получает новый вектор развития. …

  • » Новые железнодорожные станции могут появиться в бывших промзонах

    Новые железнодорожные станции и платформы могут появиться в некоторых бывших московских промзонах при строительстве жилья, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроите…

  • » В Москве построят 40 спортивных объектов за три года - Хуснуллин

    ​Около 40 спортивных объектов планируется построить в столице до 2021 года, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: на «Окружной» соединим метро, МЦК, Савеловское направление железной дороги и новые автобусные маршруты

    Интеграцию радиальных направлений железных дорог в Москве завершат через год. Крупный транспортно-пересадочный узел создают на базе станций «Окружная» Люблинско-Дмитров…

  • » Интеграция МЦК с железной дорогой завершится в 2018 году - Хуснуллин

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца (МЦК) планируется завершить до конца следующего года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам …

  • » Марат Хуснуллин: интеграцию МЦК с внутригородскими железными дорогами планируется завершить до конца 2018 года

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца планируется завершить до конца 2018 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве …

  • » Интеграция МЦК с железной дорогой завершится в 2018 году - Хуснуллин

    Основные работы по интеграции радиальных направлений железных дорог и Московского центрального кольца (МЦК) планируется завершить до конца следующего года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам …

  • » Ж/д станции Аминьевская, Минская и Санино откроют к 2020 году

    Три станции на Киевском направлении Московской железной дороги появятся в 2019-2020 годах, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства…

  • » Станции Аминьевская, Минская и Санино на Киевском направлении МЖД откроют к 2020 году

    Три станции на Киевском направлении Московской железной дороги появятся в 2019-2020 годах, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства…

  • » Южный дублер Кутузовского проспекта «поедет» в 2019 году

    Строительство южного дублера Кутузовского проспекта начнется в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Работы мы планируем з…

  • » Марат Хуснуллин: за три года в Москве построят около 12 млн «квадратов» жилья

    В ближайшие три года в столице планируется ввести в эксплуатацию около 24 млн кв. м. недвижимости, из них около половины – жилье. Об этом в рамках Московского форума лидеров рынка недвижимости «MREF-2…

  • » Еще две станции построят на Киевском направлении железной дороги

    Реконструкция Киевского направления Московской железной дороги займет около пяти лет, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: крупный технопарк построят около Внуково

    Крупный технопарк площадью более чем 300 тыс. кв. м планируется построить в Новой Москве около Внуково. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной пол…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть