[email protected]
Регистрация

Учебный корпус с дошкольным отделением ввели в Зеленограде

19.04.2019, 02:05 108 В Москве
0

Учебный корпус с дошкольным отделением ввели в Зеленограде


«Уникальность его в том, что школа и детский сад находятся в одном здании, но при этом разделены внутренне и функционально», – сказал О.

Антосенко.

Учебный корпус, возведенный за счет городского бюджета, войдет в состав школы № 2045. В новом здании будут учиться 300 учеников (13 классов). В школе есть кабинеты химии, биологии, иностранного языка и другие, помещения для отдыха, мастерские, актовый и спортивный залы, помещения для кружков.

В дошкольном отделении для 250 малышей размещены группы, музыкальный и физкультурный залы, помещения для кружков, методический кабинет.

Хозяйственная часть включает столовую, прачечную имедицинские кабинеты. Для удобства учеников в здании высотой в три-четыре этажа установлено два лифта.

Территория благоустроена: установлены ограждения и беседки, обустроены детские и спортивные площадки, уложен газон, сделаны дорожки.

Чтобы дети разного возраста не мешали друг другу, для школьников и дошколят оборудовали отдельные площадки.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству строительства социально значимых объектов. К проверкам учебного корпуса в Зеленограде привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели все необходимые лабораторно-инструментальные исследования», – отметил О. Антосенко.

 

Культурно-просветительный центр появится в Зеленограде

 

Что построят в Зеленограде

 

Жилье, инновации, рабочие места: как меняется Зеленоград


stroimos.mirtesen.ru
Учебный корпус с дошкольным отделением ввели в Зеленограде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зал-трансформер и ростовые шахматы: в Зеленограде построили совмещенную школу-детский сад

    Первую в Москве совмещенную школу-детский сад построили в Зеленограде. Такие проекты дают возможность подстраивать образовательные учреждения под изменения в демографической ситуации. Поэтому число подобных проектов будет расти...

  • » В Кленово появится лаборатория робототехники и 3D-моделирования

  • » Две школы для 3,2 тыс. учеников построят в Троицке и Зеленограде

    «Комплексное обеспечение всех районов столицы социальными объектами остается приоритетом городского развития. Еще два округа – Троицкий и Зеленоградский – получат новые объекты образования. В Троицке появится школа на 2100 учащихся, а в новом здании в Зеленограде смогут учиться 1100 детей», –...

  • » Детский сад с солнечными витражами появится в Некрасовке

    Трехэтажное здание прямоугольной формы возведут в кв. 11, уч. 2 в районе Некрасовка. Фасады облицуют керамогранитом. «Оригинальность проекта в том, что группы будут выступать из основного объема здан…

  • » В Дмитровском районе появится детский сад на 150 мест

    Здание возведут на Дмитровском шоссе, д. 107. Садик сможет принять 150 малышей. «Здесь появится шесть групп: две для детей младшего возраста с трех до четырех лет, две для детей среднего возраста – с…

  • » В ТиНАО откроют детский сад с Дон Кихотом и Санчо Пансой на стенах

    Дошкольное учреждение возведено в районе деревни Николо-Хованское (НАО, Сосенское). В ДОУ появится кухня полного цикла, которая обеспечит воспитанников качественным и разнообразным питанием, …

  • » В МИФИ сдан в эксплуатацию научно-лабораторный корпус

    Учебный корпус возведен по адресу: Каширское шоссе, д. 31 (Москворечье-Сабурово, ЮАО) за счет федерального бюджета. «Комитет выдал разрешение на ввод в эксплуатацию научного-лабораторного корпуса М…

  • » В Новых Ватутинках построят третью школу в 2020 году

    Она станет третьей по счету в Новых Ватутинках. Ранее девелопер открыл школу на 1100 мест с собственной теплицей и дендрарием, а также школу на 1375 учеников с кабинетами робототехники, станкостроения…

  • » В поселке Киевский ввели пожарное депо с башней и скалодромом

    В здании находятся помещения пожарной техники и техобслуживания (мойка и ремонт), пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, кабинеты руководителей, учебные классы, зал совещаний, тренажерный зал, пом…

  • » В районе Вешняки ввели детскую музыкальную школу им. Ференца Листа

    «Школа рассчитана на 300 учащихся. Надеюсь, она станет одной из точек культурного притяжения в районе Вешняки», – сказал О. Антосенко. Трехэтажное здание возвели на ул. Косинская, д. 10Б за счет горо…

  • » Учебный корпус с дошкольным отделением введен в эксплуатацию в Зеленограде

    Уникальность объекта в том, что учебный корпус для школьников и детский сад в нем объединены в одном здании, при этом разделены внутренне и функционально. Школьное отделение рассчитано на 300 учеников…

  • » Учебный корпус с футбольным полем появится в районе Южное Бутово

    Четырехэтажное здание возведут на ул. Горчакова, д. 9, корп. 1 в районе Южное Бутово. «Учебный корпус будет рассчитан на 12 классов. В нем создадут две параллели с 5 по 9 классы и одну параллель 10 и…

  • » Новый учебный корпус появится у школы в районе Ховрино

    ​Новый учебный корпус возведут для школы № 597 на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание возведут на ул. Петрозаводская, вл. 19А в…

  • » Школа в Солнцево на 550 мест откроется в День знаний

    Общеобразовательная школа на 550 учеников откроется в районе Солнцево на пересечении улиц Волынская и Авиаторов на западе Москвы 1 сентября 2018 года. Об этом сообщил руководитель Департамента строите…

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » 2 детских сада за счет бюджета г. Москвы введут в эксплуатацию в декабре – Владимир Жидкин

    «До конца года введем в эксплуатацию два детсада в #ТиНАО. Один будет в поселке Знамя Октября, другой в Щапово. Новые комфортные садики примут 425 детей», - сообщил в своем микроблоге в Твиттер мэр Мо…

  • » Валерий Леонов: школа в Ховрино получит новый учебный корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Учебный корпус на 350 мест к ГБОУ СОШ № 597» по адресу: Петрозаводская улица, вл. 19А, район Хо…

  • » В районе Северный ввели подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод подстанции скорой медицинской помощи на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Двухэтажное здание с по…

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Новый детский сад получили жители поселка Щапово в Новой Москве

    Еще один детский сад на 225 мест возвели в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Садик в поселке Щапово построили за счет городского бю…

  • » Учебный корпус Московского университета МВД России достроят

    Учебный корпус Московского университета МВД России на юго-западе столицы будет достроен, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание находится на ул.…

  • » Детский сад с трансформирующейся перегородкой появится в ТиНАО

    Выдано разрешение на строительство детского сада на 305 мест в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Трехэтажное зда…

  • » Два детских сада в Новой Москве введут до конца года – Собянин

    Два детских сада в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) сдадут в эксплуатацию до конца 2017 года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Один будет в пос. Знамя Октяб…

  • » Здание школы имени генерала Лелюшенко будет обновлено

    Один из корпусов школы им. генерала Д.Д. Лелюшенко в центре столицы капитально отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Школа находится по а…

  • » В центре Москвы отреставрируют одну из старейших гимназий

    Согласован проект реконструкции одной из старейших школ города - гимназии № 1529 им. А.С. Грибоедова в центре столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют одну из старейших школ города

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства «Реконструкция с приспособлением и пристройкой здания Государственного бюджетного общеобразовател…

  • » В районе Обручевский сдана в эксплуатацию школа на 1000 учеников

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 1 тыс. учащихся в кв. 37 района Обручевский (Юго-Западный административный округ Москвы), сообщил председатель Комитета Олег Антосенк…

  • » Блок начальных классов с возможностью трансформации откроется в следующем году в районе Южное Бутово

    «В районе Южное Бутово по адресу улица Брусилова, дом 29, корпус 1 в следующем году откроется блок начальных классов (БНК) комбинированного типа на 300 мест», - сообщил руководитель Департамента строи…

  • » Начальная школа с детским садом появится у метро «Боровское шоссе»

    Начальную школу с детским садом построят в районе Ново-Переделкино на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание появится на пересечении …

  • » Школу-трансформер построят в районе Куркино

    Cогласован проект строительства блока начальных классов (БНК) к школе № 1985 на северо-западе Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное …

  • » Валерий Леонов: В районе Куркино построят БНК с дошкольным отделением

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Комбинированный БНК с дошкольным отделением на 300 мест (с возможностью трансформации) к школе …

  • » Школу с детским садом в районе Соколиная гора откроют в 2018 году

    Блок начальных классов (БНК), совмещенный с детским садом, откроется на востоке столицы в следующем году, сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть