[email protected]
Регистрация

Торговый центр построят в районе Солнцево на западе Москвы

13.01.2019, 22:15 106 В Москве
0

Торговый центр построят в районе Солнцево на западе Москвы


Здание площадью 7,1 тыс. кв. м возведут на ул. Авиаторов, вл. 7-1 в районе Солнцево.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась предоставить инвестору участок площадью 0,4 га в аренду на шесть лет. Территория свободна от застройки», – сказала А. Пятова.

По ее словам, площадку предоставят инвестору взамен участка на ул. Судостроительная, вл.16.

Напомним, Градостроительно-земельная комиссия, которую возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин, создана в конце 2010 года. Ее основная задача – оперативное решение вопросов в области градостроительной и инвестиционной деятельности, земельных отношений, строительства и реконструкции объектов, сохранения культурного наследия и др.

Из-за большого числа обращений часть полномочий ГЗК делегирована рабочим группам. В Стройкомплексе Москвы рабочую группу возглавляет заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

Что построят в районе Солнцево


stroimos.mirtesen.ru
Торговый центр построят в районе Солнцево на западе Москвы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Черемушках появится ветеринарно-фармацевтический комплекс

    Корпус для ветеринарно-фармацевтического производства построят на юго-западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.Здание площадью почти 4 тыс. кв. метров появится по адресу: Научный проезд, рядом с вл...

  • » Административное помещение в Новой Москве будет расширено

    По ее словам, строение находится вблизи деревни Львово в поселении Вороновское. «Инвестор намерен расширить здание с 3,6 тыс. кв. метров до 4,9 тыс. «квадратов». Оно будет включать офисы, места общественного питания и другие элементы инфраструктуры», – сказала А...

  • » В районе Лефортово создадут технопарк с дата-центром

    Застройка планируется на ул. Авиамоторная, д. 69 в районе Лефортово, на территории промзоны «Серп и Молот». «На участке расположено офисно-складское помещение площадью почти 12,2 тыс. кв. метров. Рядом возведут два здания центра обработки данных площадью 7,3 тыс...

  • » Завод по производству косметики появится на северо-востоке столицы

    Он будет включать нескольких строений на ул. Чермянская, вл. 3, стр. 1, 2; вл. 3 и на ул. Вилюйская, вл. 2 в районе Южное Медведково. Сейчас на этом участке расположены производственные склады. После…

  • » В районе Строгино могут построить кинотеатр или музей

    Площадка в 0,37 га расположена на ул. Маршала Катукова в районе Строгино и свободна от застройки. «Инвестор сможет возвести здесь здание площадью 1,6 тыс. кв. метров для размещения музея, выставочных…

  • » Склад на востоке Москвы строить не будут

    «Градостроительно-земельная комиссия Москвы согласилась с прекращением реализации инвестиционного проекта на ул. Буракова, вл. 8 в районе Соколиная Гора», – сказал К. Тимофеев. По его словам, инвесто…

  • » Спорткомплекс вместо склада построят в районе Кунцево

    Здание возведут на ул. Молодогвардейская, вл. 63-65 в районе Кунцево. «Сейчас здесь находятся складские помещения площадью чуть более 400 кв. метров. Их планируется снести», – сказал К. Тимофеев. По…

  • » Медицинский центр появится в районе Солнцево

    По его словам, здание возведут на ул. Авиаторов, вл. 7, корп. 15 в районе Солнцево. Его площадь составит порядка 3,1 тыс. кв. метров, из них 2,2 тыс. «квадратов» займет медцентр. «Участок площадью 0,…

  • » Производственно-складской комплекс могут построить в ЮВАО

    Производственно-складской и научно-исследовательский объект появится на участке в Юго-Восточном округе после его реализации на торгах, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Отменена реконструкция АЗС на юго-западе Москвы

    Реконструкция автомобильной заправочной станции (АЗС) на юго-западе города проводиться не будет, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. АЗС распол…

  • » Инвестору отказали в строительстве ЖК возле объекта культурного наследия

    Власти столицы отказали инвестору в строительстве жилого комплекса рядом с объектом культурного наследия в центре города. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Торговый комплекс в Северном Чертаново достроят в 2018 году

    Строительство торгового комплекса по продаже сельхозпродукции и детских товаров на юге столицы продлено до середины декабря 2018 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Спортивный центр с катком появится на востоке столицы

    Участки на востоке и юго-западе города выставят на торги под застройку, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первый участок площадью 0,6 га расп…

  • » Автомойку на северо-западе города достроят в 2018 году

    Строительство автомоечного комплекса на северо-западе столицы продлено до 31 декабря 2018 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возв…

  • » Общественный центр для жителей построят на западе Москвы

    Четыре участка в столице выставят на торги, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Три из них находятся в Западном округе. Первый участок площадью…

  • » Крупные пищевые комплексы появятся в Новой Москве и на западе столицы

    Четыре участка в столице предоставлены инвесторам для строительства пищевых комплексов, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Власти город исключ…

  • » Телецентр НТВ построят до конца 2019 года

    Строительство телевизионного комплекса НТВ продлено до 31 декабря 2019 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание возводится на ул. Новом…

  • » В Зеленограде выставят три участка на торги

    Три участка для строительства объектов разного назначения выставят на торги в Зеленограде, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Первая площадка …

  • » Офисное здание в центре Москвы надстраивать не будут

    Инвестору отказано в надстройке этажа к офисному зданию в центре столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Площадь офисного здания - около …

  • » Магазины, кафе и ресторан построят на территории торгового центра в ТиНАО

    Торговый центр «Грин Парк» в селе Ознобишино Новой Москвы будет расширен, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, сейчас площадь тор…

  • » Строительство торгового центра на юге города отменили по просьбе жителей

    Судьбу участка на ул. Мусы Джалиля на юге столицы решат на публичных слушаниях, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Инвестор планировал постро…

  • » Детскую теннисную школу на юго-востоке столицы расширят

    Для детской теннисной спортивной школы «Белокаменная» на юго-востоке Москвы построят дополнительные раздевалки, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Москва предлагает инвесторам три участка под застройку

    Три земельных участка в столице выставлены на торги для строительства спортивных и торговых объектов. Первая площадка расположена на юго-западе столицы по адресу: ул. А…

  • » Инвестор реконструирует газопровод на юго-востоке Москвы

    Газопровод на юго-востоке столицы будет реконструирован, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Инвестору предоставят земельные участки в районе К…

  • » Инвестору отказали в реконструкции исторического здания на Яузской улице

    Власти столицы отказали инвестору в реконструкции исторического здания в центре столицы. Об этом сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Здание рас…

  • » На юго-западе столицы может появиться гостиница

    Инвестор планирует отвести часть помещений на юго-западе Москвы под гостиницу, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. На участке, расположенном на…

  • » Административное здание в центре столицы приспособят для нужд метро

    Административное здание в центре столице разрешено использовать для размещения наземных сооружений метрополитена, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Здание культурного центра в центре Москвы реконструируют

    Площадь культурного центра в центре столицы увеличится, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Инвестор намерен реконструировать здание на ул. Ос…

  • » Торговый центр в Щербинке достроят до конца 2020 года

    Срок строительства торгового центра в Новой Москве продлен до 31 декабря 2020 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, здание в…

  • » Детский сад построят около деревни Черепово в Новой Москве

    Детский сад на 300 мест появится в поселение Десеновское Новой Москвы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Здание возведут вблизи дер. Черепов…

  • » Инвестор сможет использовать здание в ЮВАО для развития бизнеса

    Инвестор строительства производственных объектов на юго-востоке столицы получил разрешение на занятие предпринимательской деятельностью, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть