[email protected]
Регистрация

В Новой Москве началось строительство ЖК «Филатов луг»

30.12.2017, 22:40 147 В Москве
0



Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «Филатов луг» в дер. Картмазово, уч. 16/1 в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко

Первая очередь включает строительство четырех жилых корпусов от 12 до 22 этажей на 2016 квартир. Общая площадь корпусов – от 28,4 до 46,4 тыс. кв. м. В одной из высоток разместится встроено-пристроенный детский сад. В каждом доме на первых этажах предусмотрены помещения под бытовую инфраструктуру и ритейл: салоны красоты, продуктовые магазины, сервисные службы, офисы.

Кроме того, первый этап включает строительство 6-этажного надземного паркинга на 1225 машиномест. На открытых автостоянках разместится еще 1039 машиномест.

ЖК «Филатов луг» возводится за счет средств инвестора. Застройщиком...


...выступает ООО «Бизнес Групп». Проект предполагает комплексную застройку общей площадью более 194 тыс. кв. м. Комплекс включает 10 монолитно-кирпичных корпусов переменной этажности, а также собственную инфраструктуру: детские сады и школу. В приватных дворах без машин оборудуют детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха. ЖК расположен в 15 минутах ходьбы от будущей станции метро «Филатов луг» Сокольнической линии.

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности жилых объектов. Застройщик жилого комплекса в дер. Картмазово уже подал извещение о начале строительно-монтажных работ. Составлен график проверок с привлечением специалистов подведомственного Центра экспертиз («ЦЭИИС»)», - прокомментировал О. Антосенко.

В Новой Москве началось строительство ЖК «Филатов луг»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве введены в эксплуатацию два многоэтажных жилых корпуса

    В ближайшее время застройщик планирует приступить к выдаче ключей владельцам квартир. Об этом сегодня рассказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Жилой комплекс расположен в 3 км о…

  • » Эксперты проверили ход строительства ЖК «Скандинавия» в Новой Москве

    Специалисты Мосгосстройнадзора провели проверку на строительстве жилого комплекса «Скандинавия» в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. Объект воз…

  • » Олег Антосенко: «Завершено строительство многофункционального комплекса в Перово»

    «Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального здания с жилыми и нежилыми помещениями с подземной парковкой на востоке Москвы, по адресу: шоссе Энтузиастов, владени…

  • » Три жилых высотки с «двором без машин» построили на шоссе Энтузиастов

    Выдано разрешение на ввод здания с жилыми и нежилыми помещениями, детским садом и подземной парковкой на востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На юго-западе Москвы достроят учебный корпус Московского университета МВД России

    Мосгосстройнадзор выдал новое разрешение на строительство учебного корпуса Московского университета МВД России на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве построят торговый центр «Свежий рынок Московский»

    В городе Московский новой Москвы построят торговый центр «Свежий рынок Московский», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «В Мосгосстройнадзор поступи…

  • » Началось строительство ЖК «Филатов луг» в Новой Москве

    Выдано разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «Филатов луг» в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Первая очередь …

  • » В Новой Москве ввели общественно-деловой комплекс-долгострой

    Выдано разрешение на ввод многофункционального общественно-делового комплекса в районе дер. Румянцево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В ЖК «Бунинские луга» построят детский сад

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада на 305 мест вблизи деревни Столбово в поселении Сосенское в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Детский сад с трансформирующейся перегородкой появится в ТиНАО

    Выдано разрешение на строительство детского сада на 305 мест в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Трехэтажное зда…

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » Крупный жилой комплекс построят возле дер. Картмазово в Новой Москве

    Жилой комплекс с детским садом, школой и наземными паркингами построят в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная доку…

  • » Валерий Леонов: в п. Московский построят жилой комплекс с детским садом и наземным паркингом

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс с дошкольными образовательными учреждениями, школой, надземными …

  • » В Замоскворечье завершено строительство жилого комплекса с детским садом

    В Кожевническом проезде, вл. 4 в центре Москвы завершено строительство многофункционального жилого комплекса с детским садом и подземной парковкой, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосен…

  • » Три жилые высотки построили на Варшавском шоссе

    Строительство трех 25-этажных жилых корпусов завершено на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Корпуса 5, 6 и 7 на Варшавском шоссе, вл…

  • » Жилой комплекс с поликлиникой появится возле метро «Лесопарковая»

    Выдано разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса на Варшавском шоссе, вл. 170Е в Южном округе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Западное Бирюлево построят физкультурно-оздоровительный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Медынская, вл. 6 корп. 1 в Западном Бирюлево, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » На юге Москвы завершено строительство трех 25-этажных жилых домов

    На Варшавском шоссе, вл. 141 на юге Москвы завершено строительство трех жилых корпусов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Выданы заключения о соо…

  • » В Новой Москве завершается строительство складского комплекса с офисными помещениями

    Складской комплекс с офисными помещениями в дер. Николо-Хованское в Новой Москве введут в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Около станции метро «Лесопарковая» появится крупный жилой комплекс со школой, детским садом и медцентром

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса на Варшавском шоссе, вл. 170Е на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Останкинском районе появится апарт-отель с общественным центром

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство апарт-отеля с общественным центром на проспекте Мира, вл. 95 на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Жилой дом с детским садом построят в Савеловском районе Москвы

    Выдано разрешение на строительство жилого дома с детским садом на севере столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Новостройка площадью более 18 …

  • » В Савеловском районе построят жилой дом с детским садом

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома с детским садом в Старом Петровско-Разумовском проезде, вл. 2А, стр. 1 на севере Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » Крупный жилой комплекс построят в бывшей промзоне «Свиблово»

    Выдано разрешение на строительство пятой очереди жилого комплекса в районе Свиблово на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Ж…

  • » Свыше 300 тыс. кв. метров жилья построят в районе Останкино на месте бывшей промзоны «Свиблово»

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство пятой очереди строительства жилого комплекса на Сельскохозяйственной ул., вл. 35 на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосе…

  • » Для жителей микрорайона Западное Дегунино построят торгово-бытовой центр

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра на Базовской улице, вл. 15, в Западном Дегунино, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Пресненском районе столицы построят офисно-гостиничный комплекс с ажурными фасадами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство офисно-гостиничного здания в 1-м Земельном переулке, вл. 7/2, стр. 1-2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На юге Москвы введен в эксплуатацию жилой комплекс с подземной автостоянкой

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса с подземной автостоянкой в 1-м Рощинском проезде, вл. 2, стр. 2 на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег А…

  • » В Хамовниках завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов

    В центре Москвы в Курсовом переулке, д. 10/1 завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застр…

  • » Новоселы ЖК в Саларьево получат детский сад

    Выдано разрешение на строительство детского сада в районе дер. Саларьево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Садик на 220 мест появитс…

  • » Олег Антосенко: в районе дер. Саларьево появится новый детский сад

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада в составе жилой застройки в районе дер. Саларьево, уч. 22/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть