[email protected]
Регистрация

Выбран подрядчик долгостроя «Синий зуб» на проспекте Вернадского

13.01.2019, 20:02 68 В Москве
0

Выбран подрядчик долгостроя «Синий зуб» на проспекте Вернадского


Как сообщается на портале госзакупок, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) заключит контракт с компанией «Техинжстрой», передает «Интерфакс».

Напомним, высотку на проспекте Вернадского, д. 82 в районе Тропарево-Никулино начали строить в 1990 году. В здании планировалось разместить учебно-деловой центр РАНХиГС и гостиницу «Зенит». В 2004 году стройка была приостановлена из-за проблем сфинансированием.

На возобновление работ выделены средства, разработана документация, выдано разрешение на строительство. Реконструкцию планируется выполнить за счет федерального бюджета до конца 2021 года.

Проект изменений в правила землепользования и застройки Москвы предполагает возможность размещения в здании гостиницы и паркинга.

Площадь недостроенного здания составляет 155 тыс. кв. метров, после завершения строительства она увеличится до 162 тыс. «квадратов».

 

Реконструкция долгостроя «Синий зуб» начнется до конца года

 

Выдано разрешение на реконструкцию долгостроя «Синий зуб» 

 

Долгострой «Синий Зуб»: фотолента 

 

Как Москва борется с долгостроями

 

Что построят в Западном округе


stroimos.mirtesen.ru
Выбран подрядчик долгостроя «Синий зуб» на проспекте Вернадского
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Достроен гостинично-деловой центр «Академик» в виде линзы

    Здание возвели на проспекте Вернадского, вл. 41 в одноименном районе, на месте бывшего долгостроя. Его площадь превышает 47 тыс. кв. метров. «Строительство здесь началось еще в 2000 году. Долгострой был ликвидирован в 2017-м, когда новый инвестор выкупил права на имущественно-земельный комплекс,...

  • » Дольщики ЖК «Академ Палас» одобрили кандидатуру конкурсного управляющего

    Проблемный ЖК возводится на проспекте Вернадского вл. 78 в районе Тропарево-Никулино. «Инициативная группа дольщиков – участников строительства ЖК «Академ Палас» – предложила в качестве конкурсного у…

  • » Трехэтажный каток в Олимпийской деревне введут в этом году

    Трехэтажное здание строится на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, вл. 2 в районе Тропарево-Никулино. «Строители завершают монтаж металлоконструкций, приступили к установке оборудования», – с…

  • » В Южном Бутово планируется построить культурно-просветительский центр

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: посёлок Бутово, микрорайон 2 , вл. 60 (улица Изюмская, вл.51). Соответ…

  • » Медицинский центр в районе Свиблово будет реконструирован

    Здание расположено в проезде Серебрякова, вл. 4, стр. 3 в районе Свиблово. «Власти одобрили изменения в правила землепользования и застройки Москвы для реконструкции медцентра. Работы будут выполнены…

  • » Бизнес-центр «Академик» построят к середине 2019 года

    Здание возводится на проспекте Вернадского, д. 41 в одноименном районе. «Уже завершены все монолитные работы. Площадь бизнес-центра – около 47 тыс. кв. метров, подземная стоянка рассчитана на 520 авт…

  • » Торговый центр и деловой комплекс ввели на западе столицы

    Деловой центр с комплексом бытовых услуг построили на ул. Нежинская, д. 13А в районе Очаково-Матвеевское. Его площадь составляет почти 1,5 тыс. кв. метров. «Разрешение на ввод также получил застройщи…

  • » Началось заселение двух домов по реновации на проспекте Вернадского

    «Началось расселение четырех старых пятиэтажек на ул. Лобачевского, д. 62 и д. 64, ул. Коштоянца, д. 23 и проспекте Вернадского, д. 77. Жители этих домов будут переселяться в пять новостроек. При этом…

  • » Четыре долгостроя в центре Москвы завершат за три года

    «По этим объектам общей площадью порядка 100 тыс. кв. метров выданы новые разрешения на строительство и возобновлены работы. Так, на пересечении проспекта академика Сахарова с Садово-Спасской улицей в…

  • » Детский сад на 200 мест запроектирован в посёлке Марьино в НАО

    Столичные власти согласились с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Филимонковское, посёлок Марьино. Соответствующее постановлен…

  • » Отель Radisson Blu на Ленинском проспекте откроют в 2021 году

    «Здание возведет Radisson Hospitality AB в сотрудничестве с ООО «Шервуд Премьер». Гостиница пополнит портфель группы из восьми отелей на 2260 номеров в столице и Московской области», – сказала А. Пято…

  • » Гостинично-деловой комплекс появится в районе Кунцево

    Отель появится на ул. 5-я Мякининская, вл. 20, ул. 4-я Мякининская, вл. 27, стр. 1 в районе Кунцево. «Гостиницу высотой в 8-10 этажей возведут за счет инвестора. Разрешение на строительство действует…

  • » Выбран подрядчик долгостроя «Синий зуб» на проспекте Вернадского

    Как сообщается на портале госзакупок, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) заключит контракт с компанией «Техинжстрой», передает «Интерфакс». Н…

  • » ЖК в районе Южное Медведково построят до конца 2021 года

    Строительство ведется на ул. Полярная, вл. 25 в районе Южное Медведково с июля 2018 года. Площадь застройки составит 59,5 тыс. кв. метров. «Здесь появится жилой дом на 730 квартир с подземной автосто…

  • » На улице Просторная может появиться жилая застройка

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) города Москвы для …

  • » Каток в Олимпийской Деревне откроется в следующем году

    «На территории Спорткомплекса «Олимпийская деревня-80» в районе Тропарево-Никулино по адресу Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2 в следующем году откроется крытый каток. Получено разрешен…

  • » Новые здания пяти районных судов построят в Москве

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 5 апреля 2018 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Административное здание в центре Москвы планируют реконструировать

    Административное здание в Таганском районе столицы планируется реконструировать, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Двухэтажное нежилое строен…

  • » Административное здание в центре Москвы планируют реконструировать

    Административное здание в Таганском районе столицы планируется реконструировать, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Двухэтажное нежилое строен…

  • » В Новой Москве ввели общественно-деловой комплекс-долгострой

    Выдано разрешение на ввод многофункционального общественно-делового комплекса в районе дер. Румянцево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В Москве на торги выставят восемь земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » В Новой Москве завершено строительство крупного общественно-делового комплекса-долгостроя

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального общественно-делового комплекса в районе деревни Румянцево в Новой Москве, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Ан…

  • » Гостиницу пристроят к торговому центру на Рязанском проспекте

    Возобновлены работы по возведению торгово-гостиничного комплекса на юго-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, разрешени…

  • » Реконструкцию долгостроя «Синий зуб» завершат в конце 2021 года

    Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) проводит аукцион на реконструкцию многофункционального корпуса – долгостроя, который в народе прозвали «Син…

  • » Жилой комплекс на месте Ховринской больницы начнут строить в 2018 году

    Снос известного долгостроя на севере столицы - Ховринской больницы планируется начать в ближайшие три месяца, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политик…

  • » Снос Ховринской больницы начнется в ближайшее время

    К сносу знаменитого столичного долгостроя - Ховринской больницы – могут приступить в ближайшее время, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » На бывшей территории фабрики «Большевик» планируется построить спортивный центр и паркинг

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 ноября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Здание в районе Замоскворечье будет реконструировано

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 26 октября 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » Восстановлению подлежит

    Долгострои исчезают с карты столицы За последние семь лет количество долгостроев в Москве уменьшилось почти в 2,5 раза. Мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в "Т…

  • » Гостиницу у Павелецкого вокзала ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод гостиницы Holiday inn Express в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Площадь трехзвездочного отеля на Дубин…

  • » Дольщики долгостроя в деревне Марушкино получат ключи от квартир

    Проблемный жилой дом в деревне Марушкино Новой Москвы сдан в эксплуатацию, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. Объекту присвоен адрес: поселени…

  • » Площадь медцентра в проезде Серебрякова увеличится в два раза

    Медицинский центр психиатрии, неврологии и наркологии «Роса» на северо-востоке столицы будет реконструирован, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть