[email protected]
Регистрация

В поселке Киевский ввели пожарное депо с башней и скалодромом

13.01.2019, 18:33 85 В Москве
0

В поселке Киевский ввели пожарное депо с башней и скалодромом


В здании находятся помещения пожарной техники и техобслуживания (мойка и ремонт), пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, кабинеты руководителей, учебные классы, зал совещаний, тренажерный зал, помещения фельдшера, процедурной и др.

На территории возведена трех-четырехэтажная учебно-тренировочнаябашня со скалодромом для отработки действий при пожаре и создана открытая автостоянка. Строительство профинансировано из бюджета города.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ на объектах Новой Москвы. В проверках пожарного депо в Киевском участвовали специалисты Центра экспертиз, которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – отметил О. Антосенко.

 

Выгодно ли покупать квартиру в Новой Москве

 

Три линии метро придут в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы


stroimos.mirtesen.ru
В поселке Киевский ввели пожарное депо с башней и скалодромом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом с апартаментами и подземным паркингом ввели на Цветном бульваре

    ​Выдано разрешение на ввод комплекса апартаментов на 47 номеров с подземной стоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Восьмиэтажное здание построили на Цветном бульваре, д...

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в поселении Вороновское

    Согласован дизайн-проект пожарного депо на четыре машины в Троицком округе, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Здание высотой от двух до трех этажей и четырехэтажную тренировочную башню со скалодромом возведут в поселке ЛМС, мкр...

  • » Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство выставочного центра «Теремъ»

    Работы пройдут по адресу: Ореховый бульвар, вл. 26 (ЮАО, Зябликово). «Объект возведут за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство – до марта 2020 года», – сказал О. Антосенко. В семиэтажном здании площадью 6,2 тыс...

  • » Учебный корпус с дошкольным отделением ввели в Зеленограде

    «Уникальность его в том, что школа и детский сад находятся в одном здании, но при этом разделены внутренне и функционально», – сказал О. Антосенко. Учебный корпус, возведенный за счет городского бюдж…

  • » Утверждены проекты пяти пожарных депо в Новой Москве

    «Проекты уже утверждены. В них предусмотрено все необходимое для организации службы, занятий и отдыха личного состава пожарных расчетов», – сказал В. Жидкин. Он отметил, что строительство пожарных де…

  • » В поселении Рязановское построят пожарное депо

    Трехэтажное здание возведут в дер. Никульское, вл. 47-1. Площадь объектов составит 3 тыс. кв. метров. Прилегающую территорию благоустроят и озеленят. «Для личного состава возведут четырехэтажную учеб…

  • » Депо на 4 пожарные машины построят в поселении Рязановское Новой Москвы

    «В Новомосковском округе будет построено трёхэтажное пожарное депо на четыре поста пожарной техники. Общая площадь объектов составит порядка 3 тысяч кв. метров», - сообщила председатель Москомархитек…

  • » Четвертый детский сад откроется в Новых Ватутинках

    «Сейчас здание готовится к вводу в эксплуатацию. Садик построен вблизи деревни Десна в поселении Десеновское за счет инвестора, впоследствии он будет передан городу», – сказал О. Антосенко. По его сл…

  • » Москва приводит в порядок пожарные части и депо

    Реконструкция трех пожарно-спасательных частей планируется в ЦАО, СВАО и ЮАО. Также шесть депо построят в ЗАО и ТиНАО – в Кленовском, Московском, Первомайском, Киевском и в Тропарево-Никулино. В них п…

  • » Более 200 км дорог строят и проектируют в Новой Москве

    Он отметил, что еще около 90 км магистралей находятся в проектировании. «Стройкомплекс по поручению мэра Сергея Собянина уделяет приоритетное внимание дорожно-транспортной инфраструктуре Новой Москвы…

  • » В Новой Москве построили склады сельхозпродукции

    «Одноэтажные здания построены за счет средств инвестора вблизи деревни Жуковка в поселении Первомайское. Площадь каждого строения составляет чуть более 1 тыс. кв. метров», – сказал О. Антосенко. Он о…

  • » Для агрокомбината «Московский» в ТиНАО построят теплицы

    Застройка запланирована в дер. Верхнее Валуево, вл. 1 в поселении Филимонковское Новой Москвы. «Агрокомбинат, который более 45 лет снабжает жителей Москвы свежей плодоовощной продукцией, расширяет пр…

  • » Подстанция скорой помощи появится на северо-востоке Москвы в 2019 году

    Объект возводится на ул. Летчика Бабушкина, вл. 13а (СВАО, Бабушкинский). «Конструктив здания уже готов, завершается устройство фасадов, внутренних перегородок, наружных дверей и окон. Частично выпол…

  • » В деревне Ликова Новой Москвы ввели детский сад

    Садик состоит из четырех блоков. В трех из них размещено девять групп со спальнями, игровыми, раздевалками, туалетам и буфетами. В четвертом блоке оборудовали залы для занятий физкультурой и музыкой,…

  • » Пожарное депо со скалодромом построят в Троицком административном округе

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для территории расположенной по адресу: г. Москва, ТиНАО, поселение Вороновское, пос. ЛМС,…

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Торговый комплекс «Пассаж «Октябрьское поле» реконструирован

    ​Завершена реконструкция торгового комплекса «Пассаж «Октябрьское поле» на северо-западе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находит…

  • » Гостиницу на 300 номеров ввели на юго-западе столицы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Семиэтажное здание на ул. Саморы Машела, …

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве построят пожарное депо с учебно-тренировочной башней и скалодромом

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Пожарное депо на 4 машиноместа, поселение Рязановское» по адресу: д. Никульское, вл.47-1, посел…

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Детскую поликлинику ввели в поселении Сосенское Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену в Новой Москве сдана в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Четырехэтажное здание площадью…

  • » Четыре пожарных депо сдадут в Новой Москве в начале 2018 года

    В Новой Москве завершено строительство четырех пожарных депо, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, пождепо расположены по адресам: пос…

  • » Торговый центр «Свежий рынок Московский» появится в ТиНАО

    Торговый центр «Свежий рынок Московский» построят в городе Московский, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Объект возводится за счет средств инвест…

  • » В Новой Москве построят торговый центр «Свежий рынок Московский»

    В городе Московский новой Москвы построят торговый центр «Свежий рынок Московский», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «В Мосгосстройнадзор поступи…

  • » Четыре пожарных депо в Новой Москве откроются в начале 2018 года

    Завершено строительство четырех пожарных депо в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Депо на шесть постов …

  • » В Новой Москве ввели общественно-деловой комплекс-долгострой

    Выдано разрешение на ввод многофункционального общественно-делового комплекса в районе дер. Румянцево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » В Некрасовке построят подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на строительство подстанции скорой медицинской помощи в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Подстанция скорой помощи появится в Некрасовке в 2018 году

    Подстанцию скорой медицинской помощи построят в районе Некрасовка на юго-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Станция рассчитана на …

  • » Для жителей микрорайона Западное Дегунино построят торгово-бытовой центр

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-бытового центра на Базовской улице, вл. 15, в Западном Дегунино, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть