[email protected]
Регистрация

В Новой Москве построили склады сельхозпродукции

07.01.2019, 01:14 100 В Москве
0

В Новой Москве построили склады сельхозпродукции


«Одноэтажные здания построены за счет средств инвестора вблизи деревни Жуковка в поселении Первомайское.

Площадь каждого строения составляет чуть более 1 тыс. кв. метров», – сказал О. Антосенко.

Он отметил, что складской комплекссельхозпродукции даст жителям Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) дополнительные рабочие места.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству строительства в Новой Москве. К проверкам привлекаются специалисты Центра экспертиз, которые проводят весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил О. Антосенко.

Выгодно ли покупать квартиру в Новой Москве

 

Три линии метро придут в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы


stroimos.mirtesen.ru
В Новой Москве построили склады сельхозпродукции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Число рабочих мест в Новой Москве вырастет более чем в пять раз

    Он пояснил, что согласно Генеральному плану к 2035 году численность населения Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) увеличится в пять раз – с 350 тыс. в 2017 году до 1,6 млн в 2035-м. Количеств…

  • » В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

    «Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения. Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин. Он уточнил, что строительство …

  • » Четвертый детский сад откроется в Новых Ватутинках

    «Сейчас здание готовится к вводу в эксплуатацию. Садик построен вблизи деревни Десна в поселении Десеновское за счет инвестора, впоследствии он будет передан городу», – сказал О. Антосенко. По его сл…

  • » Более 200 км дорог строят и проектируют в Новой Москве

    Он отметил, что еще около 90 км магистралей находятся в проектировании. «Стройкомплекс по поручению мэра Сергея Собянина уделяет приоритетное внимание дорожно-транспортной инфраструктуре Новой Москвы…

  • » В Новой Москве востребованы специалисты высокотехнологичных производств

    По его словам, наиболее востребованы рабочие места на таких предприятиях, как офисный парк «Комсити» (около 12 тыс. мест приложения труда), агрокластер «Фуд Сити» (13,8 тыс.), производственно-логистич…

  • » 200 рабочих мест будет создано возле поселка ЛМС в Новой Москве

    Трехэтажное здание площадью 7,2 тыс. кв. метров возведут вблизи поселка ЛМС в поселении Вороновское Троицкого округа. «Более 6,5 тыс. кв. метров займут производственные помещения, что позволит создат…

  • » В Новой Москве проложат в шесть раз больше газовых сетей

    «Схемы теплоснабжения Москвы до 2030 года и схемы водоснабжения и водоотведения до 2025 года определяют перспективы развития Новой Москвы. Новые территории будут успешно развиваться при опережающем со…

  • » В поселке Киевский ввели пожарное депо с башней и скалодромом

    В здании находятся помещения пожарной техники и техобслуживания (мойка и ремонт), пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, кабинеты руководителей, учебные классы, зал совещаний, тренажерный зал, пом…

  • » Для агрокомбината «Московский» в ТиНАО построят теплицы

    Застройка запланирована в дер. Верхнее Валуево, вл. 1 в поселении Филимонковское Новой Москвы. «Агрокомбинат, который более 45 лет снабжает жителей Москвы свежей плодоовощной продукцией, расширяет пр…

  • » Жилой комплекс у станции метро «Озёрная» введен

    22-этажный ЖК построен на ул. Озёрная, д. 35 в районе Тропарево-Никулино за счет средств инвестора. Новостройки возвели в 100 метрах от станции метро «Озёрная» Калининско-Солнцевской линии метро, кото…

  • » В Новой Москве создадут 1 млн рабочих мест к 2035 году

    «Мы считаем, что основное развитие Новой Москвы – это рабочие места. А жилье необходимо для того, чтобы люди могли жить ближе к работе. Это всего 30% от общего объема строительства на новых территория…

  • » Для агрокомбината «Московский» построят тепличный комплекс

    Застройка запланирована по адресу: дер. Верхнее Валуево, вл. 1 (НАО, Филимонковское). «Агрокомбинат «Московский», который уже более 45 лет снабжает жителей Москвы свежей плодоовощной продукцией, расш…

  • » На Ленинградском проспекте в Москве введен в эксплуатацию жилой комплекс

    Объект возведен по адресу: Ленинградский проспект, д. 29, корп. 1 и 3 в районе Беговой в пяти минутах ходьбы от станции метро «Динамо». Два 19-этажных корпуса объединены подземным пространством. …

  • » В деревне Ликова Новой Москвы ввели детский сад

    Садик состоит из четырех блоков. В трех из них размещено девять групп со спальнями, игровыми, раздевалками, туалетам и буфетами. В четвертом блоке оборудовали залы для занятий физкультурой и музыкой,…

  • » В ТиНАО ввели 100 тысяч кв. метров недвижимости в октябре

    «95 тысяч «квадратов» из этого объема составляет жилье. В четвертом квартале этого года запланирован ввод порядка 500 тыс. кв. метров жилой недвижимости», – сказал В. Жидкин. По его словам, по итогам…

  • » Аналитический экологический центр в ТиНАО достроят к концу года

    Аналитический экологический центр в Новой Москве планируется ввести в конце 2018 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Двухэтажное здание площа…

  • » На территории бывшей промзоны «ЗИЛ» введен в эксплуатацию гостинично-деловой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди гостинично-делового комплекса на территории бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ) на юге Москвы, сообщил председатель Комитета Олег…

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Детскую поликлинику ввели в поселении Сосенское Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену в Новой Москве сдана в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание площадью…

  • » Четыре пожарных депо сдадут в Новой Москве в начале 2018 года

    В Новой Москве завершено строительство четырех пожарных депо, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, пождепо расположены по адресам: пос…

  • » Торговый центр «Свежий рынок Московский» появится в ТиНАО

    Торговый центр «Свежий рынок Московский» построят в городе Московский, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Объект возводится за счет средств инвест…

  • » В Новой Москве построят торговый центр «Свежий рынок Московский»

    В городе Московский новой Москвы построят торговый центр «Свежий рынок Московский», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «В Мосгосстройнадзор поступи…

  • » Четыре пожарных депо в Новой Москве откроются в начале 2018 года

    Завершено строительство четырех пожарных депо в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Депо на шесть постов …

  • » Началось строительство ЖК «Филатов луг» в Новой Москве

    Выдано разрешение на строительство первой очереди жилого комплекса «Филатов луг» в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Первая очередь …

  • » В Новой Москве ввели общественно-деловой комплекс-долгострой

    Выдано разрешение на ввод многофункционального общественно-делового комплекса в районе дер. Румянцево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » В технопарке «Индиго» достраивают здание для оптовой торговли

    Складской комплекс с офисами в дер. Николо-Хованское Новой Москвы введут до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он расположен в инд…

  • » В Новой Москве завершается строительство складского комплекса с офисными помещениями

    Складской комплекс с офисными помещениями в дер. Николо-Хованское в Новой Москве введут в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Первое здание полиции построили в Новой Москве

    Здание отдела внутренних дел по Новомосковскому округу в городе Московский планируется ввести до конца 2017 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть